Как "цивилизованная" Европа истребляла советских граждан

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Артур 17-03-2008 21:50
....французы, позволяющие себе разгуливать в голом виде на Елисейских полях и прилюдно заниматься там сексом...
Простите,че то я не понял?В самом деле так?Без иронии!
Пользователь
Roavim 17-03-2008 21:52
Боже мой, в какой ты дыре ты живешь, Артур! Этим занимаюся везде, даже в Москве:-))
Пользователь
Артур 17-03-2008 22:00
Цветочки?Женщины,дети постоянно погибают от разрывов ракет Касам-тоже цветочки?Сам думай о чем пишешь!А нарушать этикет форума не стоило тебе нарушать!
Пользователь
Артур 17-03-2008 22:06
И на площади Burgplatz или Гругапарк-тоже такое происходит?Ну и умора!Нет уж,лучше я буду в дыре,чем такое маразм видеть!:-)
Пользователь
Артур 17-03-2008 22:13
Ну на Красной площаде,по-моему,такого нет!Или я ошибаюсь?Если так,то я в печали!:-)
Пользователь
Анаконда 17-03-2008 23:37
подумаешь Елисейские поля во Франции! Я видел как пердолят женщин в Серебрянном бору на пляже, в вагоне электрички и в колесе обозрения в парке Горького
Пользователь
Орел 17-03-2008 23:43
Уважаемый кот! Значит, что ты мусульманин. Не учи нас, как немусульманинам нужно жить. Вообще, что ислам- самая жестокая в мире религия. Не думай, что Россия защищает мусульман во всем мире. Посмотри, что дал этому миру ислам. Где там-ислам, обязательно война. Посмотри - Косово,Чечня, Дагестан,Ингушетия, Ирак, Афганистан,на Африке и везде.Посмотри на женщин-мусульманок, они несчастны и бесправны.С ними обращаются, как со собаками. Вот тебе ислам!!!!
Пользователь
Amber 18-03-2008 00:19
Роавим, а чем у вас занимаются?
Пользователь
Аллигатор 18-03-2008 08:08
Артур, и сколько же от твоих касамов погибло? Знаешь? Хотел бы посмотреть твой ответ.
Пользователь
Кот 18-03-2008 09:02
Орел.Нет,не мусульманин,а прославяне.Жаль,что ты мало знаешь историю.Знаю,что у меня не получится,как у Аллигатора и Анаконды,красиво писать.
Орел.Вообще, что ислам- самая жестокая в мире религия. Не думаю,эта вина неграммотности народа.У нас до революции 1917 года была неграммотность,жестокость большевики,
они убили,грабили,изнасиловали и т.д.
Видел ли жестокости в Казани и др.?
Мы,мусульмане и прославяне,вместе более 5 веков дружим,а США всего 200 лет.Первое яйцо "Аль-Каиды" от США,когда мы воевали в Афгане.Запад спонсировал войну в Чечне против России.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь