Где рыбалка лучше???

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Терец 20-03-2016 20:37
привет костя.насчет эмиграции рыб ,в этом факторе прослеживается рука гомо сапиенса.до нашей и в нашу эру плавала себе и на те лет за двадцать тридцать вздумала по турпутевке всплавать вслед за раками.кстати тюлень на каспии остался в связи с наступлением суши и утери водной глади связуюшей это озеро с океаном.
ольгита неее уволь.на том топике надо знаки препинания ставить в содружестве с табелью о рангах.в демократическом обшествет это не приветствуется.простыни вроде уместный везде артрибут.
по теме-кутум пошел
Пользователь
костя 22-03-2016 15:42
кутум

Принадлежит к самым пугливым и осторожным рыбам. Малейшее движение и подозрительный звук пугают его до такой степени, что он моментально бросается в глубины, забивается там под камни и иногда в течение полусуток не решается выйти оттуда. Тех мест, где его испугали, он старается избегать не только днем, но даже ночью. Благодаря таким свойствам кутум избирает для своих похождений за пищей такое время, как ночь, раннюю утреннюю и позднюю вечернюю зарю. В свободном состоянии он никогда не показывается на поверхности воды и даже не поднимается со дна вверх

При ловли рыба ничем не обнаруживает своего присутствия на месте уженья, и потому рыболов, пока закинуты удочки, должен соблюдать величайшую тишину; каждую секунду он должен быть готов к подсечке. Кутум если клюет, то клюет быстро и наверняка. Поплавок дрогнет, наклонится oи идет ко дну.

Главная задача при вываживании кутума заключается в том, чтобы как можно скорее после подсечки поворотить его в сторону, а потом стараться по возможности не давать ему "свободного ходу", т. е. наблюдать, чтобы леса всегда была натянута, чтобы, как выражаются рыболовы, "он ходил на лесе". Выполнить все это нелегко, потому что кутум вообще неохотно ходит на кругах; с необычайною стремительностью он бросается из одной стороны в другую, то натягивая, то отпуская лесу. Такие моменты самые опасные для целости лесы; к тому же кутум, как сильная и бойкая рыба, не скоро утомляется.(с)
Пользователь
КОЛЯ 08-11-2016 00:14
ловят ли рыбу арбалетом?
Пользователь
Ундина 28-05-2018 22:58
Костя, привет...Неслучайно ли ты играешь в виртуальную рыбалку? От одной недавно про тебя услышала...От чего устал сидеть у компа? Не хочешь что-нибудь здесь сказать? Не подумал ли ты, что ты сам попадёшься на крючок? Морочишь голову всем? Как говорится, как истребишь одного, самого себя истребишь...Сворачивай ты своё дело, сам знаешь, о чем я...Чтоб хитрить, много ума не надо. Это от трусости. Мы не ожидали...и сочувствуем...И прости, молчать уже невмоготу.. и всем привет, не помню, который год я здесь уже не бываю....
Пользователь
Гость 29-05-2018 10:24
В рыбном отделе рынка самая лучшая рыбалка )))
Пользователь
костя 31-05-2018 20:43
Ундина, привет! Случайно заглянул на форум и обомлел. Ничего не понял, что за дело, кому морочу? Наверно, спутала меня с кем-то, на основе похожего почерка или случайных фраз сделала умозаключение? Я редко общаюсь и то, только в ок. Влюбилась тайно в меня что-ли, как в рассказе С.Цвейга " Письмо незнакомки"? Спешу разочаровать, я ко всем одинаково отношусь - нейтрально-благожелательное. Какой резон тебе гадить, если никогда не видели друг друга и общаемся раз в полгода? Без конспирологии. Как будет тебе стыдно потом, если это ошибка?
Пользователь
Ундина 20-06-2018 02:04
Ради Бога, прошу прощения, Костя. Ты прав, я ошиблась...С кем не бывает...
Р.Ы. случайностей не бывает...
Пользователь
Ундина 20-06-2018 02:30
Дока   01-08-2005 22:14

Аллигатору.
Уважаемый! Я просто заглянул в топик о буче в Израиле и я понял, что Вы еврей (рассуждаете, как настоящий еврей; а вообще я бездыханно отношусь к любой нации, кроме цыган и наркоманов с алкоголиками - для меня алкоголики да наркоманы - ............... До тех пор, пока они не осознают. Говорю без малейшего злодарства - у меня друзья и знакомые там живут. 
Говорите, что меня зомбировали. Нет. Я спорю, не соглашаюсь даже с Учителями. А Вы выступаете, как зомби. Ведь зомби могут упорствовать в том, что Бога нет.
Если Вы такой умный, то попробуйте ответить на мой вопрос: приверженцы Ветхого Завета в 60 раз грешнее, чем христиане?/blue] 
А насчет кладбища - ха-ха-ха-ха!!! Очень позабавил меня Ваш ответ. Чисто по-мальчишески: дескать, ничего не боюсь. Но я говорю о наших деревенских кладбищах, особенно о кладбищах для самоубийц или для злодеев. Вы бы не хохорились, а сходили бы туда,а? А то будете тысячу раз петушиться и писать, что Вас ничего не страшит. Я человек очень смелый, но я бы все-таки поостерегся: потусторонние силы весьма могущественны, и с ними нельзя шутить. Люди сгорают дотла на глазах многих или вдруг исчезают. Имеются свидетельства очень серьезных людей. Конечно, с позиции здравого смысла можно (и проще и "умнее") насмехаться и с ампломбом говорить: этого не бывает, потому что это невозможно!!! В такой же мере утверждать, что стол не может состоять из атомов, потому что он бы рассыпался на атомы. 
Вы мне нравитесь, будет очень жаль, если Вас Высшие силы вдруг решат поучать... Если будете дальше упорствовать, то шутя сломают Вас, как соломинку

Читаю я тему "Существует ли Бог"... на то у меня есть причина...и не могу молчать. А там тема закрыта...
Дока, приветствую...
Пользователь
Ундина 20-06-2018 02:31
.противоречия у Вас очень много. Саша Рязанов? Благодарю за ценную информацию. Порчу он еще может навести? Очень интересно...таких надо остеречься...Разве верующий может еще о спиритических сеансов говорить?И какая-то глубокая тихая ненависть к священникам, так мне казалось. Если что, прошу прощения...
насчет свиста и несколько жертв, П.П. или Дока...
Это извне исскуственно сделано кем-то, а не...
А то, можно подумать, что Вы, П.П (не случаем папой величаете?) Посредник Бога...
Еще раз прошу прощения...да уж, я не подумала, что будет...
Пользователь
Мария 23-06-2018 12:27
Самая лучшая рыбалка у нас, на Камчатке. Сейчас лосось прет

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь