Кто смог создать свой бизнес, дело, предпринимательство?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
JUMPER 04-02-2008 20:20
Мириам
Бизнес начинается с кредита или с богатого наследства,а дальше как повезет :)
Пользователь
Winterlady 05-02-2008 22:21
Мне кажется, что прежде чем начать искать инвестиции в бизнес, надо провести маркетинговое исследование, чтобы найти то место на рынке, которое было бы не пресыщено, и дело бы окупилось быстрее, и в дальнейшем приносило бы доход.
Парикмахерских, действительно, полно, они есть на каждом шагу. Итог -- бешеная конкуренция.
Вот чего нет, или что мало удовлетворяет нужды потребителей -- вот это надо искать и осваивать.
Пользователь
Freddy 05-02-2008 23:41
Хорошая моя идея. Дарю вам. Любите неслышащих всем сердцем. Откройте сеть кабинетов-биотуалетов по всей Москве, со всех "сдирайте" сколько душа пожелает, а со "своих", то есть неслышащих, нисколько. Совершенно бесплатно.
Срите и ссите на здоровье!
Пользователь
ГЕРШИК 06-02-2008 23:48
я еврей! и идеи приносящие выгоды не сдам! посоветую искать-чувствовать потребность других и вовремя оказаться под рукой. за деньгами дело не станется. будьте нужными людьми!
Пользователь
Toma 07-02-2008 17:56
Привет всем! Просто вы не умею бизнес,а меня навсегда мешок с деньгами,мне 21лет прошло 3года бизнес мне довольна! Просто вы не умею найду точку...:-)
Пользователь
Белара 07-02-2008 18:21
Кто-нибудь понял?Я ничего.
Пользователь
Рекс 07-02-2008 19:19
Тома.Как ты пишешь с налог.полиции?Ты умею рассчитывать налога?Налог.полиция умею рассчитывать.
Пользователь
Homo Sapiens 07-02-2008 20:43
JUMPER
Попрыгунчик! Ты ошибаешься! Работать надо!И придет твой успех,без кредита и без богатых родственников.У человека должна быть цель.Если ты этого хочешь добиться,обязательно у тебя получится.Главное в этом желание и мозги.
Пользователь
filimon 08-02-2008 16:40
Вот здесь пишут нужна идея, или дело которое тебе нравиться, ну мне нравиться заниматься одним делом, но таких точек уже наоткрывали в городе тьма, теперь начали закрываться, слишком много, вот в инете прочитал, на Урале из малахита делают разные сувениры, послал письмо и ни ответа ни привета, хотя клятвенно заверяли что всем ответят, обидно, вот здесь народ отовсюду может кто-то и предложит партнерскую программу, ведь есть наверное такие вещи, которых на оптовых складах нет в России.
Пользователь
Дикая пантера 08-02-2008 17:43
У меня есть знакомые, которые не слышат, но имееют свое дело, бизнес..Ограничения в слухе не должны быть...Надо просто правильно все расчитать,построить,все плюсы и минусы увидеть...Сама думаю открыть свое дело, а вот какое - не скажу принципиально.... =)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь