Ваше отношение к партии "Единая Россия"

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
тим 25-11-2007 21:45
тоже семое что КПСС и ЦК. ничего не изменить . НО Я ЗА ЛДПР. надо делать а не спорить
Пользователь
тим 26-11-2007 00:23
Сегодня смотрел первый канал - новости. ТАк сидел и удивлялся Путин выступал-как гитлер. И как в новостях прошлись по партиям-это надо было выдеть. Там облажали спспо полной типа все корупционеры и тд а немцов вообще конченный политик. облажали ввсех и достали весь компрамат и это в сми. че хоят то и делают.

самое смешное было то что когда выступал путька изображение было норма но когда начали там с партий по списки так изображение начало прыгать-я даже антену дергал-а когда дошли до едрос-стало нормаю.(как будто там вся съемочная команда изображешие держала)))
Пользователь
тим 26-11-2007 00:36
пЕДОРОСы меня бесят-в них нет правды а только жажда власти и денег. за наши деньги они конечно могут сделать пару подарков-но это максимум. и из оппозиции мне больше прикольны ЛДПР хоть я и не русский но пусть будет еще одна сила против.

и я не против путина-он не сделал плохое-это делают другие силы, а он только говорит.Я против гигимонии власти
Пользователь
Валентин 26-11-2007 22:16
Партия Единная Россия превратилась партию Яголзапут жалко Путина

и за Державу обидно!

26. 11.07г.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 22:44
Валентин, Вы правы. Ко мне пришла агитатор и спросила, буду ли я голосовать за Путина. Я удивилась: А что, есть такая партия? А за Ед. рос. голосовать не буду.
Пользователь
Смех 26-11-2007 22:48
Интересно у знать у вас: за кого вы хотите голосовать?И почему?

Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 23:02
Хочу голосовать против всех, но такой нет. Я уже писала, что никому не верю. Я 2 дек. уезжаю из страны.
Пользователь
тим 27-11-2007 14:24
изпорчу бюлетень поставив крест на едрос и галки на маленьких париях))-это правда. а самое хорошее что есть так это угощения которые там будут продовать)
Пользователь
Ваираг 27-11-2007 16:50
На прошлых выборах очень много фактов фальсификации в пользу партии власти. Чтобы этого в следующий раз не случилось, КПРФ разработала систему эффективной проверки подсчетов голосов. Смотрите сайт:
http://www.kprf.ru/party_live/53369.html

Нет никакого смысла не идти или портить бюллетени, просто от вас голоса получит. Надо помочь прежде всего КПРФ, она может получить заветное 34%. Если будете голосовать за других, кроме ЕР и КПРФ, то ЕР получит абсолютное количество мест. А жизнь инвалидов и пенсионеров ухуждается. По информации, что государственном бюджете планируется повышение цен на газ, это значит еще повышение цен на продукты уже в Новом Году!
Пользователь
Cаня 27-11-2007 19:54
По словам Владимира Чурова можно голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.Как? Смотрите ссылку
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/p.126759.html
Пользователь
Nemo 28-11-2007 15:56
Вот плиз ссылка у предыдущего форумчанина Сани
читаю

"Чуров: Если вы против всех - портите бюллетени

Глава Центризбиркома Владимир Чуров предлагает желающим проголосовать "против всех" портить бюллетени, передает радио "Маяк". "Просто перечеркните бюллетень наискосок и опустите его в ящик для голосования. Бюллетень будет признан недействительным и ваши голоса окажутся поданными "против всех", - заявил Чуров.

Он напомнил также, что на прошлых выборах голоса, поданные против всех кандидатов, распределялись между партиями, преодолевшими минимальный проходной барьер..." -- вот пожалуйста ГОЛОСУЙ - НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕ РАВНО ТВОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН УЧТУТ. И говорит это сам глава избиркома РФ
И где мой демократический выбор, предоставленный Конституцией ?????????????????
Вот вам и Путин - гарант наших конституционный свобод и прав....
Пользователь
тим 28-11-2007 18:17
ЛДПР ЛДПР ЛДПР ЛДПР
Замерз? Голсуй!
Пользователь
Иван 10-12-2007 00:52
Выборы прошли. Все случилось как и ожидалось. На носу президентские выборы, а чтобы голосовали не "сердцем", а головой не мешало бы поднять многим немного свой образовательный уровень. Много интересного по теме на сайте deloteca.ru Кроме лозунгов полезно анализировать, что действительно происходит со страной, да и реальную историю забывать не стоит.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-12-2007 02:31
"Выборы" прошли. У нас в Казани на 2 участках зарегистрированы явка избирателей выше 100% - 109%. О чем это говорит - ясно. Сунули липовые бюллетени. Потом протоколы откорректировали. Вот так "выбирают и считают".
И с выборами президента так же будет. Выберут Медведева. Остальные могут забрать свои заявления.
Пользователь
Alex. 23-06-2021 11:26
Надо признать, что партия "Единая Россия" потеряла свой авторитет в народе. Это факт, который легко можно проверить. Например, если предложить гражданам, кто не доверяет представителям партии "Единая России", в определённый день и час просто несколько раз включить и выключить в квартире или доме свет, то сразу будет виден реальный результат отношения народа к партии власти. Останется только прийти на избирательный участок и проголосовать. Естественно решит всё активность избирателей.
Пользователь
Гость 24-06-2021 21:37
(Alex. 23-06-2021 11:26) ,
"...Естественно решит всё активность избирателей..." ©

Отнюдь не факт, что решит: давно известно, что главное не то, как (и сколько) проголосовали, а то, как (и кто) подсчитали голоса.

(как свежий и наглядный пример таких выборов - недавние "всенародные выборы" т.н. "президента ВОГ" и председателя МГО ВОГ, чтобы понятнее было... И ничего - прокатило, все избиратели утерлись...)))
Пользователь
Val 07-07-2021 15:11
Едро - партия жулики в и воров
Пользователь
Гость 08-07-2021 11:18
Все они, эти партии, нынче одинаковые: перед выборами раздают малоимущим бесплатные макароны и гречку, чтобы те за них голосовали, а после выборов, получив тёплые местечки наверху, сразу снова забывают и об избирателях, и о своих обещаниях - до следующих выборов...))) Слишком уж доверчивые у нас избиратели, грех не воспользоваться этим...)))
Пользователь
виктор 10-07-2021 20:54
Как было то и будет что было то сплыло! Коррупция по прежнему рулит! До выборов два месяца и к ним уже ЕР хорошо подготовилась она правит и денег у нее достаточно! Люди ничего сейчас в России давно не решают все решают деньги и те у кого кнут и вожжи потому то и воз едет не туда куда кому то из нас нужно! Вы же видите и по ТВ как суетятся те кого манит хорошо оплачиваемое сидение во власти
Пользователь
Гость 11-07-2021 14:52
В общем, к этой самой партии ЕР, тут явно никто хорошо не относится и относиться не желает. Как и СР и прочим гнилым Яблокам...

Им всем, этим партийным политикам, нужны только голоса избирателей на выборы раз в несколько лет, а остальное время плевать на всех... Ничего личного - это всего лишь политика, ну игры у них там наверху такие за теплые руководящие кресла как приз, ничего личного...

И в Госдуме там половина артистов и спортсменов - ну совсем как в ВОГ, а в ЛДПР вообще собственный клоун во главе...))) И президентов ВОГ с ЦП ВОГ и председателями всяких МГО и РО точно так же "выбирают"... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь