Если вы президент, то что хотели бы изменить в законодательстве РФ?

Пользователь
Нана 17-03-2008 12:31
Если я стану президентом,бы изменить из России на СССР.
Пользователь
Hello 17-03-2008 12:33
Если бы я, то хорошие условии и экономики
Пользователь
Россиянка 17-03-2008 12:46
Если бы я,то я бы продолжила тот курс политики и немного усовершенствовать условия для простых людей, для пожилых, изменила некоторые законы. Еще много идей но это не вместится. У меня большие запросы.
Пользователь
Татьяна Нужина 17-03-2008 13:09
Один Президент все не может охватить. Законы готовятся на уровне Министерств и подчиненных им институтов. Обсуждаются в Думе. Вот, последняя должна быть защитой от плохих законов, а она 122 закон о монетизации, приняла за несколько минут. Сейчас С.Миронов пишет, что считает этот закон крупной ошибкой. Но поезд уже ушел...
Пользователь
Стафф 17-03-2008 13:57
А я бы отнял у олигархов награбленное,и поделил бы все это среди бедных.
Пользователь
Ваираг 17-03-2008 14:22
Стафф

Олигархи - умные люди, умелые организаторы. Но в капитализме отобрать награбленное, а олигархи пропадут как умные люди. Вот нужно построить такое общество, в котором все люди богатые и там не будут меряться кошелком.
Пользователь
Стафф 17-03-2008 14:26
Ваираг,согласен с тобой. Все было награблено давно. Но,если ты олигарх,то поделись со мной. Тогда и бедных не станет.
Пользователь
Армагеддон 17-03-2008 15:26
фтопку СССР!
Лохами был советский народ)ипили фсех!
Пользователь
Ваираг 17-03-2008 15:33
Стафф

Если олигарх поделится со всеми, то все не станут богатыми.
Я член партии ДРУГГ, при выполнении программы ДРУГГ, все станут богатыми.
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:39
Ваираг,не читал я про такую партию. Щас никому нельзя верить. Тут многим друзьям поверил,и что?
Друг оказался вдруг...
Пользователь
tesoro 17-03-2008 15:41
ой,трудный вопрос. надо прочитать все законы РФ и понять,что надо изменить и что не надо.
Пользователь
Lev 17-03-2008 15:51
Ваираг 17-03-2008 15:33!
Чтопри выполнении программы ДРУГГ, все станут богатыми? Деньги взять у дураков народы? Народы деньги вкладывают у партии. Да? Или как?
Пользователь
Стафф 17-03-2008 15:56
Конечно же Лев! Партии существуют на деньги. А деньги откуда? Спонсоры-олигархи дают.
Пользователь
Ваираг 17-03-2008 16:28
Lev

Для этого нужно деприватизировать природу и ключевые отрасли, 10% ВВП распределить поровну народу, переструктузировать экономику на высокие технологии, изменить отношение людей к себе.
Пользователь
Lev 17-03-2008 16:31
Ваираг 17-03-2008 16:28!
Мне нужно вопрос только: Что при выполнении программы ДРУГГ, все станут богатыми? Деньги взять у дураков народы?
Пользователь
Ваираг 17-03-2008 16:57
Lev

Партии ДРУГГ не нуждается в том, чтобы много денег надо тратить на раскрутку. Я не плачу взносы, работа добровольная.
Хм, совсем странные вопросы! Чтобы стать богатыми всем, надо изменить сознание - помогать друг другу. А сейчас все хватают лакомые куски и косясь на других, вот у нас богачи и бедняки.
Пользователь
buhoi koshak 17-03-2008 17:12
Я считаю что сейчас стране больше всего нужен четкий и жесткий набор законов направленных против коррупции и злоупотребления властью. Когда прокуроры перестанут брать взятки и начнут сажать на большие срока зажравшихся чиновников вот и жизнь лучше станет и найдутся деньги на приличные зарплаты и пенсии.
Пользователь
Гена 17-03-2008 18:53
А я бы постановил,чтоб все Олигархи и крупные промышленники платили налоги :D
Да и еще,те,которые получают более 1 млн руб в месяц платят 50% налог! В обмен на некоторые послабления в админимтративных барьерах! :D
А все средства уходят на поднятие пенсий :)
Пользователь
Сварожич 17-03-2008 19:04
Партия ДРУГГ? партия сектантов во главе с небезызвестным Грабовым, который бесланских детей обещал воскресить? Это сколько же надо белены сьесть с мухоморами, чтоб в такую партию вступать....
Пользователь
Сварожич 17-03-2008 19:06
Партия ДРУГГ? партия сектантов во главе с небезызвестным Грабовым, который бесланских детей обещал воскресить? Это сколько же надо белены сьесть с мухоморами, чтоб в такую партию вступать....
Пользователь
Сварожич 17-03-2008 19:11
... просто слов нет. Почтенный психиатр Кащенко в гробу переворачивается, таких набекреньих сектантов он еще не изучал...
Пользователь
Аллигатор 17-03-2008 20:47
Да, как вам всем легко даются планы-широко шагать, штаны порвете. Вы не учли, что существует государственная казна, которая всегда пустует. Я ни разу не слышал, чтобы государство говорило, что в казне какая-то сумма. Посудите сами, что берут из госказны? Расходы на Армию, на социальные нужды, на медицину, на образования, на космические исследования, да, много на что. Вот и получается, что государство не может поднять низшие слои населения из нищеты, не может ликвидировать беспризорность, не может поднять даже пенсии. Спрашивается; из каких средств Медведев намеревается поднять пенсии. Я могу сказать, что пенсия за рубежом намного отличается от российской пенсии. Я не буду говорить сейчас подробности, потому, что знаю, найдутся такие ники, которые будут утверждать, что я вру. А на самом деле, не мешало бы нашей социальной системе поучиться у них. Это будет не в ущерб будущим и нынешним пенсионерам, а на пользу. Я просто изложу суть в кратце: работающий человек отчисляет в социальный отдел сумму, в процентном отношении от месячной зарплаты 4,3%. Плюс отчисления на страховку к пенсии 1/3 от обще планируемой суммы, Предпроятие или владелец компании платит 2/3 части и у вас накручивается сумма с процентами, т. е. за 20 лет стажа вы получаете где-то 100-150 тыс. долл. при уходе на пенсию, вы получаете либо сразу, либо разбиваете в мес. скажем по 2000долл. плюс пенсия в размере минимум 1000-1500долл. в зависимости от стажа-это ваши 4,3%. вот и считайте ваша старость обеспечена. А если нет стажа, то выплачивается пенсионное пособие( обратите внимание не пенсия, а пособие) в размере минимального уровня жизни,т е. 850-950 долл. в мес. а подпходные налоги у них 6-8% мин и колеблются от дохода до 45%. Т.е з/п от 100тыс и более-налог 45%-это максимум. Вот вам пример для того, чтобы вы бездумно не говорили: если бы я был президентом, я бы... Важно учитывать, что имеет государство в казне.
Пользователь
Алхимик 17-03-2008 20:58
Аллигатор На прирост и управление пенсионными средствами была нацелена последняя пенсионная реформа.

Вы все неплохо описали, это давно известно, только проблема в том, как быть тем, кто уже на пенсии или скоро выйдет на пенсию, их денег нет ни в бюджете, ни в управлении. Вот и ломают голову именно над этим.

Второй момент - рад бы человек перечислять свою долю в пенсионные и страховые фонды, да предприятия в массе основной фактически не перечисляют частей, принижая официальные зарплаты, чтобы меньше налоги платить. И в итоге государство не получает налогов и тех самых крайне необходимых пенсионных и социальных отчислений.
Пользователь
Аллигатор 17-03-2008 21:10
Алхимик, вы невнимательны или не последовательны. Те, кто не работал или уже на пенсии без стажа, тем сделать пособия в размере до 1000долл.Посудите сами, не все могут жить после пенсии, скажем еще 30-40 лет. Кто-то проживет год, а кто-то и и больше, как бог даст. в страховых фондах остаются средства, а когда они есть, есть и возможность поднимать пенсии и пособия соответвтвенно. Ведь эти деньги не принадлежат государству. Они просто отчисляют годовой налог в казну гос-ва. Так, что это более эффективный способ иметь достойную пенсию или пособие по минимуму.
Пользователь
Аллигатор 17-03-2008 21:11
Простите, забыл главное, а вот по инвалидности платит гос. пенсионный фонд.
Пользователь
Татьяна Нужина 17-03-2008 21:21
Согласна, что сейчас везде теневая бухгалтерия, налоги выплачиваю не полностью. Но страна живет сырьем. Цены на нефть бьют все рекорды. Стабфонд скоро лопнет. Куда идут эти средства?
Почему арабские страны, где добывается нефть, создали своему народу нормальную жизнь, нет такого сумасшедшего расслоения?
Пользователь
Аллигатор 17-03-2008 21:26
Татьяна Нужина, не скажи. Арабские страны создают нормальную жизнь только в Саудовской Аравии. В других странах они просто нищенствуют имея от 5 и более детей. Вот почему они радеют за шахидов, за погибшего шахида платят от 500 до 1000долл какое-то время или разово 5000долл. Ведь большинство из них религиозные фанатики, а более цивилизованные и образованные живут в Европе. Если бы было так как вы говорите, то они жили бы у себя на Родине.
Пользователь
Ваираг 17-03-2008 22:10
Сварожич

Похоже не читали те сайты, которых я дал в других топиках.
Грабовой никогда не обещал воскрешать детей. Это запомните!
Если сомневаетесь, тогда есть материалы к вашему распоряжению. Сейчас прокуратура не обвиняет его в мошеничестве, а пытается фактически политически обвинить. Надо смотреть в то, что идет на суде, а не в СМИ, подконтрольных властей!
Порекомендую прочитать самое свежее на сегодня сообшение
http://luch-sveta.com/index.php?page=show_news&id=105
Пользователь
Сварожич 17-03-2008 22:19
спасибо, читал я все это, собаку съел на таких гробовых... однозначно, только нанюхавшись поганок и лсд, свернув покрасивше мозжечок набекрень, можно топать к друГГам
Пользователь
Татьяна Нужина 17-03-2008 22:19
Аллигатор, а как в Кувейте? Там кажется, вообще налоги отменили. Но точно не знаю.
Пользователь
Ваираг 18-03-2008 10:17
Сварожич
Заключение группы юристов
http://www.flb.ru/info/42754.html

Решение Третейского суда от 29.12.2007 г. (г.Киев)По закону РФ решения Третейского суда обязательны для выполнения в РФ
http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_62_4#treteiski_sud
В России нет независимых СМИ, судей и прокуратуры, поэтому многие боятся.
Хощь что угодно говорить, что можете. Впрочем я не сторонник Кастанеды.
Пользователь
kameliya 18-03-2008 11:13
О зарплат бы побольше,побольше и не знать проблем
Пользователь
Алхимик 18-03-2008 11:19
Татьяна Нужина В странах Персидского залива(Кувейт, Катар, ОАЭ и т.д.) фактически 2 населения - малочисленное местное, но очень богатое и многочисленное пришлое бедное население.
Пользователь
Сварожич 18-03-2008 18:53
Ясно, что вы не сторонник Кастанеды - ведь он сущий ребенок, балующийся легонькими галлюциногенами по сравнению с теми глюками, которыми "балуются" друГГи.

Решения суда, хоть Верховного, хоть Третейского, хоть Европейского - тут ни причем, самое лучшее свидетельство - это сами друГГи, их адепты, все то, что они сами говорят о себе и о других и это происходит в русле характерного для шизофрении феномена, а именно бреда, причем,настолько противоестественного и аномального, что надо быть настолько неразборчивым в "богоискательстве" или заразиться такими метастазами чьих-то заплесневелых с поганками мозговых клеток, что Кастанеде и не снилось.
Пользователь
La vida es sueno 18-03-2008 19:25
Сварожич - я с вами полностью согласна в отношении Грабового. Видимо в свое время он начитался Пелевина "GENERATION П" и так плотно поймал делириум тременс, что Кащенко от удивления сим "феноменом" вертиться наверно как на вертеле. У Певевина кстати и рассказано что в лесочках нашей необъятной Родины растут грибочки, мухоморчики например...
Пользователь
exit 18-03-2008 19:27
Легализировать марихуану...(с помощью этой хуаны дельные мысли приходят)..;)
Пользователь
Ваираг 18-03-2008 20:36
Сварожич

Напомню, что летом прошлого года Таганский суд сразу приговорил Грабового в институт Сербского без обследования, через некоторое время Московский суд отменил приговор Таганского суда как грубое нарушение закона, на суде Грабовой как професионал в психологии и психиатрии провел экспертизу над собой, так как он специалист и имел права проводить экспертизу для любого человека.
Известны многочисленные задокументальные факты лечения от любых болезней, в том числе рак и спид последней стадии. Также свидетельства многочисленных учеников.
Разве эти факты считать бредом и шизофренией?
Если считаете по-своему так, то Грабового неизбежно освободят, то не сомневайтесь!
Пользователь
Сварожич 18-03-2008 21:06
Угу :-). Очень даже плотный делириум тременс... - невменяемость полнейшая.

Грабовой, сам себя обследует и как профессионал стрижет купоны с шизофреников - это его электорат.
Пользователь
La vida es sueno 18-03-2008 21:20
Ой держите меня:) Даже такие зубры психоанализа типа Фрейда не стали бы себя обследовать. Но в том то и разница между шизофреником и психоаналитиком, что последний не станет выявлять у себя вялотекущую шизофрению усугубленную комплексом состригания купонов с таких же шизиков
Пользователь
Сварожич 18-03-2008 21:28
Позвольте вас поддержать, леди :-)
Пользователь
Amber 18-03-2008 22:34
ЕХИТ :) Дельные мысли. Остается Провести закон легализации в жизнь.
Пользователь
La vida es sueno 18-03-2008 22:44
Предлагаю переименовать партию ДРУГГ в ДРАГГ и под ее эгидой легализовать ДРАГдилеров, то есть распространителей наркоты... и наконец-то в Раше наступит полное счастье, чего ником образом нельзя достичь при помощи револьвера и водки:)
Пользователь
Ваираг 19-03-2008 10:05
Сварожич

Загляните на сайт
http://iformat.ru/
http://iformat.ru/article/den-konstitutsii-rf-12-dekabrya-2007-goda-istoriya-i-osobennost-daty
http://iformat.ru/zashchita/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-mart-iyun-2007-goda
Кто же ученики и активные сторонники Грабового?
УМАРОВА,кандидат медицинских наук, нейрохирург
БАБАК, кандидат биологических наук
СУНЦЕВА, психолог
ЦАПЛИНА, академик, доктор психологических наук
НОВИЧКОВ, эксперт по диагностированию авиационно-космической техники, академик Академии Космонавтики
ТРУНОВА, кандидат биологических наук, офицер запаса, эксперт-криминалист
ПЕТРОВ, доктор философских наук, писатель
МОРОЗКИНА, врач-апифитотерапевт
КОЗЛЕНКО, полковник милиции в запасе, президент Спилки полицейских-миротворцев ветеранов Украины
ПОЛЕТАЕВ, доктор физико-математических наук, биофизик, профессор, Институт молекулярной биологии РАН
ВИНОГРАДОВ, лётчик-космонавт России
АНТОШКИН, Герой Советского Союза, заслуженный военный лётчик РФ, генерал-полковник, профессор, Президент Межрегиональной организации «Клуб героев Советского Союза, героев Российской Федерации и полных кавалеров «Ордена Славы» г. Москвы и Московской области»
ГУЩИН, политолог, публицист, кандидат исторических наук

А вы кто? Школьный учитель, проводяший в классе клоунаду!

Пользователь
Lekselles 19-03-2008 10:35
все фамилии,то что вывешены эти сошки,которые живут в хрущевке...
Пользователь
Ваираг 19-03-2008 11:02
Lekselles

Не верится! От досады сказать, мол они живут в хрущевке. Я вам пишу, эти люди хорошо обеспеченные всеми.
Пользователь
Сварожич 19-03-2008 16:14
А кто я :-), стою, маленький, на грешной земле высоко задрав голову - смотрю, дескать, на столь высоко тяжелолетающих "бронебойных" птиц, отягощенных грузом бес-ценных для "счастья" человечества знаний. Весна, однако, грачи прилетели.... :-)
Пользователь
exit 19-03-2008 17:10
Amber Давай встретимся,нелегально чихнем пыхнем,и обдумаем новые законопроекты..=)
Пользователь
Сварожич 19-03-2008 17:48
И не простые грачи прилетели, а с приветом...
Пользователь
La vida es sueno 19-03-2008 20:33
Сварожич - а я лично вообще не понимаю что нам пытаются доказать? Особенно приведя список лиц, которые может и существуют, но небось даже не подозревают о том что состоят холопами при Грабовом. Но в качестве дружеской шутки рекомендую на всякий случай направить на "бронебойных птиц" ракетный комплекс С-300. Как только они начнут какать бредом сивой кобылы, вы их - У-уххх!!! А потом в ресторане "Кавказ" закажите поминальную по Грабовому и непременно скажите культовую фразу - "Птичку жалко":)))
Пользователь
Промедея 19-03-2008 20:49
Если бы я была президентшей - я бы постановила указ о наилучшей постаеовки инвалидов, в том числе, и тугоухих-повысила бы пенсии! Улучшила бы здравоохранение населения; в бедных городах повысить количество школ, институтов)
Пользователь
La vida es sueno 19-03-2008 20:53
Промедея - были б вы президентшей - были б марионеткой в руках олигархов. Президент в России тот кого выберут богатейшие люди мира и согласуют в США, а не тот кого народ выберет
Пользователь
Промедея 19-03-2008 20:59
Правда? Где доказательства?Мне казалось все иначе, вся россия выбирает президента, и в Госдуме согласуют. Можкт быть, и США.
Пользователь
La vida es sueno 19-03-2008 21:06
Промедея - когда кажется - крестится надо:) В узком кругу олигархии заранее прописали - какой процент прилично поставить Путведеву, чтоб все показалось так как будто выборы состоялись. И это вы называете - "Вся Россия выбирает"? Ну можете конечно так думать, ведь именно на наивных рассчитывает власть
Пользователь
Ну 19-03-2008 23:36
Я бы отменил всякие пенсии глухим и слабослышащим и взамен бы раздал всем компьютеры, видеофоны, видеомобильники и прочую современную импортную технику (в т.ч. слуховые аппараты)БЕСПЛАТНО! Чтобы хотя бы 50 процентов работники магазинов, медучреждений, органов МВД и других организаций владели жестовым языком, чтоты по телеку по всем передачам титры на русском языке.
Пользователь
Красная Стрела 19-03-2008 23:54
Ну отменил пенсию??? Ты что с ума сошел??? Как инвалиды будут покупать лекарства, на продукты? НЕТ это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ОТМЕНЯТЬ ПЕНСИЮ! ПУСТь пенсия будет 1000-2000долларов и глухие-слабослышащзие будут богатыми и ничего не делать!
Я б сделала чтоб капитализм превратился в социальный капитализм, чтоб думали о ЛЮДЯХ! О детей-инвалидов, о пожилых людях, о бедных людях и чтоб всем было хорошо и богато!
Пользователь
La vida es sueno 20-03-2008 02:34
Красная Стрела - просим, просим!!! Делайте всех богатыми деградирующими лентяями! Вы одна(один) работать будете за всех и всех кормить! Милости просим!:)
Пользователь
Аллигатор 20-03-2008 08:08
La vida es sueno, точно!:)
Пользователь
Lekselles 20-03-2008 09:33
Красная стрела,бредятина,Государство не выделит на такие деньги!прикинь,на 150 тысяч глухих будут выдавать ежемесячно государство 150 миллионов долларов!!!это многократно превышает бюджет страны!и еще не забывайте оставшие 11 месяцев!учи математику!
Пользователь
Ваираг 20-03-2008 10:16
La vida es sueno

В развитых странах разрабатывают оружие нового поколения, психическое. Типа ракетного комплекса С-300 выглядят просто игрушками по сравнению с психическим оружием. У нас в России преследуют не одного ученого как Грабовой, а других, например "комиссия против лженауки". Мы будем продолжать рассуждать, мол это бред, ерунда, а американцы втихую занимаются разработкой оружия нового типа.
Пользователь
kameliya 20-03-2008 10:20
Построить бы большой,пребольшой завод,где печатают денежки и мы будем тратить,тратить))))))))
Пользователь
La vida es sueno 20-03-2008 20:51
Ваираг - перестань тут на мозги народу капать. Я прекрасно осведомлена о психотронном оружии. В России имеются уже действующие образцы суггесторов типа "Удав", проще говоря это приборы внешне напоминающие обычные видоизмененные "пистолеты", обладающие подавляющим волю действием. На жаргоне ФСБшников - глушаки. Вот таких как ты глушаками и обрабатывают, навязывая свою волю.
Пользователь
Ваираг 21-03-2008 13:08
La vida es sueno

Прекрасно знаете? А как защита от такого оружия, я хотел узнать, что вы знаете об этом?
Пользователь
La vida es sueno 21-03-2008 20:56
Ваираг - а защита очень проста - заниматься йогой. И причем не на любительском уровне разучивать позыи развивать гибкость, а глубоко познавать свое тело и психику, и тогда можно будет выстроить в сознании и подсознании некий щит блокирующий действие суггестора.
Пользователь
exit 21-03-2008 21:03
И нафиг изобрели такое оружие?=(
Пользователь
Сварожич 21-03-2008 21:04
А проще всего - перекреститься :-)
Пользователь
Ваираг 22-03-2008 13:40
La vida es sueno

Это правильно, но надо как правильно научиться делать и почувствовать как влияют психотропные машины - это другое. Если поставишь на себя защиту, есть ли уверенность что защита отразила психические атаки?
Пользователь
Ваираг 22-03-2008 13:42
Сварожич

Можно это делать, но нельзя просто так, делать надо в сознание и немного еще добавить.
Пользователь
Уго 22-03-2008 15:05
если перед вами материализуется человек с направленным на вас суггестором, перекреститься не поможет. тут нужно очень сильное средство- синтез приёма дона хуана и старославянского способа зашиты от нечисти- нужно попрыгать на одной ноге с криком- агу агу. если и это не поможет, то вам остаётся только идти на приём к самому главному начальнику милиции и написать ему заявление с просьбой ( не требованием, могут неправильно понять) поместить вас в бронированную комнату с пулемётами.
Пользователь
Forvard 22-03-2008 15:43
психотропное оруже,может применяться как в индивидуальном случаи так и массово.Цель психотропного оружия-сформировать общественное мнение,мораль неугодного народа через СМИ.И канечно же Америка впереди планеты всей!цветные революции устраивались тоже с преминением психотропного оружия.Даже можно это оружие на нашем форуме применить,навязать свою точку зрения и я уверен форумячани будут побеждены!вот например с помощью двух,трёх ников можно форумчан заставить поверить в то,что Уго-человек нетрадиционной сексуальной ориентации,садомазохист со стажем или что Татьяна Нужина вовсе небедная пенсионерка из Казани,а успешная бизнесс вумен,которая питается только чёрной икрой и лобстерами.
Пользователь
Сварожич 22-03-2008 22:18
:-) !!!
Пользователь
La vida es sueno 22-03-2008 22:46
Господа или как вас там:) Куда вас кони понесли? Тут что топик - "Новые вооружения стран НАТО"?
Пользователь
La vida es sueno 23-03-2008 04:11
Я значит пошла кушать лобстеров в гарнире из черной икры, а вы тут пока пару законодательных актов примите.. Традиционных:D
Пользователь
Уго 23-03-2008 08:08
форвард, ты совершенно верно привёл в пример возможность моей нетрадиционной ориентации с элементами содомазохизма, как нечто невероятное.)
Пользователь
Татьяна Нужина 23-03-2008 11:35
Форвард, вы правы. Люди легко поддаются внушению. Особенно в толпе. А форум, мне кажется, разновидность толпы.
Разными лобстерами и суши не питаюсь, даже не нюхала. Но от этого не комплексую. Интересы далеки от гастрономических.
Пользователь
Ваираг 24-03-2008 11:03
Татьяна Нужина

Люди легко поддаются внушению. Особенно в толпе
Уточняю, это люди, предающиеся праздности, не имеющие веру в Бога, не занимающиеся собой в духовном плане. Большие знания энциклопедиста не гарантируют защиту от внушения.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь