C/а.Польза,или вред?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 08:23
Аудиограмму делали в 7 поликлинике на ул. Парижской коммуны. А я прикреплена к 18 поликл. Там нет аудиометра совсем.
Уши у меня не болят - неврит слуховых нервов. Оглохла в 9 лет, в один день. Спать легла слышащей, а проснулась глухой.
Спасибо за внимание и ответы.
Пользователь
Murmulka 30-10-2007 10:58
Татьяна Нужина

А-а, знаю эту 7 полклинику. Я последний раз была там, наверное, лет 5-7 назад... И больше я туда ни ногой. Потому что там все врет, мне какой смысл себе врать-то... Так что в будущем советую в РКБ.
Успехов вам.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 19:07
Мне там сказали, что импортные аппараты вообще по ИПР не дают.
Мурмулька, а Вы учитесь или работаете? В ВОГ бываете? 3 ноября в ВОГ осенний бал. Кажется в 14 часов.
Пользователь
Murmulka 30-10-2007 19:27
Татьяна Нужина

Мне же дали импортные аппараты. И именно по ИПР.
Если у вас в ИПР написано четко - импортный аппарат - значит вам дадут именно только импортный.

И где это вам сказали, что не дадут?
Кстати, я посмотрела, когда я получила сл/аппараты по ИПР. Оказывается весной прошлого года.

В ВОГе редко бываю, и на то лишь, когда там бывает какое-нибудь мероприятие. Мы с вами виделись.:) Просто я стеснялась подойти к вам.:)

Да, знаю, что будет Осенний бал. Вопрос остается для меня открытым - у меня в этот день другое событие. Так что, еще неизвестно, приду я на бал или нет.
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 23:48
Про аппараты сказали в 7 поликлинике.
Надеюсь событие у Вас хорошее и всего доброго.
А чего Вы стесняетесь, я со всеми глухими запросто общаюсь всю жизнь. Счастливо.
Пользователь
Murmulka 31-10-2007 00:41
Татьяна Нужина

Мало что ли там сказали в 7-ой поликлинике. Тем более, когда у них такая старая аппаратура, откуда им знать, что творится в РКБ.
РКБ-это самая лучшая клиника во всей республике, там же самые лучшие врачи-специалисты, по сравнению 7 пол-ка ничто с РКБ.

Ладно, увидимся, подойду к вам.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 31-10-2007 11:01
В Казани как раз в этом году дают импортные. если не будет - буду ждать, пока у ИПР срок не кончится.
Но пока еще ВТЭК не прошла. Вдруг ничего не запишут. РКБ им не указ.
Пользователь
Murmulka 31-10-2007 23:35
Татьяна Нужина

Я думаю, что вам дадут импортный. Безо всяких отлагательств. Потому что в Казани мало глухих, которые реально пользуются сл/аппаратами, вот в чем фишка. И специалисты прекрасно знают об этой статистике. Именно только глухие с детства, а не позднооглохшие. Последним дают вообще другие аппараты, слабенькие.
Пользователь
Татьяна Нужина 31-10-2007 23:42
Надеюсь, что так и будет.
Читали про доходы Рухлядева? Посмотрите топик Бедное ВОГ.
Пользователь
Татьяна Нужина 31-10-2007 23:44
Murmulka
Две мои песни в топике "Вы пишете стихи" Хочу выступать с ними. Нужен приличный аппарат.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь