Существует ли настоящая любовь?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Таинственная 27-11-2012 19:41
Я не во-что не верю, ни в любовь ни в дружбу....(теперь), и сразу могу сказать, когда-то чувства да закончатся....Если она любит-то не всегда чувства взаимны, если он любит-многие просто позволяют себя любить.Тоже самое с дружбой, у меня была подруга, мы с ней семь с половиной лет продружили....но какая-то таинственная особа-запудрила ей мозги...и самое главное она поверила её они мне,и написала на на стене,(ну, когда у нас со школы выходят, просто нельзя её не заметить)к кому у меня симпатия и ,то что я ей доверила.....Теперь я не люблю, и не верю в дружбу. Я уже больше похожа на куклу без эмоций.....И теперь я одна, потому-что я больше никому нихочу доверять...Я прошу вас, если вы доверяете человеку и снаете что он не подведёт, просто, будте осторожны....
Пользователь
Freelander 27-11-2012 22:14
существует наверное но любить по настоящему способны лишь единицы
Пользователь
Ery 28-11-2012 15:03
Бла бла бла.Как уже тошнит от этой ванильной бредятины
Запомните любить по настоящему могут только дети до 7 лет, родители и собаки если вы взяли его щенком. А у остальных любовь это лишь способ добиться желаемого, мужикам затащить в постель, бабам выйти замуж
Пользователь
Эврибари 28-11-2012 15:46
не доросли вы еще до состояния ...Либо тебя облапошили,рожки понаставили,нет искренности,либо еще не пришло ЭТО.Если просто понаблюдать на сегодняшнее поколение,то у любви имеет срок...
один маленький ньюанс -вы торчите там ,где тема о любви.Забавно смАреть на вас.
Пользователь
menu 28-11-2012 15:59
Многие хотят,чтобы их любили,а сами не хотят любить.
Пользователь
Ery 28-11-2012 16:01
To Эврибари
Тут что клуб "Всем кто за 70" почему каждый второй тыкает на мой возраст.
Я не виноват что тут каждая вторая тема о несчастной любви
Пользователь
Кот 28-11-2012 16:39
"ДеафСанта-Барбара.Продолжение."
Пользователь
Lexand 28-11-2012 21:30
Ery
Ты тут-то причём с "несчастной" любовью?
У тебя на глазах виднеется либо дырка на теле, либо дырка в бутылке и всё больше ничего. А искренности и вовсе не было помине.
В общем не там искал...
Пользователь
Ery 28-11-2012 21:43
to Lexand
Вот именно что не причем, просто тошнит уже от нытья типа "Он алкаш, наркоман у него куча долгов, но у него такие печальные глаза и я читаю в них что он любит меня, сегодня опять занял у меня три тысячи рублей, обещает что устроится на работу и бросит пить, хотя не работает уже десять лет.И после этого они утверждают что любовь существует, но даже не понимают что не любовь это, а лишь попытки не остаться в одиночестве
Пользователь
menu 29-11-2012 15:19
Как ты относишься к женщине,вот так же и она к тебе. Женщина моментально чувствует презрительное отношение к ней.
Пользователь
пани 29-11-2012 17:10
настоящая любовь не та что выдерживает годы разлуки, а та что выдерживает годы близости....
Пользователь
Кот 29-11-2012 17:32
Ери бросил пить - его собака осталась без собеседника.Поэтому пришел туда.
Пользователь
Ольгита 29-11-2012 20:20
Конечно,настоящая любовь существует!
Но любить по-настоящему не все умеют.
Пользователь
nata 29-12-2012 13:48
Вначале, когда знакомятся это только увлечение.Любовь может развиться позже, если ДВОЕ будут продолжать друг ко другу хорошо относиться и не делать того, что убивает любовь - обман, измена...В Библии написано, что "муж должен любить свою жену как себя и свое тело" и "жена глубоко уважать мужа".Из этого может получиться настоящая любовь, а это такая приятная штука!!
Пользователь
Кот 29-12-2012 15:19
Женщинам на заметку:
никогда не спорьте с мужчинами!
Сразу начинайте или плакать, или раздеваться!
Пользователь
Коля 03-01-2013 18:03
Правильно написал кот, мне второе предложения больше нравиться!
Пользователь
пани 03-01-2013 21:31
есть одно местечко где надо хорошенько поспорить с МУЖЧИНОЙ чтобы он заплакав разделся
место это в больнице и называется процедурный кабинет)))))))))
Пользователь
Молодой человек 14-04-2013 16:45
Всем привет если здесь одинокие девушки из Твери?
Пользователь
Зоя 24-07-2013 08:47
Да и я в это верю!
Пользователь
Алексей 24-07-2013 21:56
Существует или не существует,посмотри что в мире происходит!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь