Топик для извинений....

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Стафф 14-04-2008 23:53
Дай ему,Бог,достучаться до Админа. Но ему не до нас-Он чисткой архива занимается.
Пользователь
Татьяна Нужина 14-04-2008 23:59
Модератор
Спасибо, что простили Пруфана. Мы все рады за него. УРРРаааа!!!
Пользователь
Модератор 15-04-2008 00:00
Стафф, вы уже неоднократно умышленно провоцируете конфликтную ситуацию. Вы уже не в первый раз за своими сообщениями пытаетесь маскировать, по сути, неуважение к Администратору, Модератору. Писал ли Профан Администратору, отвечал ли Администратор Профану, это, извините, не ваше дело. Оставьте свои комментарии при себе.
Больше предупреждений не будет: чем больше пытаешься вам объяснить, тем наглее вы себя ведете. Подумайте над этим.

Татьяна Нужина, полную разблокировку может сделать только Администратор сайта. Я обязательно скажу свое слово в защиту Профана.
Пользователь
Стафф 15-04-2008 00:35
Уважаемый Модератор,прошу прощения! Вы же Нам говорите,что все жалобы и обращения надо писать на адрес Админа. Но Он же не отвечает на наши письма.
Не могу согласиться,что я провоцирую-ничего подобного. У меня и в мыслях нет ссориться с Вами. Извините. Больше никаких намеков.
Пользователь
Деля 15-04-2008 06:01
Стафф если админ сочтет нужным-ответит. ты постарайся вообще не упоминать ни Админа, ни модераторов. а то за тебя форум будет также писать как и за Пруфана))))
Пользователь
Аллигатор 15-04-2008 08:10
Модератору: скажите, с каких пор Пр о фан перестал проходить на нормальном лексиконе? Что это за ошибка или мат какой-то? Мы стали этот ник искажать. Пр О фан, до встречи на форуме.
Пользователь
Пpoфaн 15-04-2008 10:46
Дорогие друзья!
Низкий поклон вам за поддержку…
Стафф, не надо разобраться из-за меня.… Просто пообщаемся…)))

Модератор, благодарю вам за то, что вы открыли доступ на форум…
Пользователь
скрипка 15-05-2008 09:39
мда,теперь уже говорим от имени модератора...
Пользователь
Модератор 27-10-2008 20:55
Barcelona 27-10-2008 10:52
Уважаемый Админ!Я несколько раз просил у вас прощения за анекдоты.И поверьте,у меня и в мыслях такого не было обидеть Вас.Больше это не повторится...

Вы даже не поняли, за что вас удаляют. Не за анекдоты. Какими они не были, администратор сайта вполне лояльно к ним относится.
Вы позволили рискнуть себе открыть топик, который уже был удален. А это уже вполне серьезно.
Сначала вы с некоторыми форумчанами "разогревались" во флудном топике про слово, с которым не должно быть скучно. Аккуратно закидывали удочки, почему удалили топик про ДН-анекдоты. Прошло. И вы рискнули. Вы взяли на себя удар. Держите его.
Это объяснение не для того, чтобы услышать от вас: "А, понятно!" Все свои претензии и извинения надо писать на почту. Ваше сообщение будет удалено через час. И не будут допущены более новые. Пока администратор не разрешит.
Пользователь
Терец 28-10-2008 20:42
Модератор,почему мои некоторые посты не доходят?не вижу нарушения со своей стороны.может я заблуждаюсь?в чем?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь