Наша семейная жизнь (Продолжение «Свадьбы»)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Медвежонок 08-07-2008 17:07
Ой все знают что у Оли будет свадьба!)))я там буду!;)
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 20:09
Советовала Оле пока не менять фамилию. Это всегда успеет сделать. У нее очень много документов на девичью фамилию.
У меня ни мама, ни сестра фамилию не меняли. Пусть лучше у Оли муж фамилию поменяет. Так тоже делают некоторые люди. У жениха слишком нестандартная фамилия. Всегда будут путать и переспрашивать.
Пользователь
сергей 08-07-2008 22:17
нужина! хватит глупостей писать и так всем достала по гороле оля сама выбирает фамилию у меня редкая фамилия я из королей викинг
Пользователь
Татьяна Нужина 08-07-2008 22:28
сергей
Вы правы, у Вас очень редкая фамилия. За всю жизнь такую встретила единственный раз. Но у меня многие родственники и знакомые фамилию не меняли. У моей мамы была другая фамилия. У меня и сестры - отцовская. Пусть Оля сама решает. Желаю Вам счастья, а оно не зависит от того, какая фамилия у супругов. У них равные права и в выборе фамилии.
Пользователь
сергей 08-07-2008 22:40
ты думаешь что у нас мозгов нет? тема закрыта больше не пиши про нас береги язык
Пользователь
buhoi koshak 10-07-2008 08:55
Это что ль счастливый новобрачный здесь возмущается? Мдя... Мои соболезнования невесте...
Пользователь
Роза 24-07-2008 17:11
Добрый ден я узнала что у ольги ф менять фамилию теперь ей будет фамилия ПРАНЦУЗОВА. И она купила 2 платье один загс а второй пинк это круто будет ? Вообшем зачем ей купила 2 платье значит она миллионерка!!!!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 24-07-2008 17:21
По правилам форума нельзя обсуждать реальных людей.
Просто поздравим Олю и Сергея. Пожелаем им счастья.
Пользователь
Деля 24-07-2008 19:45
Ну и какая кому разница - у кого какая фамилия будет?? И зачем вообще все это обсуждать и поощрять?? А я допустим Нарышкина ))) и дальше что?? )))
Тем более этим людям, которых обсуждали, крайне неприятно...
Лучше кричать им : "Горько! да Горько!!Чтоб жизнь сладкой была".
вот это хорошо будет ))И вообще этот топ пускай и дальше глохнет...Семейную жизнь обычно на форуме не обсуждают..
Пользователь
Деля 24-07-2008 19:56
Кстати Роза специально для тебя - два платья на свадьбу - это закон (если по глухому говорить)
такова традиция. и два платья - это еще очень мало ))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь