ВОГ и бесплатные импортные аппараты (стоит ли доверять ВОГу)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Черубина 30-10-2007 21:57
сомневаюсь, что ВОГу нужны мамины са. Когда оформляла себе са, мне предупреждали, что некоторые фирмы, специализирующиеся по продажам са, часть са, выделенные государством, оставляют себе для продажи, а другую часть раздают расторопным нуждающимся.
Пользователь
jun 30-10-2007 22:06
Черубина, так аппараты они могут продать )
Пользователь
Avangarde 30-10-2007 22:08
Очень интересный случай! Думаю надо приглашать журналистов или корреспондентов и высветить по-российским масштабам. Ведь сколько злоупотребляют, нам неведомо. Не думаю, что замешаны "воговцы". Кажется тех, кто в этом обслуживаются, то есть Соцстрахование или типа вроде... которые вам направили проходить всякие инстанции.
Пользователь
Murmulka 30-10-2007 22:09
А ВОГ при чем тут?
Пользователь
Pushistiк 30-10-2007 22:44
Мурмулка, вот тоже задаюсь вопросом А причем ВОГ? Собес же должен выдавать!
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 23:41
Жулики и взяточкики в соцстрахе. В Ульяновске председателя фонда осудили. У нас тоже группу повышали за взятки.
Раньше никаких фондов не было, одна соцзащита. А теперь каких только нет. Соц, мед, здрав, пенс и т.п. А аппарат получить - проблема.4 месяца хожу. А раньше получала за час. Путевку - тоже трудно выбить. Чиновники жируют за счет инвалидов.
Пользователь
jun 31-10-2007 00:52
Pushistiк,Murmulka, да, собес. Но ВОГ почему то требует от плохослышащих все документы для получения аппарата.
Пользователь
пес 31-10-2007 08:05
бред, вог помогает получать аппаратики за короткое время и только всего, кажись, тут, наверное, жулики из соцзащиты распоясались и от них надо мозги колувыпать...
Пользователь
Колян-смол 31-10-2007 15:35
У меня со местными властями нет проблем.Выдали через месяц после обследования врача-лора и эксперта МСЭ зарубежный цифровой слух. аппарат.
Пользователь
Стафф 31-10-2007 17:52
Мы много обсуждали эти темы в разных топиках,как ясно-проблема эта для нас на века! Jun так и не выдал,кто же оказался вором? Не надо за получением аппарата обращаться в ВОГ! Лор-врач дает направление,с направлением-в МСЭ,затем в Соцстрах. И ждите.сколько ждать-другой вопрос. Самое главное то,что нет Контроля!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь