брак слышащей и глухого

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
маленькая эгоистка 10-05-2012 03:22
а насчет "моя ласковая кошечка"... сказать можно что угодно, важнее не слова, а действия. то, что он не спит ночами когда я заболею, часами ждет около универа чтобы встретить и поехать вместе домой мне дороже всякого зоопарка из "заек-птичек-кисок"... "любовь - это не двое, смотрящих на друг друга. любовь - это двое, смотрящих в одном направлении. (с)"...
Пользователь
Изя 10-05-2012 14:59
маленькая эгоистка
В смысле,он говорит с трудом? Ты чё лучше всех говоришь,раз сама глухая? не надо так)И ты так сама с трудом говоришь,тока ты это не замечаешь,кроме своих
Пользователь
Pushistik 10-05-2012 19:41
Изя, ну и ну. Один глухой может разговаривать хорошо( не идеально, а просто хорошо), другой очень плохо, можно даже сказать почти не говорит, есть еще и середина между ними и это не кажется кому-то своим-чужим, это реальные факты, странно что ты не знаешь такие факты, общаясь с глухими.

И маленькая эгоистка всё написала понятно и в тему рассказа о парне, что говорит с трудом, и она не говорила что у нее лучше всех произношение. Такие глупости пишешь.

Пользователь
Кароче 11-05-2012 10:06
У эгоистки маленькой по-человечески всё нормуль, даже странно, что ник у нее такой)
Пользователь
маленькая эгоистка 22-05-2012 02:05
Изя, он с рождения глухой. Родители слышащие, то ли не знали как с ним заниматься, то ли не хотели. Поэтому говорит он очень плохо. С друзьями общается без голоса, только жестами. А со слышащими - пишет на бумажке или просит перевести.
Насчет своей речи - не спорю, в ней много недочетов, но проблем при контакте со слышащими людьми у меня нет. Прошу прощения если чем то обидела.
Пользователь
nitronic 22-05-2012 03:03
шиксплюм, не надо так бояться, что ребенок будет глухой, я сам глухой и моя родня вся глухая, моя жена слышащая и ее родня слышащая, а ребенок наш родился слышащим.
Пользователь
Новичок парапсихолог 11-10-2012 22:08
Дорогие друзья!
"Инвалиду, легче любить и прощать, а значит, легче верить во Всевышнего и легче пройти те испытания, которые даны ему судьбой".
Обращаю людям говорящим и слышащим: Когда вы знакомитесь с глухими и слабослышащими людьми, не надо стесняться с ними во время общения, просто общайтесь с ним и вам будут интересно. Тем, кто влюбляется в глухого человека и выходит замуж за него/жениться на него, после постоянного общения с ним у вас теряет голос и пропадает речь, не надо переживать, и вы должны принять, как и есть.
Тем, кто не может жить с глухим человеком и хочет расстаться/разводиться с ним, вы причиняете боль ему и «убиваете» свою любовь к ним, а впоследствии, самим себя.
Тем, кто в браке с глухим, вы должны терпеть и остаться с ним до конца своей жизни, если вы так поступите, возможно, Всевышний будет доволен, у вас, возможно, родиться здоровые дети. Но чтоб дети были здоровы, вы должны молиться и обращаться к Всевышнему с любовью и сердцем, и не только вы, но и глухие люди тоже должны, чтоб укрепить веру и любовь к Всевышнему.

Вот советую посмотреть психологические жанры – фильмы:
1. «Qуиет Сигнс оф Лове. Тихий знак любви. 1-2 серия. Глухим о глухих. Австралия. С русскими субтитрами».
хттп://видео.маил.ру/маил/цомпосер.мр_раин/_мывидео/8.хтмл - 1 серия
хттп://видео.маил.ру/маил/цомпосер.мр_раин/_мывидео/9.хтмл - 2 серия
2. «Азербайджанский фильм "Не молчи" с субтитрами».
хттп://www.ёутубе.цом/wатч?в=рФР8Уп4лдМц

И вы, возможно поймете, посмотрев эти фильмы.
Спасибо за понимания! С уважением, новичок-парапсихолог.
Пользователь
Новичок парапсихолог 11-10-2012 22:09
Простите за ошибки предыдущий комментарий.

Дорогие друзья!
"Инвалиду, легче любить и прощать, а значит, легче верить во Всевышнего и легче пройти те испытания, которые даны ему судьбой".
Обращаю людям говорящим и слышащим: Когда вы знакомитесь с глухими и слабослышащими людьми, не надо стесняться с ними во время общения, просто общайтесь с ним и вам будут интересно. Тем, кто влюбляется в глухого человека и выходит замуж за него/жениться на него, после постоянного общения с ним у вас теряет голос и пропадает речь, не надо переживать, и вы должны принять, как и есть.
Тем, кто не может жить с глухим человеком и хочет расстаться/разводиться с ним, вы причиняете боль ему и «убиваете» свою любовь к ним, а впоследствии, самим себя.
Тем, кто в браке с глухим, вы должны терпеть и остаться с ним до конца своей жизни, если вы так поступите, возможно, Всевышний будет доволен, у вас, возможно, родиться здоровые дети. Но чтоб дети были здоровы, вы должны молиться и обращаться к Всевышнему с любовью и сердцем, и не только вы, но и глухие люди тоже должны, чтоб укрепить веру и любовь к Всевышнему.

Вот советую посмотреть психологические жанры – фильмы:
1. «Quiet Signs of Love. Тихий знак любви. 1-2 серия. Глухим о глухих. Австралия. С русскими субтитрами».
http://video.mail.ru/mail/composer.mr_rain/_myvideo/8.html - 1 серия
http://video.mail.ru/mail/composer.mr_rain/_myvideo/9.html - 2 серия
2. «Азербайджанский фильм "Не молчи" с субтитрами».
http://www.youtube.com/watch?v=rFR8Up4ldMc

И вы, возможно поймете, посмотрев эти фильмы.
Спасибо за понимания! С уважением, новичок-парапсихолог.
Пользователь
Нахалка 14-10-2012 18:05
К слышащим это надо писать на других форумах.
Пользователь
Lexand 14-10-2012 18:36
А фильмы то для глухих!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь