Нелепые знакомства

Пользователь
Кейт 30-01-2008 20:59
скоро 14 февраля.не расскажите,у вас были ли нелепые знакомства?если да-то подробнее
Пользователь
Renvold 31-01-2008 11:05
Нелепые знакомства? Хмммм. Есть история одна. Со мной произошла. Давно это было. Зеленым еще был и инет только только у меня появился. Еще даже мобильных телефонов не было.

Итак. В аське познакомился я девушкой. Фотками обменялись. Виртуально дружили и все такое.... Месяца три наверное общались.
И вот удача! Я еду по делам в Самару, а она тоже по делам в Самару. Ну и решили встретиться - поговорить. Ближе познакомиться. (надо сказать, что мне очень нравилось с ней общаться.) Договорились о месте встречи. Встреча на вокзале. Время не помню какое было, но примерно часов 11-12 дня. И чтоб легко друг друга найти договорились, что она будет в руках держать гвоздику. Я увижу и подойду.
Пользователь
Renvold 31-01-2008 11:06
Сказано-сделано! Я первым приезжаю на вокзал. Жду. А вот и нужный поезд приехал! Стою и ищу глазами.... Смотрю... мужик вылазиет... в руках гвоздика. Я про себя подумал и посмеялся... хе-хе. Неужто он? И забыл. Жду еще. Поезд ушел, а мужик все стоит и ждет кого то. В руках гвоздика. Меня прошибает пот. Думаю Мля! Влип! Да ладно тебе! Быть такого не может. Молюсь про себя. Пусть выйдет так, что она просто передумала ехать! А как проверить то?! Самому подойти? Нах мне надо? Позориться!
А тут цыганенок меня выручает! Крутится вокруг меня и клянчит - дай да дай! И менгя осенило! Я ему говорю! Вон видишь того мужика? Подойдешь спросишь как его зовут! А потом скажи ему: А вы случайно не ? Потом придешь ко мне с ответом и я тебе 10 рублей дам.
Убежал! Приходит с ответом.... и все мои страхи стали реальностью! Это он! Мне плохо! Извращенец какой то! Я цыганенку говорю у тебя есть старшие братья? Говорит что есть! Я ему говорю. Если твой брат сейчас придет - я ему дам 50 руб. Найди мне его. Убежал- Пришел почти весь табор! Про себя думаю. Бля я ж сказал только брата а не всю семейку. Ну да ладно. Выбрал я оптимального цыганенка. И говорю.
Подойдешь вооон к тому мужику и скажешь: "Привет! Я !" И обязательно улыбнись и возьми цветок! Ну поговори с ним... Напугай его как нибудь ... Если все сделаешь правильно - я тебе 50 руб. дам!

Убежал. Смотрю картина такая.
Подходит он к мужику. Здоровается... У него глаза в шоке. Отшатнулся. И еще о чем то минуту разговаривали... и он цветок бросил и убежал.
Конечно же цыганенку мне пришлось уже 100 руб заплатить. Замучили меня вымоганием. А конец истории такой. В аське "она" мне пишет гневные прощальные строчки. Дословно не помню уже, но смысл такой. Какаго лешего ты не сказал, что цыган? Куча оскорблений и все такого прочего. И я был навечно помещен в игнор лист! А я его тоже поместил в свой игнор лист.

Вот такая история
Пользователь
Казак 31-01-2008 11:24
афигел..
Пользователь
Влад21 31-01-2008 11:28
Ренволд,на ловца и зверь бежит:-))
Пользователь
Белара 31-01-2008 11:31
Ренвольд,чья фотка была?зачем он-она притворялся?мож девушка через своего мужика проверяла тебя?
Пользователь
Lenta 31-01-2008 11:31
Renvold
Спасибо за историю!Смешно и грустно.
Пользователь
Влад21 31-01-2008 11:41
Ренволд,на ловца и зверь бежит:-))
Пользователь
Renvold 31-01-2008 12:01
Белара 31-01-2008 11:31
А тебе то че? Зачем фотка тебе? Да и нет ее уже у меня много лет!
Пользователь
Белара 31-01-2008 12:06
Ренвольд ты странный. я четко спросила, чья фотка. мне лично это оно не надо. раз пришел мужик, значит:он-она тебя обманул.
либо девушка проверяла через своего знакомого, кто придет на встречу. и такое бывает. мож девушка боялась, что маньяк придёт. )
Пользователь
Renvold 31-01-2008 12:30
Белара 31-01-2008 12:06

А я четко в начале рассказа сказал что фотка девушки!
Пользователь
Белара 31-01-2008 12:38
Ты не понял.вижу. объясняю для непонятливых и неприветливых.фотка сестры,подруги этого мужика? впрочем,уже неинтересно.ты наверно выдумал.раз такой агрессивный.)
Пользователь
Renvold 31-01-2008 12:43
Белара 31-01-2008 12:38

Да ладно тебе! Где ж агрессию увидела? :о)
За давностью лет я многие детали и не помню. А что касается твоего вопроса. Я не знаю чьи фотки мне мужик присылал. Но ник точно его был. Именно женский!
Пользователь
Ацерола 31-01-2008 12:49
Белара, мне история Renvoldа ясна. Обменялись фотками, он че, будет спрашивать: "Это ты?" или "Кто это, на фотке?"???
Ну обменялись и все. Если бы ты на его месте оказалась, скажем обменялась фотками с парнем через переписку, ты догадаешься спросить в тот момент, когда увидишь фото своего собеседника??? Конечно, НЕТ!!!
Глупый вопрос ему задала.
Пользователь
Ацерола 31-01-2008 12:52
Renvold, грустная история, но почти иронический, точнее с юмором... )))
В жизни всякое бывает, она полна сюрпризов.
Главное, что ты не падал духом на вокзале. ))))
Пользователь
Pushistiк 31-01-2008 14:21
Renvold-забавная история))) хотя так довольно часто бывает, с приятелем тоже подобное было-ухохоталась)))
Пользователь
шпионка 31-01-2008 14:23
Что вы все обсуждаете его?Свои истории прислать не хотите?
Пользователь
Pushistiк 31-01-2008 14:28
шпионка-есть что рассказать? пиши свои, сама не пишешь, а еще возмущаешься)))
Пользователь
паренек 31-01-2008 14:53
Случилось это давно :) Дело было в Питере,сидели мы с другом в кафе.Приглянулась мне мне краля,сидевшая за столиком неподалеку.Присел,познакомился.Продолжим знакомство,она:Подруга должна прийти,тогда пойдем.Пришла красавица,друг на нее запал сразу.Пошли в кабак круглосуточный,отмечать знакомство.Ночь.Я к ней в гости напросился :)Друг к своей пассии :) Встречаемся вечером,он спрашивает:
-У тя все нормально вчера было ?
-Как положено !
-У мя полное фуфло (злым тоном)
-Че случилось?
-Пришли к ней,выпили пару рюмок,ну и в постель.
-Ну и че ?
-Разделся,она лежит под одеялом,откидываю и МЛЯ !
-???
-Трансвестит МЛЯ!Чуть на месте не убил!
С тех пор он с опаской знакомится с девушками....
Пользователь
Ярона 31-01-2008 19:13
Паренек
Бедный ваш друг!Мурашки побежали...
Пользователь
Ацерола 31-01-2008 19:19
паренек, посмеялась я от всей души...)))
Пользователь
шпионка 31-01-2008 19:25
Пушистичка,у меня нет нелепые знакомства,не надо обсуждать кого то,лучше расказывать свои,интересно будет читать =)
Пользователь
Ацерола 31-01-2008 19:55
паренек, скорее всего твой товарищ влюбился не в трансвестита, а транссексуала. Если бы был трансвестит, то вооруженным взглядом можно заметить что за человек: парень или девушка.
Пользователь
Ярона 31-01-2008 20:20
Шпионка
Тема для чтения не только,но для обсуждения.
Пользователь
Renvold 01-02-2008 08:39
А по моему у паренька история надуманная. Ну просто не возможно не заметить "отклонения" даже не раздеваясь. Ведь все глухие славятся чем? Внимательными глазами! Они видят мелочи которые слышащие просто не обращают внимания!
Пользователь
Ацерола 01-02-2008 09:36
Renvold, во первых, может парень, друг парнишки, слышаший? С первого взгляда, если по башке любофффь стукнула, то он не будет обращать ни малейшего внимания свою "партнершу".
Второе: между трансвестита и транссексуала не просто найди между ними отличия. Второе до того похожи на женщин. Может и друг его вляпался, думая, что это девушка... )))
Пользователь
паренек 01-02-2008 12:32
Я сам слабослышащий,а друг слышащий. С тех пор,когда встречаемся,у меня первый вопрос:
-У тебя все нормально ;)
Пользователь
стервочка 01-02-2008 14:14
Один парень,с которым я общалась в аське,хотел встретиться и поболтать.Согласилась.Договорились о встрече.Писал что в нем одет.На месте через 10минут увидела его,он был не тот что представляла(не хочу описать его)и делала вид ждать не его и скрылась.=)
Пользователь
Renvold 01-02-2008 14:32
Прошлогодняя летняя! Мне рассказали.

Вечер поздний. лето. Идет девушка домой.... идет... И тут ей приспичило. По большому! А че делать то? До дома далеко. Ну оглянулась.... и в кусты! Делает дело.... вдруг чувствует что кто то ее зад гладит. Она в испуге! Смотрит... оказывается пьяный лежит и она ему на лицо наложила.... А он ниче не поймет в пьяном бреду... Рукой пытается отогнать чего то, словно муху. Она не вытираясь - пулей из кустов!
Потом вспомнила про сумочку! Хочет вернуться - страшно. Смотрит мент идет... Она просит его. я сумочку потеряла. Не могли бы помочь найти? Где то здесь. А там темно. Я боюсь!
Мент вахye был! Отдал девушке сумку и она рванула в неизвевтном направлении.

Вот такая вот история.
Пользователь
Barcelona 01-02-2008 14:34
Renvold!Я так смеюсь,надо же насрать именно в это место...
Пользователь
Стас 01-02-2008 14:38
Привет
Пользователь
Dolora 01-02-2008 14:55
Познакомились в инете. Он решил ко мне приехать.Взял билет.Радовались очень.Я решила посмотреть в инете что за поезд,на котором едет мой знакомый и не нахожу по указанному времени ни одного поезда.И тут только выяснилось,что он взял билет совсем в другой город с похожим названием.Вовремя поменял билет. Приехал.Так я перепутала платформы и встречала его совсем с другого поезда.Он ждал меня на опустевшей платформе 30 минут.Встретились.Он мало походил на того с фото.Я даже по-моему не смогла скрыть своего изумления.Он спросил:"похож на фото?",я ему "да"(не портить же нам настроение!)Потом со временем было нам над чем посмеятся.
Пользователь
Lionella 01-02-2008 15:03
Renvold 01-02-2008 14:32
Пипец! Смеюсь, аж не могу))))))))))
Пользователь
стервочка 01-02-2008 15:09
Не понимаю,как девушка сначала не обратила никакого внимания на человека в кусте?
Пользователь
Lionella 01-02-2008 15:18
стервочка 01-02-2008 15:09

Это значит сильно приперло, что и не осмотрелась)))
Пользователь
Vendetta 01-02-2008 15:21
Renvold:))))))))так смеюсь,живот вот вот лопнет!))))))
Пользователь
Renvold 01-02-2008 15:24
стервочка 01-02-2008 15:09
Во-первых, темно было, а в кустах еще темнее, особенно в густых! Темно до того, что порой захочешь по маленькому... залазиешь в кусты и.... мля на кекешку наступил! :о)
Пользователь
стервочка 01-02-2008 17:46
Если бы сильно приспичило,все равно бы посмотрела,а она...ужасная картина!
Пользователь
Ацерола 01-02-2008 18:13
Ай да Renvold, ай да молодец... Мой к тебе РЕСПЕКТ!!!! ))))
Все твои байки смеялась до упаду...)))
Пользователь
Полярная звезда 01-02-2008 22:33
Рассказ от друга:
Он в переходе в метро ждал меня,наблюдал,что мужчина ждал,видно,что женщину,т.к он с цветами,пришла его женщина,она его посмотрела и улыбнулась и показывала ему позу,как школьница,он был в шоке и убежал...(с цветами!)Друг догадывался,что они в первый раз встретились в реале.Еще он говорил,что она вела себя ужасно.
Пользователь
Полярная звезда 02-02-2008 11:18
Ну типа ножницы.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь