Что ожидает женщин после аборта ?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Полярная звезда 18-12-2007 21:34
Лучше не делать аборт,но никогда нельзя ни от чего зарекаться, т.к. ситуации бывают всякие, и даже то, что всегда было неприемлемым и казалось, что уж ЭТО с кем точно не случится, иногда таки случается.
Пользователь
ДЕЛЯ 19-12-2007 00:01
Например аборт делают по медицинским показателям. а вообще это очень ужасно и ответственны за это ВСЕГДА ДВОЕ. а не одна женщина.
Пользователь
DIVA 19-12-2007 12:23
Вы всё говорите в той или иной мере верно. Но вопрос топа - другой. "Что ожижает женщину после аборта?" :)
В ряде случаев, если решаетесь на аборт, делать надо своевременно и в зарекомендованных мед.учреждениях. Ну и постоянно наблюдаться у врача. Есть у меня одна знакомая, которой пришлось делать аборт ..аж 3 раза! В 4-ый раз она родила :)
Верно, ни от чего не зарекайся..
Пользователь
Язва 20-12-2007 03:25
У меня родители врачи. К счастью, не акушеры. Но знают, что такое аборт. Тесты показывают, книги расскащывают, и сами пацентки жалуются - неприятно. Страшно, пальцами входят в зев и сдирают крошечного эмбриона. Щипцами сдирают, УЗИ показывали - как эмбрион в немом крике от острия щипц или пальцев. Аборт-неблагоприятное воздействие на здоровье матери, после аборта возможно в следующий раз рожать невозможно. Поэтому, дорогие женщины, прежде делать аборт, подумайте!
Пользователь
Томь 21-12-2007 12:17
Что ожидает женщин после аборта? Ответ:бесплодие.
Пользователь
Оля 21-12-2007 12:36
Томь,
Дива правильно грит. Вот, если тебе не лечиться, тоже дождёшься бесплодия.Так что думай прежде чем открывать рот.Гм.
Те кто грит что аборту сопутствует бесплодие - делают неплохую рекламу.
Язва,
современные мед. оборудование не пользуется твоим вышерасписанным способом - не удаляют щипцами. Это уже прошлый век!
В любом случае аборт - это всегда травма для женщины, и психологическая и физ...
Пользователь
Язва 21-12-2007 12:44
Томь,
Поверь мне, бывает такое, что иногда удается после аборта заберемнеть, но на это уходит много времени, лечение и тому подобное.... Вообще, эти случаи очень редки.
Оля,
Может быть, вы правы, я не спорю. Но где-то иногда применяется, в каком то экстренном случае. Но все равно спасибо, хорошо, что есть люди, как ты и все остальные, приходите к общению. Так держать!
Пользователь
Колян-смолян 22-12-2007 13:39
Аборт- убийство ребенка.Ежегодно в Российской Федерации убивают миллионы не рожденных детей.
Пользователь
лоза 22-12-2007 20:17
ужасы и совесть угрызения,и куча болячек!
Пользователь
Оля 23-12-2007 03:18
лоза
давай у тебя 4 карапузов уже есть.А ты завтра ещё забеременеешь и родишь 5-го?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь