Подарки и пожелания

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Amega 05-12-2007 21:26
Желаю форумчанам веселого праздника- НГ.Здоровья,счастья,Чтобы желанья ваши исполнились!Себе желаю того-же!!)))
Пользователь
Lekselles 05-12-2007 21:52
а какая снегурочка будет?с какими параметрами?какую националку предлагаете?
Пользователь
Сима 07-12-2007 09:08
В каждый сделанный нами подарок мы вкладываем частичку себя, в независимости от того, хотим мы этого или нет. Всякий подарок - некое закодированное послание, квинтэссенция отношения к тому или иному человеку. Подаренная вещь может открыто рассказать о Ваших чувствах, а может незаметно намекнуть.При передаче подарка кому бы то ни было, происходит своеобразный "диалог" между Вами и тем, кому Вы преподносите презент. Очень важно, чтобы оба участника этого "диалога" говорили на одном языке, ибо различие культур, пристрастий и интересов может сыграть злую шутку: послание, заложенное Вами в подарок, рискует быть неправильно истолкованным.
Пользователь
Титан 07-12-2007 19:02
Хочу Снегурочку - Джулия Робертса нац.бразильянка и Деда Мороза Арнольда Щварценеггера нац.японец принеси оч. бооооольшие подарки.:-)
Пользователь
Нахал 07-12-2007 20:22
желаю вам всем наихудшего, невезенья, нелюбви...
Пользователь
Тайя 08-12-2007 13:42
А я желаю Нахалу большой и светлой любви,счстья и уважения к дугим людям.
Пользователь
Мара 12-12-2007 11:05
Сладостей мешок!))))
Пользователь
Pushistiк 12-12-2007 11:16
хочу пожелать своим родным и друзьям-самого главного-это здоровья-без него никуда! А особенно, молодым, блестящих перспектив и ярких побед в жизни,чтоб вы нашли себя и устроились в жизни-так,как вам хотелось:) ну и все тоже пусть получат мои пожелания:)
Пользователь
Татьяна Нужина 12-12-2007 20:01
Пусть исполнятся все Ваши мечты. Счастья, здоровья, любви в Новом году.
Пользователь
kameliya 15-12-2007 11:23
Для меня щас самый лучший подарок,когда вышла во двор и увидела белый ковёр,ой,вокруг такая красота,а снежинки пушистенькие такие,не удивляйте,снег только у нас вчера появился и теперь то вижу настоящую зимушк, и ещё полно игрушек,всё так блестит золотистыми в магазинах,пахнет сказкой.Ой,прям,как маленькая девочка радуюсь. Хи,попрошу lekselessa,чтобы мне на новый год снежную бабу подарил с морковкой

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь