Аборт-это убийство?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Pushistik 31-01-2008 20:48
профан-а мы в ответ презираем такого мужика в кавычках как ты, ты даже не достоин звания нормального человека мужского пола! тока уж не кричи тут о стрелке!
Пользователь
гинеколог 31-01-2008 21:05
слушай профан,ты мне уже надоел своими глупыми высказываниями!А ты случайно не знаешь сколько процентов мужчин заставляют своихженщин делать аборт,потомучто боятся ответственности!И сколько мужчин бросают своих жен,в том числе и своих детей,а сколько мужчин убило детей ? Да и не только детей,и женщин тоже,ведь женщины они как дети,любят заботу,внимание и понимания!!Так что мужчин тоже есть за что не уважать!!
Пользователь
гинеколог 31-01-2008 21:18
Глупый ты,вот и все!!!Не о чем с тобой больше разговаривать!!
Пользователь
шпионка 31-01-2008 21:19
Прфан,зачем трахаешь женщин,а?иди в монастырь!
Пользователь
Анаконда 01-02-2008 04:48
Pushistik
Ну и что консультация врача не всегда поможет, последствий не угадаешь что случиться с женщиной после этих таблеток. Организмы у всех разные. Мои знакомые женщины тоже у врача консультировались, и вот те на: волосы стали на лице и руках расти. А врач как узнал, советовал попробовать тогда другие таблетки против беременности. А поздно, волосы уже растут! :) ясно?


Vendetta, гинеколог, шпионка
Что вы накинулись на Профана? Между прочим он сказал правду!
Аборт-то для женщин придуман. И то, что он ненавидит их, это его личное дело, может он ненавидит тех, кто его делает.
Настоящая женщина была бы хорошей матерью и оставила ребенка себе.
Пользователь
Pushistiк 01-02-2008 12:08
Анаконда-некоторые таблетки наоборот могут уменьшит рост волос из-за каких-то там гормонов))
Пользователь
Анаконда 01-02-2008 12:31
напротив, чтобы не забеременеть, женщины получают мужские гормоны. А мужские гормоны имеют сама знаешь какие качества. :)
Пользователь
Vendetta 01-02-2008 13:19
Анаконда,как это по-твоему,что настоящая женщина была б хорошей матерью и оставила ребенка себе?Одного,второго,пятого,десятого типа как в Африке рожают?Ну прекрасно,ниче себе,хе!
Пользователь
Анаконда 01-02-2008 16:52
а она сама так хочет и рожает. другая поумнее предохраняется грамотнее. народных средств по горло. Гандонов тоже много, магазины так и ломяться.
Пользователь
Анаконда 01-02-2008 16:53
И в конце концов на старости лет, будет ей на кого опираться. Заодно и рожу папаше начистят. :)
Пользователь
Искушение 01-02-2008 18:09
Vendetta 01-02-2008 13:19
Кстати, вот женщины мучаются вопросами-КАК прокормить малышей и как самой прожить в эти 1, 5-3 года, когда она вынуждена сидеть дома и нигде не работая.. Пособия по России мизерные,за исключением Москвы. Вот почему бы женщинам, которые имеют достаточное количество малышей не предложить своим суженным сделать ВАЭКТОМИЮ??? И тогда все вопросы с абортами отпадут. Ан нет, мужчинам слабо это, им проще все свалить на женщину.=))
Пользователь
Lev 01-02-2008 19:51
Искушение!
мне было интересно, что советское время не было аборт, а дети было много примерно 8, 9 или 10 .... Советское время не было сладко жизнь. А теперь дома например все есть бытовая техника (стиральная машина, посудомоечная машина и так далее), а почему не может родить 10 детей как было советское время. У кого-то есть бытовая техника, то трудится меньше. Но все равно не хочет много дети. Например раньше не было памперс, а сколько нужно стирать за 10 детей. Сейчас чуть легче, потому что в магазин все есть продается. В настоящее время больше всего 1-2 дети это достаточно. Почему?
Пользователь
Vendetta 01-02-2008 20:04
Lev,у тебя деньжат много,знаешь сколько стоят памперсы?Сколько в день надо менять?Наплоди десяток,тогда поймешь.:)
Пользователь
Lev 01-02-2008 20:32
Vendetta!
У кого-то есть деньги например все есть бытовая техника и другие, а достаточно 2 дети. Можно было бы 5 дети???
Пользователь
Деля 01-02-2008 21:09
И как только таких уродов земля носит? никогда не понимала и не пойму! в новостях показали женщина родила девочку и бросила на рельсы. рабочая шла по путям увидела ребенка и в больницу. эту уродку сразу нашли. а девочку уже спасают дальше.
Пользователь
Анаконда 02-02-2008 01:30
Vendetta
Ты еще напиши "сколько стоят индезиты?", подгузники не все памперсы. Хаггис забыли? Pampers это фирма, а не изделие!
Скоро все машины Жигулями на улице заделаете. ну народ!

Искушение
Да просто эти женщины бояться трудностей.
Не желают быть матерями. Согласен, что пособие мизер, а что мешает стать матерью-одиночкой и получать больше всех? К тому же есть родители. Они первое время могут помочь. А еще фонды всякие найдутся, поддержка может прийти неожиданно с той стороны откуда не ждешь.
Что касается ваэтомии... Что природу вспять поворачивать? кому что дано, тот и будет нести свое бремя по жизни.
Пользователь
Татьяна Нужина 02-02-2008 01:37
Лев. В советское время абортов было намного больше. чем сейчас. В молодости я работала в женском коллективе, коллеги часто брали больничный по этой причине. Тогда не было современных контрацептивов. Одна женщина за 8 лет сделала 14 абортов. Потом долго лечилась от трещин матки и еще чего-то.
Пользователь
Колян 02-02-2008 10:17
Лев, Татьяна Нужина права. В советское время(правления брежнева и горбачева) делали абортов очень много, чем в настоящее время.
Пользователь
Lev 02-02-2008 15:44
Татьяна Нужина!
Понятно! Я не думал, что советское время было аборт, потому что было многодетишки чем сейчас. В настоящее время больше всего 1-2 дети и все, а советское время было 2-10 дети (это после мировой войны). Мне было интересно, что у кого есть бытовая техника даже имеет машина и так далее, а дети одна достаточно!!!
Пользователь
Татьяна Нужина 02-02-2008 16:26
Дело не только в технике. Сейчас все дорого. У нас в Казани автобус 15 руб. Вот женщина пишет, что обеспеченная, но у неё 3 дочки, которые занимаются в несколькоих кружках и учатся в престижной школе. Им надо ездить в школу, на занятия музыкой, в бассейн, художественное училище и ещё куда-то. Детская одежда и питание очень дорогие. Памперсы тоже дорогие.
Люди сто раз подумают, прежде чем рожать.
Пользователь
Влад21 02-02-2008 17:43
Свинья свинарки Мани,
Споросила штук 12.
Висит лозунг в роддоме
Равняйтесь на свинью:)
1990г.
От бюджета семьи не зависит будущее детей,проживут.будь их два или двадцать
Пользователь
Страх 02-02-2008 22:33
А вы видели видео????
Просто ужас!!!!
Меня чуть невырвало!!
Никогда недеайте АБОРТ!!!!
Пользователь
Страх 02-02-2008 22:36
Деля
Да я смотрела эти новасти!
Пользователь
Анаконда 03-02-2008 02:25
Профан
Пока нет.

Татьяна Нужина
В совесткое время питание хорошее было. Все румянные ходили и мясо дешевле курицы стоило.
А щас? Бледные, больные часто. Нет условий у кого-то. Все одно: аборт как делали так и делают. Наверное в СССР это было из-за отсутствия опыта в предохранении и начального сексуального воспитания. Так же концентраптивов кажется было мало. Даже по народному не умели предохранится. Я удивлен что народу тогда в РСФСР было больше чем в сегодняшней России. Вот ведь жили то нормально, рожали, вступали в браки. А щас все усложнилось, власть сменилась, появилась жажда наживы из-за трудностей жизни и люди стали не верить друг другу.
Пользователь
Татьяна Нужина 03-02-2008 02:30
Мало родить, надо вырастить, воспитать. А сейчас разные кружки платные. Спортинвентарь очень дорогой.
Пользователь
_blue_sineg 03-02-2008 17:20
конечно это же детоубийство...
Пользователь
Strawberry 04-02-2008 13:28
Профан, я вот читаю над твоими мнениеями и вот думаю... раз ты так презираешь слабый пол... то ты ГЕЙ!
Пользователь
JUMPER 04-02-2008 20:09
Колян
Хоть у мусульман аборт запрещен,но они избавляют от детей другим путем.Рожденных детей сразу отвозят в джунгли,чтоб они там от голода сдохли либо звери съедят.Это тоже косвенное убийство.
Пользователь
Влад21 04-02-2008 20:18
Жумпер,правильно гришь.От таких дел индия появилась
Пользователь
Татьяна Нужина 04-02-2008 20:58
JUMPER
Где проживает основная масса мусульман, скорее пустыня, чем джунгли.
Пользователь
JUMPER 04-02-2008 21:09
Нужина
А ты знаешь где больше всего мусульман проживают? :)Именно в Индии,теперь она занимает первое место в мире по количеству населения давно обогнав Китай.Прав был Влад21
Пользователь
Влад21 04-02-2008 21:18
И слоны такие большие,к такому росту способствует питание новорождеными младенцами,коих в джунглях много по зарослям лианов.
Пользователь
Анаконда 05-02-2008 02:43
JUMPER
Вот именно Индия занимает ведущее место по колличеству ЛЮДЕЙ, а не исламской веры.
В Индии много религий: Шива, Кришна, Будда, Рама и прочее.
А мусульман больше всего на ближнем Востоке.
Они оттуда развелись, от евреев произошли после рождества Христова.
Пользователь
Ваираг 05-02-2008 12:29
Анаконда

Откуда взялись евреи? Они от египтян, то есть от арабов. Между евреев и египтян есть только одно различие - религия.
Пользователь
Анаконда 05-02-2008 15:37
Ваираг
Ты прочти сам что написал. :)
Ты пишешь что египтяне от арабов. Но арабов НЕ БЫЛО до египтян! Насчет происхождения евреев знаю. А вот именно от евреев и пошли арабы.
Пользователь
Ваираг 05-02-2008 15:53
Анаконда

Египтяне - это семитский народ, как евреи и арабы. На древнеегиптских барельефах есть целые тексты из Библии. Значит евреи попросту заимствовали у египтян Библию. Точно тоже самое, как переписывают украинцы русскую историю. Когда Моисей жил в Египте, то все говорили только на одном языке, но различались только по религии.
Пользователь
Деля 05-02-2008 17:38
Мдаааааа круто. проверила еще раз название топика. вот что значит -мужчины говорят!)) от темы аборта перешли к египтянам. ))
Пользователь
JUMPER 05-02-2008 18:14
Анаконда
Не знаю откуда у тебя такая инфа.Когда то у нас на работе обсуждали эту тему после случая с двумя башней в США 11сентября.
Короче в арабских странах про которых ты перечислил живут примерно только 15% мусульман.Больше всех мусульман в Южной Азии то есть в Индии,Пакистане,Индонезии и т.д.И в Северной Африке.Например в одном Пакистане или Индонезии мусульман больше чем вместе взятых в Турции,Египте,Саудовской Аравии,Афганистане и ОАЭ. Вначале не поверил этому,но покопавшись в статистике по инету удивился.В Индии мусульман на втором месте после индусов и по количество мусульман в стране занимает третье место в мире после Индонезии и Пакистана .
Пользователь
JUMPER 05-02-2008 18:21
Ваираг
Здорово!Опять рассмешил своими выскзыванием :)))
Пользователь
JUMPER 05-02-2008 18:23
Анаконда
Поправочка и дополнение: В арабских странах,на Ближнем Востоке живут примерно 15% мусульманов от всего мира.
Пользователь
Деля 05-02-2008 18:26
Я ж права была. ))))))
ребята! вы случайно не перепутали топик?))))))))
Пользователь
JUMPER 05-02-2008 18:35
Деля
Интересно,и в компаниях у тебя тоже получается общаться строго только на одну тему не сбиваясь на другие? ;))с абортом тут все ясно,все почти одинаково думают.Бедные женщины...
Пользователь
Деля 05-02-2008 19:14
Нее джампер. наоборот правильно сделали. а то тема мрачная. просто очень прикольно получилось у вас. от и до ))))))
Пользователь
Искушение 05-02-2008 19:22
http://www.poezia.ru/article.php?sid=31932
На этом сайте идет интересный спор интеллектуалов на тему аборта, души в зародыше. Начала читать- не оторваться.
Кстати, если ссылка не открывается, то попробуйте сразу на http://www.poezia.ru, и в поисковике по сайту набрать слово-убийцы Андрей Карпов.
Пользователь
Анаконда 06-02-2008 06:52
Ваираг
Я тебе не об этом. Ты хоть понял, что я тебе написал?
Пользователь
Ваираг 06-02-2008 10:49
Анаконда
Я не согласен с вашей версией происхождения.
Пользователь
Ваираг 06-02-2008 10:57
Есть другой путь прерывания беременности - работа над собой:
1. Голодание
2. Информационное управление мыслеформами
Пользователь
Анаконда 06-02-2008 13:18
Ваираг
Я согласен что мусульман больше в Индии. Уже проверил. Малость ошибся.
Но ты не понял то, что я тебе сказал выше про евреев.
Ладно забей и про аборт продолжайте.
Пользователь
JUMPER 06-02-2008 19:12
Анаконда
Приятно было слышать.Многие тут не умеют признавать свои ошибки даже по мелочам,пустякам ;)
Пользователь
Анаконда 08-02-2008 12:53
JUMPER
Да есть такие бестолковые упрямцы, прикидывающиеся умными а на деле ноль.
спасибо за комплимент!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь