Ароматы форума. Любимые духи.

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Стафф 12-02-2008 08:36
Дорогая Белоснежка! Ты права,что попадаются женщины,которые выливают на себя весь флакон духов. Есть такие. Такой вот пример от себя: девушка или женщина пальчиком мажут себе за ушами,шею и грудь. Под мышками'намылят' дезодорантом. Вот эта разная смесь запахов отталкивает. Не хочу никого обидеть ,но надо уметь подбирать ароматы. Резкие духи с тем же дезодорантом,но не на оборот. Мы мужчины не задумываемся над этим-бреемся одной пеной,после бритья мажем другим,духи-третьи. Тоже смесь получается. А во время танца чувствуется излишек ароматов.
Пользователь
Деля 12-02-2008 09:10
Я духами редко пользуюсь. потому что нелепо будет звучать аромат духов, скажем в бассейне, во время танцев... если дезодорант, то куда духи? бррр.
На деловую встречу уместно, но в меру. летом вообще не духарюсь.
самое лучшее и оптимальное-чтоб тело всегда было чистым и приятно пахло. все должно быть в меру и к месту. ))
духи люблю с чистым запахом, легкие, свежие. вкусные ))))))))
Пользователь
Ацерола 12-02-2008 09:19
Стафф прав: либо духи, либо дезодорант. Ну если два в одном, то это уже слишком. Это будет запах не женщины, а замарашки.
Да и Стафф, и Профан правы, мужчины любят естественный запах женщины, а не аромат парфюма. Запах женщины их возбуждает, а аромат парфюма - раздражает.
Пользователь
Ацерола 12-02-2008 09:25
Я люблю сладкие и нежные запахи. Раньше нравились духи мамы "Климат" от LANCOME. Сама духами пользуюсь редко.
Пользователь
Pushistiк 12-02-2008 11:22
насчет дезодоранта-а что мешает вам купить без аромата или со слабым ароматом?) таких щас полно-и не будет смещиваться запах=) и конечно обязательно чтоб тело было чистым-иначе и тут будет смешивание запаха-и глупо ожидать, что туалетная вода заглушит запах не мытого тела)
мне нравится, когда кто-нить пройдет мимо и шлейф хороших ароматов несется в след, что прям невольно оглядываешься на того-откуда запах)
Пользователь
Стафф 12-02-2008 11:36
Милые Дамы! Я могу и дальше пойти,если разрешите. Опять же буду говорить от себя.
Когда танцую с женщиной,чувствую её аромат духов. Гляжу на её глаза,чувствую её теплое нежное тело. Вы меня спросите,а что же дальше?
Да,ничего! Она красавица-пахнет духами.И все.
А вот когда женщина пахнет своим телом-это так возбуждает!
Хоть сразу же на пол и трах!!!
Извините,если это вульгарно звучит.
Пользователь
Pushistiк 12-02-2008 11:53
Стаффуха-а если не на танцах и без прижиманий?) разве чувствуется запах тела издалека?)
Пользователь
Промедея 12-02-2008 11:54
Лучше ферромоны!!!!=))))) С ума сживет любую половинку)))
Пользователь
Изя 12-02-2008 11:56
Нельзя дарить духи женщинам,не спрося у неё.
Пользователь
Стафф 12-02-2008 12:53
Пушистик! Ты на меня наезжаешь? Ты привела хороший пример,идешь он улице,а мимо тебя парень пахнет ароматом. Такое есть! Я тоже чувствую на работе женский аромат. Но это не для близости!
У того парня ,который тебя очаровал духами от шеи,под мышками будет другой запах,другого дезодоранта. И как ты тут себя почувствуешь? От резкого запаха дезодоранта может голова разболеться.И пропал весь кайф.
Изя! Женщине покупай такие духи,которые нравятся тебе! Если ей не понравится твой выбор-эта женщина не твоя.
Пользователь
Изя 12-02-2008 13:00
Стафф
Если мне нравится духи "Красная москва" и я подарю ей и что будет? а? )))) И она будет душить "Красную Москву"? Не смеши. ха )))))
Пользователь
Стафф 12-02-2008 13:10
Ну,ты,малый не дурак!? Ведь Красная Москва-это одеколон,и притом мужской. Подари ей Шипр. Во времена СССР его пили и женщины и мужчины.
Пользователь
Деля 12-02-2008 13:14
Изя почему? ведь когда-то за красной москвой даже иностранцы гонялись. и красная москва в почете была. )) так как других не было ))))))
Пользователь
Изя 12-02-2008 13:14
Дарить духи не спрося у женщин..это дурной тон
Пользователь
Стафф 12-02-2008 13:27
Тогда уж пусть твоя женщина спрашивает у тебя какой тебе кондом купить:черный или с усиками?!!
Дурной тон-насиловать женщину.
Пользователь
Изя 12-02-2008 13:32
Стафф
Причем кондом???? Ты то должен знать свою женщину и все будет окей!
Пользователь
Pushistik 12-02-2008 15:02
Стафф-где наезд?! во вторых ты сам или твои близкие видимо так "пахнут" и дезодорантом с потом и туалетной водой-если так-то не надо всех грести в одну кучу-я лично редко чувствовала такой запах дезодорантов-которые прям ощутимы и это обычно на не свежей одежде. и чтоб прям голова болела-это уж бред.
Пользователь
Eugenetut 29-06-2012 19:50
могу посоветовать отличный интернет магазин элитной парфюмерии http://perfumeryelite.ru/ , там огромный выбор качественной парфюмерии и цены адекватные
Пользователь
alex Blondins 29-06-2012 21:35
Солейл. Покупайте духи lacoste, это АРОМАГИЯ!
Пользователь
Lexand 02-07-2012 09:42
Смотрю: тут только адекватная реклама, ещё и звонить надо. Проще в нормальном салоне купить!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь