Доверяете ли своей подруге(другу)свои тайны?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Тайя 20-11-2007 17:32
Я тоже обожаю свою кошку умницу-мурлыку.Но вот почему-то когда читаю ПУШИСТИКА и НАВАЖДЕНИЕ,прям мурашки по коже.Такое одиночество,грусть.....Радость в жизни есть?
Пользователь
Деля 20-11-2007 17:39
пушистика можно понять она все время сражается и устала наверняка. скорей всего она очень чувствительная девчонка. просто ее здесь некоторые не понимают.а так тоже тяжело очень. извини пушистик если что не так. а вообще все мы очень и очень одиноки на этом свете. даже если рядом есть самый любимый и верный человечек.
Пользователь
Pushistiк 20-11-2007 18:25
радость в жизни конечно есть. Я про то что,Люди приходят и уходят,дружат и предают и так по этапу,а собака остается,ну это так мои мысли-у меня собаки нету. Одиноким можно быть и в толпе,с этим я соглашусь с делей. Окружающие близкие порою угнетают своим присутствием и словами.:) Одиночество-это состояние души-когда ушли все посторонние люди и ты остался наедине с самим близким человеком-с самим собою. :)
Пользователь
Тайя 20-11-2007 18:37
Pushistiк!Конечно если тебе комфортно самой с собой,это хорошо.Тогда надо еще раз поблагодарить создателей форума и вообще сайта.Все равно люди нуждаются в общении и могут здесь высказаться и для себя что-то найти
Пользователь
Nikolaos 20-11-2007 18:40
я только доверяю родителям и близких друзей и все!домашние животные все такие ласки
Пользователь
Pushistiк 20-11-2007 18:44
надо и благодарить всех-и родителей,и друзей,и директора,и коллег,и учителей.создателя нашего сайта,аськи,инета и прочих-за то что они существуют в нашей жизни:)
Пользователь
Jass 21-11-2007 01:17
Матери признаются, с подружками откровенничают.=)
Пользователь
Jass 21-11-2007 01:19
Радостей в жизни немного, но все же бывает, что подружке не повезет.
Пользователь
Лена 21-11-2007 12:00
Мальчикам больше доверяю,девочки-зависливые
Пользователь
mysh 21-11-2007 22:42
в провинции люди доверчивее,чем в столице.в столице уж своей тени боятся

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь