Таро

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Первопроходец 30-01-2004 18:32
Тут же вспомнился мне друг Роавим. Он бы сразу спросил: "А что это такое????, Тавро - знаю, а Таро????"
Пользователь
Роавим 30-01-2004 18:35
Мой бесценный друг Первопроходец:-) Но почему же, слово "Таро" я знаю вкупе почему то вместе с картами (уточняю, игральными) по которым, определяется прошлое, настоящее и будущее. А вот про философию Таро я не слыхал, вот и объяни нам всем, что это такое:-)
Всё равно не объяснишь, всё сошлёшься на Козьму Пруткова, или не дай Б-г, начнешь цитировать Иосифа Раскина:-)
Пользователь
Первопроходец 30-01-2004 19:44
РОАВИМу. Да ты куда более образован, чем я , мой дорогой друг Роавим!!!! :-). А то вот в соседнем дворе неучем прикидываешься!!!! А я, грешный, вот еще словечко вспомнил "Торо", кажись. Правда, это как-то с боем быков связано, а не с картами. Хотя, с другой стороны, бык - это тоже чья-то судьба, вдруг забодает матадора, знач, тому плохая карта Таро выпала. Оттепель у нас сегодня, друг Роавим, крыша у меня по весне поехала.
Пользователь
radas 30-01-2004 19:59
Вообще-то, скорее всего, Первопроходец, идет речь о Торе!
:-)
Пользователь
rw 30-01-2004 20:32
"Вообще-то, скорее всего, Первопроходец, идет речь о Торе! :-)"
(с)

Вообще-то речь идёт именно о картах Таро :)
Но не просто о методе гадания, а именно о философии, то есть Таро как один из инструментов (или техник... кому как нравится) психо- и самоанализа, анализа и отражения проблем, нахождения решений и внутреннего роста.
Пользователь
Первопроходец 30-01-2004 21:52
Но карты Таро и философия Таро - как-то эти словосочетания несостыкуются. Пожалуй, я с radasом насчет Торы ссолидаризируюсь. :-) Оно мне как-то спокойнее.
Пользователь
хоббит 30-01-2004 23:32
Почему же, есть ведь философия шахмат, Бриджа и Покера. А чем Таро хуже?
Пользователь
rw 31-01-2004 12:16
Первопроходец, понять, как эти словосочетания состыковываются могут те, кто этим серьёзно занимается :)
Каждому своё...

хоббит, Таро не хуже шахмат, Бриджа и Покера. Таро - лучше ;))
Пользователь
Первопроходец 31-01-2004 13:22
RW. :-))) Вот именно. Не претендую.
Пользователь
rw 01-02-2004 10:22
Дорогой Первопроходец, ты, видимо, не очень внимательно прочитал моё первое сообщение :) В нём я обратилась не к тебе лично, а к людям, которые увлекаются философией Таро и знают, что это такое. Впредь, пожалуйста, будь внимательнее, дабы не влезать в то, чего не понимаешь и на что не притендуешь ;)
И будет тебе счастье :)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь