Москвичи получат пластиковые окна бесплатно

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
vicarius 02-11-2007 11:27
Да, в нашем доме 16-этажном именно так. В тех квартирах, чьи окна выходят на проезжую часть окна поменяли. А у тех, у кого во двор -- нет. Но! В 5-этажках по соседству окна меняли во всем доме, независимо от того, куда выходят окна. Ну и где справедливость?
Пользователь
ViRyS 02-11-2007 12:48
не знаю. у меня окна выходят на двор, где стоит артиллерия иномарок, т.к. тут еще и завод находится. окна нам никто не менял, сами купили, оплатили, поставили. и все. а то шум такой, ездят каждый будний день.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 13:14
постановление московских властей мне вполне понятно. Это не только вопрос нервов из-за шума, но и вопрос эстетический. Когда бываешь в Европе, то придется краснеть за разнобой в оформлении окон и балконов одного отдельно взятого дома в Москве. Особенно на проезжих улицах. В Тбилиси, например, попытка повесить белье сушиться на балконе дома в центре города обернется штрафом в 300 убитых енотиков. Это, пожалуй, единственное распоряжение Саакашвили, которого вполне могу оправдать.
Пользователь
шпионка 02-11-2007 14:45
И в центре Арбатской запрещают повесить белье на балкон..
Пользователь
марта 03-11-2007 13:53
куда обратиться, чтобы получить окна с установкой?
Пользователь
JUMPER 03-11-2007 20:24
А как быть тем кто недавно сами за свой счет установили такие окна?Компенсация им будут предложена?
Пользователь
DXXX 03-11-2007 20:33
У нас окна с установкой на все комнаты платные, заплачу в рассрочку на 2 года, а бесплатно мне очень не верилось, знаю все всегда заплатить надо за труд и изготовление, и за материалы.
Пользователь
DXXX 03-11-2007 20:36
уверен, что с твоими компесанциями пенсии будет брать с процентами за окнами. Когда я попался в больнице, полечили меня все бесплатно, знаю, что компенсация с моего пенсия платить за лечению, а вообще бесплатно ни не бывать, народ такой надо работает, то надо платить.
Пользователь
Турин 03-11-2007 23:23
понимаю ваше за несправедливость, но я понимаю, что тут суть говорится про дом, в котором фактически нуждается...
1) бесплатно получают все дома, где окна выходят на магистрали
и 2) если дом, на постановлении перефектуры подлежит реконсрукции, то требует огромного ремонта, за счет государственных и городских бюджетов, то конечно бесплатно заменяет все окна, независимо из каких окон выходят.
Как раз Vicarius, ты правильно понял, что пятиэтажный дом по соседству как раз попало во вторую категорию пункта, и оно получило по праву закона.
Пользователь
Турин 03-11-2007 23:27
Vicarius, каждый день, как раз иду мимо пятиэтажек на работу, и прекрасно знаю этот район, эти домы не будут снести в течении 15 лет, и поэтому окна им уже год назад заменяли.
Пользователь
Forvard 04-11-2007 04:05
А в нашем доме тока евреям бесплатно пластиковые окна поставили тк сам префек района еврей-вот она социальная справедливость.
Пользователь
кроха 04-11-2007 06:26
++ нло?тарелка плюс? смешно,ржунимагу,БУГАГА!национальность причём тут?грузин или русский, тоже бугага.на земле если бы все грузины ВОЙНЫ БЫ НЕБЫЛО!
Пользователь
Forvard 04-11-2007 06:42
++ нло?тарелка плюс? смешно,ржунимагу,БУГАГА

мне тоже смешно,но тока над тобой-даже невериться что люди настока могут быть запущенным и дикими и жрать думая что другие ерунду написали,хотя всё как раз наоборот.спутниковая тарелка-нтв плюс, давно уже привычна для всех,она есть в каждом доме.
Пользователь
кроха 04-11-2007 06:44
++ ты ржавую тойоту купил? после того как в японии наводнение было?
Пользователь
кроха 04-11-2007 06:46
Forvard. ты чё в деревне обитаешься? у меня дискавери без тарелки показывает..
Пользователь
кроха 04-11-2007 06:51
++ а что такое расист? хоть малейшее понятие имеешь к нему? я был расистом....
Пользователь
Forvard 04-11-2007 07:04
кроха-каким ты нах расистом был?ты пидарам был всю жизнь и им и останешься!
Пользователь
кроха 04-11-2007 07:05
одним словом,я нарушил главный грех.закон христа.АЛЛИЛУЙЯ.галлиеянин не бьёт самаритянку....
Пользователь
кроха 04-11-2007 07:08
Forvard. а вас я попрошу встретиться у байконура ,что на отрадном....в три часа... не придёщь, значит ты ПИДЕР
Пользователь
vicarius 04-11-2007 22:44
Турин, спасибо, растолковал. Правильно, нашему дому 25 лет всего. Местные старожилы по-привычке называют его "новый дом". Снимаю претензии к государству.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь