23 февраля - День Мужчин.

Пользователь
Наталия 22-02-2004 10:14
Девочки! Завтра - День Мужчин.Кто придумает оригинальное поздравление , доброе, с юмором? И, пожалуйста, без вульгаризма. Не надо скопировать, ну, по крайней мере, если стихи интересны. Необязательно упоминать армию, ведь неслышещие не служат.
Лично сама я ещё не придумала...
Пользователь
Первопроходец 22-02-2004 10:25
:-)))) Заранее большое спасибо. Вот у меня на работе в пятницу нас, немногих уцелевших представителей... ээээ... "защитников Отечества", поздравили наши многочисленные женщины. Назвали они сей праздник, скромно опускаю свои авторские глазки,"День защищаемых от Отечества".
Пользователь
Алина 22-02-2004 14:58
С праздником-Днём защитника Отечества.
Желает счастья, успехов и всего самого наилучшего.
Пользователь
Марго 22-02-2004 15:10
Дорогие мужчины!
С "женским" праздником вас - 23 февраля!
Спасибо вам, что вы есть!
Держитесь и не вымирайте как динозавры! ;)
Пользователь
Круз 22-02-2004 17:35
Первопроходцу: Ты явно не последний динозавр, который уже много лет несешь в себе признаки жизни. Трудно представить, что будет на Земле после тебя!! Вся женская нация возлагает всю надежду на тебя. :-))

Интересно, а мне что на 23 февраля самому готовить?

Алина: Спасибо!!!

Пользователь
Amber 22-02-2004 18:16
Спасибо девушкам за добрые слова.
Пользователь
Кукуруза 22-02-2004 20:52
Дорогие мои мальчики и мужчины!!!
Всех тех-тех, которых я знаю, и всех тех, кто знает меня, поздравляю с Мужским Праздником!!!
Хотя бы раз в году почувствуйте себя Мужчинами!!! Желаю Всем Вам всех благ, которые вы себе хотите, желаете и имеете!!! Чтобы рядом с Вами были любимые девушки и женщины!!! Будьте счастливы!! Любите нас и будете любимы!!!
Пользователь
firelion 22-02-2004 21:35
то Марго: мы уже превращаемся в динозавров.
Учёные предполагают,что мы полностью исчезнем с лица Земли через 125000 лет.Может,нас занести,пока не поздно в Красную Книгу?
А вы,пока мы есть,наслаждайтесь нами.Устраивайте для нас праздники на каждый день... :))
Пользователь
*Ночная звезда* 22-02-2004 21:39
ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!
От всей души поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ МУЖЧИНЫ!
Вот один раз в году праздник у мужчин.Вы настоящие мужчины, которые всегда подержали и защищали нас и мы- женщины будем беречь вас :)
Желаем счастья и успехов во всем.
Выбрала скромную картинку открытки и хочу радовать всем .Загляньте,пожалуйста и нажимайте GO!

http://interweb.spb.ru/present/card.asp?110225854052
Пользователь
Роавим 22-02-2004 21:51
Вообще то по пределению День 23 февраля не может служит праздником для мужчин с проблемами слуха, так как этот праздник для тех, кто служил и служит в рядах СА. Но надо как то нашим дамам своих мужичинок поздравить, вот и понеслись стихи и песни и прочие славопения.

хе хе, милые дамы..С такими как вы, у нас каждый день праздник, а вот у вас один раз в год..
Пользователь
*Ночная звезда* 22-02-2004 22:30
Роавиму
Эх, вы немного огорчили нас. Мы хотели радовать мужчин и будем всегда поздравить слышащих и неслышащих мужчин!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
Алина 22-02-2004 22:37
23 февраля россияне отмечают День защитника Отечества. Этот праздник-не только знаменительная дата в военной истории и день славы российского оружия,это праздник всех, кто в разные века и годы,в суровое для России время без колебаний вставал на защиту Отечества!
Российская народ всегда олицетворяет образ защитников Отечества со своей армией. Являясь частью нашего общества, она живёт одной жизнью с ним,одерживает вместе с ним победы и испытывает горечь утрат.
Нам есть чем гордиться, и нам не стыдно за свою военную историю.Слава российского оружия имеет глубокие исторические корни, а сами вооружённые силы всегда были и остаются основой российской государственности.
Из памяти нашего народа никогда не будут изжиты героизм древнерусских воинов, воинская доблесть, проявленная в военных баталиях со времен Петра1,в войнах и военных конфликтах в защиту целостности и укрепления России, в Отечественных войнах 1812,1941-1945 годов.

Желаем мужчинам здоровья и силы,
Чтоб этих даров
Лет на сотню хватило,
Попутчиком жизни
Удача пусть будет!
Пользователь
Шурик 22-02-2004 23:42
Уважаемые Женщины! С наступающим вас 23 февраля!:))
Пользователь
Наталия 23-02-2004 08:13
Ой, какие замечательные поздравления!:-)Представители мужественного пола благодарят девушек!:-)

Поздравляю всех мужчин, независимо от их возраста, с 23 февралем! Спасибо тем , кто не ленился скопировать статьи и вставить на форум, добавив свои мудрые мысли - это говорит об их смелости ( обвинят в флуде!).А я читаю их сообщения и прения, как своеобразную газету - все равно нет времени и ради экономии не хожу на ссылки. То же самое скажут и другие, имеющие дом.комп.
Пользователь
Olga 23-02-2004 09:00
Дорогие Мужчины!
Поздравляю вас с Днем Защитника слабого пола!
Пусть вас Женщины всегда любят,как сегодня.
Пользователь
Margo 23-02-2004 09:36
Персонально УМНИКУ!
Все женское население ДЕАФНЕТА поздравляет тебя с 23 февраля. Мы желаем тебе оставаться стойким Защитником имеющихся субтитров на ТВ и отвоёвывать новые плацдармы. УРА повальнму и дословному субтитрованию!!! :))
Ну, и конечно, про нас "слабых", не забывать.
Люби и будь любимым!
Пользователь
Первопроходец 23-02-2004 11:59
Девочки! Большое вам спасибо от одного из представителей, гм, сильного пола, который без вас весьма слаб :-))), за поздравления и за то, что вы у нас есть.
Вот сейчас с огромным удовольствие прослушал концерт "Песни победы". Песни тех далеких лет и 60-70-80 годов. Детство свое вспомнил. Отца вспомнил. Друзей его вспомнил...много чего еще вспомнил.
И как горько стало за нашу нынешнюю армию, солдат которой, под девизом верности Родине и присяге, гонят выполнять жандармские и карательные функции в Чечне. Сколько уже погибло, сколько еще падет...
Пользователь
ХЕЛЯ 23-02-2004 12:01
ПАРНИ!!!
С МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!:-)
Пользователь
Умник 23-02-2004 12:29
Margo, спасибо большое. :))) Ты заставила меня немного покраснеть, т.к. немного преувеличила мои достоинства, но всё равно было приятно, спасибо.
И всем, милые дамы, мурр, спасибы! :))
ПЕРВОПРОХОДЦУ: Я тож смотрел на "Первом" "Песни победы", жаль, что субтитров не было. Ну ничё, пожождём, когда Мельников всё наверстает и будет нам каждый год 23-го февраля показывать песни с субтами. Имеем мы, мужчины, право на просмотр концерта с субтами, или твари мы "дражащие"?.. :))))
Пользователь
Кукуруза 23-02-2004 15:14
Дорогие мальчики и мужчины!!!
Это ничего, что вы не слышете нас! Вы все равно для нас самые-самые!!!!
Насчет субтитров, хочу сказать следжующее: Сегодня в 20 часов на канале ТНТ начнется караоке...
Смотрите и пойте!! Желаю всем счастья!!
Пользователь
Алсу 23-02-2004 15:52
Дорогие мальчики и мужчины! Поздравляю Вас с праздником 23февраля.От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви. Хоть вы и не носите мундиры, но знаем мы, что в трудный час вы также, как и все солдаты спасете Родину и нас. Успехов вам и удачи!
Пользователь
Первопроходец 23-02-2004 16:58
Нет, Умник, сегодня мы - "твари" ДРАЖАЙШИЕ. Хоть раз в году. :-)))))
Пользователь
Олена 23-02-2004 17:29
Мужики-форумчане!

23 февраля - не красный день календаря,
Не красный, знать, не выходной,
Не красный, нет, он золотой.
И праздник, знаем мы, большой!

Есть день прекрасный в феврале,
Когда мужчин мы поздравляем.
Нет "Дня мужчины" на земле,
Но мы ошибку исправляем.
Сегодня Вам свою любовь
Несем мы полными горстями.
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры.
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим.
И на высоких каблукам
Спешим мы к тем, кого мы любим.
Я присоединяюсь к поздравлениям Margo 23-02-2004 09:36. :-)))
И не только ему, и тех кто стоят в подержке инициативы Умника. ;-)
Пользователь
Ви 23-02-2004 20:38
Приветик всем! Умник в какой-то степени у нас хороший. Но, Марго немного переусердствовала от имени всей половинки Деафнета.ру. Не знаю кто такая Марго:)). ОК, Марго?
Своих мальчиков поздравила с таким замечательным днем. Да вот проблемка вышла у меня, что делать с этими, которые живут вне России. Поздравлять? Примите поздравление по привычке С Днем Советской Армии? Сиэттла, Хоббита и других. Я в затруднении как с ними поступить.
А так я поздравляю всех с этим замечательным ПРАЗДНИКОМ, С ДНЕМ Защитника Отечества! Дорогие! Будьте сильными, не сдавайтесь перед трудностями нашей жизни. Будьте самыми-самыми замечательными мальчиками, мужчинами, братьями, отцами, дедами и хорошими друзьями в нашей жизни.
Пользователь
Seattle 24-02-2004 05:20
Ви-спасибо тебе.))) И всем тоже
Пользователь
Санёк 21-02-2006 20:55
ПОЗДРВЛЯЮ!!!!!!!!!
Пользователь
Toda 22-02-2006 16:28
Макс Шейнин!С праздноком!
Пользователь
Лиапольд 22-02-2006 17:11
Слушай Роавим-этот праздник могут считать своим нетолько военные и мужщины любищие свою родину и готовые ее защищать в случаи угрозы-чтоб ты знал
-но мне кажеться ты все это понимал-просто тебе хотелось сделать неприятное-надсмехнуться над людьми-видать характер у тебя такой-мерзопакостный-надо же даже спец.написал-мужищинок-лишь бы унизить людей-как правило люди с таким характером обычно трусами бывают-и сдают
своих ради спасения своей жо.-так что к тебе этот праздник неимеет никаго отношения.
Это тока у твоей жонушки праздник один раз в год
У других дам я думаю побольше счастливых дней в году бывет
Пользователь
Дракончиха 22-02-2006 17:22
Как встретитесь 23 февраля так и проведете 8 марта! =)
Пользователь
Аллигатор 22-02-2006 18:45
Лиапольд, как ни странно, но Роавим прав и ничего пакостного он не сказал. Права в основном Алина. Этот праздник День защитников Отечества и оно касается только тех, кто служит на защите нашей Родины и как ни странно, есть такая профессия-Защищать Родину. Этот день мог быть в любой дате календаря, но поскольку Советское правительство утвердило этот день в 1918 году. он и по сей день празднует. Со временем Брежневского правления этот праздник превратился, мягко говоря, в "национальный" праздник и стали поздравлять всех мужчин поголовно, как бы не обидеть их. Ведь существует Международный (обратите внимание на абревиатуру) Женский день, а вот мужского нет, вот и эта традиция перешла как бы в обязательное русло нашей жизни. Конечно приятно, что нас поздравляют, но если посмотреть глубже, то становится вопрос: А заслужили ли мы этот праздник? Ведь мы никогда не служили и оружия в руках не держали. Так, что вам следовало бы принести извинение Роавиму, хотя это и необязательно, ведь он никого не хотел обидеть, а просто прокомментировал свое мнение. И я присоединяюсь к поздравлениям форумчан, Дорогие защитники Отечества, с праздником Вас всех и мужчин и женщин. Защита Родины Ваша профессия и мы с благодарностью поднимаем бокал, за ваш нелегкий труд и благодарим Вас за новый мирный день, за новое мирное утро, и что просыпаясь мы видим свет и лучи солнца.
Пользователь
Черубина 22-02-2006 20:42
Только что я ехала к себе домой. Смотрю вокруг себя: милых барышень много, и я сама тоже не исключение, а мужики сегодня чтой-то не в духе, тааакие хмурые, асмурные, аж брови впрямь сдвинули. Ах, как много прелестных барышень вилось вокруг них, есть на что глазеть. Ан нет, не сработало! Брови еще больше прежнего насупили. Ай жуууть... И тут смекнула, чего им не хватает... Конечно, выпивки и разрядки! Итак, дорогие мущины, разрешите нам, милым барышням, поднять бокалы за вас и выпить за ваше хорошее настроение. Это нас очень обнадеживает !
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 22-02-2006 21:07
Дорогие мужчины! ;)
Поздравления на 23 Февраля мужчинам
Вас желаем мы здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В Вас сильнейшим остается доброта.

С уважением.
Пользователь
Рао 22-02-2006 21:14
Просто открыл страничку,ради прикола-и обмолел..столько сердечных поздравлений.
Спасибо всем девочкам,девушкам,женщин прекрасных незнакомок.Хоть В армии не служили,
а своих близким знакомым и незнакомым постараемся суметь защитить,дарить улыбок и цветы.
Пользователь
Shantra 22-02-2006 21:15
Но день то тяжелый был! Я сегодня получил пиз.., ой, взбучку от наших заказчиков за срыв поставок.... Потом мне начальство сказало зае..., ой, все мол отлично - даем еще работы. будешь отвечать и за этот фронт.
- А денег дадите? - промямлил я
- А отсо..., ой, по головке не погладить? - поинтересовалось начальство.
Хорошее настроение! Замечательное просто! К тому же наши иностранные партнеры ждут от меня подвижек завтра.
- У нас праздник! - мямлю я
- А у нас производство стоит! - горланят они
- Да у нас завтра все фабрики и заводы не дымят и параходы не ходют...- настаиваю я
- Срываешь поставки в Китай! - орут они
- Ну и х..., ой, причинное место с ними! - продолжаю отбиваться я.
- Международный скандал! - гундосят они
- И шо? - вопрошаю я
- Да из-за тебя, паскудника, Третья Мировая начнется - вопят они.
Я бы выпил! Только не с кем! Все ушли на фронт! Семейно-любовный! :)
Пользователь
Амиго 22-02-2006 21:19
Спасибо!
Этот День Победы порохом пропах,
Это радость со слезами на глазах...
Хотя никогда не воевал, неправда, воевал на " Зарнице ", имею шоколадные ордена...
Пользователь
Seattle 22-02-2006 22:12
Амиго))))))))))))))))
Пользователь
zorge 23-02-2006 01:28
Шантрапа! Присоединяйся! Вместе с Шевой выпьем за твоих паразитов! С Праздником,тебя!
Пользователь
NNN 23-02-2006 07:33
Дамы!Благодарю за добрые словечки!Нам приятно прочитать поздравления!=)
Пользователь
Милано 23-02-2006 09:45
МУЖИКИ!!!
Поздравляю с Днем мучжин!!!Желаю искренне,сердечно не знать волнении и помех,чтобы сопутствовали вечно здоровье,радости и успех.
С уважанием...:)
Пользователь
Selena 23-02-2006 11:01
(Поднимается занавес)
Кха-ккхха! (поправляю фуражку)
Дорогие, милые джентельмены и парни!8)Будьте всегда горячо любимыми вашими любимыми женщинами, будьте всегда в их глазах идолом мужества, добра, честности и верности! Что бы ни было в жизни, никогда не падайте духом, а события в мире пусть не омрачают ваше настроение. Не забывайте и о нас, слабых, чувствительных женщинах, девушках и подругах. Без вас не познали бы того чувства, как ЛЮБОВЬ, которая рано или поздно наши сердца проницает стрелой амура, не было бы и хороших, добрых и верных друзей, которые всегда придут на помощь своим советом и поддержкой. Еще раз, с праздником вас! А, кстати, почаще улыбайтесь:)
Все!8)(Респект)
(Спускается занавес)
Пользователь
Гость 23-02-2006 15:45
Всех, кто служил, поздравляю. И с праздником всех тех кто защищал, защищает и будет защищать нашу Родину. Какой бы она не была!
Пользователь
Ирис 23-02-2006 15:59
С праздником,мужчины!будьте настоящими мужчинами,чтобы женщины с тобой чувствовали как за каменной стеной!;)
Пользователь
Gloria 23-02-2006 16:11
Двадцать третьего февраля
Поздравляю мужчин я не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляю Вас горячо!
Пользователь
радуга 23-02-2006 18:54
С праздником дорогие мужчины!
Пользователь
*Ночная звезда* 23-02-2006 19:35
Парни,мужчины и дедушки!!!
Поздравляю с праздником МУЖЧИНЫ!!!!
Будьте всегда сильными и защищайте родину и своих любимых девушек и жен ....:)))
Пользователь
Roavim 23-02-2006 22:28
Надо же, обругали меня столько лет спустя:-) Да, б-га ради, хочет иметь этот Лиапольд праздник - пусть оно так и будет, я не против.

От армии я никогда не косил, более того, в военкомате не поняв вопросов тёток в белом, ясно услышал громовое "Годен!" И меня раз - в Хотьково, что под Загорском, и оттуда самолетом в Комсомольск на Амуре. А там учебка, и хорошо что не успели обрить меня наголо, как пришел комроты на первое построение. Начали выкликивать фамилии, а я стою и напряжённо ловю своими бракованными локаторами своё имя и не слышу. Наконец комроты подбежал ко мне с перекошенной рожей и начал орать: "Роавим! твою тра та та та мать передык поперек твою та та та та, почему молчишь?" Я молча протягиваю ему свой членский билет ВОГа. Тот взял, открыл и ..помер.

Короче, возвращался я домой поездом в сопровождении пожилого лейтенанта, который был счастлив увидеть скоро Москву благодаря мне, в которой никогда не бывал. А в военкомате мне в военный билет поставили редкую запись, которую я не видел ни у кого, а именно "Никуда не годен".

А жаль, я бы послужил в армии, тогда было почетно и престижно служить.
Пользователь
Эврато 23-02-2006 22:39
Надо же, обругали меня столько лет спустя

лучше поздно, чем никогда ;)
ведь была польза от Роавима в армии. вот старому лейтенанту, не ведая, мечту исполнил. на одного счастливого чела в мире больше.
Пользователь
Roavim 23-02-2006 22:53
Так взял с собой не только членский билет ВОГа, но и комсомольский, много ещё взял, помню ещё несколько читательских билетов от библиотек было:-)
Пользователь
Shantra 24-02-2006 11:19
Да уж, Роавим, интересная история. Занесу ее в свой запасник интересных историй для младого поколения....
Пользователь
Ви 24-02-2006 18:42
Похоже, что Роави единственный глухой побывал в настоящей армии)) упала в обморок

Вспоминаю одного парня, который учился в спецшколе 33шк.СПб. Вот однажды он пошел в военкомат для того чтоб сделать пометку в военной книжке (я уж забыла, что конкретно). Он приходит в военкомат и говорит что его фамилия Ц*****. а ему говорят такого у нас нет, он умер несколько лет назад. тот немного потоптался от растерянности и пошел домой. вот только дома дошло, что радоваться что не числится в вооруженный силах.
он до сих пор жив, здравствует и процветает.

Дорогие мужчины! от всей души поздравляю вас с таким военным и мужским праздником *С Днем защиты Отечества*. Будтье сильными перед бытовыми и трудовыми трудностями. Будьте честными перед половинками и совестливыми перед детьми. Будьте здоровыми, избавьтесь от вредных привычек (алко и курева) для будущего. И тогда у вас появится шанс стать идеальными мужчинами.
И запомните, что жизнь у женщин теряет смысл если нет принца на белом коне, в худшем в белых тапочках.
Женщины очень любят тех, когда вы очень самостоятельные в решениях жизненных проблем.
Желаю вам успехов, удачи, любви!
Те,
кто меня знает в реале: я вас очень люблю, не смотря ни на что!
Чмук.
Пользователь
Warwara 10-02-2007 22:53
Дорогие мужчины!Поздравляю вас с этим замечательным праздником - 23ФЕВРАЛЯ!Желаю вам всем того о чём вы мечтаете,тоесть чтобы все ваши мечты сбылись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
НИКТО 10-02-2007 23:12
дорогие мужики и дедки и малыши!!!поздравляю вас с праздником!я поднимаю бокал за вас ....всего хорошего
Пользователь
Рыбка 11-02-2007 15:14
Ещё рано поздравлять и поднимать бокал за мужчин =))
Пользователь
Хома 11-02-2007 17:10
рыбка, это мужчинам еще рано читать:) пусть они откроют это пост именно в такой день 23февраля.
Так, что дАрАгие мужчины! Делаете так, чтобы женщины признались, что вы действительно настАящие мужчины. Здоровья, счастья и успехов во всем.
Пользователь
Максим 11-02-2007 22:47
Спасибо, ваши поздравления принимаю с охотой.
Пользователь
Валтер 12-02-2007 02:01
рано ещё.до 23 осталось 11дней :)
Пользователь
Максим 12-02-2007 13:56
Все равно приятно. заочно получать
Пользователь
Вишневка 13-02-2007 01:30
какие сумашедщие женщины и девушки...все вперед поздравляют...хотя ещё 13 февраля
Пользователь
Nikolaos 13-02-2007 01:38
Анаконда
Не забывай себя поздравить))
Пользователь
Nasha 14-02-2007 14:43
Вишневка 13-02-2007 01:30
какие сумашедщие женщины и девушки...все вперед поздравляют...хотя ещё 13 февраля
Тут еще мужчины!!!Очень стараются,что ПОМНЯТ!
Пользователь
Meri 22-02-2007 21:48
Поздравляю с днем Защитника Отечества!

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.



Пользователь
kiss 22-02-2007 21:51
привет парни!с наступающим днем защитника отечества!здоровья,мужества и всего хорошего!!!
Пользователь
Херувимчик 22-02-2007 22:07
При них светильники светлее светят!
И яств на праздничном столе не перечесть.
Они - отрада нам и нашим детям.
Спасибо вам, мужчины, что вы есть.
Пользователь
Malina 22-02-2007 22:31
Парни,че делать то будете 23февраля??
Пользователь
Мадам 22-02-2007 23:03
C ПРАЗДНИКОМ ВАС,НАШИ МУЖЧИНЫ!
Пользователь
honda 22-02-2007 23:18
Мужики поздравляю вас с праздником! Хотя мы не были в армии! И не воюем! Но мы лучшие трусы!
Пользователь
Malina 23-02-2007 00:05
МУЖИКИ с ПРАЗДНИКОМ!!!Желаю всего клёвого,и не забывайте никогда девчонок!!!
Пользователь
Malina 23-02-2007 00:09
ДАМ в форме ТОЖ ПОЗДРАВЛЯЮ!!Желаю никогда не отставать от мужиков!!:)
Пользователь
кроха 23-02-2007 04:49
мэри,ваши стихи меня очень тронули,большое вам спасибо.
Пользователь
Malina 23-02-2007 08:30
Анаконда.ты абсолютна права!Я дам тож поздравить не забыла!!)
Пользователь
portos 23-02-2007 09:24
Всем Дамам!Спасибо за теплые поздравления))))
Пользователь
солнце 23-02-2007 11:48
С ПРАЗДНИКОМ ВАС,МУЖЧИНЫ!!!
Пользователь
Selena 23-02-2007 12:14
Спешу поздравить вас, дорогие МУЖЧИНЫ, с праздником!! Будьте всегда теми же сильными, умными и неповторимыми для нас, женщин!:))Без Вас нам никак!8) Но в то же время поздравляю и тех женщин, кто служил и служит в военной форме. С праздником!!
Пользователь
Эспекто Патронум 23-02-2007 12:30
Чуть не забыла поздравить вас..
С праздником!Желаю всего самого наилучшего....
Пользователь
danet 23-02-2007 13:35
Поздравляю всех мужчин с праздником!
Всего самого наилучшего!
Будьте достойны звания "Защитник"!
C уважением, danet
Пользователь
Лелька 23-02-2007 17:45
Хоть ты не солдат и не боец - но поздравить вас есть причина - что вы - мужчины с яйцами)))
с табаком, перегаром и щетина или без)- неважно)
Пользователь
Ирис 23-02-2007 18:39
с праздником, милые мужчины! пусть женщины за вами почувствуют как за каменной стеной!!! всего-всего-всего самого доброго!!!
Пользователь
Фортуна 23-02-2007 23:00
Сложно поздравить мужчикам. В это время уже у мужчиков отпали милые яйца. И почти не воин в такое время. Сегодня для женщинам трудные дни и минуты на плечах тащить опьяненные мужчики до постели. Ну черт нам =))
Пользователь
Dnipro 24-02-2007 07:53
Всем женщинам и девушкам, спасибо большое.
Пользователь
нетто 24-02-2007 14:28
спасибо
Пользователь
тая 22-02-2010 23:58
МУЖЧИНЫ!!!С праздником вас!!!

Мужской сегодня праздник,
Для споров нет причин,
Как девки б ни крепчали,
Надежней нет мужчин.
По духу вы герои,
И, если вдруг беда,
От бед любых укроет
Защитника рука (с)
Пользователь
tati 23-02-2010 01:25
С праздничком,вас и "мужчины,мужчины ,Вы помните звание свое"...
Пользователь
Багира 23-02-2010 02:38
Поздравляем всех мужчин,
Достойных памятных вершин,
Лучших сынов человечества,
Стоящих на страже Отечества!
Заботливых,мудрых,умелых,
В любви и в труде смелых!
Всех,кто в борьбе за мир и покой
Несокрушимой стоит стеной!
Желаем сегодня и навсегда,
Чтоб вас не коснулась любая беда,
И каждый день чтоб радостным был,
Любви вам,здоровья,терпенья и сил!!!
Пользователь
AGENT 23-02-2010 06:51
Спасибо всем! меня прикалывают слова Фортуны
Пользователь
Мимоза 23-02-2010 09:06
Вам, настоящим мужчинам,желаем мы силы большой... Чтоб с этой силой Вы защищали мир и покой! Мы счастливы будем и двое спокойны, Когда рядом с нами парни такие... Так будьте и Вы счастливы вдвое, Наши рыцари дорогие.
Пользователь
Антошка 23-02-2010 09:48
Всех мужчин форумчан с 23 февраля. Будьте здоровы и счастливы!
Пользователь
Кот 23-02-2010 10:08
Спасибо,дорогие девки! А подарок где? :)
Пользователь
Татьяна Нужина 23-02-2010 10:24
Всех мужчин - форумчан от души поздравляю с Днем Защитника Отечества. [blue]Всегда оставайтесь доблестными рыцарями. [/blue]А мое поздравление в картинках есть на Мейл
http://my.mail.ru/community/деафворлд/2B467BEDA3D10D6A.html?thread=52D9122BE693859F&skip=0
Замените русские буквы латиницей.
Пользователь
Лина 23-02-2010 10:29
C праздником, дорогие мужчины!
Вам желаю здоровья и удачи.
Пусть рядом будут радость и мечта.
И пусть из всех мужских моральных качеств
В Вас сильнейшим остается доброта.
Пользователь
Лина 23-02-2010 10:30
Для Кота
http://images.yandex.ru/search?p=34&ed=1&text=%D0%9F%D0%9E%D0%97%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%92%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%98%D0%AF%20%D0%A1%20%D0%9F%D0%A0%D0%90%D0%97%D0%94%D0%9D%D0%98%D0%9A%D0%9E%D0%9C%2023%20%D0%A4%D0%95%D0%92%D0%A0%D0%90%D0%9B%D0%AF&spsite=fake-007-45724.ru&img_url=slv.en.cx%2Fdata%2Fgames%2F11605%2F23.jpg&rpt=simage )))
Пользователь
Медвежонок 23-02-2010 10:56
СпАсИбО вСеМ
Пользователь
Daffa 23-02-2010 11:10
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Пользователь
Эврибари 23-02-2010 11:23
Всех мужчин форума в ком мозг не высох,
черных, светлых, рыжих, лысых,
бородатых и усатых,
лопоухих, волосатых,
грубых, трудных,
мягких, ласковых, занудных,
Поздравляю с вашим днём
с 23 февралём.
Пользователь
тая 23-02-2010 11:28
Эврибари
Ржунимагу!!!поздравила...бумерангом вернётся на 8 Марта )))
Пользователь
Эвелина 23-02-2010 11:38
Всех мужчин с праздником!!! Посылаю воздушный поцелуй.
Пользователь
Тайная незнакомка 23-02-2010 13:43
Пусть ничто и никогда не отвлекает вас от важных мужских дел: рыбалки, гаража, дружеских мальчишников со стриптизершами.А всем проискам внешних агрессоров, смеющих посягнуть на эти святые вещи, давайте мощный и решительный отпор!поздравляю с вашим Днём защитника Отечества!!!
Пользователь
Стафф 23-02-2010 13:49
Спасибо,милые женщины,за Ваши поздравления!
Пользователь
Lysyj borodatyj 23-02-2010 14:38
очень приятно, спасибо!!!я в хорошем настроении...
Пользователь
Goalkeeper 23-02-2010 18:12
Спасибо за поздравления,дорогие женщины!
Пользователь
глухООЙ 23-02-2010 18:45
Спасибо девчонки ! Постараемся быть мужчинами для своих женщин. Ведь быть мужчиной для женщины - это большой труд. И ради женщины мужчина должен прыгать выше пупка . Благовите женщин - пусть это будет девизом для мужчин
Пользователь
Vendetta 23-02-2010 18:50
Товарищи Генералы,командиры,лейтенаты,сержанты,мужики,парни! С праздником!Держите яйца крепче!!!)))
Пользователь
Murmulka 23-02-2010 20:03
С Праздником: мальчики, мужчины, джентельмены. Женихи, мужья и супермены. Домоседы, фермеры, отцы, воины, гусары, молодцы. Подчиненные, руководители, Боссы, пуритане, соблазнители. Умники, Красавцы, шутники. Рыцари, друзья, весельчаки. Гении, поэты, сумасброды, автомобилисты, пешеходы. Работяги, женских душ кумиры. Тамады, ковбои, заводилы. Кавалеры, лорды, паладины, спонсоры, смутьяны, гражданины. Сладкоежки, игроки, партнеры, лирики, творцы и мушкетеры. Гордецы, танцоры, демократы. Мудрецы, певцы и дипломаты. Жизнелюбы, интелектуалы. Удальцы, джигиты, запевалы, чародеи и авантюристы рыбаки. Охотники, артисты и богатыри, и балагуры. Ангелочки, черти и амуры, фантазеры и здоровяки, ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ! 

ДОРОГИЕ НАШИ МУЖИКИ!
Мы Вас поздравляем в праздник этот.
Приведенный перечень достоинств объясняет,что на этом свете Вас любить, поверьте, все же стоит!
Пользователь
Lexand 24-02-2010 00:27
День кончился, но тем не менее всем милым форумчанкам преогромнейшее спасибо за великолепные поздравления.
Пользователь
Танюшка 22-02-2011 19:59
ВСЕХ МУЖЧИН, В КОМ МОЗГ НЕ ВЫСОХ,

ЧЁРНЫХ, СВЕТЛЫХ, РЫЖИХ, ЛЫСЫХ,

БОРОДАТЫХ И УСАТЫХ, ЛОПОУХИХ, ВОЛОСАТЫХ,

ГРУБЫХ, ТРУДНЫХ, МЯГКИХ, ЛАСКОВЫХ, ЗАНУДНЫХ,

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВАШИМ ДНЁМ

23 ФЕВРАЛЁМ!
Пользователь
Ланг 22-02-2011 20:22
Присоединяюсь к женской аудитории.
МУЖЧИНА!
Пусть сегодня во имя тебя,
Двадцать третьего февраля,
Все слова поздравлений звучат,
Ближе к ночи - салюты гремят.
Ты - мужчина, пускай и не воин,
Поздравлений сегодня достоин:
На защиту Отечества встанешь
В час лихой, от беды не отпрянешь.
Ты защитник по духу, в крови
Отголоски всех предков твоих:
Защищали Отчизну они,
Побеждали и мир берегли.
Без войны можешь буднично жить,
Но способен всегда защитить
Не страну, так хотя бы семью -
Стариков, и детей, и жену.
Двадцать третьего февраля
Поздравляем мужчин мы не зря:
Так надежно мужское плечо.
Поздравляем тебя горячо!
Пользователь
петька 22-02-2011 20:28
В форумах разных бываю,здесь поздравления супер.Бабы где вы?Готов лично вас всех целовать!!!
Пользователь
Эврибари 23-02-2011 02:24
Здравия желаю! В едином порыве со всем Российским народом,и в ознаменовании славного праздника День Защитника Отечества - докладываю:
Броня крепка.
И танки наши быстры.
А вместо сердца - пламенный мотор.
Выходила на берег Катюша...
И валились наземь самураи.
Простите,отвлеклась....
Взлетает красная ракета.
Бьет пулемет неутомим.
Не страшна нам бомбежка любая.
С чем я вас и Поздравляю!
Приказом ї371 Мин.обороны Российской Федерации от 22 февраля полагается отметить сегодняшний праздник залпом из 83 бутылок Шампанского калибра 0,7. С праздником!
Пользователь
Багира 23-02-2011 02:37
Пусть сегодня ярче солнце светит, вам распахнется мир огромный весь,вы-отрада нам и нашим детям. Спасибо вам,мужчины,что вы есть! С праздником всем от мала до велика! )))
Пользователь
Dolphin 23-02-2011 03:59
спасибо
Пользователь
Alexsa 23-02-2011 08:57
Мужчины! Как прожить без вас?
Без ваших рук, без ваших глаз…
Без сердца томного волнения,
Без «…дум высокого стремленья»?
Без вашей нежности и силы,
Без вас любимых, сердцу милых,
Ни дня прожить не сможем мы,
Мы это признаем, увы…
И только с вами - мучаясь, любя,
Мы женщинами чувствуем себя!

C праздником!
Пользователь
Мерилин 23-02-2011 11:41
С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА ВАС, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем - МУЖЧИНА.
Пользователь
ВинМобПроВиста 23-02-2011 11:47
Танюшка это полный отстой !!!!!Всем спасибо)))))
Пользователь
Стафф 23-02-2011 17:10
Всем милым девушкам и женщинам большое спасибо за Ваши добрые пожелания и слова поздравлений! Салют!!
Пользователь
Murmulka 23-02-2011 18:25
Поздравляю с Днем защитника, полузащитника, нападающего, разыгрывающего, свободного, опорного, центрового – короче, самого главного игрока на поле под названием Жизнь.
Пользователь
тая 23-02-2011 19:19
Дорогие наши мужчины!!!
За вас...
За то,чтоб вам всегда давали...
Награды,премии.медали!
Чтоб у вас всегда стоял...
Вином наполненный бокал!
Чтоб никогда не опускался...
И в нужный час всегда поднялся...
Ваш бодрый дух!!!
С ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!!
:):):):):)
Пользователь
Кот 24-02-2011 09:41
Спасибо большое,милые девки!
Пользователь
осень 27-02-2011 10:27
Р.S. 23 февраля день ЗАЩИТНИКОВ Отечества, а не мужчин. Потому что защитниками могут быть и старики,и женщины, и дети. Раньше этот день назывался более конкретно оттого и понятней:ДЕНЬ советской АРМИИ и военно-морского ФЛОТА.
Пользователь
Кобра 27-02-2011 10:54
феминистка хренова
Пользователь
Goalkeeper 28-02-2011 09:38
Феминистка,с праздником 23 февраля!
Пользователь
Всяко разно 01-03-2011 07:21
Феминистка это п****р. 23 февраля только день мужского дезоранта.8 марта день женского букета.Феминистка - вздорная тёлка,которая любит динамить парней, вообще издеваться!!!
Пользователь
Lexand 01-03-2011 10:37
Вот здесь согласен с Коброй - как это могут всякие остальные постоять за себя и полежать за других.
Пользователь
Нахалка 23-02-2013 06:18
Всех мужчин поздравляю с праздником 23 февраля!Будьте счастливы и здоровы!
Пользователь
пани 23-02-2013 06:48
с праздником дорогие мужчины!!
как бы ни крутила вас жизнь какие бы испытания ни устраивала вам судьба - оставайтесь самим собой..МУЖЧИНАМИ!!
Здоровья вам!Удачи! и душевного равновесия!!
Пользователь
Иринушка 23-02-2013 12:58
Мужчины, прздравляю с праздником и обратите внимание, что без вашей защиты женщины начинают мужать.

На работе. Я возвращаюсь из очередной поездки по делам. Навстречу идут 2 сотрудницы -у одной закончилась смена, у другой начинается.
- Я наступающим праздником вас, - сказала одна.
- И вас тоже, - ответила другая.
Это быль, если что, было в пятницу 22 февраля

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь