Священник нуждается в консультации

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Vitalian 02-05-2004 18:04
Спасибо за пожелания. В общем то и не ищу полного согласия, делюсь только размышлениями в надежде, что это кому-то поможет или по крайней мере побудит к мышлению.
Пользователь
Имыч 04-05-2004 23:29
Я думаю надо открыть новый топик - Консультация священника, в котором брат и отец могли вести неторопливую беседу, или даже спор и отвечать на вопросы. Мой вопрос - почему доброе дело не получается.
Пользователь
Слава 04-05-2004 23:45
Имыч,это даже несвященнику известно, где-то в библии написано: "доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю" и дальше что-то про грех...
Ждем-с диагноза ответственных лиц.
Пользователь
Денис Заварицкий 12-05-2004 22:49
Люди!
Да что Вы из темы сделали?!!!
:(((
Я, кстати не священник, и странно, что Ви судит обо мне не зная меня лично.
Давайте сначала повынимаем брёвна из глаз, ОК?
О. Евгений см. www.centreslovo.spb.ru
Пользователь
Денис Заварицкий 13-05-2004 01:09
И вообще Ви, если уж оскорбляете, то давайте начистоту - кто Вы? А то это похоже на трусость. Я своё имя не скрываю, и хотя "чистым" себя не считаю (это было бы безумием) не вижу повода такие вещи писать обо мне, если конечно это обо мне. Я глухих люблю и отдаю им огромное количество времени и сил. Это мой долг перед Господом и если кто то Вам что то сказал, то это не значит что нужно дезинформировать всех. Ещё одно такое высказывание и я напишу админам сайта и Ваш IP просто забанят, понятно?
Пользователь
Имыч 13-05-2004 04:37
Денис, какя понял, Вы из Питера? Простите мое невежество.
Пользователь
Слава 13-05-2004 08:46
Денис, к чему такое негодование? Красиво пишите про Господа и брёвна, и вдруг пугаете репрессиями со стороны администрации сайта. Неужели новое поколение должников божьих не считает актуальными слова: "кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"?
Пользователь
Денис Заварицкий 13-05-2004 12:21
Слава!
Я то готов подставить щёку, но это касается не лично меня. Мне обидно когда пытаются очернить церковь и её служителей незаслуженно. Если я виноват - напишите в чём и это будет честно, а так...
Тем более имеется ввиду священник с которым я работаю.
Моё ИМХО что такие выпады должны наказываться вот и всё. Но я не обижаюсь, честно. Просто не холчу чтобы у глухих было такое мнение о нашем храме, который я считаю одним из лучших для глухих в России.
Простите если обидел.
Пользователь
Имыч 13-05-2004 13:33
Денис, Открывай новый топик Православный заодно и адрс храма прочти. А грози молитвами.
Пользователь
Денис Заварицкий 13-05-2004 20:10
Хорошо!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь