женская измена

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
уууу 08-12-2007 21:51
Аmegа,прекрасно знаю,что она такая есть!Любит гулять с мужчинами и требует мужских внимании!Бесполезно!
Пользователь
Lekselles 08-12-2007 22:02
В каждом человеке имеется милосердие...
Пользователь
Стафф 08-12-2007 22:03
Ого,Sordo!Эта Змея приглашала нас с тобой посмотреть на её образцовую семью. Детишки наверное от разных отцов?
Пользователь
Тамада Лилия 09-12-2007 12:37
Стафф!!!Ты прав,одну измену--простить кончено стоит.А если опять и опять,то простить нет смысла.Если опять она изменяет своему мужу,то
это просто не любовь.А ветрянная и легкомысленная женщина,от них надо опасаться,т.к.в семье хорошего не будет,только оди страдании.Это зачем???Ищите вернуюююююю.
Пользователь
Strawberry 09-12-2007 15:04
если изменяешь любимому, то будешь к нему холодеть
Пользователь
Jass 09-12-2007 16:22
У кого выбор изменять....и быть преданным(ой)... Кому нужно направо и налево :) Так переходный возраст слишком молод, время улетело, никогда не остановилось к обратной дороге прошлого... Верьте и будьте увернными в себе, вам необходимо будущее и мечтайте под радугу:)
Пользователь
ууу 09-12-2007 17:28
Если он уйдет от нее!Достаточно ей большой урок!Чтоб не повторять такую судьбу!
Пользователь
Глух-ООЙ 09-12-2007 19:28
Если бы Ева не изменила Богу с змеем искушителем, все мы бы жили в раю. Таковы последствия женской измены.
Пользователь
Деля 09-12-2007 19:37
Глух-ООЙ, ты внимательно читал библию? Наверняка тебя обидели крепко, но это не значит что все такие. Если Господь сказал про плод, значит сам Господь уже их искусил. И куда Адам смотрел? Наверняка он больше хотел вкусить иначе он Еве сказал бы стоп
Пользователь
Деля 09-12-2007 19:43
И вообще Адам мужчина или нет? Он должен был защитить Еву от Змея искусителя обезопасить её. А не обвинять её потом. ева и так настрадалась с лихвой. И вообще зачем тогда мужчины если они не могут нормально защищать оберегать женщин?Всегда легко обвинить
Пользователь
Уго 09-12-2007 19:47
адам и ева вкусили от плода познания, поэтому мы все такие умные.)))
Пользователь
Глух-ООЙ 09-12-2007 19:59
Деля. Оставайтесь нейтральной в рассуждениях, как швейцария со своим золотом и успокоительным шоколадом альпен гольден Уго. Вы естественно правы, мы все умны задним умом.
Пользователь
Деля 09-12-2007 20:02
Глух-ООЙ, так ты не в курсе? Шоколад-то возбуждает.
Пользователь
Планета 09-12-2007 20:12
Хочется выслушать ваше мнение. Я со своим парнем давно встречаюсь, у нас все спокойно, редко ссоримся, словом, все хорошо. Но вот недавно встретила свою давнюю любовь, и он снова разбудил во мне чувства, хотелось его обнять, поцеловать, но не могла, слишком дорожу своим парнем. Подружка же мне говорит, что я дура, что надо было вкусить запретный плод. Вы же сами как считаете?
Пользователь
Уго 09-12-2007 20:14
ктото скучает по эдему? хочет быть ангелом? но бог для того и подстроил акт исскушения, чтоб мы ему уподобились,ибо как сказанно в начале библии-задумал господь сотворить человека по образу и подобию своему.. а ангелы не сушества, так как неимеют того что мы получили через акт исскушения, а именно свободу воли, и вот мы здесь, каждый со своей свободой, все орут и никто друг друга не понимает, что есть-вавилон. ибо если бы мы понимали друг друга, мы достали бы до неба.. вот вам слово моё, дети мои, сложите ваши розовые пальчики, и подумайте, подумайте умненькими лобиками, а засим последуйте в постельки пуховые и предайтесь сну невинных и блаженных. аминь.
Пользователь
Нахал 09-12-2007 20:19
у женщин 99 причин на это, а у мужчин - 79. Делайте выводы, господа...
Пользователь
Стафф 09-12-2007 20:20
Тут некоторые умны задним МЕСТОМ,а не УМОМ.
Пользователь
Деля 09-12-2007 20:27
Уго :-):-)
Пользователь
Стафф 09-12-2007 20:43
Планета! Ты дорожишь парнем или любовью? Если дорожишь парнем,значит боишься его потерять. Вопрос к тебе:кого ты любишь? Своего парня или того,что любила раньше? А подруга твоя-не права! В случае чего-могла бы потерять обоих.
Пользователь
Ацерола 09-12-2007 20:56
Планета, бывший парень - это прошлое, может и не будет твоим. Дорожи то, что есть сейчас, т.е. со своим парнем, который любит тебя.
Пользователь
ууу 09-12-2007 21:34
Планета,достаточный ответ тебе И ЕСТЬ ТВОЯ ТАКАЯ ПОДРУГА -ЭТО ЖЕНЩИНА -СВОЛОЧЬ!
Пользователь
Планета 09-12-2007 22:01
Стафф, Ацерола, ууу, спасибо, что ответили. Соглашусь, что моя подруга не права, но с другой стороны, ее можно понять, мои отношения с давней любовью появились, развивались и угасли на ее глазах, и она считает, что мы друг другу больше подходим, чем мой теперешний парень. Я не собираюсь ставить под угрозу мои отношения с моим парнем, но как же эти чувства к давней любви? Плюнуть на них? Вот в этом у меня нет 100% уверенности.
Пользователь
Деля 09-12-2007 22:26
Но планета почему вы расстались?может ваши отношения уже исчерпали себя? Есть ли смысл воскрешать угасшее? И вообще кроме тебя одной никто не решит этот вопрос. Определись чего ты именно хочешь?
Пользователь
Стафф 09-12-2007 22:45
Мой совет простой-если любишь первого-вернись к нему. Но,сначала проверь его чувства к тебе. За двумя зайцами погонишься -ни одного не поймаешь.
Пользователь
Lekselles 10-12-2007 01:41
Стафф,одно на узде,а второго поймаешь!=)
Пользователь
Тайя 10-12-2007 08:46
Планета!Трудно тебе что-либо советовать,не зная всех твоих чувств и переживаний.Думаю,что страсть вспыхнувшая к бывшему просто так не уйдет.Может дать волю чувствам,чтобы понять кто тебе действительно нужен.
Пользователь
Стафф 10-12-2007 10:43
Известно всем:любовь-не шутка, Любовь-весенний стук сердец. А жить,как ты,одним рассудком Нелепо,глупо,наконец!
Пользователь
Серж 11-12-2007 10:26
никто из парней незастрахован от измен любимых девушек.причин много.кому-то нравится разнообразие в сексе.кому-то надоел прежний парень.кому-то просто случайно по пьянке изменила парню......всего не перечислишь.
Пользователь
Тайя 11-12-2007 11:09
Да! причины измен разные и отношение к этому у всех свое...
Пользователь
ууу 11-12-2007 11:19
Самое главное человек с умом и совестью!Разнообразие в сексе-это яд в жизни и семье!
Пользователь
Тайя 11-12-2007 11:35
"Разнообразие в сексе-это яд в жизни и семье!"-УУУ-это провокация для дальнейшего бесполезного спора
Пользователь
Стафф 11-12-2007 11:46
Тайя! Не суди так строго. Ты ведь заметила здесь,что УУУ-пострадала из за измены своего парня. А её парня совратила-Змея! Вот тема для разговора! И где эта шустрая Змейка?
Пользователь
Белоснежка 11-12-2007 12:02
Жизнь - эпидемическая болезнь, переносимая сексуальным путем. Из этого вышло, что без любой малейшей измены никак.
Пользователь
Стафф 11-12-2007 12:04
Простите меня,Девушки! А Вы можете НЕ ДАВАТЬ НАМ ПОВОД для измены?
Пользователь
Белоснежка 11-12-2007 13:52
Стафф, могу! :)
Пользователь
Pushistik 11-12-2007 13:56
Стафф-че тока мы виноваты? и какие поводы-перечисли!
Пользователь
Kleopatra 11-12-2007 14:18
Da izmena-chto eto takoe?znaete,pochemu?potomu chto u vsex pervaya lyubov' -eto glupo tak postupayut iz-za revnosti i melochi
Пользователь
Стафф 11-12-2007 15:09
Я ни на кого не показывая пальцем. Все изменяют. Не надо давать повод для измены. Это и мужчинам и женщинам. Если жена часто говорит,что у меня голова болит или еще что то, то муж пойдет налево.Так же и женщина пойдет,если муж охладел к ней.
Пользователь
Уго 11-12-2007 15:30
стафф, когда ты представишь нам свою супругу? эту героическую женшину.)) это великий женский подвиг-жить с мужем который всё знает.
Пользователь
Стафф 11-12-2007 15:33
Уго,что плохого в том,что я знаю и даю советы Вам-молодым? Может тебе не нравятся мои советы?
Пользователь
Уго 11-12-2007 15:40
ну почемуже не нравится, очень нравится. просто любопытно-как тебя жена столько лет терпит? это она подарила тебе смартфон?)))
Пользователь
Стафф 11-12-2007 15:42
Нет-она разрешила мне его купить.
Пользователь
Уго 11-12-2007 15:45
ну доброго ей здоровья.
Пользователь
Стафф 11-12-2007 16:04
Спасибо. Я ей изменяю со своим телефоном.
Пользователь
Lekselles 11-12-2007 16:06
в маленькую дырочку...=) не воспринимай в серьез...
Пользователь
Уго 11-12-2007 16:10
ничего, стафф, чувство вины укрепляет семейные узы.
Пользователь
Стафф 11-12-2007 19:06
Ваш юмор я оценил. Но дело в том,что как купил смартфон-я уже не могу без него! Это же мини комп. Так интересно в нем'копаться'! Какие темы,новости находишь. Интернет-как наркотик! Вы уж не подумайте что-все остальное в норме.
Пользователь
ууу 11-12-2007 22:22
Стафф,спасибо вам за хорошие понимания!Да,вы правильно говорил ,что я пострадала из-за измены своего мужа!Но к счастью у нас семья в порядке,а благодаря своему характеру( принципы воспитания с жизнью,трудом,практической деятельностью ,наблюдательность и убежденность).А вот у знакомой женщины такая беда.Она помогала ей (ЗМЕЙКЕ) устраиваться на жизнь ,а затем змейка украла ее мужа и западно-столичную квартиру.А бедная женщина с пятилетним сыном живет в области!Вот жестокая судьба!Также мой папа ушел от первой жены из-за измены.До сих пор он не мог уважать такую изменническую женщину. Есть такая пословица"Счастлив тот,у кого совесть спокойна"!
Пользователь
Модератор 12-12-2007 10:35
Начинается процедура блокировки и удаления всех постов ника Sordo за начало очередной провокации (высказывание Sordo 11-12-2007 22:43)
Стафф, прошу Вас дать объяснение на почту Администрации сайта http://www.deafnet.ru/www/mailto.phtml?list=1
за беспричинные оскорбительные высказывания.

Змея, прошу вас также дать объяснение на почту администрации сайта http://www.deafnet.ru/www/mailto.phtml?list=1
за ненужный ответ на провокацию Sordo.

Напоминаю ещё раз всем. Все подобного рода попытки оскорбить, перейти на личности будут пресекаться, и к нарушителям применяться меры.
Пользователь
Модератор 12-12-2007 10:55
Sordo, уже сказано.
За начало очередной попытки раздуть скандал. Ссылка приведена. Именно Вы начали беспричинный наезд. Во всех "разборках" в другом топике "благополучно разобрались".
С тех пор ни одно провокационное высказывание не было зафиксировано. Первым, к сожалению, в очередной раз, начали Вы. Учитывая, что Вы неоднократно и постоянно пытаетесь провоцировать скандалы (анализы последних скандалов показывают, что начинали их именно Вы), а также Вам неоднократно было предупреждение о недопустимости подобного рода поведения, а также неоднократных ответов Вам со стороны Администратора сайта ДН, ставлю вопрос перед администратором сайта ДН о тотальном удалении всех Ваших постов из базы Форума ДН, и блокировке Ваших новый выступлений.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь