Вино из Молдовы

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Молдова-Вин 31-10-2007 18:52
ты меня знаешь! Молдова это бывшие союзники.Я учусь по русски даже не умею по модавски. А в России глухих все умные???????????? Нельзя говорят что умные всего. Вообще очень сложные предметы грамматика для не слышащие.Хочу побольше обшаться чтобы поменьше не грамотности. А ты сразу обываешь над не грамотности. Поздравляю, что ты умный всего!!!
Пользователь
Молдова-Вин 31-10-2007 19:00
У каждой страны имеют проблемы не грамотности. Лучше вместе друзья, вместе побольше общаемся глухих весь мира. Не имею значение страна. Уважаю здесь дифнет.ру чтобы глухих побольше общаются. Молдова давно давно хочет объединение в России, а запад постоянно давит нашей страны. Запад не хочет чтобы союзники с России
Пользователь
businic 31-10-2007 19:21
ничего себе тема Вино из Молдовы превратилось неграмостность
Пользователь
Cooler 31-10-2007 20:28
Молдова-Вин! Я согласно ваша мнение.
Надо быть побольше по русский, а не английский. Щас все увеличивают по английский, а по русский уменьшает. =(
Вина из Молдова хорошая вкус. ;-)
Пользователь
Татьяна Нужина 31-10-2007 22:11
Молдова-Вин
Читайте и пишите на разных топиках. Это вам тренировка в русском языке.
Мы на английском пишем во много раз хуже, чем Вы по-русски.
Успехов Вам.
Пользователь
угроза 01-11-2007 01:45
плять! причем тут умность? пля я грю чеб писали ясно, а то пля пишите так ,че ощущения такие че у вас в мозгах первый класс, пля можно нормально изъяснять мысли. пля переведи мне на русский свою фразу- вместе побольше общаемся глухих весь мира. АААА я пля ржу пезец не по детски!!!
Пользователь
ты меня знаешь 01-11-2007 01:53
ипать всех! нулевой интелект убейтесь ап стену!
Пользователь
businic 01-11-2007 01:54
угроза ты тут слишком прям впал в горячку
Пользователь
Колян-смол 02-11-2007 08:47
Угроза, прекрати обзывать.Тебе повезло,что училась хорошо.А другим нет.Ну, понимаешь,человек должен уважать неграмотного.Прошу вас не обзывать неграмотным.Неграмотные имеют право общаться с любыми людьми.
Пользователь
Колян-смол 02-11-2007 08:51
Кулер, в мире китайский язык занят в первое место.Этим языком владеют миллиард людей.А во второе место занят английский язык. Я считаю,что английский язык является популярностью среди людей. Самый трудный язык - русский.
Люди красиво говорят с помощью русского языкиа.Русским Языком владеют 400миллионов человек.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь