Российский сериал "Я все таки люблю"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Кэти 04-04-2008 22:52
"слова из заголовка фильма" - ??? Разочарована в фильме. Еще не известно, ловят ли лешего? Вряд ли. Связь с депутатом всесильна в те годы. Короче, ведь это не имеет к названию фильма. Просто мелодрама, а не детектив.
Пользователь
Стафф 04-04-2008 23:04
Кэти,ты путаешь детектив с мелодрамой. С самого начала заголовок говорил,что любовь это.,а не пиф паф.
Пользователь
Кэти 05-04-2008 09:51
"Спасибо" за объяснение, хоть уже ответила сама. А кто сказал "Я все таки люблю.....????" Вера? Вадим? Рита? Женя? Рита к отцу? Сам фильм из двух героев - Веры и Риты. Тем более, не уверена, что Рита в полной безопасности, это уже другая история. Сериал есть сериал.
Пользователь
Стафф 05-04-2008 10:07
Доброе утро,Кэти! Сериал получился интересным. На твой вопрос отвечу от себя. Слова из названия фильма сказаны 6 раз. Мне только не понравился конец фильма-я не увидел счастливых глаз отца Вадима и его дочери-Риты. То,что закончилось все хорошо,но еще одна серия должна. Я хотел бы продолжить сериал.
Пользователь
Деля 05-04-2008 10:27
Это жизнь. и то, что ты не увидел, Стафф. как раз так в жизни бывает. слишком много разочарований было. много горя испытали. и встретились два взрослых человека, которые до этого никогда нормально не общались и не знали толком друг друга. и представь, им надо будет заново знакомиться, чтоб получше узнать друг друга. получится у них или нет? этого опасаться любой человек будет.
и было бы странно, если бы они в фильме кинулись с радостью в объятия. так что все правильно показали. но раз они пошли навстречу друг другу, то значит нормально будет всё. привыкнут, обвыкнут. будут узнавать друг друга по настоящему. мне кажется что рита обретет настоящего друга в лице своего отца.
Пользователь
Стафф 05-04-2008 11:32
В том,что Рита и её отец Вадим,крадут друг другу эти слова,я не сомневаюсь. Они будут вместе уже навсегда-это ясно. Я просто хотел посмотреть продолжение,как они будут рассказывать,как они будут счастливыми глазами смотреть. Как Рита и Женя будут вместе. Этим можно было закончить сериал. Но видимо денег не хватило на продолжение.
Пользователь
Деля 05-04-2008 12:01
Хых. найди им спонсоров. ))))))
раз они такие бедные. ))))))
может дальше фантазия у них не пошла. кто их знает ))))))
Пользователь
Lekselles 05-04-2008 12:09
Режиссер должен в конце фильма оставлять свои загадки перед зрителей...
Пользователь
Венера 05-04-2008 19:37
Фильм про то что надо беречь друг друга во что бы то ни стало.Жаль ,что понял поздно Вадим ,что очень любил и любит Веру.
Пользователь
Леля 10-06-2008 11:22
Да,замечательный фильм!!!Но я все- таки надеялась,что конец будет лучше.:(

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь