Фамилия мужа

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Ваираг 12-02-2008 10:55
Неплохо! Только не живете как Том и Джерри!
Пользователь
Промедея 12-02-2008 11:12
Ваираг)))) А что, мышкин это ты?)))) Ничего, можа наладить отношеня))) Типа коту молоко, а мышонку кусочек сыра)))
Пользователь
Ваираг 12-02-2008 11:23
Промедея

Я только по гороскопу крыса. Очень люблю сыр.
Пользователь
Strawberry 15-02-2008 17:36
обязательно возьму фамилию будущего мужа (т.е.скоро поженимся)... фамилия из 4 букв
Пользователь
Татьяна Нужина 15-02-2008 19:13
4 буквы - замечательно. Коротко и ясно. Можно найти еще из 3 букв. Вот меня сватают за Уго.
Пользователь
Татьяна Нужина 17-02-2008 11:41
Приветик, Уго. Какая у Вас фамилия в реале, скиньте мне на мобильник. Но деже если она из трех букв, все равно не возьму. Слишком много документов менять придется.
Пользователь
La vida es sueno 19-02-2008 01:03
У меня фамилия Метронова, а у мужа была Слободский. Я оставила обе и теперь мучаюсь когда приезжая в Ма-а-аскву называю свою фамилию Метронова-Слободская. Люди тупо переспрашивают - Метро "Новослободская"? После этого я тихо бьюсь в истерике об эскалатор. Хорошо хоть поручни резиновые, а то ходила б с битым лбом. Вот вам девушки наука как брать фамилию мужа :D Байка, но реальная :)
Пользователь
Татьяна Нужина 19-02-2008 01:14
Если байка реальная, то скопируйте ее в топик Реальные смешные случаи.
Пользователь
La vida es sueno 19-02-2008 01:24
Татьяна Нужина - я бы и скопировала, но совесть не позволяет. Эта знакомая знакомых, которые в свою очередь знакомые моих знакомых (короче лично я ее не знаю, мне пересказали) уже тискала ее где-то и смеялась над собой и ситуацией. А вообще я считаю что лучше перечесть все документы и решить вместе с любимым, нужно ли протаскивать смену фамилии. Вот возьмем скажем Владимира Меньшова и Веру Алентову. Живут и ничего. Дочка правда папину фамилию взяла, ну да мама и не обижается.
Пользователь
Татьяна Нужина 19-02-2008 01:30
Я уже писала Выше, что у меня и мама и сестра фамилии при замужестве не меняли. Если бы я вышла замуж, то тоже бы не стала менять. Слишком много разных документов, дипломов, удостоверений. Да еще права на машину.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь