Стихи по английски.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Стафф 12-04-2008 16:34
Нати! Это тебе от меня на чистом английском:
KISS MY ASS
Пользователь
Нати 12-04-2008 16:39
стаф.
Has gone to one place
Пользователь
Нати 12-04-2008 16:42
You a goat, stupid(blunt) and fool ---------Стафф это тебе


Подмена ника. Владельцу возвращено настоящее имя.
Пользователь
Деля 12-04-2008 16:48
Нати любую критику принимают с благодарностью. и еще спасибо говорят за правильную критику. вон ник Ray правильно тебе говорит. Татьяна. здесь никаким переводом и не пахнет. просто переложение с одного языка на другой.
и еще Нати. здесь грубо нельзя обращаться. не доросла и не заслужила.
Пользователь
Лина 12-04-2008 16:59
Интересно,кто за мя пишет и слова к Стаффу не мои"You a goat, stupid(blunt) and fool ---------Стафф это тебе",я не умею так писать по английски и подскажите,пожалуйста перевод?


Пост принадлежит нику "Нати". Прошу ник "Нати" дать объяснение по адресу:
http://www.deafnet.ru/www/mailto.phtml
Пользователь
тучка 12-04-2008 21:45
Нати...Как же те не стыдно, и никакая ты не сл/сл, стиль твоего письма выдает слышащего человека, который намеренно делает ошибки в словах, это я подметила.У меня глаз наметан, с такими очень часто сталкивалась!
Пользователь
Лина 12-04-2008 23:18
Нати,как тебе не стыдно!У мя нет слов...
Пользователь
Ray 12-04-2008 23:47
Лина, смысл фразы заключается в том, что Стафф - козел, тупой и глупый.
Стафф, извините, пожалуйста, я просто перевожу.
Кстати, снова о грамматике. Нати, правильно будет "you are a goat". Элементарнейший Present Indefinite *Одно из 12 времен английского языка, которое передает либо часто повторяющийся, либо постоянный процесс. Хотя откуда вам это знать...*
А вас мама в детстве не учила, что брать чужие ники нехорошо?
Пользователь
Стафф 13-04-2008 02:25
Уважаемый Модератор! Я написал Вам публичное извинение в топе' Светлые мысли дня'. Вы закрыли доступ и удалили мой пост.
Не кажется ли Вам,что этот топик с оскорбительными фразами на английском языке,является флудом?
Извините,но Вас трудно понять. Письмо Админу написано и послано. Извините,и спокойной Вам ночи!
Пользователь
Модератор 13-04-2008 09:11
Стафф, ваше сообщение (Стафф 13-04-2008 02:25) расценивается как новая попытка публичного нажима, как надо вести Администратору, Модератору, какие действия предпринимать и т. д. и т. п. Налицо попытка увести в сторону конкретное замечание, касающееся лично вас.
Ещё раз, все ваши замечания, как и любого форумчанина, только на почту Администратора сайта и никак иначе.

Стафф, никаких извинений не было. Никто после меня ваши посты не удалял и никто не закрывал доступ. Будьте добры "повторно" принести извинения.
Больше напоминаний не будет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь