Приметы: как привлечь к себе деньги?

Пользователь
маленькая 08-11-2007 08:21
Подскажите какие вы знаете приметы как привлечь к себе деньги? Я работаю.. получаю неплохую зарплату но деньги имеют свойство быстро заканчиваться(((. Говорят что надо соблюдать какие то правила привлечения денег. Деньги меня не любят а я их люблю)))) Жду ваших коментов и примет. Спасибо.
Пользователь
BEE 08-11-2007 08:31
Заведи бюджетную тетрадь и впиши сюда на что ты тратишь, потом суммируй за месяц! И будешь знать сколько и на что потратила! Удачи!
Пользователь
маленькая 08-11-2007 08:35
Мне не колдовство нужно. А правило.. например не свисти и еще что то......Говорят с ними надо разговаривать.... смешно. А работа у меня хорошая и зарплата не маленькая.... а денег как всегда не хватает((((((((
Пользователь
маленькая 08-11-2007 08:50
Я серьезно.А вы издеваетесь.Причем тут тараканы? Причем тут тетрадь в клеточку иль в линейку. Я про ритуалы спрашиваю.Вопрос дня: как привлечь к себе деньги? Вот и попрошу конкретно на него отвечать если знаете как?
Пользователь
кот 08-11-2007 08:59
Любить деньгам не надо,жадной будешь.
Пользователь
Ирэна 08-11-2007 09:02
Мы уже об этом писали,вытащила из архива те приметы о деньгах.В поиске можно поискать много всяких примет.

Предлагаю вашему вниманию,как улучшить жизнь свою и разбогатеть,оказывается,надо чаще улыбаться,радоваться,быть в чистоте во всем,может тогда прекратим кидаться друг на друга:)
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-5392/

А вот приметы для богатства,проверенные испоконом веков.

*Для этого надо всегда держать дома веник метлой кверху
*Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой
*В понедельник деньги выдавать - всю неделю расходы
*Избегайте одалживать деньги во вторник - будете всю жизнь в долгах
*Нужно занять денег у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. И обязательно отдавать мелкими
купюрами
*Деньги вечером не занимают и не считают: водиться не будут
*На ночь деньги кладите под клеенку, а не на стол. Целей будут
*По закате солнца денег не считать, расчетов не сводить
*Кто носит в кошельке орех-двойчатку - богат будет
*При первой кукушке брякни деньгами, чтоб водились
*Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, так как много болезней сводят на мелочь.
Без мелочи Вы обойдетесь, а подняв ее, потеряете здоровье и силу.
*Чтобы всегда водились деньги в доме, нужно постоянно держать в вазе три красные гвоздики, желательно
купленные в четверг. Дело в том, что 3 - число Юпитера, а гвоздика - цветок, подвластный этой планете. Во все времена планета Юпитер считалась дарующей богатство и процветание.
Пользователь
Lekselles 08-11-2007 09:31
пересчитывайте и массажируйте кюпюры,они любят массажи...
Пользователь
маленькая 08-11-2007 09:46
Ирэна, спасибо огромное... )))))))))))))))
Пользователь
Mouse 08-11-2007 10:53
О ,господи ,и чего только не придумают.По моему,чтобы были деньги ,надо их зарабатывать,и тратить с умом ,и не страдать болезнью шопинга.
Пользователь
Тимаша 08-11-2007 11:36
Чем больше их тратишь,тем больше их возвращается.Испытанная на себе примета:)
Пользователь
Тимаша 08-11-2007 11:50
Тратить на сирот это доброе дело.Золотое правило бизнеса:заработал 10рублей,1рубль отдай нуждающемуся.Деньги могут возвращаться в виде полученного удовольствия.:)или умелого их вложения.
Пользователь
Тимаша 08-11-2007 12:01
:):) поэтому и свистят.См.примету выше.
Пользователь
кроха 08-11-2007 12:07
а я много трачу, много тратишь тем больше денег будет.
Пользователь
Лолиточка 08-11-2007 12:13
Деньги любят счет )
Пользователь
Ирэна 08-11-2007 12:29
плюсплюс,я становлюсь богаче,насколько позволяет все мое в голове, характере, стремлении.Приметы можно не соблюдать,но в уме постоянно должна быть потребность в улучшении жизни.Ведь недаром говорят,поставьте перед собой запредельные цели,у вас кое-что будет.Нет цели-ничего нет.В идеале все люди должны быть богатыми,но этого не происходит,одни богатеют,другие беднеют.Все в дело в способностях, стремлениях, рвениях.Возьмем пример,у одного дом сгорел,и все что в доме тоже,казалось бы,он обречен на пожизненную нищету,но через некоторе время приобретает еще лучше дом и все такое.Откуда?
Таких случаев много.
Приметы-это как помощь к достижению,быть уверенным в себе.
Бизнесмены,почти все суеверны.
Так что выводы сделайте сами.
Пользователь
кроха 08-11-2007 14:01
++?а это уже тупость..я вообщеимел два смарта,которые по непонятным причинам ушли из жизни.а китай рулит.авы поосторожнее будьте,китайский ЛЕКСУС в продаже есть.
Пользователь
NNN 08-11-2007 20:55
С Ирэном согласен с первым мнением!Насчет суеверия сомневаюсь.Все бизнесмены суеверны?не все(некоторые).
Пользователь
Murmulka 08-11-2007 20:55
Ирэна

Бизнесмены суеверны в одном - в благотворительности и меценатстве.
А вот в те приметы, которые ты приводила выше - они считают их сказками.
Пользователь
Lekselles 08-11-2007 23:07
Мурмулка,бизнесмены выделяют свои кровные на благотворительность чтобы избавиться от налогов!
Пользователь
Murmulka 08-11-2007 23:09
Lekselles

И заметь - немалые деньги на благотворительность.:) Естественно.

А меценатство?
Пользователь
Ирэна 09-11-2007 00:00
У каждого свои приметы,у рыбаков-свои,у моряков-тоже,у водителей,у врачей,у творческих людей-не счесть и т.д., у каждого свои и у каждого по своему.То что привела,это общепринятые,не обязательны они каждому подходят.Насколько я знаю,бизнесмены очень дорожат своим бизнесом и всем,что связано с ним,просто так они пренебрегать какие-то предчувствия не будут.Звучит смешно,но это правда.

Приметы подходят тем людям,которые хотят добиться чего-то,или отчавшимся,или потерявшим веру.Человеку свойственно внушение,это помогает улучшить свое положение.Внушение может быть разным,например,повторять каждый раз:я самый лучший,самый сильный,я обязательно добьюсь своего,у меня все будет и т.д.
Или когда говорят вам-а вдруг у вас не получится или вот случилось ужасное,вы стараетесь игнорировать слово "вдруг"(просто это слово не существет для вас) или делаете,что ничего не случилось,все это при том,что случилось нечто неприятное или случится.Просто вы внушаете себе,что будет все хорошо,безвыходного положения не бывает.И действительно,все происходит так,как вы хотите.
И много чего можно привести примеров.
Также как и приметы нам внушают,это не то,что думаете,раз я дала левой-получила правой,и все деньги посыпаются на голову.То,что вам хочется,вы следуете каким-то приметам, словам, чувствам, вы себе внушаете этим незаметно.Все это вас направляют туда,куда вы хотите.
Пользователь
Ирэна 09-11-2007 00:27
плюсплюс,те двое не поделили с кем-то,вот и получили.Жаль конечно,по моему,надо следовать правилу,независимо,где живем,в справедливой стране иль нет,сделай так,чтоб всем было хорошо.
Пользователь
кроха 09-11-2007 00:45
а ещё можно положить у порога главной вашей двери дохлую кошку или сухую жабу...тоже приносит халявно ..
Пользователь
кроха 09-11-2007 00:55
да. но только очень исхудала моя кошка,что у порога лежит... и шерсть стала как то гладко... а мумия жабы рядышком....с мёртвой кошкой,они друзья.
Пользователь
кроха 09-11-2007 01:05
++,у меня со зрением отлично.очки ненужны мне.а кинг что? он сам очкастик писатель...не то что вы,а он даж воплощает свои ужасы в кино... любой бы умер от зависти... например ОВЕРЛОК..поди прогуляйся там...
Пользователь
кроха 09-11-2007 01:12
они халявы дают мне...ежедневно...
Пользователь
businic 09-11-2007 01:14
извините кроха кто те даёт халяву?
Пользователь
кроха 09-11-2007 01:16
businic. в приметы веришь? я положил мумию кошки специально...и теперь не жалуюсь.....
Пользователь
exit 09-11-2007 01:33
А у меня это подковы...они у меня везде..и над дверью,и в автомобиле,и за пазухой....живу,не жалуюсь...=)
Пользователь
Баггер 09-11-2007 01:45
говорят, что кто много во сне какашек видит, тот живёт не жалуется
Пользователь
кроха 09-11-2007 01:49
копыта у чёрта нет счастья... кузнец подковы ему не делает.а почему?а потому что настоящие подковы приносят счастья которые чёрту ненужны......
Пользователь
businic 09-11-2007 03:27
а я верю фэн-шуй и мя есть канеша))))))))))
Пользователь
AGENT 09-11-2007 03:31
Лучше привлечи к себе Романа Абрамовича Хаха!
Пользователь
businic 09-11-2007 03:33
и как планируешь привлечь агент?
Пользователь
AGENT 09-11-2007 03:37
угрожающее сказать скажи ему ты мне должен миллион баксов
Пользователь
Ирэна 09-11-2007 10:49
Почему я проиграла,в сущности так и есть,больше делишься,целым будешь или наоборот.
Как привлечь деньги-понятие очень обширное, этому посвящены множество книг,сайтов. Пользоваться советами или проходить мимо-это дело каждого.
Пользователь
Уго 09-11-2007 10:56
а я знаю как пивлечь дениги- надо работать. со всех по стольнику за совет.)
Пользователь
businic 09-11-2007 11:00
так что везде деньги пахнут)))))))))
Пользователь
Ирэна 09-11-2007 13:12
Вы даже не читали эти книги,поэтому не надо писать,что там нет.
Грех на вас обижаться:)
Пользователь
businic 09-11-2007 13:17
там описывают как привлечь гроши и как ими распоряжаться!!!!!
Пользователь
JUMPER 09-11-2007 15:11
Маленькая: 3 главных примет это работа,работа и ищо работа.
Пользователь
NNN 10-11-2007 14:57
В жизни есть нужные и потребные вещи.Нужны деньги.Чтобы достать денег,нужна работа.Чтобы хорошо работать и получить приличные деньги, нужны стойкость духа и ум здравый.Полезные книги есть здроровая пища для духа и ума в процессе работы.Есть множество книг,но не все полезны.Имею в виду некоторые.
Пользователь
Стафф 10-11-2007 16:54
Волшебная трехлапая жаба с монеткой во рту является символом богатства,бессмертия,она может творить чудеса.Считается благоприятным держать в доме жабу. Трехлапую жабу располагают в юго-восточной части дома у двери так, как будто она впрыгивает в Ваш дом.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь