Vista или XP

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
towa 27-11-2007 13:03
>DIVA есть же альтернативные програмки...
Пользователь
Артур 07-12-2007 00:45
WindowXP SP3!Копался в различных форумах,я так понимаю,ничего особенного нет по сравнению предыдущей-SP2!Правда,меня заинтересовлось вот этот 10%улучшено скорость работы!Разницу почувствуем?Может,я что то пропустил,товарищи?:-)
Пользователь
Sony 07-12-2007 01:02
windows сп2/3 не может пароль сохранить сетевые подключения,почему?
Пользователь
Sony 08-12-2007 21:17
Хакеры взламывают Windows Vista путем модификации BIOS
Хакеры не перестают искать и находить всевозможные пути для взлома и пиратского распространения операционной системы Windows Vista. И когда уже патчи и фальшивые серийные ключи не помогают, в ход приходится пускать «тяжелую артиллерию». На днях в интернете появилась информация о том, что Windows Vista можно взломать посредством модификации BIOS материнской платы ПК. Судя по всему, это происходит потому, что былыми способами и уловками систему защиты Windows Vista в OEM-комплектации взломать довольно сложно. Благодаря технологии OEM Activation для Vista, ОС как бы связывается с микропрограммой аппаратной части ПК. Многие посчитают эту методику совершенной, но есть и обратная сторона медали. Почему бы не использовать «железную» специфику как ключ к разгадке?Видимо хакеры именно этим путем и пошли. Вместо того, чтобы штурмовать ОС, они выпустили небольшие заплатки-модификаторы для BIOS материнских плат. Число всевозможных вариаций впечатляет. Чего только стоит список названий производителей - Acer, abit, Aopen, ASUS, DFI INFINITY, EpoX, Gigabyte, MSI, Onda, Soyo и Unika. Такое многообразие вызвано тем, что у каждой модели материнской платы BIOS построен по-своему, и этот момент нельзя упускать.
Однако для бережливых и слишком экономных пользователей такой подход чреват последствиями – потеря гарантии на материнскую плату и возня с «убитым» железом, в случае неудачной активации.
Пользователь
HELGA 08-12-2007 22:15
Виста тм базис это как?прочитала что виста премиум а у меня почему то обычно такое название?для меня виста нормальная.
Пользователь
Нахал 08-12-2007 23:08
Лучше Windows 98...
Пользователь
Lev 09-12-2007 11:13
Sony! Мне интересует, что почему и зачем хакер взламывают Windows Vista путем модификации BIOS. Хакер просто балует взламывать или что-то ....? Просто я не понимаю, что хакер зачем делает взламывать программу?
Пользователь
Lekselles 09-12-2007 11:25
Lev,а что не знаешь хакеры взламывают при исполнении со стороны других конкурентов...тем более они зарабатывают на жизнь,никто на "спасибо" взламывать не будут...
Пользователь
ВинМобПроВиста 09-12-2007 11:34
Всего лучше ВИНДОУС ВИСТА SP2 чем ВИНДОУС XP SP3!!!
Пользователь
Lev 09-12-2007 14:46
Lekselles! Я знаю что это хакер. Но мне интересует, что например хакер занимает воровть информации и др. А зачем хакер взломает простые люди? ЧТо ли он испытает простые люди, а потом профессиональные? Как защищает от хакер? Много говорят, что нужно купить лицензия программа защищает от хакера. Все равно программа защищает от хакера не гарантия 100%

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь