Парень вернулся к своей бывшей

Пользователь
irina 07-02-2008 21:08
Я познакомилась с молодым человеком, мы общались около 2 месяцев, все было чудесно, у на прекрасно складывались отношения, пока в одни прекрасный день он не позвонил и не сказал что его бывшая девушка хочет к нему вернуться хотя они расстались за 9 месяцев до нашего знакомства, когда мы встречались после разговора, он говорил что мы ему обе дороги, но выбрал все таки ее. Сейчас мне очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Деля 07-02-2008 21:20
Ирина самое главное-не переживай. готовься к тому, что еще очень долгое время парень будет мучать тебя. в том плане, что будет метаться между тобой и ею. ты просто соберись и займись чем-нибудь. не расслабляйся.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-02-2008 21:37
Мужчины существа полигамные. Они могут любить одновременно несколько женщин. А кого сильнее - им трудно сразу разобраться. Не даром Ислам разрешает многоженство.
Пользователь
Рекс 07-02-2008 21:41
Irina.Почему ты не убила его?
Пользователь
Dove 07-02-2008 22:19
Иринe...
Hу...чего вы так,не отчаивайтесь...Попробуйте даже в такой нелицеприятной ситуации извлечь положительные моменты.Во-первых...вам было хорошо с ним,вы получили заряд адреналина от ваших встреч.Во-вторых...не все ещё потеряно. Теперь вы с новыми силами окунетесь в жизнь. Потому что крах отношений,как я смогла понять на личном опыте...это начало новой,отличной от прежнего,жизни.Будьте сильной...не в коем случае не показывайте своей расстроенности.Поплачьте, покричите,а потом соберитесь и в бой.На вашем пути ещё встретиться достойный молодой человек...
Пользователь
Кенгуру 08-02-2008 00:50
Ирина,не переживай.если случайно встретишь Его,лучше спроси как у вас дела?не надо показать грустное лицо,лучше радостное.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-02-2008 00:56
Он спросит Как дела?, а Вы - Все отлично!!!, пусть голову ломает. Поймет, что без него жить можно.
Пользователь
Светик 08-02-2008 07:58
Мне 18лет!Назад 1месяц любимый человек ушел от меня, мы дружили уже 1год! Мне очень было плохо! но я выжила! САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЕРЖИСЬ В СЕБЯ! Ведь мы ещё молодые! И он сказал что больше не пишет мне! Прошло 1недели он сам спросил у меня Как живешь? Я с улыбкой отвечала Все замечательно! а он был в шоке!
Пользователь
Камское 08-02-2008 08:15
Ирина!Да понимаю тяжело.Не надо переживать.Не ищи себе Аполлона.Мудрость у одиноких женщин выше замужных.Тебя утешает только Свяшенная Книга.Понимаю, большинство со мной не согласитя,ради наслаждения в своей плоти.
Пользователь
Vendetta 08-02-2008 08:30
Ириш,посмотри на себя в зеркальце и скажи;Я красива и все будет прекрасно!А парни пусть катятся к Кащейному черту!:)
Пользователь
Камское 08-02-2008 08:51
Вендетта,не желаю думать о плохом для других.Надо научиться быть доброй,смиренной
Пользователь
Ацерола 08-02-2008 10:06
Иришка, мой к тебе вопрос: где твоя женская гордость? Вы были вместе 2 месяца, итог он ушел к бывшей. Разве это уважение к тебе? Конечно чувства и окрыленнность всё осталось в прошлом. У тебя все впереди, то что было, пусть для тебя будет уроком в жизни. Это ещё не всё потерянно. Раз ушел, то он недостоин твоей любви, значит он не твой принц на белом коне. Знаю, что тебе тяжело. Главное для тебя, в данный момент, не падать духом.
Верь, что с тебя будет намного лучше, чем было.
Пользователь
тайнственная 08-02-2008 10:08
Лучшее лекарство это время....
Пользователь
Ярона 08-02-2008 12:03
Светик,ты молодец!!!
Да...время лечит...
Пользователь
стервочка 08-02-2008 14:19
Светик,ты права и гордись!Когда я рассталась с парнем,надеялась чтобы он вернулся ко мне,а когда появился любимый и поняла,что бывший лучше не вернулся никогда!=)
Пользователь
Анаконда 08-02-2008 14:39
irina
Мужиками мир не беден. Найдешь другого засрaнца и все у вас будет хорошо. Главное покажи себя спокойной, доброй, умелой, интересной, и загадочной.
Ибо нас мужчин нервные женщины напрягают.

кстати Нужина верно сказала. одна и та же женщина мужчинам надоедает, но... если она не умеет быть привлекательна, опытна и загадочна.
Пользователь
Barsik 08-02-2008 16:34
Согласна со всеми,которые тебе,Ирина,дали хорошие и полезные советы.Верно,ВРЕМЯ ЛЕЧИТ тебя!Со временем обязательно появится у тебя лучший друг!!!Ты учись на ошибках...
Пользователь
Дикая пантера 08-02-2008 17:36
Че ты отчаиваешься????У меня та же самая история была....Встретились на диско, потом голову вскружил, сказал, что хочет быть моим парнем...Его бывшая ушла от него тоже больше полгода назад до встречи со мной, и звали ее так же как и меня...=)))Встречались,в один "прекрасный день" приехал ко мне какой-то расстроенный и промлямлил, что не получится и еще что-то и уехал кататься на машине, себя успокаивать..не мог забыть бывшую...
А мне обидно было-то как...На след день пришла на работу, поделилась со своим другом, он меня поддержал и сказал, что такие лохи меня не достойны...Ну и я сбросила тяжелый груз, настроилась на оптимизм, а через месяц у меня уже 2 человека было, трудно было сделать выбор, остановилась на одном, и мы хорошо сейчас живем, прожили почти 2 года, летом собираемся свадьбу сыграть...так что не грусти...плюнь и иди дальше...Поверь, лучше думать о себе, о том, как жить, работать, именно так ты забудешься в своих делах а когда окунешься и увидишь, насколько прекрасен мир....
Удачи, и не пускай слюни!!!!!!
Пользователь
Светик 08-02-2008 19:27
стервочка да точно лучше он не вернется ко мне и пусть он мучит
Пользователь
Barcelona 08-02-2008 20:32
Вот что Ирина!У меня че то много таких подружек с именем Ирина.И представь себе,они все хорошие.Да плюнь ты на этого парня,живи новой жизнью.Все образуется и будь гордой...
Пользователь
Pushistik 08-02-2008 22:19
Превратности судьбы надо выдерживать с достоинством) не помню чья фраза)
Пользователь
Anastasiya 09-02-2008 14:15
Моя знакомая развелась с мужем из за того,что он вернулся к бывшей.Знакомая очень страдала 10лет.Сейчас ей 45лет и жалеет,что сильно переживала из за него!Так что не надо переживать.Надо изменить сейчас же как до знакомства с этим парнем.Снова познакомишься с новыми парнями!:-) удачи!
Пользователь
Лора 09-02-2008 16:00
Дикая пантера, познакомила диско парень говорящий? У меня также была диско познакомила говорящий,он-бармен,женатый. Он мне влюбил...
Пользователь
Forvard 09-02-2008 16:30
irina-если неможешь сама справиться,подружись с алкоголем-это лучшее лекарство от стресов.
Пользователь
Влад21 09-02-2008 17:20
Форвард,как для форварда допинг,алкоголь для ирины идеален.будет допинг,будет стимул,нет допинга и так далее:)
Пользователь
Белара 09-02-2008 18:28
Ужас,что вы,Форвард,предлагаете.Зачем пить?Алкоголь не решение проблемы.
Пользователь
Forvard 10-02-2008 07:21
Белара-а проблема уже решена!его невернуть!и чё в этом случаи делать?тока и остаёться юной мальвине алкоголем душевные страдания облегчить-главное меру знать-неспиться-мой совет-300г богородской(мягкой) в три захода по 100г в течении дня и так две недельки-ей легче будет-однозначно.
Пользователь
Белара 10-02-2008 08:59
Форвард,если ирина последует вашему совету,легко станет алкоголиком.Пусть занимается спортом.:)
Пользователь
тайнственная 10-02-2008 12:54
Forvard:Женщина быстрее спивается ,чем мужчина...
Пользователь
Татьяна Нужина 10-02-2008 13:55
Да, кроме того, женский алкоголизм почти не лечится.
Пользователь
Белара 10-02-2008 18:49
Профан,тебе завидно?У меня есть муж.Ты ищи себе.
Пользователь
buhoi koshak 10-02-2008 20:05
Профану зачот ржунимагу
Пользователь
Татьяна Нужина 10-02-2008 21:02
А я сейчас ничем не занимаюсь. Только тут смеюсь или плачу, если обижают. Лень даже в волейбол играть, хотя на тренировки приглашают.
Пользователь
Белара 10-02-2008 22:35
Профан, ты профан!Я с мужем занимаюсь хорошим сексом.Тебе надо срочно искать бабу-ты точно озабоченный. :)
Пользователь
buhoi koshak 10-02-2008 23:13
Белара а кто в теме татуировок фото мужиков с тату и обнаженным органом просил, мужа мало с зеком хотим переспать гы гы
Пользователь
суд 11-02-2008 01:07
Парень очень умолять вернуться девушка, а она твердая как?
Пользователь
tesoro 11-02-2008 21:36
Белара,что ты не заметила, Профан уже влюбился в тебя)))...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь