Ваше отношение к партии "Единая Россия"

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Уго 13-11-2007 18:51
виараг, а можешь ли ты допустить, что грабовой сам первоклассник? верней даже бывший первоклассник, которого выгнали из той школы, за тупость, и теперь он, пытается манипулировать народом, с помошью тех жалких знаний которые успел получить. можешь такое допустить?
Пользователь
элен 13-11-2007 20:08
ваираг,открываю топтк ГГ после освобождения...
немо,гг немного перегнул....
гг просто поспешил.
ИИСУС долго учился прежде чем распясться.в 13 лет ушел из отчего дома в пустыни Египта, в горы Тибета ,в монастыри Индии.
в30 лет вернулся домой и сделал великое дело"за наши грехи".
ИИ не труп,который повесился на кресте,он пожил на кресте!
Пользователь
Уго 13-11-2007 21:01
в глубоких джунглях индии есть школа. на экзамене ученики взлетают,кто достал головой до потолка, тот сдал. кто нет, тот с позором изгоняется и идёт факирить по базарам. иисус из первых. грабовой из вторых.
Пользователь
Ваираг 13-11-2007 21:13
Nemo

Я предлагал вам обсудить на другом форуме. Здесь не лучший способ обсуждения.
Пользователь
JUMPER 13-11-2007 23:50
Ваираг
Разве не понимаешь что по освобождения Гробового,его тут же упекут в Кащенко в палату вместе с Наполеоном,Сталиным и Македонским?
Пользователь
Влад21 14-11-2007 01:51
То ,то,компашка будет:)
Пользователь
Nemo 14-11-2007 11:03
Ваираг
Обсуждать на форуме ярых "сторонников" ГГ и его учения вопросы, ставящие под сомнение некоторые аспекты учения ГГ, проводить конструктивную критику этой философии - это бесполезно. Я не настолько наивен и глуп, чтобы дискутировать на таком форуме ГГ. Тем более на предлагаемом вами форуме действует очень жесткая цензура модераторов. И это - в эпоху вроде бы гласности, свободы слова и мышления...
А ведь начало начал - СЛОВО...
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:52
Nemo

Кажется вы не смотрели или перепутали. Для сторонников ГГ имеются 2 форума: Сотрудники и Попутчики. На сайте Сотрудники очень жесткие правила, практически для избранных, поэтому не участвую. А другой сайт Попутчики более демократичный и там никакой цензуры. Но цензура только против оскорбительных и грубых слов, это же самые правила на Deafnet. Форум Попутчики имеют 2 части –для регистрации с общепринятыми правилами и без регистрации без правил. Вы даже не пробовали! Можно писать мне на мой адрес без обсуждения на форуме. Но точно уберут темы типа Игра слов по тематике или Конкурс красоты среди трансвеститов, которые выглядят как глупые и ненужные.
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:53
JUMPER
ГГ пытались отправить в психушку, несмотря на то что, он является специалистом по психике и психологии и имел полное медицинское обследование по всем направлениям в клинике. Он благовременно сделал до ареста и знал, что власти не могут терпеть ГГ как опасного политика. Вряд ли во второй раз получится попытка карательной психиатрии! Имеется звуковая запись и стенограмма судебного заседания в Московском городском суде осенью этого года, где отменили приговор Таганского суда о принудительной психиатрии, есть это на сайте ДРУГГ. Обращаю внимание, что Таганский суд грубо нарушил закон, он должен сначала ГГ назначить медицинскую комиссию, а вместо этого сразу в психушку без медицинского обследования. Налицо судебно-политическое преследование. В прошлом году журналисты задали вопрос о ГГ прокурору Москвы Семину, тот ответил, что ГГ будут судить по социально-психологическому делу и дать ему 10 лет тюрьмы. Получается, обвиняют его в мошенничестве, а хотят совсем другое - судить по политическим мотивам. Напомню, что ГГ сразу арестовали сразу после создания новой политической партии ДРУГГ. Почему такое пристальное особое внимание властей к ГГ?
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:53
JUMPER
В Сибири давно живет Виссарион, считавший себя Христом, и имеет немало поклонников. А власти не трогают его! Если любой человек считает себя, например Богом, или Наполеоном, или Буддой, то на него не обратили никакого внимания или просто посмеялись. А ГГ почему-то власти боятся, несмотря, что ГГ не имеет доступа к СМИ. Так почему это касается только одного ГГ?
У властей единственная возможность как подольше держать ГГ в СИЗО, поскольку уголовное дело против ГГ развалено и принудительная психиатрия сразу отменена как незаконная. С участием ГГ прошло более сотни судебных заседаний!!! Потрачено немало государственных средств и затрачены огромные суммы на подкуп судей и прокуроров. Несмотря на ходатайств многих людей, в том числе ученых, специалистов и врачей, об освобождении ГГ, и даже на крупный денежный залог, так власти не решаются выпустить на свободу ГГ.
Почему так власти не хотят отпустить ГГ?
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 15:03
http://elections.rbc.ru/elections2007/14/11/2007/125818.shtml

Акции СправРос сильно упали!
Пользователь
Nemo 14-11-2007 20:32
Ваираг

Почему так власти не хотят отпустить ГГ?
Ответ достаточно простой - имеет слишком большой компромат на некоторых власть предержащих. Вероятно за ГГ кто-то стоял и пользовался его технологиями. И этот кто-то- из самых верхов власти(администрация президента, аппарат правительства РФ, ФСБ, мэрия Москвы, минобороны...). Конечно могли бы его убрать, но тогда ГГ стал бы мученником - это не выгодно многим.
Пользователь
Ваираг 15-11-2007 10:54
Nemo

Прежде всего хотят ГГ изолировать от политической деятельности. Но самое интересное, что СИЗО защищает ГГ от возможного физического устранения. В СИЗО были попытки устранения - спровоцировать некоторых уголовников на ГГ. Не вышло – ГГ обладает приемами карате плюс некоторыми приемами айкидо. Нельсон Мандела сидел в тюрьме за политическую борьбу против апартеида 27 лет! После освобождения он сразу становится президентом ЮАР, а апартеид отменен. Ленин и Сталин тоже сидели в тюрьме, а они тоже весь мир сильно изменили! ГГ может сделать такое.
Я думаю, что власти могут отпустить ГГ после выборов Президента, предварительно обильно облив информационной грязью. Но властям нужен ГГ, нужна прогностика, например, в банковском деле, в прогнозе цен на газ и нефть. Если власти пользуются технологиями ГГ, то эти технологии никогда не работают на разрушения, никогда не является оружием против людей. Работают только на созидание, на благо.
Пользователь
Nemo 16-11-2007 15:10
Ну что - все голосуем за пЕДРОССов ???? Во подставили народ!!! Вроде как за Путина хочешь голосовать - а голосуем за партию воров ,чиновников и олигархов...
Пользователь
Nemo 16-11-2007 15:11
Жаль нас, народ России. Нас сделали полными ЛОХАМИ...
Пользователь
JUMPER 16-11-2007 16:03
Nemo
Разве не знал?Только сейчас сделал вывод? ;)
Пользователь
Тайя 17-11-2007 12:14
Предлагаю голосовать за "Патриотов России". За неимением лучшего.
Пользователь
Уго 17-11-2007 23:55
голосуем за китайцев. они вооот такие пацаны. отвечаю. надо сказать китайскому президенту- китайский президент, дай нам немножко китайцев, у тебя ведь их так много, а нам не за кого голосовать,
Пользователь
Cаня 19-11-2007 12:38
Российская политическая арена очень похожа на цирковую:
$ ДРЕССИРОВЩИКИ ("Единая Россия" и Путин) - дрессируют далеко не только медведей, умело играют чувствами публики, контролируют цирк;
$ ЖОНГЛЕРЫ ("Справедливая Россия" и Миронов) - подбрасывают и ловят налету одновременно несколько идей справедливости, однако слишком легко и произвольно обращаются с ними;
$ АКРОБАТЫ (КПРФ и Зюганов) - большинство ушло в дрессировщики и жонглеры, а те что остались, продолжают висеть под куполом цирка,
пытаясь привлечь внимание публики и не желают спускаться на землю;

$ КЛОУНЫ (ЛДПР и Жириновский) - веселят публику, бредят, брызжут слюной и активно жестикулируют... иногда внезапно становятся серьезными, но зрители им не верят и воспринимают происходящее как розыгрыш;
$ ИЛЛЮЗИОНИСТЫ (СПС, Яблоко и похожие) - который раз пытаются показать сложные фокусы с применением самых современных западных технологий, но лажают... далеки от простого российского народа, а становиться ближе не могут по специфике своего шоу, да и не хотят в принципе.

Ну и в заключение не забывайте о том, что все представления в итоге оплачиваются зрителями. Мы можем и должны влиять на репертуар цирка!
Пользователь
Nemo 19-11-2007 13:08
Саня

))))
Зачет

Но ты забыл одну вещь. все эти цирковые артисты - ноль,если в цирке не будет зрителя - народа. А народ сам в праве решать - идти ему в этот цирк, или заняться делами поважнее. Так вот нам не нужны эти циркачи.

Голосовать за дрессировщиков не буду. А за остальных и подавно.
Пользователь
Ваираг 19-11-2007 16:55
http://news.mail.ru/politics/1489445/

Так по мнению англичан КПРФ последняя надежда демократии!
Пользователь
Cаня 20-11-2007 15:51
- Есть ли хоть кому-нибудь польза от постоянного показа простого российского гражданина Б. Грызлова по ТВ?
- Да, конечно. Госпожа Грызлова, простая русская женщина, жена Грызлова,теперь в любую минуту точно знает где ее муж, с кем и чем они занимаются.

Перед выборами партия власти повернулась грызлом к народу.
Пользователь
Cаня 20-11-2007 16:08
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/11/10/30.jpg
Пользователь
Татьяна Нужина 20-11-2007 21:13
Сегодня получила журнал «ВЕС» № 10.
Глухие ветераны делились в «Маяке» своими новостями. Читала и чуть не плакала. В Питере Дворец культуры глухих скоро отберут – памятник архитектуры. В Воронеже Д.К. продается, в Ростове-на-Дону Д.К. снесли, а нового пока нет, только обещают. В Казани, Кирове, Нижнем – давно проданы.
А в Белоруссии, Украине, Молдове глухие сохранили все для себя будущих поколений.
Пользователь
Молдова 21-11-2007 19:32
Татьяна Нужина!А в Белоруссии, Украине, Молдове глухие сохранили все для себя будущих поколений
В Молдавии там никак сохранили. Там тоже много продали
Пользователь
ого 21-11-2007 20:12
ЕдРос -г0вно! Одни артисты! Все мои знакомые и друзья за них голосовать не собираются :)
Пользователь
Татьяна Нужина 22-11-2007 01:12
Очень печально, что в Молдове тоже продают имущество глухих.
Пользователь
Стафф 22-11-2007 20:18
В России две напасти:внизу-власть тьмы,вверху-тьма власти. Пора-пора с этим кончать,потому-то и надо идти на выборы!
Пользователь
Татьяна Нужина 23-11-2007 00:01
Живем во тьме, а что, после выборов свет забрезжит? Сомневаюсь.
Пользователь
Cаня 23-11-2007 16:32
Кем будет Владимир Владимирович Путин с 2008 года? Куда бы его пристроить? Да это ж ясно как дважды два! Владимир Владимирович будет
Генеральным Секретарем ЦК "Единой России"!
Пользователь
тим 25-11-2007 21:45
тоже семое что КПСС и ЦК. ничего не изменить . НО Я ЗА ЛДПР. надо делать а не спорить
Пользователь
тим 26-11-2007 00:23
Сегодня смотрел первый канал - новости. ТАк сидел и удивлялся Путин выступал-как гитлер. И как в новостях прошлись по партиям-это надо было выдеть. Там облажали спспо полной типа все корупционеры и тд а немцов вообще конченный политик. облажали ввсех и достали весь компрамат и это в сми. че хоят то и делают.

самое смешное было то что когда выступал путька изображение было норма но когда начали там с партий по списки так изображение начало прыгать-я даже антену дергал-а когда дошли до едрос-стало нормаю.(как будто там вся съемочная команда изображешие держала)))
Пользователь
тим 26-11-2007 00:36
пЕДОРОСы меня бесят-в них нет правды а только жажда власти и денег. за наши деньги они конечно могут сделать пару подарков-но это максимум. и из оппозиции мне больше прикольны ЛДПР хоть я и не русский но пусть будет еще одна сила против.

и я не против путина-он не сделал плохое-это делают другие силы, а он только говорит.Я против гигимонии власти
Пользователь
Валентин 26-11-2007 22:16
Партия Единная Россия превратилась партию Яголзапут жалко Путина

и за Державу обидно!

26. 11.07г.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 22:44
Валентин, Вы правы. Ко мне пришла агитатор и спросила, буду ли я голосовать за Путина. Я удивилась: А что, есть такая партия? А за Ед. рос. голосовать не буду.
Пользователь
Смех 26-11-2007 22:48
Интересно у знать у вас: за кого вы хотите голосовать?И почему?

Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 23:02
Хочу голосовать против всех, но такой нет. Я уже писала, что никому не верю. Я 2 дек. уезжаю из страны.
Пользователь
тим 27-11-2007 14:24
изпорчу бюлетень поставив крест на едрос и галки на маленьких париях))-это правда. а самое хорошее что есть так это угощения которые там будут продовать)
Пользователь
Ваираг 27-11-2007 16:50
На прошлых выборах очень много фактов фальсификации в пользу партии власти. Чтобы этого в следующий раз не случилось, КПРФ разработала систему эффективной проверки подсчетов голосов. Смотрите сайт:
http://www.kprf.ru/party_live/53369.html

Нет никакого смысла не идти или портить бюллетени, просто от вас голоса получит. Надо помочь прежде всего КПРФ, она может получить заветное 34%. Если будете голосовать за других, кроме ЕР и КПРФ, то ЕР получит абсолютное количество мест. А жизнь инвалидов и пенсионеров ухуждается. По информации, что государственном бюджете планируется повышение цен на газ, это значит еще повышение цен на продукты уже в Новом Году!
Пользователь
Cаня 27-11-2007 19:54
По словам Владимира Чурова можно голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.Как? Смотрите ссылку
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/p.126759.html
Пользователь
Nemo 28-11-2007 15:56
Вот плиз ссылка у предыдущего форумчанина Сани
читаю

"Чуров: Если вы против всех - портите бюллетени

Глава Центризбиркома Владимир Чуров предлагает желающим проголосовать "против всех" портить бюллетени, передает радио "Маяк". "Просто перечеркните бюллетень наискосок и опустите его в ящик для голосования. Бюллетень будет признан недействительным и ваши голоса окажутся поданными "против всех", - заявил Чуров.

Он напомнил также, что на прошлых выборах голоса, поданные против всех кандидатов, распределялись между партиями, преодолевшими минимальный проходной барьер..." -- вот пожалуйста ГОЛОСУЙ - НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕ РАВНО ТВОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН УЧТУТ. И говорит это сам глава избиркома РФ
И где мой демократический выбор, предоставленный Конституцией ?????????????????
Вот вам и Путин - гарант наших конституционный свобод и прав....
Пользователь
тим 28-11-2007 18:17
ЛДПР ЛДПР ЛДПР ЛДПР
Замерз? Голсуй!
Пользователь
Иван 10-12-2007 00:52
Выборы прошли. Все случилось как и ожидалось. На носу президентские выборы, а чтобы голосовали не "сердцем", а головой не мешало бы поднять многим немного свой образовательный уровень. Много интересного по теме на сайте deloteca.ru Кроме лозунгов полезно анализировать, что действительно происходит со страной, да и реальную историю забывать не стоит.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-12-2007 02:31
"Выборы" прошли. У нас в Казани на 2 участках зарегистрированы явка избирателей выше 100% - 109%. О чем это говорит - ясно. Сунули липовые бюллетени. Потом протоколы откорректировали. Вот так "выбирают и считают".
И с выборами президента так же будет. Выберут Медведева. Остальные могут забрать свои заявления.
Пользователь
Alex. 23-06-2021 11:26
Надо признать, что партия "Единая Россия" потеряла свой авторитет в народе. Это факт, который легко можно проверить. Например, если предложить гражданам, кто не доверяет представителям партии "Единая России", в определённый день и час просто несколько раз включить и выключить в квартире или доме свет, то сразу будет виден реальный результат отношения народа к партии власти. Останется только прийти на избирательный участок и проголосовать. Естественно решит всё активность избирателей.
Пользователь
Гость 24-06-2021 21:37
(Alex. 23-06-2021 11:26) ,
"...Естественно решит всё активность избирателей..." ©

Отнюдь не факт, что решит: давно известно, что главное не то, как (и сколько) проголосовали, а то, как (и кто) подсчитали голоса.

(как свежий и наглядный пример таких выборов - недавние "всенародные выборы" т.н. "президента ВОГ" и председателя МГО ВОГ, чтобы понятнее было... И ничего - прокатило, все избиратели утерлись...)))
Пользователь
Val 07-07-2021 15:11
Едро - партия жулики в и воров
Пользователь
Гость 08-07-2021 11:18
Все они, эти партии, нынче одинаковые: перед выборами раздают малоимущим бесплатные макароны и гречку, чтобы те за них голосовали, а после выборов, получив тёплые местечки наверху, сразу снова забывают и об избирателях, и о своих обещаниях - до следующих выборов...))) Слишком уж доверчивые у нас избиратели, грех не воспользоваться этим...)))
Пользователь
виктор 10-07-2021 20:54
Как было то и будет что было то сплыло! Коррупция по прежнему рулит! До выборов два месяца и к ним уже ЕР хорошо подготовилась она правит и денег у нее достаточно! Люди ничего сейчас в России давно не решают все решают деньги и те у кого кнут и вожжи потому то и воз едет не туда куда кому то из нас нужно! Вы же видите и по ТВ как суетятся те кого манит хорошо оплачиваемое сидение во власти
Пользователь
Гость 11-07-2021 14:52
В общем, к этой самой партии ЕР, тут явно никто хорошо не относится и относиться не желает. Как и СР и прочим гнилым Яблокам...

Им всем, этим партийным политикам, нужны только голоса избирателей на выборы раз в несколько лет, а остальное время плевать на всех... Ничего личного - это всего лишь политика, ну игры у них там наверху такие за теплые руководящие кресла как приз, ничего личного...

И в Госдуме там половина артистов и спортсменов - ну совсем как в ВОГ, а в ЛДПР вообще собственный клоун во главе...))) И президентов ВОГ с ЦП ВОГ и председателями всяких МГО и РО точно так же "выбирают"... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь