Симфония разума

Пользователь
businic 09-04-2008 22:20
Знать друг друга-не значит знать друг о друге все; это значит относиться друг к другу с симпатией и доверием, верить друг другу. Человек не должен вторгаться в чужую личность
Пользователь
Amber 09-04-2008 22:22
Вторгаться в чужую жизнь можно если он позволит впустить партнера в свою жизнь. Знать можно не все. Пусть загадки пленяют нас.
Пользователь
businic 10-04-2008 02:17
Неверные друзья-это это ласточки,которых встречаешь только летом; это солнечные часы,польза от которых лишь до тех пор,пока светит солнце.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 08:49
По пути на работу мне встречается группа рабочих,которые спиливают старые деревья и кустарники и сажают на их место новые. На тратуаре уже лежат наготове большие деревья и только ожидают того,чтобы их посадили в землю.
Я обрадовался,узнав,что кому-то в этом большом городе есть дело до деревьев.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 08:59
глух-ООЙ,мужчина должен посадить дерево,построить дом и вырастить сына.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 09:03
Стафф. И в ваших словах есть симфония разума.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 09:17
И кто только придумал это словосочетание? Оно совершенно неверно.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 09:36
Стафф. Не брюзжите. Сочетание вполне удачное.
Попробую исполнить еще симфонию разума.
Вещи,которые вообще нельзя представлять в виде рекламных мультяшек.
-печенье и хлебные изделия
-молочные продукты
-шоколад
-мясные изделия
-рыбные изделия
-моющие средства
-яйца
-фрукты и овощи
-часы
Пользователь
Стафф 10-04-2008 09:43
глух-ООЙ, у кого симфония в голове,у того проблемы с головой. Или мигрень или еще что то похожее.
Без обид.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 09:47
Да ладно вам стафф. Здесь каждый сходит с ума по своему.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 09:52
Вспотел. Покажись начальнику.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 09:59
Благодаря вашему симфонию разума ник стафф стал красным.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 10:03
Аж покраснел я уже! Светлые мысли не покинули меня еще. Симфония играет бравурный марш.
Пользователь
Ланг 10-04-2008 10:52
глух-ООЙ 10-04-2008 09:59
Благодаря вашему симфонию разума ник стафф стал красным.

немного не так: Благодаря вашЕЙ симфонИИ разума.... И еще: Стафф пишется с заглавной буквы. Давайте друг друга уважать.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 10:56
Ланг,спасибо,что заметил неточности. Но,не надо обращать на это внимание. Здесь еще и не так грамотно пишут. Прощаем Всем.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 10:58
ланг. я уважаю всех,но ничего не могу поделать,что допускаю ошибки как глухой. что-ж,буду стараться следить за своей грамматикой.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 11:08
Ты же опять Ник с маленькой буквой написал!
Гы гы гы!!! Без обид.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 12:39
Вот что я увидел сегодня за пять минут моего времени.
-человека в белой рубашке,который закуривал сигарету на ступеньках перед домом,впервые за весь день позволив себе передышку
-телефонную будку,в которой две телефонные трубки болтались на длинных шнурах
-человека с плейром,переходящий быстрым шагом дорогу
-парнишку в кафе,который глядел в пространство,когда ему что-то говорила его подружка,но требовал,чтобы,когда говорит он,она смотрела на него.
-человека,который расчесывал свою бороду.
-человека,игравшего на губной гармошке посреди тратуара
-семейство из трех толстых человек,которые спрашивали где находится "макдональд"
-мужчину,который шел рука об руку с другим мужчиной
-женщину,которая долго стояла,разглядывая яблоко
-маленький карапуз,который весело убегал от растерянной женщины
Пользователь
Стафф 10-04-2008 12:45
Да,много же ты,глух-ООЙ успел повидать. Видимо ты глазастый. А карапуз под машину не попал?
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 12:49
Стафф. Не знаю. Просто пятиминутный миг запечатлил в слова. И этой картины уже нет,она изчесла. Потому что время сей миг истерло. Поймаю миг,то напишу.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-04-2008 12:50
глух-ООЙ - сколько у Вас впечатлений! Я пока дома, но скоро пойду по делам, у меня будет еще вольше. Хорошо, что мы все не запоминаем, извилин не хватит столько хранить. Бедный наш разум не переварит всего. Но к счастью, мы быстро забываем мелочи. Природа все сделала разумно.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 12:52
Ты никак не похож на Грабового,до Ванги тебе далеко.
Пользователь
Ланг 10-04-2008 12:52
Что еще можно сделать за 5 минут? :-) У кого какие версии?
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 12:55
Татьяна. То что описал,все вы видете каждый день,и в тоже время не видите ибо глаза закрыты проблемами и хлопотами. Порой требуется остановится и дать глазу отдахнуть,соцерзая вокруг.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 12:59
Этот 5и минутный пейзаж можно увидеть только в Москве.
Пользователь
Ланг 10-04-2008 13:02
глух-ООЙ
Ты все правильно говоришь, мы все время куда-то бежим, с кем-то спорим, вместо того , чтобы взглянуть на мир другими глазами. Только вот одного созерцания маловато. Попробуй прокачать свои мысли дальше :-) Для чего мужик разглаживал свою бороду? Может увидел хорошенькую девушку и автоматически прихорашивался :-) Ну и так далее, надеюсь ты меня понял
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 13:03
Верно,Стафф. Я в москве по работе нахожусь. Значит мне удалось передать московскую атмосферу.
Пользователь
Стафф 10-04-2008 13:05
А я там бывал,мед и пиво пил. Огромный город. Но это уже не в тему.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 13:06
Ланг. Я не хочу дальше развивать мысль. Пусть такая словесная картинка останется такой. А другие пусть сами про себя дорисуют,а что дальше.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 13:28
Лифт-замечательная штука.
Покатаюсь еще немножко.
Особенно хорошо,что взрослому сколько угодно ездить в лифте и никому в голову не придет в голову задаваться вопросом,по какому праву ты здесь находишьтся. Никто не запоздрил меня в том,что я просто катаюсь в лифте. С виду я такой же,как все.
Пользователь
Ланг 10-04-2008 13:30
глух-ООЙ
А главное- бесплатно! :-)
Пользователь
Стафф 10-04-2008 14:08
Ланг! Посидим пацаны. Клево!
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 14:43
Мне кажется что значение интернета сильно преувеличивают.
По большому счету он состоит из ненужной информации,без которой мне было бы легче жить.
И мне кажется,что многие ощущают примерно то же,что и я, что они ужасно много знают,но непонятно,зачем им эти знания. И не очень ясно различают,что хорошо и что плохо.
И впрямь ведь утомительно. Никто не убедить меня в том,будто бы полезно все знать.
У меня без того слишком много хлопот с необходимой информацией,чтобы забивать себе голову ненужными свединиями.
Но,похоже,что многие из нас зачарованы тем,что где-то там,независимо от нас существует эта информация. Там,где нас нет,она есть повсюду и в тоже время не здесь,а где-то еще,где никто из нас не может очутиться физически.
Думать об этом конечно интересно. С этим я согласен. Но я не вижу в этом ничего такого уж завараживающего. И я буду рад,когда люди перестанут так считать.
Пользователь
buhoi koshak 10-04-2008 15:27
А по мне так инет клевая штука. Первое можно позаниматся пустым трепом, можно даже пособачится. Второе это самая крутая энциклопедия которую я знаю, если мне что хочется узнать я просто вбиваю это в поисковик и читаю, еще не разу не разочаровывался.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 15:38
Все верно. Интернет имеет два положительных моментов.
-это то,что в ней можно делать неожиданные находки и это меняет ваш настрой,и день становится радостным.
-это возможность легко устанавливать контакты с людьми в любой точке мира.
Пришел,набрал,нашел. И все огромное вместилось в секунды.
Пользователь
Amber 10-04-2008 19:08
информация первостепенной важности ценится очень высоко... этого недооценивать нельзя. человечество накапливает тысячи терабайт информации. что приводит к замедлению переваривания принятой инфы - а человек хочет быстрее ее получить. за доли секунды усвоить полученный материал. возможно в будущем лет через 50-80 будет непосредственное вливание информации в мозг человека, идя в обход зрительных и слуховых центров.
Пользователь
buhoi koshak 10-04-2008 19:17
Через жoпу.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 19:23
Амбер. Согласен с вами что колоссальная информация будет. Но что за человек в будущем такой будет? Чтоб вмести информацию , нужно наверное манипулировать время. Научится время убыстрять и замедлять. Тогда возможно освоение любых размеров информацию и сохранить душу. Но манипуляции времени опасны. Тогда где-то должен образоваться тормоз или предел. Развитие духовности не успевает за освоением информации. Боюсь,оказаться смешным,но возможно,в будущем появиться магия преображение энергии. Скорее волшебная палочка появиться,чтоб человек оставался человеком. А так получится совсем другая цивилизация с другими ценностями отличные от человека.
Пользователь
глух-ООЙ 10-04-2008 19:36
Амбер.
Кстати,только русский язык из всех языков мира предусматрел появление новой цивилизации. Это-оно. Сейчас пока цивилизация состоит из он и она.
Пользователь
businic 10-04-2008 22:10
Вся разница между умным и глупым водном: первый всегда подумает и редко скажет,второй всегда скажет и никогда не подумает.У первого язык всегда в сфере мысли;у второго мысль вне сферы языка.У первого язык секретарь мысли, у второго её сплетник и доносчик.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 08:28
Люди - существа общительные, а для одиноких людей Интернет дает возможность вволю общаться. Поднимает настроение, если собеседники с чувством юмора. Это для меня на первом месте. На втором - поиск и получение необходимой информации. На третьем - быстрая связь. Список можно продолжать...
Пользователь
Стафф 11-04-2008 16:53
Множится число жертв сатанистов,облюбовавших Интернет,который сегодня доступен во всем мире.
Пользователь
businic 11-04-2008 17:01
Друзей чарки за друзей не считай, ибо они-друзья твоей чарки, а не твои друзья.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь