Реабилитация Сталина

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Копейка 27-06-2013 23:55
Murmulka, то, что отдать детей в однополые семьи я конечно против, но как всегда ее величество "НО" появляется ниоткуда. Есть такие однополые семьи, которые хотят детей и они у них живут хорошо, я не утверждаю, что счастливо. Они окружены теплом и любовью. Конечно меня коробит, что появляются такие семьи. Как говорится, каждому свое. И это все не так просто. Конечно не стоит вообще это легализовать. К примеру у моего одноклассника дочь стала лесбиянкой, а ведь у них очень хорошая семья, и сын не гей как она. Я спросила ее почему? Как это такое возможно. Ее ответ короткий-сердцу не прикажешь, люблю женщин, ненавижу мужчин. Родные приняли ее ориентацию, я счастлива, что у меня дети нормальные, а если бы были как она, что, мне он них отречься? Как бы ты со своим дитем поступила? Конечно это больно, но как?
Пользователь
Murmulka 28-06-2013 00:19
Копейка

Это от воспитания и общества зависит. Один вопрос - ты откуда будешь?
Пользователь
Копейка 28-06-2013 00:33
Из России, а что? Воспитание говоришь? Не думаю.
Пользователь
Murmulka 28-06-2013 01:10
Копейка

Ты была во Франции? , и еще подобные такое - это уж говорит о том, что ты и сама там не жила никогда, и задавать такие вопросы просто неуместно, не находишь?
Пользователь
Murmulka 28-06-2013 01:16
И да, насчет воспитания.

Воспитание — всеобщая и необходимая категория общественной жизни. Чтобы сохраняться и развиваться, общество должно производить и воспроизводить материальные и духовные ценности, а для этого необходимо, чтобы новые поколения, приходящие на смену, усваивая и используя опыт предшествующих, обогащали и совершенствовали его, вносили свой вклад в развитие материальной и духовной культуры. Связь и преемственность между старшими и младшими поколениями обеспечиваются воспитанием. Ему принадлежит ведущая роль и в индивидуальном нравственном, умственном и физическом развитии человека.

Может, уже подумаешь на этот раз? Гомосексуализм вряд ли от сердца исходит. Это по сути грубо говоря и есть мужеложество.
Пользователь
Lexand 08-07-2013 23:16
Что сделали с приёмным ребёнком, прочитайте:
http://www.kp.ru/daily/26100.5/2998006/?cp=0

Вот и задумайтесь над такими событиями.
Пользователь
Ундина 13-07-2013 01:53
Ваираг, я не закончила читать Сидорова даже в сжатом виде, мне понравились его рассуждения, широкие мысли у него, нет категоричности, что часто встречается у других авторов...

Только люди трёх высших сословий имели право голоса и могли участвовать в управлении обществом. Почему? Да потому, что они обладали неподкупной психикой. Те же, для которых материальное было дороже духовного, лишались права гражданства
Во как?
Золотой век, значит, древняя цивилизация...И вот что главное, неподкупность...Оплот такой мощный, что кулаку не противишься...
Пользователь
Ваираг 14-07-2013 18:10
Ундина
Автор придерживается официальной версии истории, это неправильно.
Представьте, что мы летим на космическом корабле много лет, можно ли вести денежную систему, можно приватизировать имущество корабля, конечно нет. Вот наша планета тоже как космический корабль.
Пользователь
Ундина 19-07-2013 01:19
Ваираг, прошу прощения, голова у меня не варится, к чему это космический корабль, с чем это связано? Ибо мне нужно до конца читать...
Пользователь
Ваираг 19-07-2013 10:34
Ундина
Я привожу параллель Земли с космическим кораблем, общественный строй должен быть коммунизм. Ну этого нет у Сидорова, но согласно преданиям староверов-инглингов, что древние русские прибыли на планету на огромных космических кораблях.
Сидорова продолжайте читать.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь