В чем вина глухих???

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
глухООЙ 12-07-2008 12:32
Мурмулька. в отличии от других, все ваши своебразные выходки на форуме, воспринимаю как капризы маленькой девочки. Хотя, под другим ником вы вообще лапочка. Что-ж, молодой женщине свойственно частая перемена настроения и капризы. Но учтите, на форуме много женщин и у них тоже есть право на капризы. Женские капризы- занимательная штука.
Пользователь
Murmulka 12-07-2008 12:39
глухООЙ

Под каким таким другим ником, интересно стало?

Капризы капризами, но мужчины здесь еще как капризничаются. Похлеще, чем женщины. Особенно, если не хотят признать свою неправоту.:)
Пользователь
глухООЙ 12-07-2008 12:51
Мурмулька. Мужские капризы-это уже отдельная статья. Форум для меня занимателен тем, что здесь участвуют постоянно всего лишь 15-18 человек, имеющих по нескольку ников. Вот по-тихоньку разгадываю ребус про себя, у кого конкретно какие ники. Честь не позволяет мне выкладывать свои соображения, у кого какие ники. Да и в привате общаюсь только с одним ником. Надеюсь, поймете, что настырность не украшает человека. И больше не задавайте вопросы по нику.
Пользователь
Murmulka 12-07-2008 13:06
глухООЙ

Я, сколко бы ни писала, всегда здесь пишу под своим единственным ником. Попытка измнить ник для меня окончилась неудачей, и я эту затею оставила давно. Так что, можешь меня не изучать - я остаюсь при своем нике.:) Ребусы - к другим.:)
Пользователь
Терец 12-07-2008 13:13
Мурка поделись секретом,как устроить так,чтоб твой ник не меняли.
Пользователь
Forvard 12-07-2008 13:13
Murmulka-да я благородный(умею признавать свою неправоту,неучавствую в грязных дискусиях на форуме),мозги имеются,душа неособо богата,но точно неубога.Тебе советую непользоваться своим преимуществом над другими,не принижать достоинства других ников и тратить уймму времени на отстаивание свои взглядов,тк всё бесится начинают и начинаете лай на форуме.
Пользователь
Murmulka 12-07-2008 13:32
Forvard

Каждому - свое. И ты учи не читать морали другим, пусть высказывается кто как может и приводить весомые аргументы, а не бурно фантазировать, коих такая черта присутствуется у глухого. Если ты не вращался в среде глухих - то тебе делать, поверь, нечего.
А здесь форум. Дискуссия. Попадаются адекватные ники. Хотя реже.
Насчет тебя - не могу сказать, что ты благородный, да и какое благородство, если ты меня при удобном случае постоянно обливаешь грязными словами? И при том, когда я тебя не трогаю совсем? Чего же тебе неймется?
Пользователь
Ален Делон 12-07-2008 18:13
Измельчали нынче мужики, не то, что в былое время дворянства - оскорбить жещнину ничего не стоит. Спрашивается тогда чего стоят эти "мужчины"?
Пользователь
Терец 12-07-2008 22:56
Ален Делом,нормальных мужчин уйма в институте благородных мужчин.
Пользователь
Стафф 12-07-2008 23:07
В институте благородных девиц нет таких,как эта дама. Она же глухая и имеет право на Форуме почти все-сходит с рук. Только не пойму-почему себя к глухим не причисляет? Может она из высшего общества?
Пользователь
Ален Делон 12-07-2008 23:12
Терец, вы сейчас расписалисались в собственной никчемности.
Пользователь
Forvard 12-07-2008 23:43
Murmulka-я просто желаю чтобы ники на форуме уяснили-что с спорить с тобой трудно и доказать тебе что-то сложно,наверное даже невозможно,чтобы они нетрогали тебя наивно полагая,что если переубедят тебя,то завоюют авторитет на форуме,потому что чётко прослеживается тендэнция как некоторые ники пытаются докапаться до тебя и начинается просто каламбур в топе.Поэтому я пытаюсь остудить их пылкие умы.И своими постами еще и тебя заставляю проявить благородство и неунижать достоинства других ников и непользоваться своим достоинством перед другими(необзывать дурами других ников и т.д.).
Пользователь
Терец 12-07-2008 23:52
Делон,одеколон я ни разу не пил.Протоколы обычно подписываю в придачу с собственным мнением, и не птица я,чтоб летать и судить о человеке или нике,яволь.
Пользователь
Forvard 13-07-2008 00:04
Ален Делон-твои дворяни простых крестьянок сщитали быдлом,а не женщинами и относились как скоту.Если дворян выйдет за крестьянку он сразу лишался своего светского статуса и титула.Если Ты себя позиционируешь как дворянин,разделяя простых девушек и "непростых",то пусть все сделают соответсвующие выводы,какой ты на*уй дворянин.
Пользователь
Murmulka 13-07-2008 01:42
Forvard

Одно дело - твое желание, другое дело - мое желание. И я тебе подчиняться попросту не намерена, потому чтО ты для меня никто. Увы.
Не нравятся тебе мои посты - благородный всегда пропустит. В отличие от тебя я пропускаю твои же.
А вот насчет тебя - отчего такой интерес к моей персоне? Только не говори, что пытаешься заставлять благородными делами делать. Для начала тебе бы не помешало на себя посмотреть, как ты себя ведешь на форуме. И на свое достоинство тоже бы тебе неплохо посмотреть.
Удачи.
Пользователь
buhoi koshak 13-07-2008 04:41
Посты пропускает, хотя это не мешает ей на них отвечать,
Пользователь
Ален Делон 13-07-2008 12:51
Я думаю одно - многим "мужчинам" здесь нужно поучиться воспитанию и правильному обращению к другим людям и к женщинам в частности. А когда хромает воспитание - очень трудно жить,потому что нормальные люди таких невоспитанных в грош не ставят.
Пользователь
buhoi koshak 13-07-2008 12:58
Почему это невоспитанному трудно жить, наоборот так проще, вот этого послал, этому в зубы дал, и смотришь зауважали. а перед всеми извинятся да раскланиваться не поймут, примут за проявление слабости.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-07-2008 13:28
Ален Делон
К сожалению, тут и женщины есть такие, которые оскорбляют и обзывают всех направо и налево.
Пользователь
Ален Делон 13-07-2008 14:20
buhoi koshak
А милиции тоже в зубы даёшь, а она тебе автоматом в пах в знак уважения?
Пользователь
rusrainbow 13-07-2008 19:05
действительно. эта ""эта леди"" направо и налево предлагает всем любезно прогуливаться мимо ее постов.

только почему-то если ей посты не нравятся, то она не пропускает. хай, крик и вой на веь форум.
Пользователь
глухООЙ 13-07-2008 19:53
Хамство- это выход раздражения, заправленного в человека неправильной, неоптимальной, негуманной,стрессирующей средой.
Хамство- проявление невроза, а он от того что человек не в силе решить свои проблемы по суду, по договору, по справедливости, по кодексу.
Социальный невроз- реакция психики на неразрешимую социальную несправедливость и безнадежность.
Пользователь
buhoi koshak 13-07-2008 20:02
Делон ну конечно в милиции я наглеть не буду, глухим дурачком прикинусь не знал не хотел и вообще это не я был.
Пользователь
buhoi koshak 13-07-2008 20:10
Глухой ну в эту среду все мы помещены, а вот хамят не все. Значит дело не только в наличии или отсутствии стресса. Но и
в уровне стрессоусточивости человека которая в свою очередь зависит от уровня культурности-грамотности и системы понятий что хорошо что плохо.
Пользователь
Ален Делон 13-07-2008 20:28
buhoi koshak
А у тебя есть понятия что хорошо, а что плохо?

Такое впечатление по стилю письма, что утебя двойственное сознание. То пишет бухой, то кошак.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-07-2008 21:11
Уважаемый Ален Делон Кошак пишет серьезно, умно и толковые вещи, а Бухой время от времени прикалывается. Но тоже попадает в точку.
Пользователь
Ален Делон 13-07-2008 21:17
Пока не заметил...
Пользователь
Крокодилиха 13-07-2008 21:43
Глухие виноваты во всем? Хм, интресно...
Пользователь
Профан 13-07-2008 21:46
Хм… Без вины мы виноваты кругом…(
Пользователь
Татьяна Нужина 13-07-2008 21:56
"Виновата ли я, виновата ли я,
Виновата ли я, что люблю?
Виновата ли я, что мой голос дрожал,
Когда пела я песню ему?"

"Виновата сама, виновата во всем,

Далее сами пойте....
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 01:54
Делоныч будь добренький уточни где я соврал?
Пользователь
Сима 14-07-2008 01:57
Здесь глухие ни в чем не виноваты!Так то же самое и с теми, у кого нет рук, ног, глаз и прочее....Каждый по-своему уникален, индивидуален.
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:06
Может, хватит уже??само название темы меня уже бесит-я как будто должна думать в чем это я провинилась. Тут многие говорят-типа, глухие виноваты ВО ВСЁМ. Я че то не врубаюсь: во всём-это в чём?!? А другая половина убеждает их- ой, да вы че, мы уникальные, ля ля ля... У меня, конечно, есть своя точка зрения-я считаю что глухих не в чем винить, они обычные люди со слабостями и недостатками. Я не считаю что отсутствие слуха-приговор, с этим вполне можно жить, и я готова спорить сколько угодно на эту тему с тем кто считает иначе, но будет ли от этого хоть какая нибудь польза?!? Я считаю что каждый из нас уникален- как уникален каждый человек, живущий на этой планете, но когда я пишу это, мне кажется что ничего банальнее я еще не писала. И последнее-я вообще не понимаю, как глухие могут рассуждать на такую тему.
Пользователь
Сима 14-07-2008 02:11
Атантида, может этот топик открыл слышащий, или тот из глухтх, кто возненавидел себя из-за негативных воздействий окружающего мира...
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:16
Сима, если человек себя ненавидит, это серьезная болезнь. Ему надо к психиатру, а не на форуме общаться.
Пользователь
Сима 14-07-2008 02:18
Ну, мож подумал, а интересно спросить у тех, как я...
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:22
А че вам не нравится топик?
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:24
Перечитала весь топик. Оказывается,изначально вопрос заключался в том что кто то возмутился насчет того что в чате кто то дразнил девушку из за того что она неграмотная. А все остальное- про свидетелей иеговых, уникальность человека и т.п. кажется, мягко говоря, лишним-это написали оттого что название как то не вяжется с самим смыслом темы.
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:33
Ну так топик нравится или не нравится?
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:39
Бухой кошак, нейтрально к нему отношусь-меня не особо привлекают топики без определенной темы
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:43
Ну если не привлекают не пиши или даже не читай.
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 02:45
Бухой кошак, а вас это волнует-кому что нравится?
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 02:50
А нас это постольку поскольку вы тут кричите дурной топик тупой, а сами пишите и пишите странный вы человек наверное у вас логика женская
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 04:29
Бухой кошак, было бы странно, если бы логика у меня была мужская :) когда процитируешь строки, где я говорю что топик дурной-плохой? Это вы сказали.
Пользователь
Stad 14-07-2008 08:52
Атлантида. Ты как мура начнешь скоро: писать надо в тему, писать надо в тему. А сама с ней ругаешься и кучу тем заполнила причитаниями о своем возрасте. В тему или не в тему, это модератор смотрит. Или вы берете на себя функцию модератора?
Пользователь
buhoi koshak 14-07-2008 11:42
Вот точно стадыч уходит она от конкретных ответов на четко поставленный вопрос ну прям как мулька. Бабы они и есть бабы,
Пользователь
Атлантида 14-07-2008 17:08
Бухой кошак, о замечала ещё прямо поставленных вопросов. Вы хотели чтобы я сказала-нравится ли мне топик или нет, я ответила что нет. Всё.

Стад, я всего лишь реагирую на выпады в мой адрес, будь моя воля я бы вообще про возраст не писала. Но сидеть и терпеть, пока кто то нелестно в мой адрес высказывается, не буду ни за что. Вы говорите что я уподобляюсь мурмульке, твердя-в тему в тему... Покажите мне, где я требовала писать в тему. Это топик ну практически без темы, я не понимаю о чём разговор- о том что мы должны думать в чём наша вина?
Пользователь
stad 14-07-2008 17:20
атлантида.хорошо. усе понятно.вопросов больше нет.
Пользователь
buhoi koshak 15-07-2008 01:19
атлантида.хорошо. усе понятно.вопросов больше нет.
Пользователь
Атлантида 15-07-2008 01:40
Какие послушные ребятки :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь