Голосование красавицы ВОГ

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Сильная женщина 30-12-2007 20:15
Деля,знаешь,она мне напоминает одну девицу,с которой я жила в общаге по комнате.Показывала себя выше всех и прочее.И что думаешь,в жизни она до сих пор одна,ни мужчин,ни друзей,ни подруг,только сына родила и то малыш какой-то агрессивный.Помню какие сцены устраивала,описать невозможно,мужики на моих глазах бежали прочь от нее.:)
Джоли,мой тебе совет будь проще и просто-напросто душой красива!:)
Пользователь
Ацерола 30-12-2007 20:28
Джоли, не в нарядах дело, а душой и талантливостью. Да и верно тут говорят, не стоило тебе тут фыркаться о каком-то наряде из участниц. Будь красива само собой, а не осуждать кого-то.
Пользователь
Стафф 30-12-2007 20:49
Милая Джоли! Ты очень красивая девушка,побудь хотя бы раз в роли Снегурочки. Ты узнаешь как прекрасна жизнь. Какие все разные,но счастливые,люди. Будь просто женщиной! Пойми,что осуждать других,а себя ставить выше,это...не хочу обижать тебя в такой, Самый любимый всеми, праздник. С Новым годом! С Новым счастьем!
Пользователь
Вот такие дела 30-12-2007 21:26
ой bля выбрали какую то китаезу!Понаехали узкоглазые!Бы Арсланову,или дефку из Ставрополя.Вот именно русские красавицы!
Пользователь
Наиля 30-12-2007 23:48
Арсланова Юлия самая красивая девушка!!!!
Поздравляем с полной победой на конкурсе и в интернет голосовании)))))
Пользователь
Sovetnik 31-12-2007 00:05
Так вот, "милая" Джоли, если ты хочешь знать какое платье было на Победительнице конкурса, то я тебе по секрету скажу (хотя ты этого не заслуживаешь, если честно), что это платье известнейшей итальянской фирмы Patrizia pepe (можещь заглянуть в каталоги). И куплено не на рынке, а за 500$ в очень дорогом бутике.
Пользователь
Джоли 31-12-2007 02:59
Привет!

Спасибо за поздравления Новым Годом!!!

Насчет платья и фирмы Patrizia pepe - Юлия Арсланова, может быть, перешила такую фирму на дешевое платье за 800рублей из рынка на м.Выхино, или, либо Юлия Арсланова Купила в бутике "Second Hand" ношенное платье за 200рублей???? Золотое платье это уже не модно, была в моде 5-7 лет назад, и цвет вульгарный...
Вот девушка из Казани и Якутска - суперские платья и видно что они из проката!
Почему Юлия не могла взять платье из проката за 1000$ на 2 дня???? Значит Юлия бедная!
Пользователь
Джоли 31-12-2007 03:00
Юлия самая красивая??? Но я не считаю что она красива! Она обсалютная обычная, деревенская баба и большой попой.
Пользователь
Nikolaos 31-12-2007 03:02
Джоли,на тебя ТОШНО смотреть...Может,семья Юлии не богатые что дальше...вот дело не в платьях!
Пользователь
Джоли 31-12-2007 03:04
Nikolaos, не нравится? И не ходи в этот форум

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь