Преимущество стервы

Пользователь
Стервочка 23-12-2007 18:56
1.акой тип женщины не возбуждает не интригует, не манит, не ввергает в пучину страстей так, как стерва.
2.Она - женщина-вамп,она же - фатальная красотка, она же грешница
3.Она- светская львица, она же - гроза непохожих на нее женщин.
4.Стерва - это женщина -бритва,тронь-и кровь.
5.От пяточек до макушки она тайна за семью печатями.
6.И можномечтать разгадать ее!Стерва -это тот тип женщин, которые любят себя.
7.Стевами не рождаются ими становятся.
8.Стерва постоянно меняется,чтобы быть интересной
9.Не позволяет влюбиться самой больше, чем влюблен мужчина
10.Вечная загадка для мужчины, никто не знает ее мысли.
11.Свободное время уделяет себе.
12. Она независима.
13. Она не беспокоится о приготовлении еды, ведь за нее готовит мужчина.
14. Она не беспокоится о том, что ее кошелек может "похудеть" ее спонсирует мужчина.
15. Она не пашет как кобыла.
16.Все ее мечты исполнимы, от норковой шубы до поездки на канары.
17.Она может позволить себе любой каприз.
18.Ей не нужно возвращаться с супермаркета с баулами как папа карло, ведь ее довезут на прекрасной тачке до подъезда и донесет до квартиры мужчина.
19.Она может послать мужчину, ведь у нее куча поклонников.
20.Она не тратит свое драгоценное время на просмотры сериалов.
21. Она к мужчинам относится как к игрушке.
Пользователь
Стафф 23-12-2007 19:53
Чему ты так восторгаешься!? Я уже писал в одном топе,что это слово для женщины обидное. Кто из мужчин скажет ей такое,тут же получит оплеуху. Не любят мужчины женщин-стерв. Не надо быть стервами. Будьте просто женщинами.
Пользователь
Стервочка 23-12-2007 20:37
Быть просто женщиной-значит позволять мужчине вытирать ноги об себя. Неа, дорогой Стафф так не пойдет.Вы не нелюбите стерв, а боитесь. Но признаться в этом мужское САМОЛЮБИЕ не позволит.
Пользователь
Murmulka 23-12-2007 20:38
Стервочка

:))))))))))))))))))))
Пользователь
Стервочка 23-12-2007 20:41
что)))))))))))))))))
Пользователь
Roavim 23-12-2007 20:53
Был свидетелем ссоры двух разругавшихся молодых парня и девушку. Нецензурные выражения отпускаю.
- Да я тебя щас поимею.
- Это как?
- Как мужчина женщину.
- То есть не часто, только с ее разрешения и не всегда получается?

Парень начал задыхаться и хватать воздух ртом а девушка торжествующе стала глядеть на него. Тут я понял, что узрел стерву.
Пользователь
Murmulka 23-12-2007 21:07
Roavim

:))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь
Стафф 23-12-2007 21:08
Ты в точку попал Rоаvim! А по теме ответить слабо? Твоё мнение какое?
Пользователь
Стафф 23-12-2007 21:34
Никакой мужик не хочет у СТЕРВЫ быть под каблуком. Женщина должна любить мужчину,а не стоять над его головой! Не командовать им.
Пользователь
Pushistik 23-12-2007 21:43
Стафф-ой ты ошибаешься, еще как любят стерв))))
Пользователь
Вот такие дела 23-12-2007 21:44
Женщина должна быть женственной,нежной,преданной,а не блин,какой стервой занудой!Хорошие мучжины ни за что не будут поддерживать отношения с стервами bлядами!Мне от стерв просто прет.Их надо уничтожать!
Пользователь
T-1 23-12-2007 21:48
Москве 95% стервы,Кавказ 1%!!!!Ибо не воспитанные
Пользователь
Murmulka 23-12-2007 21:50
Pushistik

Конечно любят, иначе бы таких в природе не было.:)))))
Особо любят и терпят (!!!) умных... От них мужчинам уйти невозможно, сколько бы стерва их не гоняла.:)))
Пользователь
Вот такие дела 23-12-2007 21:55
У стерв только подкаблучники,тормознутые,лоханутые,которые на все готовы ради стервы.Настоящие мучжины всегда защищают,любят,уважают нормальных женщин,а не что подчинять какой то стерве!
Пользователь
Murmulka 23-12-2007 21:57
Вот такие дела

Если умный мужчина попадется - то стерва станет нормальной хорошей женщиной. Для него.
Очевидные вещи.
Пользователь
деля 23-12-2007 22:04
хи я знаю несколько стервочек таких. и очень женственные, очень красивые, просто супер. мужики штабелями ходят, знают что они стервы но.... ничего не могут поделать.
Пользователь
деля 23-12-2007 22:09
а вообще это парадокс природы. девочки льнут, голову теряют от хулиганов, негодяев. а мужчины...понятно от кого теряют все....
Пользователь
Pushistik 23-12-2007 22:36
а сволочей-как ни прискорбно-не всегда ненавидят, их еще и обожают)
Пользователь
Стервочка 23-12-2007 23:20
если мужчина ненавидит стерву, значит он слабак с большой буквы. таких надо на помойку выкидывать.)))))))))))))
Пользователь
Уго 23-12-2007 23:25
стерва это пока она тебя не любит, а стоит ей только тебя полюбить и мажь мармеладку как хочешь, а не полюбит и хрен с ней, другая полюбит, а эта пусть едет на роликах кататься, всё равно рано состарится.))
Пользователь
Стервочка 23-12-2007 23:31
Кстати по подсчетам статистики мужчины быстрее женщин отправляются на кладбище, а как ни пародоксально именно СТЕРВА всех переживет!)))))))))
А если стерва полюбит(хотя это маловероятно) то она полностью отдатся мужчине в постели, а потом мужику пинком под зад даст))))))
Пользователь
Уго 23-12-2007 23:44
стервочка, брось эти журнальные сведения о жизни. поверь,жизнь настояшая не очень похожа на содержимое дамских романов . не стоит торопиться следовать модным "наукам быть стервой" может ты ешё встретишь хорошего парня. а стервой всегда успеешь стать, это наука не хитрая,любая дура может.)
Пользователь
Стервочка 23-12-2007 23:55
дамские романы и журналы тут не причем.это доказано жиненным опытом.и кстати стерва не тратит свое драгоценное время на чепуху, у нее есть дела поважнее, как визит в салон на тонизирующий массаж.а насчет хорошего парня, таких нет они вымерли как мамонты)))))))
Пользователь
Уго 24-12-2007 00:09
тогда удачи тебе в охоте на денежки плохих парней.)только имей в виду-есть ещё стервецы, это такие парни, которые притворяются что попались на удочку стервы, а сами используют стерв по полной програме, а потом кидают как окурок и женятся на умненьких домашненьких девочках.)
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 00:16
кстати,стерва-это женщина,превращающая в мужчину.стервочка,вы,переходный период.с появлением стерв,человечество переходит в матриархат.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 00:23
глух-ООЙ! а чем тебе не угодил матриархат?значит ты закомплексованный мальчик с пальчик.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 00:28
УГО! даже если мужчина женится на домашней козочке или мымре,но все равно он как миленький прибежит к стерве и скажет ей "Делай со монй что хочешь, я весь твой" так как?а стерве остается решить принять несчастного "мужа" или плюнуть ему в харю.
Пользователь
Roavim 24-12-2007 00:45
Стерва или стервец - все это суть энергетического вампира, которые, вызывая отрицательные эмоции у ближних своих, удлиняют себе жизнь, а вот им укорачивают.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 00:47
Roavim ты не прав,стерва-это женщина с БОЛЬШОЙ БУКВЫ
Пользователь
Roavim 24-12-2007 00:51
Женщина с большой буквы - это леди в обществе, домработница на кухне и дома и бл.дь в постели в одном лице.
Пользователь
Уго 24-12-2007 00:55
стервочка, то о чём ты говоришь, имеет место быть, есть такие женшины которые как магнит притягивают, и даже не обязательно красивые, и они как правило энергетические вампиры, про которых упомянул роавим, но это дар природы. а остальные доморошенные стервы,сколько не шляются по салонам,сколько журналов ни читают, как были дешёвыми куклами так ими и останутся, и интересны они мало кому.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 00:55
это козлиха опущения называется.А стерва это высший пилотаж.мужчины ненавидят,боятся,любят И БОГОТВОРЯТ СТЕРВУ.
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 00:55
мне до лампочки матриахат. стерва не кичится что она стерва.вы,пытаетесь надеть маску стервы. она с трудом налезает на вас. и надо ли это?
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 00:59
читаю твою билеберду и сквозь нее просачивается твоя неуверенность перед женщиной - стервой. видимо твое место сидеть на лавочке вместе с бабульками и щелкать семечки и жаловаться на жизнь.жаль тебя((((((((я не надеваю маску и не думала об этом.
Пользователь
Деля 24-12-2007 01:02
Стервочка, милая мне кажется ты один смысл вкладываешь в это слово. А вот ребята более точно воспринимают Стерву. Я бы сказала что их высказывания близки. стерва она и есть стерва высокого полета. а у тебя стерва получается какая-то не доросшая что-ли.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:07
у мужчин искаженное понятие слова стерва.я не спорю с тем, кто обсерается перед стервой, тем более пытается перевернуть в обратный смысл.это говорит о куче комплексов и неуверенности.
Пользователь
Вот такие дела 24-12-2007 01:14
Стервочка
Ты чо обкурилась,обмечаталась,начиталась идиотских журналов!Чо не видишь,все об стерве только отрицательно!Мля!Иди гуляй,пока тормознутые тебя еbают.А такие "козочки" счастливо живут,рожают детей,все путем.И от них уходят придурковатые,как раз к Вам,и будут тебя иметь.А ты представляй дальше Стервой.И станешь в дальнейшем нервной вдовой мать одиночкой с 5 ртом детишками...Кому ты нужна в будущем...
Пользователь
Вот такие дела 24-12-2007 01:15
Стервочка
Ты чо обкурилась,обмечаталась,начиталась идиотских журналов!Чо не видишь,все об стерве только отрицательно!Мля!Иди гуляй,пока тормознутые тебя еbают.А такие "козочки" счастливо живут,рожают детей,все путем.И от них уходят придурковатые,как раз к Вам,и будут тебя иметь.А ты представляй дальше Стервой.И станешь в дальнейшем нервной вдовой мать одиночкой с 5 ртом детишками...Кому ты нужна в будущем...
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:17
Вто такие дела! видимо ты получил от стервы пинком под зад и обозлился на стерв.лечи свою башку.
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 01:18
в женщине все должно быть по немножку. а полная стерва-это отклонение.боготворить стерву? хм,это уже другое отклонение. знайте у стервы в душе всегда пустыня. в пустыне арабы гарем стерв и держать
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:21
ты видимо недорос милый!стерва тоже может любить, но по своему, тут свои нюансы есть, которые козочки не поймут
Пользователь
глух-ООЙ 24-12-2007 01:33
стервы-это глубоко несчастные девочки,девушки,женщины не дополучившие любовь близких или мужчины. на новый год желаю вам любви. и все станет для вас все понятно.
Пользователь
Уго 24-12-2007 01:35
стервочка, настояшая стерва себя так не назовёт, а назовёт себя лапочкой, и козочкой. ))и вобще, хватит дурочку валять. вернётся к тебе этот олух, а не вернётся так и к лучшему,значит точно олух.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:48
Уго!а причем тут олух?вы наверное неправильно "читаете" этот топик.А несчастные девушки становятся феминистками,но не стервой. Видно вас очень затронула эта тема)))))))
Пользователь
exit 24-12-2007 01:50
Трезвые стервы-это еще цветочки,вот когда они принимают на грудь,становятся одержимыми...превращаются в ФУРИИ...
Пользователь
Уго 24-12-2007 01:52
ладно ладно. удачи в изучении стервологии. главное в этой науке, не путать стерву-леди, со стервой-бабой рыночной.))
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:52
Видимо и ты тоже 10 раз получал плевок в харю.
Пользователь
Гость 24-12-2007 01:56
Вешаем лозунг: "Стерва - тоже женщина!"
Пользователь
Уго 24-12-2007 01:56
я? ни разу не получал ни плевков ни пинков.))
Пользователь
exit 24-12-2007 01:56
Стервочка Я вот,например,просто счастлив,что не имею с тобой никаких дел!!!:Р
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 01:58
Exit взаимно! я тоже безумно рада что не имею никаких дел с тюфяком
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:01
Уго! не стоит радоваться рано еще.на твоем пути повстречается стерва и получишь ты пинок под зад и полетишь дааааааааалеко и окажешься в пустине Африки))))))))))))
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:06
неа, если она меня пошлёт в африку, то это не стерва а просто дура.))и вобще, хватьт тебе лягаться, и плеваться. подумай над моим предупреждением насчёт леди и бабы. ))
Пользователь
Деля 24-12-2007 02:06
Мда. бывают упертые особы. Уго, ты прав, истинная Стерва не станет рекламировать. И что-либо доквзывать кому-то, фи, нет смысла. Зачем? Жизнь идетсвоим чередом и все расставит по своим местам. Но еще раз повторюсь, я лично знаю таких очень женственных и притягательных Женщин-лапулечек. потому что....
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:12
Уго! тебе пора в ясли записываться или молочко у мамы пососать на груди, тогда будешь правильно рассуждать милый.а насчет предупреждения, сначала надо учесть когда окончишь "школу жизни", тогда и можешь разбрасываться предупреждениями
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:14
вот стервочка, поучись у дели, не знаю стерва ли она )) но настояшая стерва так и должна себя весьти, чтоб не было видно когтей, а только бархатные лапки.)
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:15
ДЕЛЯ: потому что ты панически боишься стерв.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:16
мне что делать нечего учиться у мадами которая с трудом напяливает маску стервы.
Пользователь
Деля 24-12-2007 02:21
Уго 5 с + тебе. Молодец. Стервочка, миленькая, если ты действительно хочешь быть Стервой-у каждого свои желания имеются. бывает и такое. То ты дорасти хотя бы до определенного уровня. и ты меня очень рассмешила, я еще сроду не боялась. А меня - да. смешно. но следуя своему принципу я этот разговор не буду продолжать. так как бесмысленно и НЕИНТЕРЕСНО ..... Адью.
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:21
мда, не жалко время сна терять, где ешё понаблюдаешь такую вот стервочку-пожилую девочку.))
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:32
Уго: а ты не подумал над тем, что я тебя могу морально съесть))))))))смотрю ты вроде не тупое бревно,НО все же у тебя не возникало такой мысли, что стерва тоже является личностью, и вы все придираетесь к отрицательным качествам человека. у мужчин есть своя категория: лох, тряпка, придурок и настоящий мужчина. Также и у женщин есть категория и к этому надо относиться с уважением. между прочим у стерв есть МАССА положительного, но это узнает тот, кого она посчитает "своим" человеком и она расскроится перед ним будь это либо женщина или мужчина. так что вам уважаемый уго не стоит относиться к стерве презрительно.а ведь стерва способна воплотиться в самую великолепную женщину.
Пользователь
Деля 24-12-2007 02:38
стервочка молодец.
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:41
я вовсе не презираю стерв, я с ними дружу.))и вобще не сортирую людей по сортам и категориям, чего и тебе советую) а съесть меня морально,кто угодно может, ведь я морально,беззашитный.)
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:43
Уго))))))считай, что тебя морально съела ой какой ты вкусненький.прямо лакомство)))))
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:45
кушайте на здоровье, не обляпайтесь.)
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:48
Уго! ты сам себе противоречешь. то по твоему мнению стерва-это дура, то ты с ними дружишь.и как это понять продукт питания?
Пользователь
Татьяна Нужина 24-12-2007 02:48
Уго умненький и талантливый, съесть его не дам! А то некому будет писать тавтограммы.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:50
Татьяна Нужина:я у тебя разрешения спрашивать несобираюсь и все.
Пользователь
Уго 24-12-2007 02:54
я не говорил что стервы дуры)) эва вспомнили, татьяна нужина, тавтограммы, нов год на носу, а я ничего не писал на заданную тему. а вы?)
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 02:57
оправдание признак слабости мужчины.твой рейтинг упал
Пользователь
Татьяна Нужина 24-12-2007 03:00
Написала несколько строк, но еще не готовы. Дел по горло, не до тавтограмм. Видео писала, фотки редактировала.
Пользователь
Уго 24-12-2007 03:00
я и не оправдывался.) да и о реитинге своём не очень парюсь.)впрочем прочитай внимательней кого я дурой назвал.))
Пользователь
Деля 24-12-2007 03:11
ладно побаловались потешились. вспомнила песню Аллегровой Ирины- Все мы бабы стервы....-. Во как, все мы просто бабы... шучу. жаль не имею таланта тавтограммы сочинять. И как это у вас красиво получается.
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 03:17
Уго. ты назвал дурой ту которая даст тебе пинка под зад и ты полетишь даааааааааалеко и окажешься в пустыне Африки, а это может сделать толко стерва. атеперь ты говоришь что дружишь с ними. тебя не поймешь. так вот ДОРОГУША надо выражать свои мысли четко и ясно. а не кашу жевать. )))))))
Пользователь
Уго 24-12-2007 03:21
вот и повторяю,как раз настояшая стерва мне пинка не даст, я ей понравлюсь.)деля, а попробуй,тавто, не так уж и сложно. а я спати буду. всем доброе утро и гуд бай по японски.)
Пользователь
Стервочка 24-12-2007 03:24
а я тебе хотела предложить в колясочку отправиться. ой какой ты самоуверенный ребеночек.видимо родители постарались.браво им и низкий поклон)))))
Пользователь
Уго 24-12-2007 03:30
не родители,школа жизни,стервочка.суровая школа жизни.))мня мня хррр
Пользователь
Тимаша 24-12-2007 09:04
Вывод:лучше быть совершенно нормальной,чем совершенной стервой..Просто живи..))
Пользователь
Pushistiк 24-12-2007 09:28
стервочка-почитать тебя,у тебя все либо неуверенные,либо тюфяки и прочее,не подумала что может ты сама такая неуверенная-но играешь роль уверенного человека?)-но правы те кто сказал-что истинная стерва не будет Я-кать что она Стерва.)))
соглашусь с глух-ОООЙ-это несчастные люди-я прочитала книгу по психологии и там была тема о стервах-если в меру-это нормально,а если законченная стерва-это уже несчастный человек-и там было перечислено что и как,почему,и чего они боятся-я потом поразмыслила-ну точно правда,очень правильно описали психологи,а я раньше считала по другому-что они счастливые и действительно с Большой буквы,но после той книги и размышления,мигом изменила свое мнение,и даже жалко тех-кто типа выступает с ролью стервы.
Пользователь
ДЕЛЯ 24-12-2007 10:02
Вот именно, Пушистик. и чем раньше и правильно поймет наша Стервочка тем лучше будет. а тостерва стерва. да будь ты просто супер женщиной и все. :-)
Пользователь
ДЕЛЯ 24-12-2007 10:09
И еще забыла добавить, Стервочка. вот когда ты действительно встретишь в жизни стерву вот тогда у тебя будет стоять выбор- быть Стервой или все таки привлекательной женщиной. :-)
Пользователь
exit 24-12-2007 10:11
ДЕЛЯ Быть супер-женщиной ей не суждено,в скором будущем она станет,кхе-кхе,противной тёткой,считающей,что весь мир у её ног...=)))
Пользователь
Pushistiк 24-12-2007 10:14
именно,Деля,лучше быть Суперженщиной-она многое в себя включает и все в меру, и кого угодно поразит своей натурой))
Пользователь
Уго 24-12-2007 10:21
а лучше быть супер-пупер-эстра-ультра-сверх-шик-вау-блеск-мадам.)))
Пользователь
ДЕЛЯ 24-12-2007 10:33
УГО :-):-):-) как всегда в своем амплуа . Кстати, УГО, спасибо тебе, но...знай сверчок свой шесток. я лучше буду восторгаться от чистого сердца вашими с Татьяной Нужиной тавто и восхищаться mouse она практически с нуля научилась. и развивать свои таланты кои у меня имеются.:-)
Пользователь
Pushistiк 24-12-2007 10:56
ха,ну вы даете! Стафф тогда спутал девушку с парнем,а сордо - парня с девушкой)))))) правильно говорят с кем поведешься-от того и наберешься)))
Пользователь
Вот такие дела 24-12-2007 15:16
А нам на х.. что она захотела Стервой.Пусть она геморроится..Ваще женщины становятся стервами,из за того мужики их вытерли,подвели,сделали козла отпущения!А она просто взяла и захотела стать стервой.Что ей стало скучно жить?
Эй стерва почему не захотела например трансвеститом.Так будет веселее жить!Или превратишь в Гориллу-обезяну посредством операции.А ведь Гориллу будут больше боять и уважать,чем Стерву?А?
Пользователь
Лолиточка 24-12-2007 15:26
Мое мнение таково, что лучше быть женщиной-Леди с яркой харизмой, внутренним стержнем, внутренней силой, невероятно сильной и мощной энергетикой, притягательной аурой и магнетической привлекательностью ))

Смешно и глупо быть стервой... %)
Пользователь
Barcelona 24-12-2007 16:50
Лолиточка!Все правильно описала...
Пользователь
Barcelona 24-12-2007 16:56
- Ты меня любишь?
- Угу
- Ну что значит угу?
- Люблю-люблю.
- А почему ты говоришь так, будто хочешь отделаться?
- В смысле?
- Ну что значит люблю-люблю?
- А что это по-твоему значит?
- По-моему это значит – от...ись.
- Я не понимаю, что ты хочешь?
- Чтобы ты сказал «люблю».
- Но я сказал «люблю» даже два раза.
- Ты не так сказал.
- А как надо было сказать?
- Надо было сказать «люблю»
- Ну хорошо, люблю.
- Отлично!
- Ты довольна?
- Нет.
ЭТО СТЕРВАМ!Не принимайте близко к сердцу :-)))
Пользователь
Кармина 24-12-2007 17:55
Мужчины-стервы тоже бывают...
Пользователь
Злобная КыСЯ!!! 24-12-2007 17:57
Мужчины на стерве никогда не женятся. Они их только тр*х*ют и бросают. И в итоге женятся на "не стервах"=)
Пользователь
Лолиточка 24-12-2007 18:12
Злобная КыСЯ!!!

Верно, на откровенных стервах (глупых) мужчины жениться не любят.
Пользователь
Lexand 24-12-2007 19:13
Интересненько? это... Понятное от кого пошло это от б... , а от м... как называют?
Пользователь
Lexand 24-12-2007 19:18
А олепуху от предков хотите получить?

Ещё не получили, тогда считайте, что уже на улице. Они только воз и ныне там.
Пользователь
Стафф 25-12-2007 08:19
Анекдот Барселоны можно продолжить простыми словами. Если б парень сказал девушке: ЛЮБЛЮ,и обнял бы её,поцеловал бы её в губки или щечку-то любая Стерва растаяла бы, любая женщина ждет от мужчины нежности.
Пользователь
ДЕЛЯ 25-12-2007 10:14
Ой Стафф как ты точно сказал. любили бы мужики покрепче своих любимых меньше проблем было бы.
Пользователь
кепка 25-12-2007 10:46
Злобная КыСЯ!!!правильно но немножко добавлю.
стерв их только тр*х*ют и женятся на чудовищ.
Пользователь
Стафф 25-12-2007 10:55
Милые девушки и женщины! Может кто нибудь из Вас напишет,почему стали стервами. Что случилось в Ваших отношениях, что заставляет женщину быть стервой? Я например,не считаю Стервочку-стервой. Она птица другого полета. Без обид.
Пользователь
ДЕЛЯ 25-12-2007 11:41
ДА Сордо мне кажется что стерв трудно любить. Кепка ты удивил. почему это женятся на чудовищах? ты глаза протри и оглянись сколько красивых и замечательных и отличных жен. ну ты и даешь. Стафф жаль что я не могу ответить на твой вопрос. :-) но судя по моим знакомым кого я лично знаю их жизнь так перековала хотя причин много может быть. лучше и объективнее будет если сама стерва ответит но настоящая. :-)
Пользователь
Стафф 25-12-2007 12:01
Ха! Но кто в этом признается? Как видно из Обсуждении-многие так и не поняли кого надо считать Стервой.
Пользователь
ДЕЛЯ 25-12-2007 12:05
НО это же хорошо. значит не попадалась настоящая стерва и слава богу. :-) потому что те кто знает что это такое скажут одно только.
Пользователь
Белоснежка 25-12-2007 15:36
порой считаю себя стервой =( наверняка из-за появления... Евы =)

Вам знакома фраза
"Стерва - это вам не истеричка, не капризуля и не зануда. Стерва - это не старая дева, достающая молодых девиц своей неуемной желчью. Стерва - это даже не женщина-вамп и не деловая леди, сводящая мужчин с ума своими пикантными выходками. Стерва - это звучит гордо. И грозно."

Пользователь
Сильная женщина 25-12-2007 16:10
Стерва-эта та,которая в горячую избу войдет,коня на скаку остановит!
Пользователь
гламур 25-12-2007 17:08
стерва --эта женщина, которая манипулирует мужчин в своих целях. к стерве обычно попадают мужчины- мазохисты.
Пользователь
Стафф 25-12-2007 20:18
Не убедительно,но-правдоподобно. С Сильной Женщиной не согласен.
Пользователь
Сильная женщина 25-12-2007 21:53
Стафф,почему?
Пользователь
Mouse 25-12-2007 22:51
Баба-стерва,а мужик-стервятник)))
Стерятник стервозную стерву терзал....
Пользователь
ДЕЛЯ 25-12-2007 23:33
Сордо и Mouse :-):-):-)
Пользователь
Сосед 26-12-2007 10:15
Тема исчерпана. Сказать то нечего. Вывод: стерва - человек низшего сорта, лучше избегать их. Пусть воспринимает мир таким как есть, а не пытать менять ее по собственной воле.
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 00:12
Стерву боятся, презирают, но в глубине души уважают, просто признаться в этом слабо))))))
Пользователь
Уго 27-12-2007 00:19
молодец стервочка.ищь какие шустрые, тема говорят закрыта.фигушки.)))
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 00:22
)))))))))))а ты мне понравился.я тебя записываю в свой списочек))))
Пользователь
Уго 27-12-2007 00:26
а я предупреждал что понравлюсь.)) и много несчастных в твоём списочке?)
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 00:28
ох!если бы ты знал сколько их.но пока ты как бы на самом последнем рейтинге.тебе придется очень много попотеть чтобы я на тебя обратила внимание. может быть за твоей писаниной скрывается пугало огородное
Пользователь
Уго 27-12-2007 00:31
а хочешь я мигом на первое место в твоём рейтинге подскочу?)
Пользователь
Murmulka 27-12-2007 00:33
Уго

Если не удастся, займешь мой список ))) Будешь первым.:)
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 00:41
мне остается тебе пожелать удачи!)но вряд ли у тебя получится(у меня списочек ОЧЕНь длинный,это раз, а во-вторых походу дела ты человек пенсионного возраста
Пользователь
Уго 27-12-2007 00:48
до пенсионного возраста мне ешё далекоо, но как попасть на первые места в рейтинг настояших стервочек я знаааю. это просто. надо лишь сказать- по шла тыы наа ху у. ну как?на каком я месте?))
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 00:53
какое безобразие!у тебя точно отсутствует мужское достоинство.мне абсолютно безралично твое мнение.
Пользователь
Уго 27-12-2007 00:56
вот и прекрасно, значит никакая ты не стерва, а нормальная девчёнка, что и требовалось доказать.))
Пользователь
Стервочка-козерог 27-12-2007 01:00
я никому не доказываю и не собираюсь доказывать. ПОШЕЛ ТЫ НА ХУ... "мужчина", подчеркиваю, мужчина с малюсенькой буквой
Пользователь
ДЕЛЯ 27-12-2007 01:01
Уго и тебе интересно заниматься просвещением чьего-то разума? другого развлечения нема? пожалей девочку :-):-):-)
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 01:02
ДЕЛЯ: ты себя пожалей, ты тут не к месту, как на корове седло.
Пользователь
ДЕЛЯ 27-12-2007 01:06
Бедный бедный мед. все мухи как поналетели и насели...тут и там...мда. во истинное удовольствие. выкрутится ли? думаю да. :-):-):-)
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 01:07
конечно выкрутится. а в чем проблема?
Пользователь
Стафф 27-12-2007 12:52
Стервочка наша не СТЕРВА,а упрямая КО3А-ДЕРЕ3А !
Пользователь
Стафф 27-12-2007 14:02
Нет,Она ищет себе ЖЕНИХА! Список для чего? Я не вхожу в этот список.
Пользователь
Стафф 27-12-2007 14:18
Стервочонка.
Пользователь
глух-ООЙ 27-12-2007 18:44
Не обижайте стервочку,она лишь только стервочка,но не стерва же.
Пользователь
Сильная женщина 27-12-2007 19:44
Оп-па, ЖЕНИХ СТЕРВОЧКИ НАШЕЛСЯ!!!))
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 19:58
какие вы все милые.уси-пуси.сосочку дать?
Пользователь
глух-ООЙ 27-12-2007 20:09
Сильная женщина. Вы выбрали такой ник себе,что можно немножко по такому нику прочесть вашу часть жизни.честно,восхищен вами как вы держите себя,несмотря на житейские проблемы. Так что записывайте меня женихом и к сильной женщине.
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 21:05
повторюсь: что стерва раскроется только самым близким ЕЙ людям и в большинстве случаев, в глубине души у стервы скрывается масса положительных качеств.это просто такой тип женщин, которые держат это в себе и как обычно люди, малознакомые сразу видят "кучу" приписывающих ей поступков и слов.а ведь незнают, что за этим скрывается.истины ли эти поступки?
Пользователь
Стервочка 27-12-2007 21:59
Сордо! в чем проблема удали этот топик,если он тебе не дает спокойно спать по ночам.это не мои проблемы.ты лучше сиди не в форуме, а почаще читай толковый словарь, точно грамотеем будешь.я тебя поддержу, если уж так плохо тебе стало.попей валерьяночку, сразу бабаськи пойдешь и вдобавок мамочка колыбельную песенку под ухо споет.все друзья от зависти помрут)
Пользователь
Стафф 28-12-2007 09:30
Нет! Она-действительно Стерва! Это уже заметно по её надоедливой настойчивости или настырности. Она пишет,что только близкие увидят в ней Стерву. Я не близкий,и не сплю с ней в люльке-вижу Стерву. Стервочка! Если у тебя начался приступ-соску в рот и все пройдет!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь