Наша семейная жизнь (Продолжение «Свадьбы»)

Пользователь
Татьяна Нужина 06-04-2008 16:00
Краткая история.
В 2007 году, в топике «Тавтограммы» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=1860 , Т.Н. познакомилась с Уго. Началось состязание в сочинении стихотворений данного редкого жанра.
Позднее Уго создал топик «Частушки» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15045
, дабы Т.Н. не загрязняла «Тавтограммы» низкопробными сочинениями.
В «Частушках» упражнялись в словоблудии многие талантливые форумчане, он быстро заполнился и администратор открыл топик «Частушки - 2» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15458 .
Параллельно талантливые форумчане Уго, Маус, Деля, Т.Н. и другие сочиняли хокку в «Хокку» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15157 , который перерос в «Хокку-2» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15638 , и писали в топике http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=14239 «Вы пишете стихи». Данными лицами открыты топики «Реальные смешные случаи»
Пользователь
Татьяна Нужина 06-04-2008 16:02
Продолжение истории:
Поскольку Nikolaos открыл топик «Таня Нужина уже в 1 место» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15393 а Т.Н. похоже, надолго там прописалась, см. в статистике форума http://www.deafnet.ru/forum/stat.phtml , то известный баечник Барселона создал топик «Свадьба самых популярных форумчан» http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15372 , где предложил сыграть виртуальную свадьбу между Т.Н. и Уго.
Но уважаемый Уго по непонятным причинам отвертелся от женитьбы. Наверно решил, что двум поэтам не ужиться в одной берлоге. Невеста Т.Н. не впала в депрессию, решила провести эксперимент по многомужеству. Нашлись отважные мужчины, которые рискуя собственными э…, согласились участвовать в опасном опыте.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-04-2008 16:04
Свадьба прошла под крики «Горько» см. топик «Свадьба». Особенно отличился Весельчак, который первый овладел Т.Н. Все мужья очень талантливые и прикольные. Бухой Кошак увлекается техникой. Ведет топик http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=15423 Технические вопросы (Помощь нашей любимице), Барселона – анекдотами и байками. Весельчак добрый, хозяйственный и спец по фото.
В общем, со свадьбой happy end, но жизнь продолжается.
В данном топике молодая семья будет писать о своей жизни. Приглашаем всех форумчан рассказать молодоженам о своем опыте совместного проживания. Пишите и о своих проблемах, будем вместе искать выход из запутанных ситуаций.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-04-2008 21:26
Дорогие мои муженьки я по своей наивности и неопытности несколько ошиблась и поторопилась вас обрадовать. Увы, пока что не беременна, ошиблась. Ходила в аптеку не за тест - полосками, а за широко разрекламированными изделиями с крылышками. Так, что пока 4 дня воздержимся от интима. Займемся домашними делами, а Вам завтра на работу. Отдыхайте и смотрите телик.
Весельчак, не расстраивайтесь, все еще впереди. Пока годик для себя поживем. Переживаю, что поспешила Вас, мой милый, обрадовать. Извините меня, глупую.
Пользователь
Barcelona 06-04-2008 22:03
хехехе
Пользователь
Barcelona 06-04-2008 22:04
М-да!Рога ношу...
Пользователь
Татьяна Нужина 06-04-2008 22:30
Не надо было зевать, дорогой. Ничего страшного. С Вами еще переспим и не раз. У нас же экспериментальный брак. Вы еще будете на седьмом небе.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 10:58
Доброе утро, мои дорогие! Всем успехов в работе, учебе, бизнесе и прочем.
Пользователь
Renvold 07-04-2008 12:06
Хмммм Да это же... как его? Настоящий дом-3!!! :о)

Кстати, а я чет так и не получил приглашения на свадьбу! Иль вы ище замуж не вышли? Я ж вам ссылочку на загс давал
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 14:09
Ренвольдик, спасибо за ссылочку, мы посоветовались и решили пока жить без бумажки со штампом. Тем более, не знаем, как там относятся к квадратным союзам. А свадьба уже была 1 апреля. Как вы умудрились ее проспать? Мы насколько месяцев всех приглашали на эту дату, в топике "Свадьба".
Пользователь
Roavim 07-04-2008 16:37
Дорогая Таня Нужина! Спешу поделиться с вами опытом, правда, не своим, а чужим. Рекомендую вам посмотреть фильм режиссера Грегга Араки, который называется "Роскошная жизнь".

Коротко о фильме. Лос-Анджелес. Яркий город, большие возможности. Здесь романтичная Вероника надеется найти достойного парня. И она встречает сразу двоих. Они такие разные, но оба нравятся ей. Терзаемая противоречиями, Вероника решает во что бы то ни стало удержать обоих. И она находит выход и живет с ними вместе в одной квартире. Но когда все уладилось, появляется ещё третий…

Кстати, этот фильм у меня есть с субтитрами.

Пользователь
Vendetta 07-04-2008 16:41
У Танюши полигаммная семья!:)))
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 18:37
Роавим, как интересно Вы написали про фильм. Я ничего про это не знала, в нашем случае придумала чисто интуитивно, чтобы не срывать свадьбу. Буду искать фильм, спрошу у знакомых. Вообще я видеофильмы смотрю очень редко. Сама снимаю мероприятия глухих и фоткаю. А до фильмов руки(или глаза) не доходят.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 19:08
Renvold 07-04-2008 12:06
Хмммм Да это же... как его? Настоящий дом-3!!! :о)

Никогда не смотрел ни Дом, ни Дом-2, там нет субтитров, а я абсолютно ничего не слышу, не понимаю и представления не имею как они там живут.
Пользователь
Весельчак 07-04-2008 21:41
Роавим расстроил нас, оказывается, не мы первые...:-((
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 22:10
Все уже в мире открыто, но ничего, греет сознание, что сама придумала. Первый раз сегодня услышала про этот фильм.
Пользователь
Roavim 07-04-2008 22:24
Вообще-то давно известны обычаи некоторых народов, когда у одной женщины есть несколько мужей. Например, у одной горной народности в Тибете, или у диких племён Папуа-Гвинеи и Африки. Это объясняется тем, что в таких племенах женщин меньше, чем мужчин, отсюда и такие последствия.
Пользователь
Весельчак 07-04-2008 23:08
Роавим, между нами, мужиками: Что лучше? Быть одним мужем у 10-ти жен, или одним из 10-ти мужей у одной жены?;))
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 23:11
Роавимчик, я с этим вопросом не сталкивалась и не интересовалась. Разумеется в мире можно найти еще более экзотические случаи семейных взаимоотношений. Спасибо за новую информацию.
Пользователь
Roavim 07-04-2008 23:11
Между нами, Весельчак, я скажу тебе так. Я тоже так думал, когда я был молод. А сейчас я мечтаю не то чтобы быть одним из мужей у одной женщины, а чтобы меня вообще оставили в покое:-))
Пользователь
buhoi koshak 07-04-2008 23:20
В семейной жизни хорошо то что обязанности по уборке можно свалить на другого
Пользователь
Весельчак 07-04-2008 23:21
Значит, и я когда-нибудь дойду до такого состояния, как у тебя? (И с тихим ужасом жду дальнейшей развязки этой семейной жизни)
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 23:30
Роавим. Счастье, когда тебя никто не беспокоит и можно делать что хочешь. Проверила на собственной шкуре. Вот и хожу счастливая.
Пользователь
Весельчак 07-04-2008 23:31
Слышь, Танюша, а что подразумевает наш эксперимент: каждый муж должен по очереди в свою ночь навещать спальные апартаменты своей жены? А если у остальных двоих так приспичит и будет "стоять", то что им делать? Э-э-э, тут до гейской любви можно докатиться. Может стоит приобрести из спальной мебели настоящий СЕКСОДРОМ?
Пользователь
Татьяна Нужина 07-04-2008 23:46
Не думаю, что все такие темпераментные, как Вы, дорогой Весельчак. Барсик помешан на футболе, еще он в топике об эрекции (удаленном) писал, что у него по утрам не стоит. А к вечеру, небось от усталости совсем падает.
Бухой Кошак, еще до свадьбы в марте нагулялся, побегал за кошечками и сейчас зализывает раны от рыцарских поединков на крыше. Только мы с Вами, дорогой, пока кровать не сломалась, поиграем в волю. Чмок.
Пользователь
Roavim 08-04-2008 00:23
Так что, Весельчак, иди выполняй произвольную программу с Таней, а я пойду делать обязательную. Вот в этом и есть сермяжная проза половой жизни:-))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 00:30
Умница Роавимчик. Именно обязаловка и убивает желание и вдохновение. Да еще привычка - всё знакомо, ничего нового не ожидается. Даже грустно немного. А для меня все внове и интересно.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 10:43
Доброе утро, мои родные. Что-то у меня сегодня головка бо-бо. По известной причине...
Скоро побегу на репетицию. До вечера меня здесь не будет. Пообедайте в столовых.
Весельчак, солнышко мое, в другом топике я писала, что у нас четырехсвальная кровать, ой, ошиблась, четырехспальная. Если Вам мало, копите с другими мужьями денежки на покупку сексодрома. Я вначале этот текст напечатала не глядя на клавиатуру и получились следующие ошибки: сексосРальная, Пужья, сексодроВа, гДядя. Хорошо, что проверила. УжОс какой.:-)
Пользователь
Алина 08-04-2008 11:18
Татьяна, в Вашей жизни совсем нет секса.. Это читается между строк :-(( Что Вам мешает иметь его в реале? Не очень-то приятно в каждой теме натыкаться на Ваши посты.....
Пользователь
*Ночная звезда* 08-04-2008 12:49
Сочувствую Татьяне Нужиной,она много трудилась в форуме с виртуальными мужьями .По-моему виртуальный муж и также виртуальный секс ничего не дали большую пользу кроме веселья.Лучше перетащить кого из виртуальных к себе в дом и будет настоящий бум обьятия и большого секса .Вот он бы стонал ,какая она умная и опытная,сексуальная женщина .Реальность лучше виртуальности.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 14:20
Мне больше нравится фантазировать, чем в реале. Честно говоря и лень искать реального мужика. А Роавим раньше хорошо написал о прозе реальной жизни.
Пользователь
Ланг 08-04-2008 14:46
Татьяна Нужина
Может он и писал, но тем не менее, любимый человек у него под боком.....
Пользователь
buhoi koshak 08-04-2008 14:46
В виртуале мы все чистенькие красивые и остроумные
Пользователь
Стафф 08-04-2008 16:47
Хозяйственное мыло одним своим видно убивает любые бактерии и вирусы компьютерные тоже.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 18:38
Стафф Вы это очень точно написали и к месту. Хозяйственные дела, быт, разные мелкик привычки могут убить реальные чувства. А в виртуале, как умно пишет мой муженек Кошак, мы все чистенькие красивые и остроумные.
Пользователь
Весельчак 08-04-2008 18:49
Знаешь, что Алина, этот топик открыт для людей с чувством юмора. Все это игра. И написать такое в адрес Татьяны, значит опошлять не только этот топик, но и ее. Татьяна уважаемая женщина не только на этом форуме, но и среди глухих в своем городе, она добрая и отзывчивая женщина.
И какое твое собачье дело до ее личной жизни? Это в твоем постинге между строк сквозит злоба и неудовлетворенность своей жизнью. А посему, дабы удовлетворить и успокоить тебя, ставлю тебя "раком" и вставляю, как любил говаривать мой хороший друг, в твою з@дницу пистон.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 20:19
Вот спасибо, дорогой мой, защитили Т.Н. от завистливых дам. А знают и уважают меня не только в Казани, но и за рубежом. И не только глухие, но и слышащие. Но это не важно. Главное я довольна своей жизнью. Мне весело шутить и прикалываться. Кстати сегодня один форумчанин очень благодарил меня за консультацию по вопросам жестового пения. Мы долго объяснялись с его замечательной супругой.
Пользователь
tesoro 08-04-2008 20:49
Думаю,что мы должны помочь Т,Н. жениха в реале. хоть хорошего,веселого жениха лет от 55-65. давай ,почему нет
Пользователь
Roavim 08-04-2008 21:00
Средняя продолжительность жизни мужчин в России 59 лет.
Пользователь
tesoro 08-04-2008 21:03
ой... Roavim,ты доживешь до такого возраста:-).надеюсь,что нет) если не куришь и не пьешь)
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 21:14
Если бы у меня был реальный муж, он не разрешил бы тут строчить чуть ли не сутками. Я очень ценю душевный покой.
Пользователь
Весельчак 08-04-2008 21:54
Роавим, если ты не куришь и не пьешь, то до 59 лет не доживешь. Я это не я сказал, это - tesoro:))))
Пользователь
Татьяна Нужина 08-04-2008 22:41
Весельчак LOL! А я переживала из-за проблем с аськой и не заметила такой восхитительный ляп.
Может Бухой Кошак что посоветует.
Ася моя очень капризная. Все надписи при подведении к картинкам курсора или в окнах на тарабарском языке. Раньше была ася с Рамблера, нормальная, но достали баннеры и пр. реклама. Вчера поставила Квип - сегодня все фамилии друзей пропали, окно пустое и язык врода грузинского. Лазила в кодировки языка - все по-прежнему.
Пользователь
buhoi koshak 09-04-2008 01:38
Тайна сия есть велика и непознаваема
Пользователь
Весельчак 09-04-2008 06:43
Когда у меня в компе возникают труднорешаемые проблемы, то я просто все форматирую к чертовой матери и снова все переустанавливаю.
Пользователь
Татьяна Нужина 09-04-2008 10:15
Весельчак, дорогой, Ваш совет вызывает у меня некоторые опасения. У меня накоплено в компе столько бесценных сокровищ, что опасаюсь за их сохранность. Разные карты памяти, диски и подобные штучки форматировала и там ничего не оставалось. Совет, похоже, не для меня. Ладно, придумаем что-нибудь.
Пользователь
Весельчак 09-04-2008 10:34
Если диск разделен на части, то все файлы надо перекачать нд другой логический диск и форматировать только диск С:
Пользователь
Татьяна Нужина 09-04-2008 11:05
На диске D места не хватит. У меня на С 24 Гигабайта, а на D свободно 21 Гб. Можно часть переписать на DVD? Есть и флешка на 4 Гб.
Пользователь
buhoi koshak 09-04-2008 12:49
Все хранить надо на дисках CD и DVD если операционка слетит все данные потеряете и все заново придется ставить. У меня пару раз операционка слетала из за вирусов и еще чего то, теперь фото храню на дисках а проги и игры и так на дисках покупаю.
Пользователь
Стадо пельменей 09-04-2008 13:46
Бухой! Ты дело говоришь! Праильна! И Весельчак тоже прав! Удобный способ! А еще лучше для этого иметь отдельный винчестер (можно съемный, через USB) так что ниче не пропадет!
Пользователь
Татьяна Нужина 09-04-2008 18:32
Сегодня представила синее пресинее небо, на нем 4 белых облачка – это наша семья. Иногда между облаками искры мелькают, а иногда молнии блещут. Откуда молнии, когда это не грозовые тучи, а беленькие невинные облака?
Пользователь
Roavim 09-04-2008 18:45
Доброе утро, Татьяна. Хорошо спалось?
Пользователь
Татьяна Нужина 09-04-2008 18:49
Roavimчик, это не во сне, я в реале представила. К чему бы это? Может крыша поехала от любви?
Пользователь
Татьяна Нужина 09-04-2008 22:19
Весельчак, поскольку с вами не могу общаться в асе, намылила мессагу.
Сегодня ко мне пришли "мудрые" мысли, типа этих:
Когда два сердца бьются в унисон, третье вносит диссонанс.
Т.Н. 09.04.2008 12:26
А четыре сердца – уже симфония любви.:-)
Т.Н. 09.04.2008 12:29
И еще парочка других афоризмов. Но эти в тему.
Пользователь
Алина 10-04-2008 08:59
Весельчак, ля- ля не надо! Зубы заговаривать-то ты можешь, а на деле - полный ноль. Или твоя "жена" молча будет глотать , как ты драишь раком всех завистливых дам? Хэх..................
Пользователь
Весельчак 10-04-2008 10:42
Понял я Танюша, во всем должем быть чет. Нечет всегда плохо.:-)
Пользователь
Уго 10-04-2008 13:33
дитятика вам надоти. шобы був чиот. а дитятика по примеру анжолины жоли советую искати на чужибине. рекомендуйю подобрати на намечьине способного маличика среднего кризисного возрасту, дабы был насквозьзрящий призор за бестолочиямьи мужийами и предотврат разброда и шатаньийя в их сриде.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-04-2008 13:53
Угоша, мы пока для себя поживем. Подумаем о детках позднее. Может вас усыновим. Вы так мило лопочите. Наверно, в Доме малютки скучаете?
Пользователь
Barcelona 10-04-2008 17:33
Татьяна Нужина 10-04-2008 13:53
Угоша, мы пока для себя поживем. Подумаем о детках позднее. Может вас усыновим. Вы так мило лопочите. Наверно, в Доме малютки скучаете?

хахаха
Пользователь
buhoi koshak 10-04-2008 19:11
Угоша, мы пока для себя поживем. Подумаем о детках позднее. Может вас усыновим. Вы так мило лопочите. Наверно, в Доме малютки скучаете? Я лично буду тебя пороть, мелкий годеныж.
Пользователь
Весельчак 10-04-2008 19:24
Угоша, мы пока для себя поживем. Подумаем о детках позднее. Может вас усыновим. Вы так мило лопочите. Наверно, в Доме малютки скучаете?
Пользователь
Roavim 10-04-2008 19:43
уго, признавайся, на удаффе сидишь?
Пользователь
Татьяна Нужина 10-04-2008 19:53
Roavim А что такое удаффе? Лень в поисковик вбивать, объясните. Тут многие не в курсе.
Пользователь
Roavim 10-04-2008 20:31
www.udaff.com

Погуляйте там:-) И обратите внимание на каком языке выставлены там тексты. И если не придёте в ужас и не сбежите со сдавленным писком, то приценитесь. Есть классные тексты по смыслу и языку.

Просто с этого ресурса пошел язык падонаков (подонков), горячим почитателем которого является уго. Дальше образовалась субкультура в Сети, в котором персонажи стали известны всем такими выражениями, типа "Аффтор, упей сибя ап стенку" ну и так далее. :-))
Пользователь
Уго 10-04-2008 21:02
с удаффом знаком очень карашо, но давненько отлучен так как я оказался для них слишком бальшим падонкам. но, роавим, мой язык(коий вы подразумивати) не являицца языком падонкафф, при вниматилинном рассматривывании. тык шо на сём форумье ни був отымати монопоольийю изясньятися на сей глагольици у некаиго армагидона. а дитятиком в васчу симийу долг чести зовёт, дабы выстроити папанек и распрределити миж ними обиазаннысити а такыж разумно проруководствовать ихними денижными средствами, не корости ради а единственно во благо татианны, незаслуженно лишённой пальто из мексиканскава тушкана и кремика марго.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-04-2008 23:08
Роавимчик! Спасибо за ссылку, я смелая и рискованная (раскованная) особа. Прогулялась туда, принюхалась. А ничего сайтик. Только я очень восприимчивая ко всему новому. И удрала, пока ко мне не прилип этот язык. А то потом весь форум Дифнет испишу на этом жаргоне.
Пользователь
Alessa 11-04-2008 06:49
Это албанский язык.Интернетовский.На предпочитает общацца современная молодежь.А так же иногда вставляют в свои стихи,речи некоторые известные поэты и политики.Даже Медведев его признает.С преведом!
Пользователь
Alessa 11-04-2008 07:00
Или олбанский.Как слышится так и пишется.
Пользователь
Ланг 11-04-2008 10:32
Татьяна Нужина, сегодня пятница, конец трудовой недели, ура-ура! Не помешало бы Вам собраться всей семьей за семейным ужином :-) А у меня и тост готов для Ваших мужей :-))
Я так хочу, чтобы у Вас стоял...
вином наполненный бокал и чтобы вам всегда давали....
награды, ордена, медали
и чтоб у вас сейчас поднялся и в нужный миг не опускался
Ваш добрый друг без всех причин…
Так выпьем же за Вас, мужчин!
Пользователь
Весельчак 11-04-2008 10:48
На пост Ланга троекратное уррря!
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 10:53
Ланг
Замечательный тост. спасибо, чокаюсь с Вами минеральной водой (или соком)т.к. спиртное не употребляю. А мужья выпьют с удовольствием.
Пользователь
Renvold 11-04-2008 11:39
Ура! Питница!

Кстати, я чет весь топ перерыл... и возгласов "Горько"! Не нашел! Надоть исправить! Негоже многовековые традиции нарушать! Горько! Горько! Горько! Рррраааааз! Дваааааа! Трррррииииии! Урааааааааа!
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 11:50
Горько уже было и не раз в топике "Свадьба". Он полный и закрыт.
Но ничего, лишний раз поцелуемся, чмок, Чмок, ЧМок, и с Вами чокнемся.
Пользователь
Renvold 11-04-2008 11:55
А! Правда что ли? Ну тогда я опоздал! Подарки и денежные взносы забираю..... :о)
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 14:36
А подарки обратно не отдадим, тем более денежки. Их уже пропили. На 5 постнгов Выше. Спасибо за них.
Пользователь
Весельчак 11-04-2008 16:00
Часть денег пропили, а часть копим на ноутбук для Танюши, чтобы она носилась с ним дни и ночи - и в клуб, и на репетиции, и на соревнования, и в постель, чтобы скопировать одну из поз камасутры - ну везде, ибо тонкое женское чутье знает, что за нами, мужьями, нужен глаз да глаз:-))
Пользователь
Уго 11-04-2008 18:47
глазик видит пальчик тычит. татьяна, вы ведь возмёти халосего маличка угосику к сибе? обичаю быть послусненьким и воспитаниким маличиком. буду во всём слюсаться мамуленику и не буду обизать папуленек. возимите меня ато меня нико нихочит, кломе анзелины золи и блитни спилс, но они мине не нлавятся. ыыыы. ыыыы.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 18:55
Угошенька, документы на усыновление очень долго оформлять. Милый малыш, поймите, что требуют справку о жилплощади, а у нас и на 4 человек места не хватает. Но не плачьте, мы будем Вас навещать в Доме малютки.
Извините, я обращаюсь на Вы ко всем, включая грудных младенцев. Каждый ребенок - личность.
Пользователь
buhoi koshak 11-04-2008 19:10
Гы гы уго ты личность понял
Пользователь
Уго 11-04-2008 19:35
залко. я былбы холосим маличиком и не клютил бы котикам хвостики а толико стлиг бы им усики и ставил бы им клизмику.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-04-2008 19:58
Детка Угоша. Усики к котиков – это орган осязания, они называются вибриссы, их стричь нельзя. Иначе будущий папа Кошак выпорет Угошу.
А я тебе клизмочку поставлю.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-04-2008 21:36
Угоша, твою подружку Р.Рудугу найти не могу.
Пользователь
Koza 13-04-2008 22:11
Вот и Уго наш впал в детство :))
Пользователь
Roavim 13-04-2008 23:41
Весна. Сперматисикоз.
Пользователь
buhoi koshak 13-04-2008 23:41
Какая жалость наверное сказывается тлетворное влияние интернета следствием коего является маразм
Пользователь
Татьяна Нужина 13-04-2008 23:45
Милый Кошак, надеюсь, это не в мой адрес?
Пользователь
Уго 14-04-2008 08:08
не можете найти радугу? это очень старая проблема. издревле короли и императоры снаряжали экспедиции на поиски радуги, справедливо полагая что радуге известен рацепт вечной молодости и богатства, но поскольку были людьми сплощь завистливыми и ощибочно считающими себя очень остроумными то радуга, коя есть улыбка мира, их к себе не подпускала.
Пользователь
buhoi koshak 14-04-2008 08:21
Нет уважаемая ТН. это не только про вас это про всех нас. Как залезу я на форум так тупею и тупею.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 14:21
Roavim 13-04-2008 23:41
Весна. Сперматисикоз.

Роавим. Спермотоксикоз легко лечится подручными средствами. :-))) А это Вам ссылка на прикольное стихотворение по затронутому вопросу: http://zhurnal.lib.ru/k/kudasow_wlad_aleksandrowich/sperm.shtml
Уго, Вы не ответили на 2 письма и 2 СМС. Переделать по Вашему будет поздно. :-(((

Приглашаем всех форумчан рассказать молодоженам о своем опыте совместного проживания. Какие у вас проблемы со второй половиной?
Пользователь
Уго 14-04-2008 20:50
распардон. не заметил чрезвычайной необходимости ответствовать, так как по данному поводу исчерпывающе ответил ранее. но повторно ответил токочто. надеюся народ не вообразит что речь идёт о переделке вашей семейной жизни.))) эх татьяна татьяна, любите же вы писать недосказанности и многозначительности, не заботясь о возможной трактовке. привет от угосика из дому малютки, он просил передать что очень занят нюханием клея момента, как только весь вынюхает, так сразу придёт к вам в гости.)
Пользователь
rusrainbow 14-04-2008 21:36
что найти меня не можете?
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 21:42
Дорогая, Неделю Вас ищу по всему миру. Весь форум объявлениями заклеила. Где Ваши великолепные хокку, которые Уго очень хвалит? В каком топике?
Пользователь
rusrainbow 15-04-2008 01:37
Уго похвалил мои хокку? а вот это я хочу сама увидеть.
Пользователь
Уго 15-04-2008 07:57
вот уж много шума из ничего. татьяна неисправима, в своей манере всё смешивать, коя манера принесла мне столько горя (шутка). просто татьяна никак не может найти хокку радуги чтоб извлечь их для публикации в журнале ЕС. я от этой публикации вынужден отказаться. а хокку радуги хороши только смыслом, а формой, как я убедился, слишком далеки от классических канонов. вот татьяна, так бы прямо и сказали.
угосик так нанюхался клея, что потерял дар речи, а только передаёт вашей семье букву-V которую даже не смог до конца в верх поднять.)
Пользователь
Татьяна Нужина 15-04-2008 11:10
rusrainbow
Уго писал это на мыло. Вы со мной не связывались, я ставила свой адрес в нескольких топиках, т.к. не могла найти Ваши хокку.
Поезд уже ушел.

А сегодня утром, мой муженек Барсик прислал СМС, пишет, что вчера он случайно подсмотрел СМС переписку двух неграмотных глухих пацанов:
1-й Ты пиzда.
2-ой Вы пиzда, а я девочка.

Ржу:-)))
Пользователь
rusrainbow 15-04-2008 12:21
можно подождать следующего поезда.
думю, надо смотреть в топиках "хокку" и там про стихотворения. были они популярны, но ушли в архив.
Пользователь
Татьяна Нужина 15-04-2008 12:25
rusrainbow 15-04-2008 12:21
Смотрела несколько раз, только что не с лупой, не нашла. Ссылку на оба топика отправила в ВЕС. Пусть они через микроскоп смотрят.
Пользователь
Lev 15-04-2008 22:33
Татьяна Нужина!
Я хочу прочитать ВЕС. Где можно взять из интернета журнал ВЕС? Есть журнал "Мир глухих", а нету ВЕС
Пользователь
Ланг 15-04-2008 22:53
Лев, можешь купить журнал ВЕС на Сухаревской в МГО ВОГ, кажется 20 руб, не помню точно
Пользователь
Татьяна Нужина 15-04-2008 23:08
ВЕС стоит 30 руб. (без доставки). А на сайте ЦП ВОГ есть только анонс. Ссылку я уже давала в другом топике. Журнал есть в правлениях ВОГ и библиотеках Д.К., где они сохранились.
Пользователь
rusrainbow 15-04-2008 23:37
все-таки у автора есть преимущества: он находит свои стихи, даже если их нико не находит. нашла их в заблокированном форуме "хокку".

rusrainbow 27-01-2008 20:14
Красота - это болезнь.
Жемчужина... как красиов!
Но ведь раковина больна.
примеч: жемчужина - это значит что раковина, моллюсок болен раком.


rusrainbow 27-01-2008 20:18
души - это струны,
Тела - эти арфы,
А судьбы - перезвоны.

В небе сверкает звезда -
она чья-то душа.
А наше Солнце чье тогда?
Луна
Тень сакуры
Грустно.
Вокруг нас тишина
Руи взмах -
Голоса крик.
Входишь в дом.
Тихо.
Лишь ветер прошелестел.

Пользователь
rusrainbow 15-04-2008 23:39
для Уго:
с формой все в порядке. в хокку три строчки и у меня три строчки. строчки короткие, и у меня короткие. издалека за хокку примите.
Пользователь
Татьяна Нужина 16-04-2008 00:16
rusrainbow
Ваши хокку отправила в журнал, но ничего обещать не могу. Все решает редколлегия. И не знаю, успеет ли письмо до сдачи макета журнала в печать. С уважением. Т.Н.
Пользователь
buhoi koshak 18-04-2008 20:28
На семейном совете решено увеличить поголовье сурдопедагогов в стране. Стране как воздух нужны сурдопедагоги
Пользователь
Татьяна Нужина 18-04-2008 21:50
Дорогой и любимый buhoi koshak.
Пусть сурдопедагоги размножаются клонированием. А мы, через год - два, заведем нормального виртуального малыша, причем самым естественным путем.
Пользователь
Roavim 18-04-2008 22:08
Естественным путем - это как? Блог откроете?
Пользователь
Татьяна Нужина 19-04-2008 00:24
Roavimчик, мы пока не думаем о ребенке, для себя поживем. За год - два сообразим, как сделать, природа подскажет.
Пользователь
Татьяна Нужина 24-04-2008 02:43
Дорогой муж Бухой Кошак. Читаю, как Вы собираетесь пойти налево в топике о еексе, и сердце кровью обливается. Совсем недавно, 1 апреля была наша свадьба, а Вы, милый, уже навострили лыжи. Мало того, что Барсик и Весельчак уехали в командировки, где наверняка гуляют, так и Вы, самый близкий и родной думаете о посторонней вертихвостке. Страдаю и сгораю от страсти.
Пользователь
Стафф 24-04-2008 13:47
Надо о новой свадьбе решать вопрос. Есть тут красивая пара
Максимус и Сима.
Пользователь
buhoi koshak 24-04-2008 21:21
Что вы ТН как можно это не поход налево а эксперимент целью которого является выяснение наличия связи между опьянением женщины и степенью её доступности которая теоретически обратно пропорциональна её уровню сексуального воспитания.
Пользователь
Vendetta 24-04-2008 21:42
О!Какой преданнннный муж!Тогда милый Кошак оставайся с ней,чао-какао!)))
Пользователь
Татьяна Нужина 24-04-2008 22:02
Уважаемая Вендетта. Ваши попытки разбить нашу образцово – экспериментальную семью заслуживают осуждения.
Дорогой Кошак, данная дама не принесет Вам счастья.
Пользователь
Vendetta 24-04-2008 22:07
Опа!Ну и серьезность пошла!)))
Тань,а счастлив ли он с тобой?Так почему пьет,а?О чем тогда речюха?))))
Пользователь
Татьяна Нужина 24-04-2008 22:40
Он пьет только пиво. Ну, в пятницу, немного расслабляется, а так золотой человек.
Пользователь
Стафф 24-04-2008 22:53
Vеndеttа ревнует,я так понимаю. Её Ник означает слово Месть,а не марка пистолета Беретта,как тут один написал.
Пользователь
Стафф 24-04-2008 22:54
Vеndеttа ревнует,я так понимаю. Её Ник означает слово Месть,а не марка пистолета Беретта,как тут один написал.
Пользователь
Vendetta 24-04-2008 23:26
Хохохо,к чему мне ревность Стафф?Тьфу,другого найду...ну и ну!)))
Пользователь
buhoi koshak 25-04-2008 00:14
Вы хоть поняли смысл предидущего моего поста
Пользователь
Vendetta 25-04-2008 01:03
Кошак,у меня голова седня не варится,поясни.))
Пользователь
buhoi koshak 25-04-2008 01:44
Короче eбатся будем, но не ради банального траха, а для научного эксперимента.
Пользователь
Vendetta 25-04-2008 01:52
Научного эксперимента???Для кого?
Пользователь
buhoi koshak 25-04-2008 01:57
Для науки, для блага человечества, чтобы создать кама сутру будущего.
Пользователь
Forvard 25-04-2008 01:59
Эксперимент наверное будет такой:как 10 литров пива влияют на функциональность полового члена Кошака и сможет ли Vendetta получить мощный оргазм при вяло свтавшем члене Кошака от выпитого пива.
Пользователь
Vendetta 25-04-2008 02:00
))))Камасутра*Вендетты и Бухого Кошака*Очень смешно!)))
Пользователь
Татьяна Нужина 25-04-2008 05:57
Какой кошмар! Воспользовались тем, что верная супруга трех мужей, в кои веки, легла спать раньше 1 часу ночи и занимаются тут сомнительными экспериментами. УжОс. А я то хвалила Бухого Кошака.
Кстати, куда-то пропали 2 других мужа. Что-то Весельчак в командировке подзадержался. Барсик, ясно, на футболе, его прощаю.
Пользователь
Уго 25-04-2008 08:49
татьяна, помниствуй о дивяти метрув вирьёвики крепкой и отборною- единственный свадебный подарок палучиный вами, не для сушки прополюценных трусилей васчих мужиньёв оная вам дана а для вития сий вирёвочки с целью получения конца ибо это и есмь та самая верьёвика про котору некий премудрый приговорил што сколики ни витися оной а кониец есьми однако.
Пользователь
buhoi koshak 25-04-2008 11:08
Глупцы как вы можете так, в стране сложная демографическая ситуация, опомнитесь говорю я вам, опомнитесь пока не поздно, приземленное мышление никого еще до добра не доводило, поймите личное счастье возможно через счастье общественное.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-04-2008 12:56
buhoi koshak
А похоже вы правы. Как поется в песнях: "Жила бы страна родная", и "Прежде думай о Родине, а потом о себе". В общем, "Живи, страна!"
Для меня всегда общаственное было выше личного. Разрешаю улучшать демографическую ситуацию на неоглядых просторах нашей Родины. Самоотверженно жертвую личным счастьем.
Пользователь
Кароче 25-04-2008 14:51
Т.Н. Не могу понять, пашему сфаего мужа на вы ... Не магу панять (
Пользователь
Татьяна Нужина 25-04-2008 19:34
Уважаемый Кароче, я, увы, всех на Вы. И чужих детей, даже дошкольного возраста, не говоря yж o подростках, тоже называю на Вы. И в реале, даже в кровати, мужчину называю на Вы. Писала мыло племянникам, еле удержалась, чтобы не написать "Вы". С уважением. Т.Н.
Пользователь
Лина 25-04-2008 19:46
Угу!!! С мужем нет надобности на "ВЫ",если он действительно "муж". Странно и не понимаю
Пользователь
Уго 25-04-2008 22:16
прально. к мужу нужно обрашаться не иначе как на-вы, и - "ооо вы! всемогуший и милостливый! ооо господин! о свет источающий, источник всего самого прекрассного и разумного во вселённой! оо единоличный хозяин меня,всей твоей без остатку, и полновластный владелец моих радостей..." я када жинюся, не потерплю иного ко мне обращения.
Пользователь
buhoi koshak 25-04-2008 22:21
Да уж уго пральна пишет ну прям мои слова.
Пользователь
Татьяна Нужина 27-04-2008 16:56
Всех моих драгоценных четвертинок поздравляю со светлым праздником.
Всех люблю и желаю самого доброго, светлого в жизни.
Пользователь
Весельчак 27-04-2008 19:08
В Антарктиде я, шлю тебе радиограмму с поздравлением с Пасхой, моя Танюша. Зарабатываю я нам на раскошные хоромы - тебе кровать на водяной подушке, Барсику плазменный монитор, чтоб футбол хорошо смотрел, а Бухому навороченный суперкомпьютер :-)))
Пользователь
Татьяна Нужина 27-04-2008 19:57
Спасибо, дорогой Весельчак. Так рада, что Вы нашли возможность с нами связаться. А Барсик даже с праздником не поздравил. От экрана не отрывается. По каналу Спорт - сплошной футбол.
А Кошак - молодец, всем помогает в решении мобильно - компьютерных проблем.
Сегодня я сочинила 3 частушки, но они печатные, т.к. в праздник нельзя употреблять нехорошие слова. Любящая жена Танюша.
Пользователь
Профан 27-04-2008 20:06
Как тяжелы у Татьяны семейные будни… Эх вы, мужья, эгоисты, не помогаете…
Не приехали к ней поздравить, а не заочно выслать весточку.… айяяя…айяяя…)))
Пользователь
Татьяна Нужина 07-07-2008 23:05
Дорогому Бухому Кошаку
Муж мой милый, виртуальный,
Добрый, мягкий, не скандальный.
Пусть меня не обнимал,
Но зато не предавал.

Шутит умно, иронично,
И ругается прилично.
Знает сколько дважды два,
Объясняет мне слова.
Т.Н.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 00:01
поросенок
В моем возрасте это весьма проблематично. А шутить в вирте можно независимо от возраста. :-).
Пользователь
Роза 08-07-2008 12:51
Привет всем вы слышали что ольги ф из казани скоро выйдет замуж за 8 агуста?
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 12:57
Роза
Знаем, знаем и поздравляем нашу многократную чемпионку. Роза, как связаться с Вами по мылу или аське?
Пользователь
Медвежонок 08-07-2008 17:07
Ой все знают что у Оли будет свадьба!)))я там буду!;)
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 20:09
Советовала Оле пока не менять фамилию. Это всегда успеет сделать. У нее очень много документов на девичью фамилию.
У меня ни мама, ни сестра фамилию не меняли. Пусть лучше у Оли муж фамилию поменяет. Так тоже делают некоторые люди. У жениха слишком нестандартная фамилия. Всегда будут путать и переспрашивать.
Пользователь
сергей 08-07-2008 22:17
нужина! хватит глупостей писать и так всем достала по гороле оля сама выбирает фамилию у меня редкая фамилия я из королей викинг
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 22:28
сергей
Вы правы, у Вас очень редкая фамилия. За всю жизнь такую встретила единственный раз. Но у меня многие родственники и знакомые фамилию не меняли. У моей мамы была другая фамилия. У меня и сестры - отцовская. Пусть Оля сама решает. Желаю Вам счастья, а оно не зависит от того, какая фамилия у супругов. У них равные права и в выборе фамилии.
Пользователь
сергей 08-07-2008 22:40
ты думаешь что у нас мозгов нет? тема закрыта больше не пиши про нас береги язык
Пользователь
buhoi koshak 10-07-2008 08:55
Это что ль счастливый новобрачный здесь возмущается? Мдя... Мои соболезнования невесте...
Пользователь
Роза 24-07-2008 17:11
Добрый ден я узнала что у ольги ф менять фамилию теперь ей будет фамилия ПРАНЦУЗОВА. И она купила 2 платье один загс а второй пинк это круто будет ? Вообшем зачем ей купила 2 платье значит она миллионерка!!!!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 24-07-2008 17:21
По правилам форума нельзя обсуждать реальных людей.
Просто поздравим Олю и Сергея. Пожелаем им счастья.
Пользователь
Деля 24-07-2008 19:45
Ну и какая кому разница - у кого какая фамилия будет?? И зачем вообще все это обсуждать и поощрять?? А я допустим Нарышкина ))) и дальше что?? )))
Тем более этим людям, которых обсуждали, крайне неприятно...
Лучше кричать им : "Горько! да Горько!!Чтоб жизнь сладкой была".
вот это хорошо будет ))И вообще этот топ пускай и дальше глохнет...Семейную жизнь обычно на форуме не обсуждают..
Пользователь
Деля 24-07-2008 19:56
Кстати Роза специально для тебя - два платья на свадьбу - это закон (если по глухому говорить)
такова традиция. и два платья - это еще очень мало ))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь