Можно ли похудеть от секса?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ланг 24-05-2008 11:02
От секса можно похудеть, если потом не бежать к холодильнику. Да и от орального придется воздержаться. Калорий в сперме 97 процентов. Но, по-моему, это не выход из положения. Занимайтесь спортом и все будет тип-топ.
Пользователь
Ярона 24-05-2008 11:14
Можно похудеть не только от секса,но от любви.Побольше двигаться и поменьше жрать.
Пользователь
Глухарь 24-05-2008 16:23
Конешно, если женщина будет побольше двигаться своей попкой, взад -вперед, вверх-вниз, то есть возможность или скинуть пару кило или получить расстяжение мышц.
Ну, а если попой двигает мужчина, тут крути не крути, никаких кило не скинешь. Впрочем для мужчин пара лишних кило не проблема, для женщин это ТРАГЕДИЯ.
Пользователь
Киса 25-05-2008 23:30
неважно, какое занятие вы найдете-секс или не секс- главное, чтобы оно отвлекало от еды!!
Пользователь
Глухарь 26-05-2008 10:58
А без еды и секса ни туды ни сюды:((
Пользователь
Татьяна Нужина 26-05-2008 11:45
Все желательно употреблять в меру. И секс и еду и выпивку.
Пользователь
Стафф 13-08-2008 09:32
Ожирение-болезнь,а не просто толстое пузо,неохватный зад или обвислые бока. Это прямая или косвенная причина более 30 заболеваний,в том числе онкологических-рака толстой кишки,почек,молочной железы,матки. Лишний вес провоцирует заболевания костей и суставов,позвоночника. Попадает под удар печень(жировое перерождение). Необходимо изменить отношение к еде. Жуйте медленно и выходите из-за стола,почувствовав что уже неголодны. Не пить сразу же после еды. Только через 1...1,5 часа можно пить чай или воду.
Если здоровое питание не сочетается с физической активностью,толку от него мало.
Мужчины к 50и годам перестают толстеть,а у дам этот процесс может продолжаться всю жизнь,если не поддерживать свое тело с ранней молодости.
Занимайтесь сексом с радостью и удовольствием! Как можно подольше и чаще. Много сжигается жиров.
Пользователь
Stad 13-08-2008 12:08
Откудова статейка?
Пользователь
Татьяна Нужина 15-08-2008 10:39
100 кг наслаждения
Телеведущая Анфиса Чехова считает, что она выглядит гораздо привлекательнее своих тощих коллег. А большой бюст Анфисы - это вообще её «главное достояние». «Я не соблюдаю никаких диет, - сказала Анфиса, - потому что уверена: мне это не нужно. Я считаю, что женщина должна выглядеть так, какой её создала природа, а не мучить себя всевозможными режимами питания или изменяться при помощи пластических операций».
http://www.aif.ru/health/article/19738
Stad Поста Стаффа оттуда же, там много интересных материалов.

Пользователь
Stad 15-08-2008 13:28
А то я не знаю. Газеты то читаю понемногу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь