Ваше отношение к партии "Единая Россия"

Пользователь
Nemo 03-10-2007 11:26
Что-то мне не нравится эта партия современного ворья. Путина похоже здорово подставили,оставив его одного в первой тройке. Кстати чересчур популисткую "Справедливую Россию" в результате опустили.(информация к размышлению для МООСл).
Я не буду голосавать за "Единую Россию", т.к. правительство Путина -Грефа что-то стало вести экономику не туда...
PS После жалкого повышения пенсии почти вдвое подорожало молоко и масло со всеми вытекающими последствиями.....

Пользователь
Алхимик 03-10-2007 12:16
Молоко, масло как и многие продукты будут дорожать как нефть, так как они стали предметом биржевых торгов. Спекулятивная волна накрывает все больше и больше объектов, на котором можно заработать.
И тут партии с Путиным никакого отношения к ним не имеют.
Пользователь
Алхимик 03-10-2007 12:17
И скоро появятся новые строчки в рейтинге миллиардеров "Форбс", тех, кто заработал на молоке:(
Пользователь
Strawberry 03-10-2007 12:38
я за лдпр
Пользователь
Армагеддон 03-10-2007 13:41
эта партия рулит)я за!Путин умно ведет политику,чёб революции не было фф будущем,то есь после ухода Путина.
Карочи,"Единая Россия" рулит))
Пользователь
Татьяна Нужина 04-10-2007 01:24
Обращалась в депутату от Единой России, чтобы помогли спасти библиотеку. Ничего не помогли, а в приемной отказались даже написать пару слов. Сказали, что со мной разговаривать невозможно.
Как можно за таких голосовать, когда они только что не плюют на глухих.
Пользователь
Cаня 04-10-2007 13:33
Лучше за эту партию не голосовать.Почему?Вспомните о ФЗ-122 (Монетизация льгот)....Много мы потеряли,например,скидка 50% на любые транспорты с 1 октября по 15 мая...и.т.д
Пользователь
Колян-смол 04-10-2007 13:43
Я не буду голосовать за Единую Россию, так как эта партия отменила много хороших законов и придумала плохих новых законов(Страховка,плата за дорогу,дачные законы и т.д,). Пока не стало жить легко.. Давай-те за Справедливую Россию!!!
Пользователь
vovaM 04-10-2007 14:07
Саня, голосуй за КПРФ!!! Если ЛДПР не пройдёт, то твой голос отдадут ЕР...
Пользователь
Изя 04-10-2007 14:13
Я Коммунист! Слава КПСС!
Пользователь
Колян-смол 04-10-2007 14:17
Коммунисты ничего не делали с 1990года...
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 14:37
Колян-смол

Справ Россия имеет большой шанс не попасть в Думу, т.к. Путин стал лидером Ед России. Миронов всегда за Путина и против Ед России.
У Вас только выбор на партии Едро, КПРФ И ЛДПР.
Пользователь
Колян-смол 04-10-2007 15:07
Ваираг. Знаю. Я просто предлагаю вам. Справедливая Россия ведь честная партия.
Пользователь
vovaM 04-10-2007 15:20
Миронов самый честный чел? Этож анегдот...
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 15:31
Колян-смол

Нет, все законы (в том числе монетизация льгот), которые приняты Едро, поддержаны Справ Россией. СправРос -левая нога Путина, ЕдРос - правая нога. Они не отличаются в политике, проводят политику Путина. Но риторика разная. СправРос создали искуственно кремлевские политтехнологи для борьбы с КПРФ. На недавных выборах в местные органы власти, СправРос отбирала голосы у ЕдРос, а не у КПРФ. Поэтому, вероятно СправРос сама исчезнет или вольется в ЕдРос. Просто, рядовые члены СправРос старались много делать для нас, инвалидов по слуху, но лидеры СправРос оказались беспринципиальными политиками.
Пользователь
vovaM 04-10-2007 15:46
ну сказали же что Дума будет 2ух-партийной: КПРФ и ЕР.
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 15:51
vovaM

По-видимому мы получим такой парламент как в Казахстане, в котором правящая партия получила 80%!!! Оппозиции там было нечего делать. ЕдРос станет партией типа КПСС.
Пользователь
vovaM 04-10-2007 16:06
Ваираг, вот именно, поэтому надо голосовать за КПРФ. Хотя я коммунистов не очень люблю, но ЕР терпеть не могу.
Пользователь
Ваираг 04-10-2007 16:15
То есть самый маленький выбор из 2-х зол.
Пользователь
vovaM 04-10-2007 16:54
конечно...
Пользователь
Nemo 04-10-2007 18:02
Вот именно. Получается, голосовать не за кого. Справедливой России я не верю - слова и популизм, резервная партия Путина. ЛДПР - крайне прямолинейная и с националистическим уклоном - тоже не буду. А за коммунистов - ни за что. Уже натерпелись за 70 лет - светлое будущее и репрессии... Не помню, в бюллетенях отменили пункт "против всех"?
Пользователь
ого 04-10-2007 18:32
Я за КПРФ!

Армагеддон, не будь маленьким! Путин - политический актер! Он для России ничего не сделал!
P.S.
Самое интересное, почему не показывают по тв про партию КПРФ? Испугались и запретили? По всей каналы почти одни "Единая Россия"... Не справедливо!
Пользователь
Армагеддон 04-10-2007 18:52
ого
ты мудила!ничеко нипанимаешь фф политике,Путин поднял страну из кризиса,ща страна уже почти догнала Америку.Во!
Догнать и перегнать Америку!
насчет КПРФ-нНах!
Пользователь
ого 04-10-2007 19:32
Армагеддон, угу наивный тупак точно! Для правительству хорошо, а посмотри сколько бедных людей и как живут, и сколько алкашей и т.д.? И вообще я тебе не буду подробно обьяснять...потому что ты ничего не понимаешь...
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 20:56
В россии уже не бедные люди. А кажется вам.так как россия большая как небо
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 20:57
Я не за КПРФ.
Пользователь
Черт во плоти 04-10-2007 21:09
Я хозяин себе! Не знаю,кто хороший президент!
Пользователь
мент 04-10-2007 21:15
Армагедон, где вы видели поднятую страну. Вся страна в ж... и благодаря Единой России и Путину. Нищих стало в несколько раз больше. А алигархи, которые жируют, стали ещё богаче. Простому человеку работу найти невозможно, я уж молчу про инвалидов. Путин только красиво говорит по ТВ, а в по жизни ничего не делает.
Пользователь
ого 04-10-2007 21:28
Задумчиха 04-10-2007 20:56

Ну ты даешь! Очнись ты! Посмотри, за городом и в поселке деревни... И сколько они умирали от голода, от алка, и т.д.?
Пользователь
пес 04-10-2007 21:36
топать ногой на выборы - тупица и пьяница :)
Пользователь
мент 04-10-2007 21:41
ОГО, ты прав! Колхозы развалили, а фермерам не дают жить. Нет у нас сельского хозяйства. 80% всей сельхозпродукции завозят из-за границы, а свои деревни разваливаются в нищете.
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 21:59
Я своим глазами все видела. Но я одно не понимаю.чего сидят губернаторы своей деревни. Губернаторы как бегемоты. Да.что умирают.так как одна россия большая и всем кажется.что наши больше умирают.но чего покупают машины и квартиры и землю,которые говорят.что нет денег и умираем,а чего откуда дорогие машины.
Во время ельцина было хуже.чем сейчас. Пьяницы и бомжи не хотят себя исправят, упрямее осла..так как ругают себя за горе и боли и что то.
Пользователь
Черт во плоти 04-10-2007 21:59
Политики,министры,магнаты нефти и газа бесят с жиру.
Пользователь
Армагеддон 04-10-2007 22:04
уроды коммунисты!очнитесь,нНах,чё было фф СССР?нихера,одна кильбаса,один телефизор,телеканалы то фтопку ниче хорошего нема,одно враньё,жрать нечем,талоны на продукты-нНах!и т.д.
не нрафится,дуйте на Северную Корею,как раз для коммунистов-дебилов!
нНах,фтопку,блйа)
Пользователь
мент 04-10-2007 22:08
Дорогих машин много в Москве, но Москва это не вся Россия. Всего 20% в России живут сносно,а остальные прозябают в нищете.
А разве Путин и Ельцин это не одно и тоже. Ведь Путин приемник Ельцина, и всё что творил Ельцин продолжает Путин.
В деревнях народ спивается потому, что там просто нечего делать -тоска сплошная. А в городах молодёж садится на иглу всё больше и больше.
Пользователь
Черт во плоти 04-10-2007 22:12
мент,ты ошибся.

А разве Путин и Ельцин это не одно и тоже. Ведь Путин приемник Ельцина, и всё что творил Ельцин продолжает Путин.

Ельцин развалил армию и эноминику России,а Путин развивает армию и эноминику!

мент,ты тупой.
Пользователь
мент 04-10-2007 22:15
Да при коммунистах только в последнее время стало плохо- всё по талонам. Но мало молодёжи знает как люди жили в 60-е годы. Даже в одной из песен группы "Любэ" есть слова-"... сытые, богатые эх шестидесятые...". А долбанные демократы сейчас разворовали всю страну и продолжают разворовывать, а об инвалидах и пенсионерах и думать не собираются, как скотам бросают подачки.
Пользователь
мент 04-10-2007 22:15
Да при коммунистах только в последнее время стало плохо- всё по талонам. Но мало молодёжи знает как люди жили в 60-е годы. Даже в одной из песен группы "Любэ" есть слова-"... сытые, богатые эх шестидесятые...". А долбанные демократы сейчас разворовали всю страну и продолжают разворовывать, а об инвалидах и пенсионерах и думать не собираются, как скотам бросают подачки.
Пользователь
мент 04-10-2007 22:19
Путин ничего не развивает, только одна болтовня. Вся экономика его держится на примитивной торговле нефтью и газом. А запасов нефти и газа осталось лет на 40 и писец. Своей промышленности не создали, только разваливают то, что годами создавали коммунисты.
Пользователь
мент 04-10-2007 22:21
Чёрт во плоти, а уж Вас умным точно не назовёшь.
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 22:31
Ельцин фу. черт во плоти прав.
Пользователь
ого 04-10-2007 22:39
Задумчиха, а в чем Черт во плоти прав? Ты просто голосуешь и ничего не соображаешь... Прочти 100 раз внимательно, что написал Мент!
Мент полностью прав!
Пользователь
Колян-смол 04-10-2007 22:43
А по моему СПРАВедливая Россия - не партия Путина.А левая партия, новая.В Госуд.думе может попасть Справедливая Россия. Так как по закону в Думе могут попасть только 4 партии.А ЛДПР - противник народа разных национальностей,кроме русских. КПРФ - ничего не делал.
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 22:47
Что во время ельцин развалила армия и экономика была катастрофой
Пользователь
Задумчиха 04-10-2007 22:54
Вот.мой папа был офицером во время ельцина. Даже не хотел домой приехать без денег. Так переживала за армию солдат,и еще деньги не было. Деньги у нас были копейками. В то время армия потихоньку стало лучше..
Да.что в деревне сидят и пьют.так делать нечего и каждый день устроят праздники.
Пользователь
мент 04-10-2007 23:09
Справедливая Россия только маскируется под левую, а на самом деле такая же прокремлёвская партия.КПРФ всеми силами пытаются замолчать, чтобы народ меньше про них слышал и крутят нам по всем каналам ЕР - вот они мол какие хорошие, а в реальности один блеф.
Пользователь
мент 04-10-2007 23:20
Армия сегодня полностью разложилась. Да, начал разложение Ельцин, а Путин продолжает. В гениралитете бешенная коррупция, в армию идти не хотят -дедовщина. Откупаются кто как может. Жалко офицеров, денег платят мало, квартиры дают очень мало. Но если где-нибудь дадут кому-нибудь квартиры - то будут по всем каналам ТВ трубить как будто они всю армию обеспечили достойным жильём. Позорники!.
Пользователь
Ви 04-10-2007 23:31
Идиотская идея стать Путину премьером России
я просто обалдела от такого заявления

что ему делать нечего??
компартия как раз нам нужна! порядок нужен в сфере труда и инвалидности :))
Пользователь
мент 04-10-2007 23:34
Ви! Респект и уважуха!
Пользователь
Татьяна Нужина 05-10-2007 00:14
Nemo Вы спрашивали об отмене графы "Против всех". Да, ее отменили. И еще отменили порог явки Если придут на выборы 2 человека, все равно будут действительны.
Мое письмо о библиотеке читал лично Миронов С. потом долго переписывалась с его помомощником. Под конец они позвонили в Ц.П.ВОГ, что там ответили - не знаю, все заглохло, не помогла и администрация Президентов России и Татарстана.
Сейчас все законы против инвалидов и культуры.
Никакой демократии (власть народа) в стране нет.
Пользователь
vovaM 05-10-2007 10:12
Мент, а за кого голосовать бум?
Пользователь
Простой 05-10-2007 10:21
Я не буду проголосовать в едином россии,потому что все у депутаты страшно длинный нос пахнет к деньгами,и тоже эти депутаты полно равнодушены к народы. надо убирай все министры в высокой уровней,а кроме животных -это бог!министры это страшные грехи!!!!!!мой совет всем не пойти на выбор это выгодно только для министры. понятно!?!?!?
Пользователь
Nemo 05-10-2007 13:10
Я против КПРФ - при коммунистах не было свободы личности. Но также против теперешней демократии. Это не цивилизованная экономика- это прихватизация, воровство на пропалую, и безнаказанность. Основная масса народа становится все более нищим. А те 8-10 процентов богатых и сверхбогатых - каким путем они заработали свои состояния???? Ну явно не честным путем. Потому что уже всем известно - при такой бесконтрольности и таких налогах - заработать большие деньги честно и за короткий срок - НЕВОЗМОЖНО!!!!!!
Пользователь
Ваираг 05-10-2007 14:16
Тех, кто не доволен ЕдРосом, КПРФ и другими политическими партиями, приглашаю в общественную международную организацию "Хартия ДРУГГ", которая в любое время может переключиться на политический статус. В настоящее время имеет около 8-10 тысяч членов и сторонников. Советую желающим узнать подробнее о организации, и сами решите как поступать. Я живу в Москве, легче собраться в каком-то месте и решить все возникающие интересующие вопросы. Мне интереснее общаться с единомышленниками наедине.
Пользователь
Shantra 05-10-2007 14:17
С нашим государством играть в азартные игры чревато! Выборы, по сути, тоже игры. Как решили, так они и пройдут и выиграют те, кому надо
Пользователь
мент 06-10-2007 00:18
Shantra! Вы абсолютно правы! Ведь не зря существует поговорка: "Не важно как голосуют - важно как считают." Каждый волен сделать свой выбор сам. Сам я буду голосовать за КПРФ. Объясню почему. Многие скажут:" Вот, 70 лет комунисты творили геноцид над собственным народом - милионы замученных и уничтоженых. Да это так. Но при этом одержали победу в тяжелейшей войне, подняли страну из разрухи, построили тысячи фабрик и заводов. А что же сейчас? Да тот же геноцид только более скрытный, изощрённый - люди дохнут от нищеты и беспробудного пьянства тысячами. Смертность в стране колосальная - русская нация на грани вымирания. А кучка жирных котов продолжает жиреть и впаривать нам в мозги мысль, что всё у нас хорошо. Так что не важно какая партия как называется - важно какие люди в ней и что они творят. Сталин и его банда не коммунисты, хотя и руководили ком. партией. Также и Ельцин, Путин со своими приспешниками - только называются демократами, а на самом деле узурпировали власть в интересах кучки алигархов-воров, а народ опять в дерьме.
На сегодняшний день, по моему мнению реально на вещи смотрит Зюганов, и говорит о положении дел в стране так как оно есть, без прикрас. А демократы только поют хвалебные рулады Путину, а то, что народ в основной массе бедствует стараются не замечать. Поэтому думаю проголосовать за КПРФ.
Пользователь
Ваираг 06-10-2007 01:14
мент
Читаете историю какой версии? Мы знаем, как писали западные историки и его русские последователи. Откровенная мешанина правды и лжи. Советую посмотреть сайт Stalinizm.ru, а также книги Бушкова, Мухина и Меняйлова. Книги Меняйлова самые интересные.
Пользователь
Артур 06-10-2007 01:38
Надо же,еще верят в коммунистов!Коротка у нас память!
Пользователь
мент 06-10-2007 01:48
Алексей Меняйлов конечно интересный автор, но к нему я отношусь с осторожностью,как к автору, который писал по заказу издателей. Что касается "мешанины", то на любую проблему каждый смотрит с позиции своего восприятия окружающего мира. И зачастую правда кажется ложью, а ложь - правдой.
Пользователь
мент 06-10-2007 01:50
Удивительно и то, что до сих пор доверяют демократам!
Пользователь
agasfer 06-10-2007 02:46
мент
Я прочитал Ваши заметки и у меня сложилось впечатление, что "казачёк то - засланный".
Человек голосующий за коммунистов не будет утверждать, что бредни антисоветчиков о "миллионах замученных и уничтоженых" - правда и никогда не скажет фразу - "Сталин и его банда не коммунисты". Кто Вы мистер "мент"?
Пользователь
Ваираг 06-10-2007 09:01
мент

Нет, Меняйлов сам по своей инициатве. У него есть собственный сайт, можно там узнать историю написания книг. Например, он побывал по местам ссылки Сталина в течении от 3х до 7х месяцев, добавал сведения у старожилов. И вот что получилось. Кроме того, у Сталина такие способности, что у обычных людей нет. У меня хороший логический ум, что можно разобраться в лжи и правде.
Пользователь
мент 06-10-2007 10:36
Кто Вы мистер "мент"?
Да собственно просто человек со своим мнением, который также много встречался с людьми сталинской эпохи и видит, что твориться сейчас. И по моему не надо обладать логическим умом, чтобы понять - "не важно как обзывается твоя партия, а важно, что ты делаешь." И кто из нас засланный казачок это ещё вопрос.Похоже вы господа псевдодемократы не будете утверждать, что за последние 15 лет вашего правления вы уничтожили в нищете столько же народа сколько и сталинизм.
Уважаемый Ваираг! Вождям всегда приписывались те качества, которыми они не обладали. Вы посмотрите как сейчас возносят Путина - ну прям живое божество.
Пользователь
Уго 06-10-2007 11:13
все реально смотрят на веши пока голова в заду, а как сами сядут другому на голову, реально на веши будет смотреть уже этот другой. а народу реалия всегда одна.
Пользователь
мент 06-10-2007 12:38
Согласен на все 100! От перестановки партий - суть не меняется. Были коммунисты, они считали себя атеистами, а стали демократами (они же) и все дружно стали рожи крестить в церквях и такими стали вдруг верующими, что слезу умиления прошибает.
Пользователь
Князь 06-10-2007 13:58
Как только чел.попадает во власть он забывает про народ, у него работает принцип личной наживы.
Пользователь
Патриот 06-10-2007 15:54
О!лично я пессимистически с подозрением отношусь к ЕДИНОЙ РОССИИ.Единороссов-партийцев то много в Думе.даже больше чем другие партии.Неоднократно возникает вопрос:ПОЧЕМУ ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛИ ЗАКОН О ЖЕСТОВОЙ РЕЧИ?это у них пылится под столами или в полках,вроде того.
Пользователь
нацизм 06-10-2007 16:02
Единая россия - это хуже!!!!! и коммунизм, как СССР тоже хуже!!!!!!!!
Пользователь
Ого 06-10-2007 16:15
А придется голосовать 1 из них! Думаю Единая Россия хуже чем КПРФ...
Пользователь
Ваираг 06-10-2007 21:23
мент

Всегда надо судить по делам, поэтому Сталин гениальный вождь, Путину далеко до него. В 1918 в Царицыне Сталин, не имея никакого военного опыта и военного образования, одержал блестящую победу над превосходящими силами белых. Из экономически осталой страны с аграрно-сырьевым уклоном превратил Россию в могучую военную и экономическую державу. "Неграмотный" Сталин прочитал более 15 тысяч книг, не считая периодики. Уничтожил пятую колонну и военно-партийную оппозицию. Сумел победить Гитлера с мощной передовой экономикой всей Европы. По всем статьям в дипломатии обыграл Черчиля, выпускника Кембриджа. Еще он обладал ясновидением, предвидел нападение Германии и развал СССР. Он с 1929 г начал восстанавливать церковь.
Мне известно, что Путин читал книгу Карпова "Генералиссимус", возможно и другие положительные книги. Это объясняется, тем что Путин хочет стать великим, как Сталин, и продолжать свою политику в качестве премьер-министра. Мне кажется, что уже решено, что в Госдуме должны оставаться 2 партии ЕдРос и КПРФ. Раньше пытались убрать КПРФ и заменить Родиной и СправРос.
Пользователь
Влад21 06-10-2007 22:13
Лебедь, щука и рак
Пользователь
Артур 06-10-2007 23:56
Речь Путина:
«В результате шоковой терапии середины 90-х, финансового кризиса в 98-м, трагических событий на Кавказе экономика, социальная сфера страны находились в депрессивном состоянии. То же самое можно сказать и о моральном состоянии общества в то время. Территориальная целостность страны в то время была поставлена под угрозу», – охарактеризовал президент наследие, доставшееся ему в 2000 году.Конец цитаты!
Вот,за что я его подерживаю,за оценки его периода России 90х годов!Так что,"демократов90х" тоже надо на х.. послать!По моему,комунистов больше доверяют,чем демократов!Вот до чего дожились!Хорошее выражение:из двух зол выбираем наименьший зол!
Пользователь
sena 07-10-2007 00:00
сегодня "Единая Россия"отмечала юбилей Сергиев-Посад 225 летие! С днем города!
Пользователь
мент 07-10-2007 08:59
Оценки давать он мастер. Да что толку! Сам потихоньку устанавливает тоталитарный режим. Другими словами: "Хрен вам, а не власть народа."
Выборы губернаторов отменили, теперь они назначенцы и как правило от ЕР. МЭРов тоже будут назначать. А ты народец есть быдло, чё тя спрашивать-то. Ну чем не компартия советских времён?
Пользователь
Ваираг 07-10-2007 09:17
мент

ЕдРос отличается все-таки от КПСС. В СССР две власти, дублирующие друг друга, советская и партийная. Даже партийным руководителям даже не снились привелегии партбоссов ЕдРоса. Можно сравнить в таблице. В инете можно скачать например книгу Кара-мурзы "Советская цивилизация".
Путин даже ставшись лидером ЕдРоса, приказал из партийного списка очистить от крупных бизнесменов. Но у Путина есть ахиллесова пята -отсутствие общенациональной идеи. Ведь КПРФ поздно или рано одержит победу.
Пользователь
кот 07-10-2007 09:57
Ваираг 07-10-2007 09:17
Ведь КПРФ поздно или рано одержит победу.

Победа будет через 200-300 лет,это будет другое поколение.А мы уже устали и заслужили от комунизма.
Пользователь
мент 07-10-2007 10:22
Не знаю кто от чего устал, а я лично устал от Ельцинского и Путинского беспредела. Поэтому буду обязательно голосовать за КПРФ-единственную альтернативу воровству и беспределу алигархов.
Пользователь
Князь 07-10-2007 10:27
Я на днях посмотрев в новостном блоке репортаж с VIII съезда "Единой России" в Гостином Дворе, вспомнил о слогане «Спасибо тов. Сталину…». Как сейчас говорится, «зажгла», ткачиха 5-го разряда, коротко рассказавшая о своем родном городке и заводе, а затем обратившаяся к Путину с просьбой остаться у власти после выборов 2008 года. Она даже предложила партийцам «придумать что-нибудь, чтобы изменить закон», а вслед за ней выступил чемпион зимних Параолимпийских игр Михаил Терентьев: «Владимир Владимирович, вам везет. Пока вы президент, удача будет сопутствовать всей России».
Подобные совковые театрализованные представления и участие в них, на мой взгляд, сегодня просто некорректны. Со своей стороны, ничего не имея против относительно фигуры В.В.П. как президента, я бы сказал, что с такой партией он теряет то хорошее, что у него собственно есть. «План Путина» же как шампунь «два в одном». Это Вам и единороссная программа и что уж тут - национальная идея.
Пользователь
Татьяна Нужина 07-10-2007 12:30
Наш президент Татарстана Шаймиев - в Единой России. А реньше был 1 Секретарь обкома КПСС. Но в нашей нефтяной республике сейчас ничего не делается для инвалидов. Мы ничего не получаем, даже что положено по ИПР.
Но Зюгалов, на мой взгляд, поддерживает самые человечные законы.
Пользователь
Ого 07-10-2007 22:41
sena 07-10-2007 00:00
сегодня "Единая Россия"отмечала юбилей Сергиев-Посад 225 летие! С днем города!


Полная реклама на 100%! Сначала они проср*ли страну, а потом перед выборами лижут, мол какие они хорошие...
Пользователь
Лицо со шрамом 08-10-2007 00:32
КПРФ ВПЕРЕД!
Пользователь
оргазм 08-10-2007 05:08
Все,ребятушки-козлятушки! Теперь,после того как ВВП занял кресло в ЕР(заметьте, по вашим же демократическим принципам и любимым вами западным стандартам), не будет видно другой партии,которая бы смогла на равных бороться в декабрьских выборах (что меня это очень радует)!Что бы вы не говорили,и не доказывали,но оспаривать то,что в течении 8 лет Путин больше сделал для России,чем за все правление Горбача и Ельцина (о последнем особо мучительно больно вспоминать)...За Единую Россию!!!
Пользователь
кот 08-10-2007 08:47
Поживем и увидимся,как говорят на Руси.
оргазм.Не спеши за Единую Россию,там полпартии сидят жулики и воры и жмоты,их я раньше знал.
Вообщем я против выбора Госдумы,кроме выбора Президента страны,они думают только о себе,
квартира,дома на Рублевке и у моря,тачки и бабки.Повидал их много раз и побывал в гостях,никто живут очень скромно,кроме бывщих спортсменов и артистов.
Пользователь
Ланг 08-10-2007 08:55

В условиях отсутствия достоверной информации происходит эффект, который называется "отрицательный конкурентный выбор" :-(. Да общество у нас не свободное, чтобы быть готовым брать ответственность на себя за свой выбор. Легче потом говорить, что власть у нас плохая... Смех смехом, но большинство за них проголосует :-(
Пользователь
Князь 08-10-2007 09:39
Это -то и обидно, что опять эти жулики сядут в свои кресла и будут дальше прихватизировать Россию.
Пользователь
Мент 08-10-2007 09:46
Сейчас эти господа со свсех программ телевидения, радио и т.д. будут нам вещать какие они хорошие. За оставшееся время до выборов примут нужные народу законы и к выборам у менталитета будет нужное им мнение о власти: "ВО как они за нас радеют! Уря-я-я!!!".
А когда доверчивый народец проголосует за них - болото опять сомкнётся и за занавесью от народа продолжится разграбление страны.
Пользователь
Князь 08-10-2007 09:49
НЕ ДАЙ ВОРАМ БЫТЬ У ВЛАСТИ!
КПРФ ВПЕРЁД!!!
Пользователь
Ваираг 08-10-2007 10:04
Смешно читать и слышать тех, кто утверждает, мол устал от коммунизма. Ведь нынешнее человечество никогда не жило ни в прошлом и ни в настоящем в коммунизме. В программе КПРФ нет намека даже о построении коммунизма, только на переход на социализм.
Вот предлагаю вступить в МОО "Хартия ДРУГГ", можно легче понять, что такое коммунизм, хотя в программе этой организации нет ни слова коммунизм.
На форуме сторонников ДРУГГ я даже сделал прогноз полгода назад, что Путин сам назначит себя премьером-министром в 2008г.
Пользователь
Казак 08-10-2007 11:26
Короче, вы наверное не поняли... все работают для себя... В россии очень мало искренные люди..
Пользователь
Ланг 08-10-2007 13:15
Прочла сегодня в одной газете статейку "Политическая реклама". Предлагаю Всем оторваться на минуту от мрачных мыслей и посмеяться над нашей жизнью... ( читайте дальше)
Пользователь
Ланг 08-10-2007 13:21
"Политическая реклама"

" Привет, лохи. Мы, партия "Братва России", обещаем, что, если прорвемся во власть, будем только воровать, бездельничать, пьянствовать и ......... с проститутками. Мы будем брать взятки и сажать в тюрьму всех, кто вякнет против нас хоть слово через газету, по телевизору или в быту. Мы уменьшим пенсию, увеличим налоги. Мы не будем ремонтировать дороги, загоним цены на жилье в космос и запретим даже говорить о дедовщине в армии. Развалим промышленность, разорим сельское хозяйство и разрешим легально торговать наркотиками! Короче, голосуйте за нас, лохи! И все будет пучком! Ведь мы, во-первых, первая партия, которая дает РЕАЛЬНЫЕ ОБЕЩАНИЯ. И, во-вторых, мы единственные, кому ВЫ ВЕРИТЕ!"
Пользователь
Ваираг 08-10-2007 13:34
Добавьте к газете - всех инвалидов считать здоровыми, чтобы не платить пенсии, и возраст на право получения пенсии по старости увеличить до ста лет!
Пользователь
Князь 08-10-2007 14:56
И ввести звание "Почётный Лох России".
Пользователь
оргазм 08-10-2007 15:09
Ланг
"Братва России" уже опоздала! За нее уже все раньше сделали. Уже все своровали,разорили,развалили... :)
Пользователь
Князь 08-10-2007 20:40
Может быть, только таких масштабов как у демократов они не достигали.
Пользователь
red wolf 08-10-2007 21:07
Князь-прочти в сайте www.mk.ru -А.Минкин-Притон возврата-8-10-07 00:30
Пользователь
Ваираг 08-10-2007 21:20
Правильно, они есть коммуняки, ненастоящие коммунисты, они жжаждают власти и богатства. Недаром Сталин расстреливал и сажал таких коммуняков. Теперь после убийства Сталина коммуняки подняли голову и теперь устраивают бал сейчас.
Пользователь
Князь 08-10-2007 23:18
red wolf, всё правильно написано.
Пользователь
Мент 08-10-2007 23:25
Как в своё время "комуняки" дескредитировали идею развитого социализма, так и сейчас эти же "комуняки"(не путать с коммунистами)дескредитируют демократические начала страны.
Пользователь
Alexok 09-10-2007 04:16
Дицо со шрамом,что у тя двойной ник? -
Лицо со шрамом 08-10-2007 00:32
КПРФ ВПЕРЕД!
Дицо или Лицо?
Пользователь
Колян-смол 09-10-2007 09:19
Я против всех, кроме Справедливой России. А Единая Россия - гроза народа.Она много отменила хороших законов.
Пользователь
Ваираг 09-10-2007 09:50
Колян-смол

СправРос создавалась сверху властями специально против КПРФ. СправРос тоже как ЕДрос отменила много хороших законов. Сейчас много отделений "Пенсионеры" и "Родина" уходят от СправРоса, так как Миронов обманул региональных лидеров. ЕдРос предлагает СправРос вступить в ЕдРос, так как СправРос обанкротилась, когда Путин ушел в ЕдРос.
Зачем за СправРос голосовать, она скорее всего не попадет в Госдуму. СправРос это не "Родина" Рогозина.
Пользователь
Армагеддон 09-10-2007 12:31
лишняя дискуссия,фсё таки "единоросы" наберут уйма голосов,так и надо,фтопку коммуняшки-лодыры:-)
Пользователь
Изя 09-10-2007 12:44
Колян-смол
Например..какие хорошие законы отменили? я хочу послушать
Пользователь
Ваираг 09-10-2007 16:55
Армагеддон

Нет, нужна дискуссия. Нужно обьяснить избирателям, что необходимо не допустить, чтобы ЕдРос не набрала конституционное большинство(не больше 65%), таким образом в будущем новая Госдума не принимала антинародные законы.
Пользователь
Князь 09-10-2007 17:58
Чем истеричнее нападки ЕдРосов на КПРФ - тем больше становятся в их ряды народу.
Пользователь
Колян-смол 09-10-2007 18:30
Изя .Например, Ед Россия отменила льготных законов. Это очень важен закон для инвалидов и пожилых. Ваираг, но я даже не знал,что ушли с такой партии родина и пенсионеры.Знаю только, они образовались новой партии.Значит, все разные партии фу?

Пользователь
Лицо со шрамом 09-10-2007 20:31
Елиная Россия ГЕНОЦИД!
Пользователь
Стафф 09-10-2007 20:45
Ваираг!Дорогой мой! Единая Р.-партия Власти! Этим все сказано. Справедливая Россия сильный её конкурент. Сам Путин за создание этой партии был! То что он возглавил Единую Р.-это ничего не значит. Главное голосовать надо за тех кто о тебе думает,а не о своем кармане! По твоему-кто придумал что ПОЖИЗНЕННЫХ ПЕНСИОНЕРОВ не бывает? Кто отменил пожизненную группу инвалидности!? Кто грудью защищал Зурабова? Обалденный был министр...простите- Вор?!?
Пользователь
оргазм 10-10-2007 05:02
Чего это вы агитацию развели? Даешь клич Армагеддона-"...фтопку фсе.."!!! ЕР - 99% голосов в России!!! ;) :)))
Пользователь
мент 10-10-2007 09:35
Да не может столько жуликов и проходимцев быть в России.
Пользователь
Ваираг 10-10-2007 14:06
Факторы, влияющие на уменьшение % ЕдРоса:
1. Продолжающая бездарная экономическая политика(рост цен на продукты сьел добавку на пенсию.
2. Наибольшее количество избирателей.
Пользователь
Nemo 10-10-2007 17:00
Расшифруйте плиз, что за партия "Хартия ДРУГГ" )))
Пользователь
Ваираг 10-10-2007 20:38
Nemo
Посмотри на сайт drugg.ru
Если понравилось, то можно по аське или по чату. Был такой топик да админ без всякого уважения удалил по требованию властей. Если иное мнение и оставьте его себе. Впрочем ДРУГГ непонятен обывателям и любителям сплетней.
Пользователь
Ваираг 11-10-2007 10:43
По прогнозу правительственного ВЦИОМ по результатам опроса определяются:
ЕдРос 50%
СправРос 7%
ЛДПР 8%
КПРФ 15%

КПРФ подсчитала сколько времени телеэфира использовано партиями, так ЕдРос 98%, а остальные партии 2%. Идет безудержное самохваление ЕдРос, почти как при Брежневе.
Пользователь
ого 11-10-2007 16:52
Ваираг 11-10-2007 10:43

Ну вот Вам Мент правильно написал:

мент 06-10-2007 00:18
Ведь не зря существует поговорка: "Не важно как голосуют - важно как считают."
Пользователь
Ваираг 11-10-2007 17:21
ого

"Не важно как голосуют - важно как считают." Это можно говорить о выборах на Западе. У нас совсем другое:
"Не важно сколько народу приходят и как голосуют - важно подогнать результаты по-удобному для властей"
Пользователь
Князь 11-10-2007 20:03
В результате вы оба говорите об одном и томже.
Пользователь
Князь 11-10-2007 20:08
Прочитайте статью "Святой порыв" по указке" в сегодняшнем номере газеты "Советская Россия"- очень интересно.http://www.sovross.ru/
Пользователь
ого 11-10-2007 21:14
Ваираг, прально говорит Князь,все одно и тоже.
Пользователь
мент 12-10-2007 09:39
Князь, прочитал я эту статью - ПЕдРосов опустили дальше некуда.
Пользователь
Князь 13-10-2007 12:04
Точно, точно, а потом пришла уборщица и разогнала всех нахрен.
Пользователь
Dergo 13-10-2007 20:26
Прочитал все. Мда...у меня нет слов...
И я тоже за [red]КПРФ!!! вперед!!![/red]
Пользователь
Лицо со шрамом 15-10-2007 00:29
КПРФ ВПЕРЕД!!!
Пользователь
Стафф 15-10-2007 00:31
Дамы и Господа! Не надо читать чьи то статьи! Раскройте свои глаза шире. Партия Справ.Р.борется за справедливость, за то чтоб улучшить жизнь многих людей,за то чтоб у инвалидов была достойная пенсия,чтоб небыло такой огромной разницы между богачами и бедными. Ведь ЕдиноРОССЫ-все богачи! Кто отобрал у нас льготы? Кто не дает жить нам-инвалидам НОРМАЛЬНО? Кто ввел эту-монетизацию льгот?КПРФ-только болтают,да протестуют-ничего не делают. Во многих регионах она потеряласвое влияние.можно долго доказывать.смотрите своими глазами,думайте своей головой-голосуите своим разумом.Я- за Справед.Россию! Она умно говорит,все верно просчитали.ничего не делают? Еще не во власти! Будут дела!2ое место на выборах ей обеспечено!
Пользователь
мент 15-10-2007 10:25
Вот уж вряд ли. Действительно -болтуны и делать ничего не могут, тогда простите , чем они лучше КПРФ.
СправРосы такая же ручная партия Путина (Кремля). Что ей боссы прикажут - то она и будет петь.
Пользователь
Ваираг 15-10-2007 10:30
Стафф

Нет необходимости доказывать обратное. Действия СправРоса надо судить по делам. Мне известно, что Миронов всегда подерживает законы от ЕдРоса. Он всегда публично подерживает Путина, сейчас продолжает подерживать, а Путин из ЕдРоса. Не все, он даже приносил партийный спиок Путину покорректировать! Есть сообщение, генерал Варенников, возглавляющий партийный список Саратова, покинул СправРос. Он является членом КПРФ, коммунисты поставили перед ним вопрос-партбилет или самоотвод. Варенников выбрал партбилет.
Знаю, СправРос много делает для инвалидов. Но СправРос подерживает ЕдРоса и одновременно помогает инвалидов - это уж слишком.
Пользователь
Князь 15-10-2007 10:31
А почему Справедливую Россию так сильно пиарят в СМИ? Ответ прост - да потому, что Кремлю нужно чтобы у власти всегда были две ручные партии, которые бы сменяли друг-друга, а всё оставалось бы по-прежнему - удобно для нынешней власти. И они бояться, что второй сильной партией является КПРФ - поэтому её в СМИ всячески пытаются замалчивать, а если не получается, то обгадить.
Пользователь
мент 15-10-2007 10:42
А пипл всё схавает!
Пользователь
smuryi 15-10-2007 11:52
Самая лучшая партия ЛДПР - ЛДПР всегда с народом и все законы необходимые народу принимает ЛДПР! КПРФ - это прошлый век, опять никому ненужный социализм. Похоронили бы Ленина! А деньги которые обычно тартятся на содержание мавзолея (около 2 млн$) роздали бы бедным... Или же внести поправку в МИН ФИН чтобы деньги на содержание мавзолея ЛИЧНО выделяла КПРФ, а не бюджетные.
Пользователь
Ваираг 15-10-2007 13:23
В Южной Америке, в Венесуэле, строят "никому ненужный" социализм.
ЛДПР- Филиал ЕдРоса, служит верно олигархам и всегда рада объедкам со стола ЕдРоса.
Бельмом для ЛДПР является не мумия Ленина, а здание Мавзолея. В любое время тело можно вынести или там просто закрыть плитой. А Мавзолей будет стоять, напоминая о Ленине. Если считаешь, что это деньги много. Это просто мизер. Почему олигархи воруют у нас природные богатства и платят за них мизерные деньги и не платят налоги по прогрессивной шкале как на Западе. Олигархи подкупают едросов и либеров нашими вороваными деньгами. Ворон не клюет глаз другому ворону.
Пользователь
Стафф 15-10-2007 13:42
Все вы правы по-своему. У нас одна,Единая партия Власти! Нет никакого спора-все чисто,гладко.Путин сам предложил Миронову создать партия-мощную,с сильным лидером. Ведь ни КПРФ ни ЛДПР,на поправки в Закон не влияют!Единороссов большинство в Думе. Как они решили-так и будет! Путин возглавил Единую не потому,что Миронов слабак-его попросили. Наш Президент- не партийный! Миронов поддерживает Законы Единой,тогда когда видит,что это не противоречит нашей жизни. Вредные Законы-он не поддерживает. Примеров очень много. Мне нравится Миронов,как человек слова. Таких людей должно быть больше в Думе! Тогда и жизнь наладится. А эти!!!-только о себе и думают. Это моё мнение,я не спорю с Вами.
Пользователь
Nemo 15-10-2007 13:44
Знаю, СправРос много делает для инвалидов. Но СправРос подерживает ЕдРоса и одновременно помогает инвалидов - это уж слишком.

вот с этого момента пожалуйста подробно четко и конкретно. Что именно сделала СправРос для каждого инвалида России????? Все остальные партии и правительство ничего реально не делали и не делают для инвалидов.
Пользователь
Стафф 15-10-2007 13:53
Nemo! Кого больше в Думе-те главные! Там одна-Единая партия Власти. Она одна все решает за Нас! Единороссов в Думе ПОКА очень мало,чтобы спорить с Единой. На Украине видал как! У нас-совсем не так- ТИХО!
Пользователь
Ваираг 15-10-2007 14:13
Nemo

Дело в том, что Миронов третье лицо по иерархии после Путина и Зубкова. У него есть свободный доступ к СМИ. Я читал предвыборную программу СправРос, почти как программу левых, но однако в ней ни слова о деприватизации природных богатств и ключевых отраслей промышленности, как энергетика, космос, ЖД и др. Вот деньги от этих отраслей можно мудро использовать для нас. Еще не говорится о Стабфонде, его увезли в Америку обслуживать самых янки. Вот почему у Миронова много громких и красивых слов, если есть искренее стремление помочь инвалидам, то дело не доходит до конца. А оппозиция начиная с Ельцина до настоящего времени много раз поднимала вопросы, например восстановление дореформных вкладов в Сбербанке и установление реального уровеня пенсии. Вот программа Миронова просто в красивой упаковке и не более.
Вот я являюсь членом ДРУГГ, программа реальна и может выполнена для всех с большой пользой.
Пользователь
Nemo 15-10-2007 15:36
Ваираг
Спасибо за призыв в ДРУГГ но я пас туда. Я хорошо знаю ГГ и его учение. Был свидетелем создания этой партии и государства. Считаю что это было его большой ошибкой. Что касается учения - то обсуждать лучше не здесь.
Не верю я Миронову. Ибо Россией счас правят олигархи и чиновноки, а не законы.

Пользователь
Nemo 15-10-2007 15:42
http://top.rbc.ru/topnews/02/10/2007/121241.shtml
Между тем, комментируя решение В.Путина возглавить партийный список "Единой России", председатель Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов назвал такой шаг "беспрецедентным маневром". По мнению С.Миронова, высокий результат, который теперь будет достигнут "единороссами", станет исключительно заслугой президента РФ.

С.Миронов отметил, что, в отличие от данных социологических опросов, по реальным данным, "Единая Россия" могла бы на этих выборах и не повторить результатов 2003г., а теперь она сможет набрать до 60% голосов избирателей.

Вот здесь Миронов абсолютно прав
Пользователь
Князь 15-10-2007 21:19
Это всё популизм. Не наберёт ПЕдРоса 60%. Хватит им воровать. Что ПЕдРоса, что СР все они отрабатывают деньги алигархов и только прикрываются ширмой "мы для народа". Только КПРФ действительно отражает чаяния народа.
Пользователь
Lekselles 15-10-2007 21:21
Князь,отражает,а будущего никакого!
Пользователь
Ваираг 16-10-2007 11:22
ЕдРос может получить более 6о-65% мест в Госдуме за счет партий, которые не прошли 7% барьер. Мне ЕдРос напоминает стадо баранов, который бездумно голосуют за любые законы из Кремля, не обсуждая их.
Есть информация, что дед Путина работал поваром у Сталина. Не случайно ли, что Путин хочет восстановить мощь России и противоставляет США? Как восстановить Россию в границах СССР и царской России? Но бывшие советские республики не хотят быть в составе России, у нас фактически нет демократии. Использовать природные богатства как энергетическое оружие - не выход. Только единственный выход - это новая мощная общечеловеческая идея, с помощью ее гораздо легче присоединять страны к нам, чем с оружием любого рода. Вот почему Путин хочет внести поправки в Конституцию, чтобы премьер-министр получил большие полномочия, а Президент должен заниматься чисто церемониальными полномочиями. Ведь Путин захочет остаться на 3-ый срок и сделает это. Поэтому Путин имеет свой план, для осуществленния его нужна послушная партия, очень послушная. А новым Президентом, мой прогноз, совсем другой человек, но не Зубков. Его, как генератора новой идеи, выдвинет Путин. Без новой идей Путин обязательно провалится, у нас в России много проблем -беднота, коррупция и возможность техногенных катастроф.
Пользователь
Колян-смол 16-10-2007 11:57
Ваиринг. Мне смешно,что Путин хочет,чтобы страны СНГ входят в состав РФ. Недавно Белоруссия просила Путину,чтоб она входит в состав России.И долго думал Путин и отказался. Значит, Путин не мечтает о огромной и сильной стране.

Пользователь
Ваираг 16-10-2007 12:16
Колян-смол

Не слышал, чтобы Белоруссия хочет быть в составе России. Батька Лукашенко говорил, что не хочет, чтобы Беларусь стала областью России. Только согласен на союз политческий и экономический. Не состоявщийся референдум о союзе означает провал политики Путина.
Пользователь
Стафф 16-10-2007 23:35
Друзья! О чем Вы спорите? Это другая тема! Тут обсуждают о том-нравится Вам партия Единая Россия? По Конституции РФ-Путин не имеет права на 3ий срок. Этого хочет НАРОД! Мы хотим,чтобы Путин правил нами долго,как Царь. Не надо гадать,что будет,надо голосовать за ту партию,которой ты веришь. Нам сейчас не нужна одна партия Власти. Надоело! Много партий-лучше! Читайте выше. И думайте,шевелите своими мозгами.
Пользователь
Forvard 17-10-2007 04:20
Стафф-а ты сам-то думаешь своими мозгами?шевелишь?если ты хочешь,чтобы вова стал царём и до гроба нами правил,тогда нах ему многопартийная система?
Пользователь
оргазм 17-10-2007 04:56
Ваираг
Ты из движения "недовольных"? и сколько БАБ тебе заплатил? Ты сам-то за кого будешь голосовать?!
Пользователь
Ваираг 17-10-2007 10:23
оргазм

Я из "Хартии ДРУГГ". Она не прошла регистрацию как политическая организация , не уложился в срок на 6 месяцев, довести количество членов до 50 тыс. Руководство этой организации решило ни с кем блокироваться и выжидает, как сами события развернутся, как большевики. Как известно февральская революция в 1917г свершилась без полного участия большевиков, так как они в эмиграции и ссылке.
Если БАБ бы помог нам финансами, то мы ему, как спонсору, скажем Спасибо, а деньги используем по своему усмотрению.
Судя по моим постам вы знаете кого я против, но голосую за ту партию, которая имеет большие шансы попасть в Госдуму.
Пользователь
Ваираг 17-10-2007 10:39
Уточняю, голосую за оппозиционную партию, кроме ЕдРоса и его филиалов.
Пользователь
Черт во плоти 17-10-2007 21:14
Лукашенко хочет союз,как было СССР,а Путин тоже хочет союз,как Европейский Союз.Получилось разногласие.
Пользователь
Стафф 17-10-2007 21:15
Forvard! Что плохого сделал тебе Путин? Ты что,не видишь,что кроме его-нет ЛИДЕРА! Ну,кого ты предлагаешь Президентом? Мы здесь не Путина обсуждаем,а партии. Многопартийная система лучше! Разные партии-разные люди и мнения.Глянь,как Едроссы заторопились с нужными Законами! А где они были столько лет?Зубков говорит,что ни хрена ничего не сделано!Одна Партия-это как одна Голова.
Пользователь
Стафф 17-10-2007 21:56
Черт во плоти!Ни какого Союза с нами Лукаш не хочет! Он-капризный человек.
Пользователь
Ваираг 18-10-2007 12:53
Стафф

Нет, Лукаш хочет союза, но не хочет на условиях нашей стороны. Условия это экономико-социальные, например, приватизация всех отраслей белорусской экономики. Ведь приватизация означает, что олигархи всех закупят.
Пользователь
Cаня 18-10-2007 17:24
Сегодня прочел клевый анекдот на последней странице "КП":
Корреспондент государственного телеканала проводит опрос на улице, подходит с микрофоном к мужчине:
— Скажите, а за кого вы будете голосовать на выборах в Думу?
Mужик:
— Да зае...
Корреспондент, перебивая:
— Правильно! За “Единую Россию”!
Пользователь
Стафф 18-10-2007 20:45
Ваираг! Лукаш не хочет продавать свое.Нет в Белорусси олигархов-они все в России! Все уже сцапали! Так за какую ты Партию?
Пользователь
Ацерола 18-10-2007 21:13
Вот читала ваш топик, вы все про политику обсуждаете, нашла я анекдот, примите его от души, может есть о чем подумать над моим анекдотом.

Идет социологический опрос.
Репортер:
- Дедушка, вы определились, за кого голосовать на выборах будете?
Дед:
- Ой, внучек, только бы не назад к совку, застою и КПСС. Хватит с нас
этого безобразия - партократии.
Репортер:
- Так вы, значит, за "Единую Россию?"
Дед:
- Нет. За коммунистов!
Пользователь
Стафф 18-10-2007 21:20
Браво,Ацерола! Так и ты-за КПСС !?
Пользователь
Ацерола 18-10-2007 22:36
Стафф, я ни какую партию не предпочитаю, там только красиво обещают, но больно не выполняют обещанное. Я бы предпочла лозунгом: "Спасибо партии нашей, за наше счастливое детство!!!" и оставаться "счастливой" девочкой.
Пользователь
Ваираг 19-10-2007 12:26
Стафф

Лукаш не продает ключевые отрасли экономики, сейчас в Беларуси по-прежнему выпускают тракторы и грузовики, которые уходят на экспорт. Мы ничем не можем хвастаться, кроме нефти, газа и оружия.
Я за какую партию? Посильнее шевели извилинами мозгов!
Пользователь
оргазм 19-10-2007 12:57
Ваираг
Неправда, че пургу гонишь? Мля...еще один русофоб! Все твои посты пронизаны неприязнью к России,ненавистью к своей стране.Что с тобой? Чем ты болен?
Пользователь
Ваираг 19-10-2007 13:08
оргазм

Соберите мои высказывания, что якобы есть неприязнь к Роосии. Посмотрим, что у Вас получится! Вы явно путаете с названием партии "Единой России" с Россией! Зачем-то спекулизировать чувства к России! Еще нашелся сторонник Едроса!
Пользователь
оргазм 19-10-2007 13:15
ваираг
Когда СМИ завладели олигархи,то нам 15 лет говорили с экранов телевизоров,что мы тупые,что у нас президент-пьяница,что мы быдло.Что на, конкурентноспособных Западу предприятий, нужно проводить конверсию-из их продукции надо делать сковородки и кастрюли...Все это мы проходили! И то ,что в некоторых,любимых тобой, в воспаленных извилинах западных политиках до сих пор бродят мысли,как бы еще больнее ущипнуть Россию,лишь доказывает,что она на верном пути!
Пользователь
Ваираг 19-10-2007 13:19
оргазм

Я не понял! Покажите мои высказывания по нику Ваираг, а не другому нику!
Пользователь
оргазм 19-10-2007 13:25
Ладно!
Я все еще не теряю надежды привлечь тебя на свою сторону! :)
Пользователь
Ваираг 19-10-2007 13:27
оргазм

На какую сторону?
Пользователь
Ваираг 25-10-2007 11:50
Все-все политологов больше сходятся в том, что в Думу попадают только 2 партии - ЕдРос и КПРФ. Предложено СправРос самораспускаться.
В новой Думе ЕдРос вероятно 70-80%, остальное -КПРФ. Это будет фактически однопартийная Дума.
Пользователь
Татьяна Нужина 25-10-2007 11:58
Хотела голосовать против всех, но графы нет.Но, на мой взгляд, сейчас предпочтительны коммунисты. Справедливая Россия не очень справедлива. О единороссах не говорю - обманщики и против народа.
Пользователь
Стафф 25-10-2007 22:39
Я за Справедливую Россию! Миронов никуда не делся! Мне нравится как он говорит,доказывает и поясняет свои доводы.Единая Россия-сильная Партия,потому что много нахапала! Только сейчас зашевелились,издавая новые Законы. Где они были раньше?!?-боятся они Справедл.Россию! Справороссы будут в Думе! Будут!! это моё мнение...
Пользователь
Ваираг 26-10-2007 09:42
Стафф

Уважаю ваш выбор, но СправРос точно не пройдет!
Загляни на сайт и убедитесь!
http://www.gazeta.ru/politics/elections2007/articles/2262821.shtml
Пользователь
smuryi 26-10-2007 14:42
Ваираг, пока вы тут собираете неизвестно какую информацию, и неизвестно откуда... Справедливая россия и ЛДПР вполне могут дать достойное соперничество тем же самым ЕДроссам, и отодвинуть коммунистов в пропасть... которые сами не знают что делать им в ДУМЕ. ЛДПР молодец, справ-россы только набирают оборот, верю, что она станет первой на следующих выборах! Отодвинув Ед. Россию на дальнюю полку дальней комныты политехнического музея. Потомц что Ед.Россы зарабатывают себе голоса с помощью Путина, не хорошо поступают. Если бы путина не было, лежать бы ед.россам на дне мусорной свалки.
Пользователь
Колян-смол 26-10-2007 14:57
Татьяна Нужина,в листе голосования есть " против всех".
Пользователь
Колян-смол 26-10-2007 14:59
Ваираг, Справедливая Россия пойдет. По закону, в думе только могут попасть 4 партии.:)
Пользователь
Стафф 26-10-2007 15:33
Smuryi !Я солидарен с тобой! Бесполезно доказывать какая Партия-лучше. Надо это самому понять.В Справедливую могут войти те Партии,которые проиграют выборы-она станет еще сильнее!Друзья!Согласитесь,что одна Партия в Думе-это плохо и слАбо.Каждый из нас будет голосовать за'свою'Партию. Идем на выборы!!!
Пользователь
Уго 26-10-2007 16:49
в то что в россии есть партии верят только очень наивные люди, поэтому выборы в россии интересны только тем что становится точно известно сколько в россии наивных людей.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-10-2007 18:34
Колян-смол
"Против всех" была раньше, теперь отменили, как и необходимый процент явки избирателей.
Пользователь
Стафф 26-10-2007 21:21
Не хотите идти на Выборы-не надо!Сидите дома.Ваши голоса отдадут нужным Власти,Партиям.Никто никого не заставляет.
Пользователь
Колян-смол 26-10-2007 21:40
Если они платят мне ,чтобы голосовать, то пойду :-)
Пользователь
Черт во плоти 27-10-2007 00:00
http://caricatura.tden.ru/?r=razdel_id&nom=770
Пользователь
оргазм 27-10-2007 05:16
Стафф
А ты считаешь,что многопартийная система лучше всего?! Вряд ли...Во многих развитых странах существует двух,максимум , трехпартийная система. Иначе страну раздирают противоречия между политиками,партиями. Все вечно с кем-нибудь не соглашаются,вечно ссорятся,а "воз и ныне там"! Исполнительная и законодательная власть не работает,законы не соблюдаются. Это было видно и у нас,в недавном прошлом,и сейчас,в Украине.В ней существовало аж около 30 партий, а ваккуум,анархия до сих процветает.Увы!
Пользователь
Lekselles 27-10-2007 08:31
Вчера Владимир Путин официально стал кандидатом в депутаты Госдумы

Вчера Центризбирком зарегистрировал федеральный список кандидатов в депутаты Госдумы «Единой России». Его, как известно, возглавляет Президент России Владимир Путин. Таким образом, глава государства вчера стал официальным кандидатом в депутаты. Соответствующее удостоверение председатель Центризбиркома Владимир Чуров вручил секретарю президиума Генсовета «медведей» Вячеславу Володину, чтобы тот передал его законному владельцу, который в эти дни находится с визитом в Португалии.
Пользователь
Стафф 27-10-2007 20:35
Оргазм!Согласен с тобой,что нет смысла во многих Партиях. Но и одна ,но сильная-тоже плохо. У нас каждая Партия тянет свое Одеяло на себя. Никто не хочет объединяться.Справедливая Россия может принять к себе проигравшие на выборах,Партии. Как объединить ЛДПР с КПРФ ? Зачем эти Партии нам?
Пользователь
оргазм 27-10-2007 21:26
Стафф
А вот нашего клоуна из ЛДПР лучше оставить в покое.А то политику неинтересно будет смотреть по телеку. При царе раньше был шут,бомонд своими выходками развлекал,оставим Жириновскому эту достойную роль. Я всегда его полемики с удовольствием смотрю,с предвкушением ожидая его очередную "выходку"! :) ...и смех,и грех...Увы!
Пользователь
Ваираг 29-10-2007 15:08
Анализы по опросам и политологов показали, что в Госдуму пройдут только 2 партии ЕдРос и КПРФ. Едрос наберет около 60%, а КПРФ - 20%. За эти результаты я не ручаюсь, но более вероятны. Остальные партии не пройдут 7% барьер, СправРос и ЛДПР могут набрать 5-6%. Но ЕдРос и КПРФ вместе 80%, остальные 20% поделятся между ними пропорционально, так из 20% достанется ЕдРос 15% и всего 75%. А коммунистам достанутся жалкие крохи 5%. Вот почему, кто подает голос за СправРос или ЛДПР, тот фактически голосует за ЕдРос.
Пользователь
Стафф 29-10-2007 16:57
Оргазм!Ничего не имею против Клоуна. Надо чтоб таких клоунов было в Думе меньше всего,а то наша жизнь будет Шарадой. Откуда у Ваирага такие данные!?Не могу согласиться с ним. Чепуха! Ради чего эти выборы?Чтоб снова была одна Партия Власти!? Этого не допустят. Если не пойдем голосовать-наши голоса точно отдадут Единой!
Пользователь
элен 29-10-2007 20:37
очень интересно высказались некоторые ребята по поводу будуших выборов,неравнодушны они к будущему своей родины,хотя они по разные стороны баррикад.но все они хотят самого лучшего будущего,но увы Система очень изощрена,чтоб выжить,чтоб сохранить все,что ранее нажила,и поведет нас туда,куда Системе нужно.это так,увы.вот недавно удивил М.Горбачев,сетуясь,на то,что на ТВ не дают "выпуститься" новому каналу,который б обсудил самые общечеловеческие проблемы с народом,просвещал бы народ и т д.прав Ваираг,народу нужно новая общечеловеческая идея,а неслепо следовать за тех,которые нам уже чужие,неродные,монстры.
Пользователь
оргазм 30-10-2007 04:01
Элен
Чего это ты про Горбача вспомнила?! Мож еще Гайдара вспомним и СПС с его "отродьем"?!...
Плавали,знаем!
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 08:47
В 1990 г. была кандидатом в депутаты Верховного совета РТ. Нарушений было - устала писать желобы в избирком. А сейчасю как и раньше, ксли не хуже:
К сожаленью, в нужный час,
Подсчитают все за нас!
Пользователь
Стафф 30-10-2007 11:51
Чтоб не считали за нас,идите,голосуйте-ставьте свои галочки.Потом дома будем сидеть.
Пользователь
Ваираг 30-10-2007 12:43
Ребята! Да не волнуйтесь по поводу выборов! Хотя победа ЕдРоса заранее уже определена благодаря Путину, админресурсам и подкупленным СМИ, но станет пирровой победой. Эта квазипартия цепляется за власть над народом, награбленные богатства и теплые кресла, как только идея ДРУГГ быстро массово распространяется, то ЕдРос быстро растает, как лед после летнего дождика!
Пользователь
элен 30-10-2007 16:42
оргазм,говорю правду,что не горби меня интересует,а его идея по поводу общероссийского ТВ,на котором обсуждались бы самые острые насущные проблемы напрямую с народом,вот право я устала от всех и вся:говорящих,орущих,болтаюших в ТВ и СМИ.теперь уже никому не верю.Система сильна,мы сами же эту Систему создали покорностью,раболепствием...только русский бунт,когда все невмоготу или появится бунтарь типа ельцин,и тогда спьяну отрубят Системе голову,и все же со временем вырастет та же голова еще более окрепшей Системы.у всех,у опозиции,коммуняров в утробе есть та голова,которая потом проснется и все повторяется...вот нужно ,чтоб целенаправленно трезво,а как ,.......
Пользователь
элен 30-10-2007 16:50
Татьяна Нужина,спасибо за стихи,хотела б услышать более другие,не ностальгические,но понимаю,судя по всему ,вы устали,разочаровались.
Пользователь
Татьяна Нужина 30-10-2007 19:22
А озорные стихи здесь на топике "Вы пишете стихи". Посмотрите.
У меня много проблем с вирусами в ноутбуке, еще сломался видеомагнитофон - некуда переписывать мероприятия глухих.
Пользователь
Dove 30-10-2007 19:33
Отношение крайне отрицательное,естественно...но олигархия нас не спрашивает...
Пользователь
Татьяна Нужина 31-10-2007 23:30
С Ленты. ру6
ОБСЕ отказалась гарантировать демократичность думских выборов

Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ (ODIHR) не сможет гарантировать качественное выполнение процедуры по наблюдению за выборами в условиях "беспрецедентных" ограничений, наложенных Россией на присутствие международных наблюдателей. Об этом заявила пресс-секретарь ODIHR Урдур Гуннарсдоттир.

Потеря равновесия
10.10 13:42
"Справедливая Россия" оказалась в шатком положении

Пользователь
оргазм 31-10-2007 23:51
Элен!
Я понял тебя!Я весь присоединяюсь к твоим словам!Мне тоже страшен русский бунт,когда он немыслимой жестокостью вершит свои деяния!Об этом даже классик писал!Но извини,русские долго терпят,не потому ли от этого такая жестокость,пропорциональная терпению?
Пользователь
Артур 01-11-2007 00:28
Вот,что меня удивляет,это то,что Зюганов все еще продолжает дурачить своих избирателей!Очень обидно!
Что поделаешь,Россия очень большая страна!Нужна очень жесткая власть!Иначе,наша матушка развалится!ОБСЕ?Они свои правила,регламент ОБСЕ,хоть соблюдают?Пусть,они у себя разбираются со своими проблемными странами,например как Косово,Прибалтика и тд!
Пользователь
оргазм 01-11-2007 00:31
Артур!
Нам надо взять все это самим все в руки!Бля...зла не хватает смотреть на Сербию,когда ее рвут на куски!
Пользователь
Артур 01-11-2007 00:44
Вот именно,Сербия это,если можно сказать,пробный вариант,для Нато!Похоже,им это удается!Вот,следущий будет-Россия!Ну и как можно на это смотреть,когда недруги России все еще продолжаются воруженную,сумашедшую гонку?Посмотрите на военные бюджеты США,Великобритания,Нато в целом,еще Китай под боку!Бешенные деньги!Россия что,должна сидеть спокойно?Но это еще не все!Самый страшный враг России это-коррупция и бюрократия!Вот,они точно могут уничтожить страну!Вывод?Только жестакая власть!Что и делает путинская линия!
Пользователь
Артур 01-11-2007 00:46
...жесткая...!;-)
Пользователь
Ваираг 01-11-2007 13:23
Коррупция? Рыба всегда гниет с головы. Все руководители занимают высокие места в крупном бизнесе.
Пользователь
оргазм 01-11-2007 16:27
Артур правильные мысли выразил!Нельзя тихо и дохло смотреть на это!Россия не та страна,когда ей можно всучить "конфету" под видом западной демократии!Плавали,знаем,где пытались всучить это в мусульманских странах!Я еще раз утверждаю,что Россия -уникальное государство,где по сравнению с остальными странами уживаются религии разных мировоззрений!!!
Пользователь
Ваираг 01-11-2007 17:01
Мусульманство и другие христианские религии - это старые СМИ!
Пользователь
элен 02-11-2007 02:56
артур прав,самый срташный враг России это-коррупция!!!она как ржавчина разъедает все даже наши патриотические чувства к родине,от армии отлынивают кому не лень.коррупция это-болезнь,которую нельзя вылечить,80%коррупции в правительстве_их победить невозможно!система когда-нибудь сама вымрет,как сказала ясновидящая Ванга,по ее словам бездуховные люди когда_нибудь вымрут от пустяковой болезни,может это так?!
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 03:43
мент

Вставлю свое слово в твой адрес.

Я против коммунизма. Да, при Сталине народ жил хорошо, но при этом параллельно шло тотальное уничтожение народа, чтобы именно другим хватило жить "хорошо". Сталину не нужны были лишние рты, на всех не напасешься. Улавливаешь? Почитайте А.Солженицына, нобелевского лауреата, особенно его книгу "Арихипелаг ГУЛАГ".
Ну а при Ленине были тотальный голод, те же репрессии. После Сталина застои, железный занавес, даже "у нас секса нет!":), талоны...
Ну уж нет, я против коммунизма.

Насчет войны. Первой мировой войне конец положила царская Россия. Второй мировой войне - уже СССР. Третьей - еще нет. Тут дело не в силе армии-а дело в масштабности страны.

Так что, не нужно говорить, что коммунизм-светлое будущее. Ни фига оно не светлое, поезжайте сейчас в Северную Корею, после - в Южную Корею, зацените.
Есть ссылка - найду, выложу.
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 03:46
Ошибочка вышла, поправочка: "Архипелаг ГУЛАГ":)
Пользователь
Уго 02-11-2007 08:52
не корупция самый страшный враг, а по*уизм народа. покажите ешё такую страну где народ спускает пар несогласия только у себя на кухне, и за компьютером? и ждёт только нового барина,который вот вот придёт, и будет самым сильным добрым и красивым? ведь давались в начале 90 механизмы самоуправления, никому на хрен не нужны оказались, как все охотно кивали когда их урезали и урезали под предлогом что"народ не дозрел" вот и дозревайте теперь в собственном соку.
Пользователь
Уго 02-11-2007 09:05
а призывы взять "самим всё в руки" даже кур не смешат. в собственном подъезде сначала попробуйте всё в руки взять.
Пользователь
Ваираг 02-11-2007 10:42
Murmulka
Вас поправлю! Коммунизм это будущее, следовательно его не было при Сталине и Брежневе. Если говорят о коммунизме, то это просто идеология.
При Ленине был голод, но это было в гражданской войне, страшная разруха. Он сумел в короткое время восстановить экономику (НЭП).
Что касается репрессий и ГУЛАГА, вы путаете. Солженицын в книге правду с ложью перемешал, но настоящей правды нет! Советую заглянуть на сайт:
www.stalinism.ru
Вторая мировая война началась официально 1 сентября 1939г нападением Германии на Польшу, а фактически нападением Японии на Китай в 1936г.
Пользователь
Ваираг 02-11-2007 10:45
Вот читал сайт КПРФ, оказывается, что половину партии составляют те, которые никогда не состояли в КПСС, и треть являются верующими. А ЕдРос составляют почти 90% бывших членов КПСС!
Вот над чем есть подумать!
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 15:23
Ваираг

Ты просто не знаешь, что такое - настоящий коммунизм.
Вот тебе ссылки - там больше фотографий, меньше рассказчиков - одним словом, очень интересно и познавательно. Там про Северную Корею - вот там и царит самый настоящий коммунизм.

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-3/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-4/
http://www.tema.ru/travel/north-korea-5/
А теперь про Южную Коерю - там царит капитализм.

http://www.tema.ru/travel/south-korea-1/
http://www.tema.ru/travel/south-korea-2/
http://www.tema.ru/travel/south-korea-3/
Теперь мне интересно твое мнение.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 15:45
Мура, слушай, а в Китае царит коммунистическая партия и ...?
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 16:53
Черубина
Китай - страна большая. Сами китайцы - народ трудолюбивый.

Вообще на самом деле там коммунизма нет. Это просто "пуск в глаза". Там капитализм. Потому что при коммунизме фиг ивестиции будут делать в это
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 16:56
Черубина

... будут делать в этой стране.

Не знаешь - езжай в Китай и посмотри сама, как там и что там, и как там вообще живут люди в отличие от Северной Кореи.

И вообще, Чура, я тебе не Мура!
Пользователь
Черубина 02-11-2007 17:13
китай - очевидное доказательство того, что коммунистическая власть и рыночные отношения могут вместе сосуществовать. Неча тебе выложить фотки с пугающими перспективами, мура.

ПыСы, я голосовать пойду не за едр, кпрф, а за другую.
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 17:26
Чурка

А что я пугаю? Я живу в России - я не желаю такого коммунизма как в Корее, и как в бывшем СССР.
Сама-то не будешь голосовать за коммунизм...

А что до Китая - там народ другой, обрати внимание, м? Народ там НЕпьющий. Трудолюбивый.

А у нас что? Вот и сравни такие менталитеты.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 17:37
какой непьющий! еще в XIX веке две треть населения китая жил и спал ради опиума. Потом пришла коммунистическая власть. И так прошли десятилетия, теперь мы видим положительные последствия ущемлений прав и свобод. В России коммунизм не приживется. Не та память.
Пользователь
Уго 02-11-2007 18:07
спросите любого китайца- зачем ты так много работаешь? и получите только один ответ- вырастить детей, дать им образование и воспитание. что ответят наши? купить машину поблестяшей? съездить на курорт? сделать силиконывые сиськи? дорвались как чушки до корыта ненажрёмся благ цивилизации. мы безнадёжны пока не вырастет поколение не желаюшее быть баранами. и наши враги это знают, и боятся этого поколения, и делают всё чтоб оно не появилось. покупают его у нас за дрянь. как у дикарей за пластиковые бусы золото.
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 18:08
Чурка

Мы говорим о настоящем времени. И Россия тоже была "хороша" в XIX веке.

Ну хорошо, продолжим дальше.
В мире почему коммунизм так мало приживается?

Пользователь
Murmulka 02-11-2007 18:11
Уго

Здравстуй, Уго, мы тоже даем детям самое лучше - вырастить, дать им образование и воспитание.
Это вообще долг каждого цивилизованного человека.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 18:20
В мире почему коммунизм так мало приживается?

потому в тех странах, которые славились капиталистическими традициями, культурой, отнекивались от коммунизма как чумы.
Пользователь
Murmulka 02-11-2007 18:21
Черубина

А причины? Почему как чумы?
Пользователь
Уго 02-11-2007 18:29
здравствуй мурмулька.кто это вы? в том и дело что-долг. подразумевается-платежом красен. надо вырастить такое поколение которое будет нас презирать и стыдиться. которое затопчет наши могилы и нечнёт строить самое мошное в истории государство. именно это происходит сейчас в китае. и скоро встанет вопрос- или они или мы.
Пользователь
Уго 02-11-2007 18:36
эк куда меня занесло)))пардон пардон. не заметил сразу что тут одни дамы.)
Пользователь
Черубина 02-11-2007 18:45
коммунизм , извини, не на пустом месте возник. Его ростки появились именно в капиталистических странах. Капиталисты видели в людях, проповедующих идеи коммунизма, как собственных конкурентов.
Пользователь
Уго 02-11-2007 18:49
бред
Пользователь
Артур 02-11-2007 19:04
Не волнуйся,ты не один,уго!
Китай!Знаете,открою секрет!То,что хорошо в Китае это все "лицевая сторона" этой страны!Помните Пририбалтика-витрина СССР!А что творится в глубь Китая вы об этом не знаете!А там,в горазде большинстве,народ живет впроголодь!Там очень высокая смертность!Там народ пашут как рабы!Аналогическая ситуация и в Индии!Очень высокий криминализм,наркотики и тд!А сколько они выбрасывают "ядовитых облак" в небо!А сколько в реку "сливают",уйма!Там действительно "дохнут"люди от этого!Не все так сладко у них!
Пользователь
Уго 02-11-2007 19:12
все знают что основная масса народонаселения китая и индии обитает в дремучих условиях, но это фундамент, неиссякаемый источник рабочей силы, какого у нас нет. это база на которой можно построить всё.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 19:40
почему бред? Капиталисты видели в людях, проповедующих идеи коммунизма, как собственных конкурентов. Имела в виду XIX век. Если этим капиталистам навязать принять идеи коммунизма, значит объявлять себя банкротами. На основе каких ресурсов они сколачивали капитал? Без людских не обошлось.
Пользователь
Уго 02-11-2007 19:52
кто такие комунисты всем ясно, а вот кто такие капиталисты? владельцы и фабриканты? какие же им коммунисты конкуренты? они конкуренты друг другу, а к комунистам относятся как к стихийному бедствию, и в этом правы.
Пользователь
Уго 02-11-2007 19:58
капиталист-не идеологическое определение, капиталист вполне может иметь и комуннистические убеждения(уж намто надо это знать). а чаше всего не имеет никаких убеждений кроме комерчесской целесообразности.
Пользователь
Татьяна Нужина 02-11-2007 23:20
Я уже никому не верю. А против всех графу убрали.
Пользователь
Черубина 02-11-2007 23:41
уго, если посмотреть под другим углом зрения, то можно обнаружить, что вся история борьбы капиталистов с коммунистами сводится к самой борьбе за людские ресурсы, за ими обладание. Сейчас особо влиятельные партии ЕдР и КПРФ заинтересованы в расширении своих электроратов, чтобы оправдать свое существование. Конкурируют. А мы для них кто такие? Пешки.
Пользователь
Татьяна Нужина 02-11-2007 23:53
ПРИТЯЖЕНИЕ ВЛАСТИ

За заветные мандаты
Вы готовы все отдать,
Рвутся к власти депутаты,
Много власти дарит власть.

Под себя законы пишет,
Для себя у нас крадет,
Для себя имеет крыши,
И на наши ест и пьет!

Трехэтажные коттеджи,
Иностранные авто,
А у нас – одни надежды,
Мы же быдло, мы – никто.

Россияне жить устали,
(Иностранец не поймет),
Нас «обули», «подковали»,
Мы, давно, рабочий скот.

Пусть до выборов далече,
Вновь начальство рвется в власть,
Говорят, что правда лечит,
Горечь лечит, а не сласть.

А страна больна серьёзно,
Лишь сырьем она живет,
Все поймем, но будет поздно,
Очень странный мы народ…

Татьяна Нужина. Казань.
24 мая 2003 г.
Пользователь
JUMPER 02-11-2007 23:56
Нужина:Если бы не убрали графу ПРОТИВ ВСЕХ,большинство бы выбрали за кандидата ПРОТИВ ВСЕХ.
Пользователь
Уго 03-11-2007 00:00
я не вижу в истории примеров борьбы капитализма и комунизма как идей, не было полей соприкосновенния интересов, это понятия с разных плоскостей. были столкновения за власть разных групп людей с размытыми идеологиями. так и сейчас. ну кто может сказать чем принципиально отличаются,так называемые партии, из которых нам предстоит,якобы,выбирать? одинаковые лозунги,одинаковые обешания,одинаковая зависимость от экономической ситуации в случае победы.а мы даже не пешки,мы доска.
Пользователь
JUMPER 03-11-2007 00:13
Максим Галкин в передаче КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ говорил: И вот как надо было расположить эти жанры в порядке достоверности: Научная фантастика, сказка, реклама, программа партии Единая Россия.
Пользователь
Cаня 03-11-2007 11:58
Карикатуры на "Единой России"
http://realno.info/img/top/medved1_thumb.jpg
http://newspskov.ru/news/vybory/9985/
Пользователь
Cаня 03-11-2007 12:06
JUMPER 02-11-2007 23:56
Нужина:Если бы не убрали графу ПРОТИВ ВСЕХ,большинство бы выбрали за кандидата ПРОТИВ ВСЕХ.

Чуров: Если вы против всех - портите бюллетени,то
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/p.126759.html
Пользователь
Черубина 03-11-2007 14:08
Уго, мне осталось тебе пожелать более стройно и более четко выразить мысль.

И где я говорила, что капиталисты конкурировали с коммунистами за идеи? Если чуть копнуть в глубь истории, то есть факты о том, как капиталисты прилагали все усилия дабы очернить коммунизм через воздействие на сознание масс, преследовали приверженцев. Мне ли тебе напомнить про маккартинизм? Этим они отстояли свои интересы, оградили себя от все набирающих обороты коммунистов. И сами коммуняки тоже не отстали от капиталистов. Идеи, как ни крути, есть приманка для масс, через них влиятельные политические, финансовые группы осуществляли свои интересы, и амбиции тоже.

мы доска? Не все, увы.
Пользователь
Уго 03-11-2007 14:21
чебурина, ты сама задаёшь вопросы и самаже на них отвечаешь. не за идеи борьба а борьба идей за влияние на массы. маккартизм боролся не с комунизмом а с ссср, это лишь эпизод холодной воыны причиной которой были не идеологические разноглассия а борьба за влияние на третьи страны. вобше человеку не свойственно иметь идеи отделённые от его личного благополучия. не все доска, некоторые шляпки гвоздиков которые из неё вылезают, и получают по башке молоточком.))
Пользователь
Черубина 03-11-2007 15:03
маккартизм боролся не с комунизмом а с ссср, это лишь эпизод холодной воыны причиной которой были не идеологические разноглассия а борьба за влияние на третьи страны.

а это и есть борьба за людские ресурсы. Конкуренция, словом. И в то же время боролись с коммунистами. Маккарти затеял именно антикоммунистическую кампанию от того, что к нему в руки дошли якобы сведения о "кротах" в государственном депертаменте.

вобше человеку не свойственно иметь идеи отделённые от его личного благополучия.

тогда спрашивается, а почему идеи коммунизма появились именно в странах капиталистов, а не в каком-нить гондурасе? Не от хорошей жизни изобрели, увы. Возражения есть?
Пользователь
Уго 03-11-2007 15:10
вот и я говорю что не от хорошей. какойто у нас с тобой чебурина, дуэт,разными голосами об одном поём.)) если не о чём спорить то незачем упражняться в художественном пении.)
Пользователь
Черубина 03-11-2007 15:23
если не о чём спорить (..)

Правда? А все началось с того, что ты кинул

Уго 02-11-2007 18:49
бред
Что мне остается? И у тебя появилась одна забота, лишь любой ценой не оправдать свой ляп )), лишь бы втоптать в дерьмо оппонента )) и доказывать, какой ты весь в шоколаде. Хм.
Пользователь
Уго 03-11-2007 15:33
ну чебурина, мы с тобой просто увязли в терминологиях, бредом я назвал твоё утверждение что капиталисты конкуренты комунистов, и в процессе диалога выяснилось что ты хотела сказать- капитализм конкурент коммунизма за влияние на умы, что более правильно. так что возврашаю тебе твои рекомендации чётче формулировать свои мысли. )
Пользователь
Уго 03-11-2007 15:40
и вобше жаль что тебе мерешится во мне желание втоптать оппонента в дерьмо, я никогда не позволяю себе обрашаться к оппоненту более грубым тоном,чем он ко мне. а уж если ктото чтото не может мне доказать, то уж извини друг,но истина дороже..
Пользователь
Вот такие дела 03-11-2007 21:26
я бы проголосовал против всех!Так перечеркну бюлл. наискосок.Слишком правительство дошло далеко,забыв о простом народе.А мы молчим и молчим!Да такой у нас народ!В Европе бы им показали кузькину мать!
Пользователь
элен 03-11-2007 23:56
добавлю то что знаю о китае,и почему китай устоял в такое сложное наше время.до "коммунизма"китай был аграрной бедной страной,коммунистические идеи пришлись некстати,китай учился у нас,перенял все,что появлялось нового в ссср,считал русский народ своим старшим братом,просто боготворил нас,перенял наш алый флаг и тд.как только у нас начали по-тихоньку создавать привилегии для партийной верхушки/спецмагазины,спецбольницы,спец.../китайская партийная элита сразу обратила на это предельное внимание,предупредив,что мы идем против социалистических завоеваний,послала нам 9 писем,обличивающих новые тендеции нашей партийной верхушки.эти письма скрыли от насэто во времена правления хрущевачтобы не обидеть наивный русский народ,ему дали льготы ...которые по-настоящему извратили нас!!!китайский народ до сих пор не знает льгот,вот в чем преимущество их настоящего прогресса,вот недавно китайским инвалидам дали пособия 41 долларов независимо от категории,от стажа...там уже нет нищих,есть бедные,но не голодные,продуктовые наценки у них самые низкие в мире,китайское правительство понимает,что самый страшный человек не нищий, а голодный.а сколько у нас умирают с голоду...
Пользователь
Уго 04-11-2007 00:09
ой не говори элен, сколько у нас умирает от истошения диетяших дамочек.)))
Пользователь
Татьяна Нужина 04-11-2007 06:56
Милая элен.
У нас умирают не с голоду, а от пьянки. Пьют самогон и разную дрянь. Ссылаются на безысходность, отсутствие работы, и т.п.
У меня есть знакомые старушки, получающие минимальную пенсию, но с голоду не умерли. Выживают.
Пользователь
Cаня 04-11-2007 13:31
Анекдот дня:
Парадокс статистики.
Согласно опросам общественного мнения, 90% россиян считают, что на предстоящих выборах победит "Единая Россия". Однако, сами они голосовать
за "Единую Россию" не собираются...
Пользователь
Черубина 04-11-2007 13:53
Вслед за Элен... У нас Ельцин еще понял, что самый страшный русский человек с совковым мышлением - это без халявы. И вот, по его указу миллионы семей в один прекрасный день проснулись владельцами шести соток. Чтобы покормиться! А у льгот появились новые и новые потребители из разных групп населения (афганцы, участники ликвидаций последствий ЧАЭС… и самозванцы тоже).

Процветанию алкоголизма и последующему вырождению самого населения очень даже способствовала сама компартия. Все началось со спаивания рабочих обязательной рыковкой. Водочная монополия приносила государству довольно бешенные деньги. Поэтому эти последствия до сих пор ощутимы. Но сейчас уже существуют новые поколения, чрезмерное потребление алкоголя которых совсем не входит в сферу их интересов.
Пользователь
Стафф 04-11-2007 14:07
Тост: За Новое поколение! Новое поколение пойдет на Выборы и проголосует за свою Партию. Я хочу,чтоб Единая Р. Набрала меньше голосов чем в прошлый раз. Меньше голосов-меньше прожорливых ртов!
Пользователь
Уго 04-11-2007 14:11
думаю меня шас всерьёз никто не примет, и не надо, но скажу- после смерти сталина власть делили две организации- партия растоманов во главе с признаным ямайской сектой бога джа никитой сергеичем, пребываюшем вечно в состоянии марихуанного драппа, кстати кукурузой страну планировалось засеять в перемешку с коноплёй. и победившей в итоге алкогольной мафией поднявшей непросыхаюшего леонида ильича.что и есть причина алкоголизации населения.
Пользователь
Вот такие дела 04-11-2007 15:02
стаф
ты даешь!Раньше не ходил на выборы,на х мне дармоедское правительство.А теперь пойду специально,перечеркню бюлл. наискосок.или за КПРФ.так им надо дармоедам!
Пользователь
Татьяна Нужина 04-11-2007 16:02
Cаня 04-11-2007 13:31
Анекдот дня:

Можно Ваш анкдот переслать в нашу местную газату?
Вы автор или нет?
Пользователь
элен 04-11-2007 16:30
заметьте,мы вовсе зашли в тупик,одни не пойдут голосовать за Единую партию,другие займутся,чтоб утешиться. вы просто не заметили то что я написала о китае:китайцы сперва учились у нас строить новую жизнь,переняли хорошее,что у нас появлялось,теперь идут своей дорогой,тк в нас разочаровались. почему нам теперь не повернуться лицом к ним,перенять у них лучшее,современное. мы схожий друг с другом народ,многое выстрадали за светлое будущее,зачем нам перенять с америки,с ней нет ничего общего.
во первых,предлагаю того чего нет в китае _всяких льгот ,на которых разжирела всякая наша бюрократия.Д О Л О Й Л Ь Г О Т Ы !!!!наша страна богатая,мы должны учиться жить нормально и также зарабатывать, а не жить на подачки государства.

Вот это основные наши требования !!!
во втроых,мы должны помнить о наших стариках,они больше нас выстрадали.они заслуживают право на нормальную жизнь.Они зеркало наших нравственных устоев.

еще раз Д О Л О Й Л Ь Г О Т Ы!!!
Пользователь
Уго 04-11-2007 16:44
китайское мировоззрение жиждется на чуждой нам культуре опиума, которая нам просто смертельна. нам есть только три пути-принять мусульманскую культуру марихуаны или европейскую культуру галюциногенных грибов, либо оставаться в поле алкогольной культуры. это то самое перепутье русского богатыря. 1000 лет назад был выбран третий путь.
Пользователь
bumesu 04-11-2007 18:48
За КПРФ!

P.S. Уважаю Справедливую Россию!
Пользователь
Хиllкина 04-11-2007 20:46
Уго

Есть сермяжная доля правды в твоих словах.:)
Пользователь
Татьяна Нужина 04-11-2007 21:29
Элен
Вы о стариках правильно написали. Сейчас у нас пенсия - 22 - 24% от средней зарплаты. Нигде в Европе такой низкой пенсии нет. При социализме я получала зарплату 126 - 136 руб. Пенсия по возрасту у знакомых была 120 - 132 руб. Жили нормально, свободно ездили по стране за 50% стоимости билета. Из Казани в Москву 50% было 5р.50коп. Постель 1 р.
За квартиру платила 7 руб. А сейчас - около тысячи. Пенсия 3410р. - по возрасту.
А льготы нужны тем, у кого низкая пенсия. У нас депутаты себе все сохранили, лишив бедняков минимальной поддержки.
Пользователь
Уго 04-11-2007 21:42
безусловно есть, но меня здесь могут понять лишь прямолинейно- мол надо всем или травку курить или грибки кушать.. а вобше все просто уверены что я прикалываюсь)).роль вешеств вызываюших изменение сознания, в истории цивилизации имеет самое ключевое значение.
Пользователь
Уго 04-11-2007 21:53
татьяна нужина, откажитесь от пенсии и умрите за это. ваша смерть вызовет громкий резонанс- смерть поэта,и может быть привлечёт внимание к тому что вас волнует. кстати,где хайку-товтограмма? вы за заботами о плотском, не забыли ли, о главном долге назвавшегося поэтом? а именно- глаголом жечь сердца людей..
Пользователь
элен 04-11-2007 23:54
уго,несчастные наши мужики,раз вы о алкогольной культуре,то вам в жизни делать нечего...
Пользователь
элен 04-11-2007 23:59
уго,дальше я не могла еще написать много интересного о китае,цензура не пропустила,ссылаясь, на то что у меня нецензурное,ведь у меня такого нет
Пользователь
Cаня 05-11-2007 00:10
Татьяна Нужина 04-11-2007 16:02
Cаня 04-11-2007 13:31
Анекдот дня:
Можно Ваш анкдот переслать в нашу местную газату?
Вы автор или нет?

Я этот анекдот взял из интернета.
Пользователь
элен 05-11-2007 00:28
уго,смешной ты все-таки,женщину с мужиком путаешь,женщина поэтом никогда не может,поэты у нас только единицы:Пушкин и Маяковский,остальные лирики,сочинители и тд,женщины более прозаичны.уго,как можно несчастную Татьяну Нужину приговорить к такому мужскому бесшабашному поступку-умереть за нас,тебе такая роль бы подошла,вот тебе грибки ум помутили.
Пользователь
Уго 05-11-2007 00:34
элен,наша алкогольная культура вмешает не только песню про зайцев в исполнении никулина,но и балет шелкунчик и вову высоцского и чехова и гагаринское-поехали, и поросенка фунтика. список можно продолжать бесконечно.а китай-другая планета, его опыт мы сможем перенять только когда сами станем китайцами.
Пользователь
Murmulka 05-11-2007 00:41
элен

А Марина Цветаева? А Анна Ахматова? А Белла Ахмадуллина? Кто же они, эти женщины?
Пользователь
Уго 05-11-2007 00:43
если я помру, никто не заметит) грибки мне к сожаленнию или к счастью, както под руки не подворачивались. насчет поэтов-ты буквально повторяешь мои слова сказанные здесь-есть гении, и есть жонглёры словами.
Пользователь
Уго 05-11-2007 00:46
мурмулька, эти женшины- лесбиянки.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 15:10
Поэт - это слишком высокое звание. Хайку записала на каком-то клочке и потеряла. Поищу.
А моя подруга из Н. Новгорда говорит, что меня при жизни не ценят. Да у нас никого не ценят.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 15:23
http://pragent.ru/public/spravros58/
Вот несколько цифр из отчета Счетной палаты. В России на социальную сферу тратится 1, 1 процента ВВП. Средний мировой показатель - 7, 4 процента. А в развитых странах - 18, 3 процента. При этом на развитие к 2010 году у нас будет потрачено в два раза меньше средств, чем на администрирование. На развитие -2, 1 процента от ВВП, а на администрирование - 3, 9. Даже в Африке показатели лучше. Там на управление тратится столько же, сколько у нас, - 3, 9 процента, но на развитие намного больше - 4, 8 процента. Нас скоро Африка начнет обгонять.
О чем говорят эти цифры? Они говорят о том, что в России по-прежнему не проводится сильной социальной политики. Это, в свою очередь, ведет к социальному недовольству населения, нарастанию социального напряжения. А оно рано или поздно оборачивается бунтом. Русским бунтом, с которым никому не справиться.
- И что же, по-вашему, следует делать?
Эти показатели нужно в корне менять. Нужно менять социальную политику. Необходимы преобразования социалистического характера.

По Конституции у нас социальное государство.
Пользователь
Murmulka 05-11-2007 15:25
Уго

Угу. Ты какую травку выкурил? %)))))))
Пользователь
Murmulka 05-11-2007 15:32
Татьяна Нужина

Африка - это смотря какие там страны? В Африке несколько стран. И если что, в самом сердце Африки царствует нищета и смертельные болезни.
Надо понимать, о какой Африке вы пишете.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 16:02
Хайку – тавтограммы
***
Хандрю, хвораю,
Холод хрущевки, худо.
Хочется хлеба.
***
Открытый огонь,
Осторожно отстраняюсь,
Опасаюсь ожога.
***
Кустик крыжовника
Как крапива «кусаются»
Колкие колючки.
***
Влажный ветерок
Восторженную влюбленность
Возбуждает весна.

Татьяна Нужина.
16.10.2007 г.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 16:13
Мурмулька, это пишу не я а депутат Думы Светлана Горячева. Сверху ссылка на полный текст. Наверно. это в среднем.
Пользователь
Murmulka 05-11-2007 16:16
Татьяна Нужина

А-а-а-а.... Я не разглядела ссылку, мои извинения вам.:)

Позже посмотрю.
Пользователь
элен 05-11-2007 22:11
мурмулка,перечисленные тобой женские имена -отличные поэтессы,но Пушкин это позт,поэт это Пушкин,тк ему с рук сходится все:драматургия,проза,поэзия,сколько всего в неполные37 лет,а кто пишет народные сказки в стихах,это Пушкин...это по моему.
уго,давай поспорим,китай это другая планета,почему китайцы переняли у нас опыт коммунистического строительства,алый флаг.если тебе интересно,проследи,куда идут китайцы на Новодевичьем кладбище и кому особенно поклоняются.Китайцы лучше знают нашу страну,чем мы - Китай.не скрою,была в Америке,Европе,там менталитет другой,с русскими не считаются,русским там неинтересно,Восток притягательная территория для русской души,кладезь человеческой философии,культуры.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 22:17
Пушкину хотят поставить 300 памятников по всему миру.
Пользователь
Уго 05-11-2007 22:18
элен, забыла упомянуть любимейшее произведение китайцев-как закалялась сталь.) то что китай способен перинимать у других то что ему в данный момент нужно, не говорит о том что мы тоже на это способны.
Пользователь
Татьяна Нужина 05-11-2007 22:31
В первую очередь ценю у китайцев трудолюбие и желание учиться.
Пользователь
Артур 05-11-2007 23:16
А я вот не ценю трудолюбие китайцев!Про речку Сунгари забыли?А суп из собачего мяса тоже забыли?Про опиума даже и не пишу!И много и много чего можно написать!Но,есть единственный плюс для нас!Недавно китайцы запустили свой спутник на Луну!Как только подлетит этот спутник,а это скоро,он начнет детально сканировать всю поверхность Луны!А вы знаете,почему США засуетились?Потому что мы скоро узнаем,были они на Луне или нет?Вот будет цирк!:-)
Пользователь
Ваираг 06-11-2007 12:11
Многие из форумчан путают понятия, как идеология, общественно-политическая система и экономика, называя СССР одним словом "коммунизм". Если точно по всем признакам определить СССР, то по идеологии - коммунизм, по общественно-политической системе - социализм, по экономике - государственный капитализм. Если принять Францию на настоящий момент времени, то по идеология - мелкобуржуазизм, по ОПС - социализм, по экономике - частно-государственный капитализм. А Северная Корея -соответственно - коммунизм, феодализм, государственный капитализм. А Путинскую Россию не трудно определить вам самим.
Пользователь
Стафф 06-11-2007 12:45
Нет у китайцев трудолюбия! Чтобы выжить-их Партия заставила пахать! Если Вас заставить работать на сдельную оплату труда-Вы тоже будете пахать как китайцы и есть дешевую собачатину. Это их образ жизни-есть собачатину,как татары едят конину.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 13:25
Стафф

А баранину не кушаете?:) Говядину не кушаете?:) Свинину не кушаете?:) На Кавказе еще как кушают конину, между прочим.

Вы забыли об одном - Китай страна 5-тимиллиардная. Там даже по закону нельзя рожать второго ребенка, и если кто захочет родить второго ребенка - тот должен уже платить немалый налог.
Так что же делать народу, если их так много? Именно учиться и работать, коль нельзя рожать второго ребенка, так и много времени уделяют одному ребенку. Очевидно.

А у нас смертность превышает рождаемость.
Пользователь
Forvard 06-11-2007 14:08
Стафф-китайская экономика-ща самая мощная!в рейтинге капитализации самих дорогих кампаний из 10 копм 6 китайский!а сегодня ваще мировой рекорд поставила петрочина!1 трлн$.инфляции нету!ежегодный прирост экономики 10%!ит.д.Стафф они всегда пахали-я сам лично убедился когда был в деревни у бабки у в 93г-они арендовали землю и начали пахать-а наши пьяные мужыки начали вызидовать и прогнали их и продолжили спиваться и.д.пример китая-это пример нашей стране-эти пример-показывающий как можно вывести страну на мировое господство за 15 лет имея у власти честных и продуманных политиков!У нас люди идиоты и поэтому они такой сученской жизни заслуживают(я неговорю что все идиоты-но большинство тк рейтинг Путина 70%)люди до сих пор понять немогут что за 10 лет при нашем потанцеале можно таких нах экономических высот добиться.А у нас до сих пор 75%!бюджета страны-это доходы от торговли сырьевыми продуктами и рейтинг Путина держится только безумно дорогих цен на нефть!ой можно много писать..факт в том,что на смену одним корупкционерам пришли другие(из питера)более продуманные-выстроили за 10 лет вертикаль власти-которая полностью зависит от одного чела-тоталитаризм!никая опозиция и народ против него пикнуть немсмогут-все рычаги власти у него одного.И нашему народу лапшу наущи будут вешать до тех пор пока некончится сырьё.
Пользователь
Ваираг 06-11-2007 15:56
Известен план Путина до 2020г войти в пятерку самых развитых экономических стран по пути нанотехнологии. Экономисты уже говорят, что это нереально. План Путина до боли знакомый как план построения коммунизма при Хрущеве. Чтобы этот план выполнится, нужно несколько условий, в особенности - новый духовный лидер. Путин не является духовным лидером и не мог за 8 лет своего правления создать экономическое чудо. А сейчас пока он лидер коррупции и олигархов.
Пользователь
Уго 06-11-2007 16:03
не дай бог нам опять духовного лидера. никакой другой стране так не везло на сук-духовных лидеров.
Пользователь
Ваираг 06-11-2007 16:56
Путин знает кто именно настоящий духовный лидер. Откуда в конце президенства вдруг такие программы! В противном случае ждут нас огромные технологические катастрофы.
Пользователь
Forvard 06-11-2007 19:31
Уго-а ты разве нехочешь чтоб в стране появился духовные лидер-укуренный гуру!!!который в обращение к каниции по 1 каналу грил-Россияне-мне сегодня фсб доложило,что в российский лесах появился неслыханный урожай канапли и галюциногенных грибов!и вся страна будет как ты мечтаешь-укуренной которой пох на политику-все будут заниматься твоим любимым-танатарическим сэксом.
Пользователь
Forvard 06-11-2007 19:31
Уго-а ты разве нехочешь чтоб в стране появился духовные лидер-укуренный гуру!!!который в обращение к каниции по 1 каналу грил-Россияне-мне сегодня фсб доложило,что в российский лесах появился неслыханный урожай канапли и галюциногенных грибов!и вся страна будет как ты мечтаешь-укуренной которой пох на политику-все будут заниматься твоим любимым-танатарическим сэксом.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-11-2007 19:39
В Казани и других городах стенды "Планы Путина - победа России". В одном городе вырезали 2 буквы из слова победа.
Пользователь
элен 06-11-2007 20:13
форвард правду написал о китае,там мировая кухня,пальчики оближешь,уго,у тебя представление о китае 50 летней древности,собатчину там едят как деликатес.нравится или не нравится китай,нам в скором будущем придется прывыкнуть к ним,тк китай скоро станет мировой державой,обогнув Америку,которая погрязнет в войнах.что нам делать с такой запушенной экономикой,таким неразумным правительством.Нам остается учиться по новому жить и работать,заглядывая на могучего соседа.я знаю все это по рассказам своих знакомых,которые работают там.
Пользователь
Татьяна Нужина 06-11-2007 20:22
Собачатину мы уже едим - в Москве закрыли ресторан, где под видом баранины скармливали посетителям бездомных, больных собачек.
А учиться у китайцев надо, точно.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 20:33
элен

Твоя правда.
Придет время, поймут здесь все.

Китай уже на мировой рынок выпускает свои собственные автомобили. Скоро и встанет в один ряд с японскими машинами. Вот какая у них мощная экономика.

Пользователь
элен 06-11-2007 20:35
в Грузии теперь назревает политическое напряжение,люди устали от нищеты,отсутствия прав.общество раскололось глубокой трещиной,что остается проворованным высоким чиновникам,по нашему там назревает бунт,тк саакашвили просто так не отдаст власть.
наши высокие чиновники в этом усмотрели примерный сценарий будушего русского бунта,по эфиру уже высказывают обеспокоенность по поводу напряжения в этом регионе.
Пользователь
элен 06-11-2007 20:35
в Грузии теперь назревает политическое напряжение,люди устали от нищеты,отсутствия прав.общество раскололось глубокой трещиной,что остается проворованным высоким чиновникам,по нашему там назревает бунт,тк саакашвили просто так не отдаст власть.
наши высокие чиновники в этом усмотрели примерный сценарий будушего русского бунта,по эфиру уже высказывают обеспокоенность по поводу напряжения в этом регионе.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 20:39
элен

Что самое забавное - оппозиция требует отставки президента, а президент всю вину сваливает на Москву, потому чтО в России скоро выборы, вот и Москва якобы заказала революцию в Грузии...

Вот такого маразма президента я не могу понять.
Пользователь
Уго 06-11-2007 20:42
танатарическим сэхсцом с вашими головками занимаются. идеи укурить страну для управляемости и направляемости, обсуждались до появления телевидиния, а теперь не актуальны, ибо ваши представления об мироустройстве будут такими какие в вас накачают через сми. я своего мнения о том каким должно быть политическое устройство,не выкладывал и не собираюсь этого здесь делать.
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 20:43
Уго

Слушай, ты какую травку куришь-то? :))) Откуда такие мысли у тебя в голове-то? :)))
Пользователь
Уго 06-11-2007 20:52
чего тебе мурмулька покою не даёт, какая именно травка?)) поверь дружок, нет травок побуждаюших мыслить. есть знания побуждаюшие мыслить. ))
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 21:25
Уго

А потому что ты только и вопишь про растаманство... Это и наводит мысль, что и ты сам растамануешь же...:)))))))))))
Пользователь
Уго 06-11-2007 21:42
))) обожаю боба марли. но скорей сам поверю что хрущёв растоман, чем стану растоманом. не, мне эта философия не близка.)
Пользователь
Murmulka 06-11-2007 21:48
Уго

Да, ошиблась в букве - не растаман, а растОман.:)
Ну Боб Марли - музыкант, культовая фигура на Ямайке. Не могу сказать, что я его обожаю - мне пока чужды чужие музыки.:)
Пользователь
Уго 06-11-2007 23:15
если тебе мурмулька не чужда современная русская попца, то знай- она на совести гения боба марли ибо именно его музыка среди основ стиля диско которое и извратили наши горе-музыканты.
Пользователь
brightside 07-11-2007 10:20
путин захвотил власть!!!!!!!!!!!надо выходить на улицу!!!!!с путиным у нас нет будущего!!!!!!!!!!
Пользователь
filimon 07-11-2007 13:00
Всем привет, я коротко, я когда смотрю на Грызлова, то мне кажется что говорит робот, у него в голове вообще своих мыслей нет, он говорит то, что придумали Путинские мудрецы в Кремле, а он только ретранслятор.
Пользователь
так,знаю! 07-11-2007 13:10
ты имеешь виду,дистационный громкоговоритель от Кремля?:-)
Пользователь
Уго 07-11-2007 14:42
ктож ему позволит ешё и собственные мысли иметь? итак много чести сделали. он совершенно невзрачная личность, харизмы никакой, поэтому его и выставили вперёд чтоб когда надо будет, убрать не заметно. да и кто вобше имеет собственные мысли в нашей политике? нет у нас мысляших политиков.
Пользователь
элен 07-11-2007 18:59
уго,"нет у нас мысляших политиков",-нет не очень верно,что там заседают одни дураки,это не похоже.а вот там равнодушные,себялюбивые,трусы,-это точно.выродились мужики!на самый верх, как при потопе, забрались и на нас плюют.вот такие нынче современные бояре!
Пользователь
Уго 07-11-2007 19:13
я не утверждаю что дураки. я не говорю что в нашей политике нет мыслящих людей. я говорю-нет мыслящих политиков. чувствуещь разницу? нет реальных политических инициатив, нет нестандартных рещений проблем, нет новаторских предложений. за всех мыслит вова,на всех уровнях, от жкх до нанотехнологий, остальные выполняют кто как умеет. даже предвыборных лозунгов нет кроме тупого ветхого популизма. полный застой политической жизни.
Пользователь
Уго 07-11-2007 19:22
а кто это элен вы? на которых плюют эти выродки? неужель настолько выродились, настолько погрязли в гомосексуализме,что не берут вас прелестных к себе на верх? ах они гадкие бояре.)))
Пользователь
Артур 07-11-2007 23:09
В новостях Зюганова показывали!И Зюганов все еще лестно отзывает работу великого Ленина и его соратников!Еще говорит что непросто октябрьская революция,а Великая Октябрьская революция,где у власти был именно народ!Власть была народная!После революция экономика России пошла вверх...Вопрос стоит,сколько он,Зюганов,будет еще болтать одно и тоже?Резонный вопрос,а за кого я бы голосовал,если бы я жил в России7Признаюсь,сам незнаю!Ибо все это бесполезно!Власть нынешняя хорошо сделала так,что "хочешь-не хочешь" а а эти люди во власти все равно останутся во власти!Увы!В Латвии такая же ситуация как и у вас!Одни теже лица!А названии партии всегда меняются!Видно,это все из одной школы по экономии и политики!
Пользователь
filimon 08-11-2007 08:24





Тут у нас лозунгов на улицах понавесили от Единой России типа За победу Великой России, я не как въехать не могу, мы что с кем войну ведем, или там вообще не думают что пишут, или в Единой России считают, что то что они делают это война, тогда с кем, с русским народом, так он и так вымирает.


Пользователь
Shantra 08-11-2007 11:42
Помните в 1996 кажись нам массово внедряли в мозги: "Голосуй или проиграешь!"? Крутили ужасные ролики и все такое. Теперь вопрос: "Мы выиграли или все же проиграли?"
Пользователь
Татьяна Нужина 08-11-2007 13:41
Власть с нами воюет. А мы выживаем.
Пользователь
filimon 08-11-2007 13:42
Shantra, на тот период мы проиграли, но там был Зюганов, нас поставили перед выбором, и народу просто деваться некуда было, вот и проголосовали за Ельцина.
Пользователь
Татьяна Нужина 08-11-2007 21:25
С.Ковалев: Донской является политическим заключенным
07.11.2007, 15:12

Известный правозащитник, один из лидеров партии 'Яблоко', бывший депутат Верховного Совета России и Госдумы трех созывов Сергей Ковалев заявил сегодня на пресс-конференции в ИА 'Двина-Информ', что действующий мэр Архангельска сидит в тюрьме по политическим мотивам...

"Как известно, есть узники совести и политические заключенные. Узники совести - те, кто находятся в тюрьме из-за убеждений, по принципу инакомыслия. Политические заключенные - те, кто неугоден власти по разным мотивам. Александр Донской, может быть, действительно виноват в использовании поддельного диплома, но в данном случае - это просто мотив для того, чтобы избавиться от неудобной персоны" - сообщил ИА "Двина-Информ" Сергей Ковалев.

То, что Донской является политзаключенным, подтвердил и заместитель председателя Архангельского регионального отделения "Яблока" Андрей Гудков. "Я согласен с позицией Сергея Адамовича Ковалева, что Донской - политический заключенный" - отметил Гудков.

По мнению Сергея Ковалева, Россия пока далека от гражданского общества. "У нас нет ни свободы слова, гарантированной Конституцией России, и отсутствует честная и неподкупная судебная власть" - констатировал Ковалев.

(ИА "Двина-Информ", Алексей Морозов,
http://www.dvinainform.ru/news/2007/11/07/61951.shtml

Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 01:34
Ходила на прием к депутату от Ед. России в Думе Хайруллину Айрату (он миллионер, если не миллиардер). Просила помочь спасти библиотеку. просила 6тыс руб на год, согласна была работать за 500 р. в месяц, чтобы спасти библ. глухих, которой 57 лет. Написала письмо на нескольких страницах. Ответ примерно такой- что он не может всем помогать. К нему обращаются больные и т.п. мало того, когда я оспорила письменный ответ, в приемной женщина сказала, что со мной невозможно разговаривать и отказалась написать пару строк. Вот такие депутаты в Думе.
Пользователь
Cаня 10-11-2007 19:47
Анекдот дня:
Раньше было: "Религия – опиум для народа".
А сейчас: "План Путина для народа – религия".
Пользователь
Ваираг 10-11-2007 21:30
Татьяна Нужина

Главные политзаключенные - это Ходорковский и Грабовой. Первый обвинен в скрытии налогов, хотя он жил скромно и не покупал замки и английский клуб. Поплатился тюрьмой за попытку играть по своим правилам в политике. А Грабовому прокуратура сшила фальсифированное обвинение, а ранее СМИ по указке властей создали черный пиар. До сих пор Грабовой 2-ой год томится в СИЗО по той причине, что вообще никакого преступления он совершал. По мнению властей Грабовой совершил "преступление" - открыто объявил о намерении баллотироваться в Президенты РФ и создал новую политическую партию.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 21:37
Ходорковского я уважаю и жалею. Да, так у нас поступают с политическими противниками.
Пользователь
элен 10-11-2007 22:21
Ходорковского тоже уважаю.Если его за неуплату налогов посадили,по той статье многих бы давно посадили,тогда можно было посудить,кто в чем виноват.Такой величины,как Ходорковский,в зеках пока нет,все ясно,осудили по политическим мотивам.Что думает Путин,народ не видит.
За что Грабового - не понимаю,пугает только одно:в его предвыборной программе значится такая статья - ликвидировать смерть!Таким магам не место в правительстве.
Пользователь
Татьяна Нужина 10-11-2007 22:30
Гробовой обманул много людей, у которых умерли (погибли) близкие. Обещал за 39 тыс. руб. оживить умерших. В то числе и детей из Беслана. Ясно, что никого не оживил. Тут совсем другое.
Пользователь
Ваираг 11-11-2007 09:16
Татьяна Нужина
Не ГрОбовоЙ, а ГрАбовой.
Гробовой обманул много людей, у которых умерли (погибли) близкие. Обещал за 39 тыс. руб. оживить умерших. В то числе и детей из Беслана
Это есть ЧЕРНЫЙ ПИАР, которому верите!

У меня было достаточно времени разобраться. Теперь есть очень много матнриала. Например есть письма матерей Беслана:
http://www.drugg.ru/dokuments/Dudieva_28062007.doc


Пользователь
Alexok 11-11-2007 09:53
Татьяна Нужина,почему тебя депутат не помогает? значит Единоросы очень жадные,чем другие партии,у мя всегда помогают и ни одного отказа,и не поддерживаю Единоросов-они неуважительны нам!
Пользователь
Cаня 11-11-2007 10:25
Политические карикатуры:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/kalininskiy.0/0_3eb4_58922557_orig
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/10/15/7.jpg
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/10/18/6.jpg
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 11:27
Он написал в письме, что никаких денег не хватит. Если будет многим помогать, сам станет бедным. У неои миллионы в деле. Не квартира, а замок!.
Пользователь
Cаня 11-11-2007 22:05
Новосибирская прокуратура настояла на том, что Путин хуже Гитлера, а лозунг "План Путина - поБЕДА России" признала провокацией! из http://smert-burzhuyam.nnm.ru/novosibirskaya_prokuratura_nastoyala_putin_huzhe_gitlera
Пользователь
Татьяна Нужина 11-11-2007 23:37
Сегодня ко мне пришла женщина - агитатор и написала вопрос, Пойду ли я на Выборы. Ответила, что пойду. Она написала, за кого буду голосовать, буду ли я голосовать за Путина. Я ей, - а это что, новая партия? Она молчит. Ну я и просветила, что за Единую Россию голосовать не буду.
Пользователь
Nemo 12-11-2007 12:40
Вот вам и Лужков!!!!
Недавно объявил о повышении пенсии московским пенсионерам и инвалидам. А сейчас объявлено о повышении тарифов в Москве...
http://news.mail.ru/economics/1480953/
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ...
Пользователь
Nemo 12-11-2007 12:49
Ходорковского я уважаю и жалею. Да, так у нас поступают с политическими противниками.

От налогов сейчас уходят многие и тихо. А этот Хожорковский просто стал открыто и нагло, и миллионами. Прально что сидит в тюрьме - другим неповадно будет.

А вот Грабового - это чистый чей-то политический заказ сверху. Посадить за то, что имеет свое учение - это только у нас в совковой России. Что-то пока ни одного другого знахаря - экстрасенса - главы секты не посадили за жульничество - доказать надо. А Грабового- за учение...ноу коммент.

Ваираг
Ты хоть одного воскрешенного видел - разговаривал???
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 12:51
ЕдРос отказалась от дебатов с оппонентами, ей нечего сказать о своих "успехах". Вместо дебатов ЕдРос занимается безудержным самохвалением и собачьей преданностью Путину.
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 13:21
Nemo

Я с такими людьми не встречался. Но есть известный воскрешенный из Украины Пилипчук, есть подробная информация об этом. Я иногда участвую на пикетах, спрошу есть кто нибудь тот самый. Фактов эффективного лечения тяжелых заболеваний несколько тысяч задокументальны, поэтому нельзя обвинять в сектанстве или мошеничестве. Можно доказывать и проверять, но властям это ненужно - либо молчание, либо черный пиар.
Тема все-таки другая. Когда ГГ выйдет на свободу, то я открою новый топик. Хочу обратить внимание, что ДРУГГ не участвует в политике как "Другая Россия".
Теперь я могу брать ссылки из периодики, лично подобранной ГГ. Вы поймете, что совковая Россия не отличается от Путинской России.
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 13:42
Ссылки из периодики, лично подобранной ГГ
Карательная психиатрия
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/74/14.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/64/03.html
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=792587

Идеология
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/84/13.html

Политика
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=820923
http://www.vremya.ru/2007/182/4/188459.html
http://novayagazeta.ru/data/2007/69/01.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2007/59/17.html
Пользователь
вумен 12-11-2007 13:56
За Единую Россию голосуют только одни лохи.
Пользователь
< Scoff > 12-11-2007 14:23
ЕДИНАЯ РОССИЯ ПОЛНОЕ ГОВНО
ОНИ ДАЮТ ПЕНСИИ ДО 500 рублей
Пользователь
Nemo 12-11-2007 15:00
Ваираг

Теперь я могу брать ссылки из периодики, лично подобранной ГГ. Вы поймете, что совковая Россия не отличается от Путинской России.
- не надо - я и так знаю

Может быть ГГ и лечит, но... Управление событиями - процедура многофакторная, у меня самого получалось но только за счет применения методик ГГ собственноручно. А ГГ по-большому счету с одной стороны дал много знаний, с другой стороны - не вылечил одну проблему и не дал ответов на многие глубокие вопросы. Поэтому у меня двоякое отношение к ГГ. Пилипчук выступал в программе Малахова но почему не было врачей - свидетелей воскрешения...????
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 15:25
Nemo
Пилипчук выступал в программе Малахова но почему не было врачей - свидетелей воскрешения...????
Малахов занимался тем, чтобы дискретировать ГГ, можно приглашать свидетелей-врачей, друзей и родичей, но у организаторов не в плане раскрывать новые явления, а хотят доказывать, что воскрешение - мошеничество, поэтому так делают. Имейте в виду, что СМИ почти подконтрольна Кремлю. А почти все люди не верят в воскрешение, поэтому не верят, что Пилипчук воскрешенный.
ГГ не должен одинза нас решить любые проблемы, все мы должны сами делать, на благо есть учение ГГ. Ведь ГГ самовольно вторгался в святую святых - в политику, за это власти не прощают.
Пользователь
JUMPER 12-11-2007 16:12
ВАИРАГ,и ты тут аггитируешь за Грабового :)
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 16:24
JUMPER

Лучше по теме!
Отвечаю пока только Nemo, который проявляет интерес к ГГ.
Пользователь
JUMPER 12-11-2007 16:29
Совет тебе,открой топик про Грабового и глядишь у тебя будет не только один капитан Немо.Удачи
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 16:40
JUMPER
Был топик о нем, его убрали, админ или хакеры. Поэтому открою новый топик только в случае освобождения ГГ. А пока большинство людей не желает разбудить свое спящее сознание.
Пользователь
Уго 12-11-2007 16:47
тогда и по саи баба надо топик открыть, и сёку асахаре топик,и вобще по топику каждому "живому богу"))
Пользователь
Уго 12-11-2007 16:53
открть сознание, вот именно, чтоб тебе в твоё открытое сознание пездюлей вставили, тогда давай лучше про жрецов вуду, у них это лучше всех получалось.
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 16:58
Уго

Если хотите этого, вы сами открывайте новый топик. Я писал, что ГГ является политзаключенным по воле властей, это по теме.
Пользователь
Уго 12-11-2007 17:04
в россии даже с политзаключенными беда, всякую шваль за них выдают.
Пользователь
Ваираг 12-11-2007 17:13
Лимонова упрятали в тюрьму за незаконное хранение оружия, хотя это был предлог, посадили именно за политическую деятельность. Но потом убедившись, что идеи Лимонова без СМИ соверщенно безобидны и отпустили досрочно.
Пользователь
Анализ 12-11-2007 19:06
Эх,ну что отпустили Лимонова,даже никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений.
Пользователь
Ваираг 13-11-2007 11:49
Обращаю внимание на ссылку из периодики ГГ:
http://www.vremya.ru/2007/182/4/188459.html

Так часто упоминал Путин о нанотехнологии. Я думал, что высокие технологии помогут повысить жизненный уровень народа, теперь становится ясно, что это нужно для защиты высшей элиты и полицейского режима. Действия национал-большевиков Лимонова теперь расматриваются как ребячьи выходки. А режим ЕдРоса с помощью нанотехнологии малыми силами может легко одолевать огромные массы народа.
Пользователь
Nemo 13-11-2007 12:11
Ваираг
Не советую открывать топик про ГГ. Не та аудитория и не тот уровень здесь.Уберут этот топик или захают ГГ.

У меня к тебе такой банальный вопрос - ГГ умеет управлять событиями, имеет много способностей (есть документы по материализации телепортации и т.д.). Почему он так и не воспользовался своими возможностями в тюрьме, тем более объявил себя Иисусом Христом во втором пришествии????? В библии Иисус обладал уникальными способностями, в том числе и по воскрешению людей. И показывал это всем. Только официальная религия все это закрыла и перекроила.

Вообще ГГ не надо было лезь в политику.
Пользователь
Ваираг 13-11-2007 12:46
Nemo

Открываю новый топик только после освобождения ГГ из СИЗО. Освобождение докажет невиновность его. А пока он по-прежнему в изоляции, это значит для многих мошенник.
Ваши вопросы раньше офрмлены в ответах в сайтах. Давайте лучше поговорим в другом форуме, например, //grabovoiabout.borda.ru. В этом форуме участвую я. Мой ник Константин, и вы зарегиструйтесь и получите ответы на ваши вопросы. На этом топике могу дать исчерпающие ответы, но по теме неудобно сделать.
Пользователь
Nemo 13-11-2007 13:50
Ваираг

Я не получил ответы на эти и многие другие вопросы, касающиеся воскрешения, Создателя, реальности и т.д., ещё в бытность общения с Грабовым. У меня есть ответы, но они идут в разрез с некоторыми (мягко сказано) положениями Учения ГГ.
По сути, воскрешение уже есть в библии, в коране, в буддизме. Только человечество ещё далеко не готово к этому и не будет готово.. Да и пришедшим у нас очень тяжело. Вообщем не буду больше говорить по поводу учения ГГ.

Пользователь
Ваираг 13-11-2007 14:10
Nemo

Очень странно читать ваше мнение! Вам предлагаю обсудить со мной в другом форуме, вы найдете нужные ответы, само общение с ГГ мало даст, если вы не готовы работать над собой. Это то же самое, как первоклассник хочет обсудить с профессором по задаче из высшей математики!
Пользователь
JUMPER 13-11-2007 17:36
Ваираг,ну никак не может мое сознание воспринимать Грабового когда он назвал себя Иисусом Христом.Дальше всю его фигню нет смысла слушать.
Пользователь
Ваираг 13-11-2007 18:15
JUMPER
Если хотите свободно рассуждать языком высшей математики как профессор или играть в шахматы как гроссмейстер, надо начать изучать и постоянно практиковать.
Знаю, что большинство людей, в том числе ученые, не понимает или проявляет пофигизм по поводу учения ГГ. Это не удивляет. Но в обществе уже давно применяют учение ГГ. Власти через СМИ занимаются тем, чтобы в сознании людей подольше сидели пофигизм, "здравый смысл" и общественные стереотипы.
Сейчас лучше интересоваться нанотехнологией и проблемами нравственности общества, которое ЕдРос опустили на яму безнравственности.
Пользователь
Nemo 13-11-2007 18:19
Ваираг
Первоклассник похоже вы (без обид). Все вопросы возникли у меня как раз во время глубокой работы над собой по методикам ГГ(в частности , по воскрешению). Мне ГГ даже дал персональный курс развития сознания. И вот как раз пошли вопросы , на которые сам гуру не дал мне ответов. Ответы сами по себе есть у Бога, но чересчур отличаются по сути и стержню от учения ГГ. Есть много моментов, которые вам очень сложно понять.

Ладно, вернемся к теме. Путин теперь открыто агитирует за ПЕДРОСов. Это уже переходит всякие границы. Лучше ПЕДРОСссов партии нет !!!!!!! Приехали дамы и господа. Какая к черту Конституция. Сам действующий президент призывает голосовать за одну партию, лишая меня осознаннго выбора.Цирк! Удивительное -рядом.))))
Пользователь
Nemo 13-11-2007 18:35
Ваираг

Вы мне не ответили на принципиальный вопрос -
повторяю банальный вопрос - ГГ умеет управлять событиями, имеет много способностей (есть документы по материализации телепортации и т.д.). Почему он так и не воспользовался своими возможностями в тюрьме, тем более объявил себя Иисусом Христом во втором пришествии????? В библии Иисус обладал уникальными способностями, в том числе и по воскрешению людей. И показывал это всем.

У вас нет ответа на этот вопрос и не будет. Человек,обладающий способностями Иисуса давно бы уже всем показал свои возможности. И общество тогда бы по-другому восприняло бы и и стало бы исследовать и применять официально. Просто не надо бояться, если обладаещь такими способностями. А если их нет, то тут все понятно...похоже ГГ немного перегнул, говоря о своей экстрасенсорике,приравнивая её к Иисусу .
Пользователь
Уго 13-11-2007 18:51
виараг, а можешь ли ты допустить, что грабовой сам первоклассник? верней даже бывший первоклассник, которого выгнали из той школы, за тупость, и теперь он, пытается манипулировать народом, с помошью тех жалких знаний которые успел получить. можешь такое допустить?
Пользователь
элен 13-11-2007 20:08
ваираг,открываю топтк ГГ после освобождения...
немо,гг немного перегнул....
гг просто поспешил.
ИИСУС долго учился прежде чем распясться.в 13 лет ушел из отчего дома в пустыни Египта, в горы Тибета ,в монастыри Индии.
в30 лет вернулся домой и сделал великое дело"за наши грехи".
ИИ не труп,который повесился на кресте,он пожил на кресте!
Пользователь
Уго 13-11-2007 21:01
в глубоких джунглях индии есть школа. на экзамене ученики взлетают,кто достал головой до потолка, тот сдал. кто нет, тот с позором изгоняется и идёт факирить по базарам. иисус из первых. грабовой из вторых.
Пользователь
Ваираг 13-11-2007 21:13
Nemo

Я предлагал вам обсудить на другом форуме. Здесь не лучший способ обсуждения.
Пользователь
JUMPER 13-11-2007 23:50
Ваираг
Разве не понимаешь что по освобождения Гробового,его тут же упекут в Кащенко в палату вместе с Наполеоном,Сталиным и Македонским?
Пользователь
Влад21 14-11-2007 01:51
То ,то,компашка будет:)
Пользователь
Nemo 14-11-2007 11:03
Ваираг
Обсуждать на форуме ярых "сторонников" ГГ и его учения вопросы, ставящие под сомнение некоторые аспекты учения ГГ, проводить конструктивную критику этой философии - это бесполезно. Я не настолько наивен и глуп, чтобы дискутировать на таком форуме ГГ. Тем более на предлагаемом вами форуме действует очень жесткая цензура модераторов. И это - в эпоху вроде бы гласности, свободы слова и мышления...
А ведь начало начал - СЛОВО...
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:52
Nemo

Кажется вы не смотрели или перепутали. Для сторонников ГГ имеются 2 форума: Сотрудники и Попутчики. На сайте Сотрудники очень жесткие правила, практически для избранных, поэтому не участвую. А другой сайт Попутчики более демократичный и там никакой цензуры. Но цензура только против оскорбительных и грубых слов, это же самые правила на Deafnet. Форум Попутчики имеют 2 части –для регистрации с общепринятыми правилами и без регистрации без правил. Вы даже не пробовали! Можно писать мне на мой адрес без обсуждения на форуме. Но точно уберут темы типа Игра слов по тематике или Конкурс красоты среди трансвеститов, которые выглядят как глупые и ненужные.
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:53
JUMPER
ГГ пытались отправить в психушку, несмотря на то что, он является специалистом по психике и психологии и имел полное медицинское обследование по всем направлениям в клинике. Он благовременно сделал до ареста и знал, что власти не могут терпеть ГГ как опасного политика. Вряд ли во второй раз получится попытка карательной психиатрии! Имеется звуковая запись и стенограмма судебного заседания в Московском городском суде осенью этого года, где отменили приговор Таганского суда о принудительной психиатрии, есть это на сайте ДРУГГ. Обращаю внимание, что Таганский суд грубо нарушил закон, он должен сначала ГГ назначить медицинскую комиссию, а вместо этого сразу в психушку без медицинского обследования. Налицо судебно-политическое преследование. В прошлом году журналисты задали вопрос о ГГ прокурору Москвы Семину, тот ответил, что ГГ будут судить по социально-психологическому делу и дать ему 10 лет тюрьмы. Получается, обвиняют его в мошенничестве, а хотят совсем другое - судить по политическим мотивам. Напомню, что ГГ сразу арестовали сразу после создания новой политической партии ДРУГГ. Почему такое пристальное особое внимание властей к ГГ?
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 12:53
JUMPER
В Сибири давно живет Виссарион, считавший себя Христом, и имеет немало поклонников. А власти не трогают его! Если любой человек считает себя, например Богом, или Наполеоном, или Буддой, то на него не обратили никакого внимания или просто посмеялись. А ГГ почему-то власти боятся, несмотря, что ГГ не имеет доступа к СМИ. Так почему это касается только одного ГГ?
У властей единственная возможность как подольше держать ГГ в СИЗО, поскольку уголовное дело против ГГ развалено и принудительная психиатрия сразу отменена как незаконная. С участием ГГ прошло более сотни судебных заседаний!!! Потрачено немало государственных средств и затрачены огромные суммы на подкуп судей и прокуроров. Несмотря на ходатайств многих людей, в том числе ученых, специалистов и врачей, об освобождении ГГ, и даже на крупный денежный залог, так власти не решаются выпустить на свободу ГГ.
Почему так власти не хотят отпустить ГГ?
Пользователь
Ваираг 14-11-2007 15:03
http://elections.rbc.ru/elections2007/14/11/2007/125818.shtml

Акции СправРос сильно упали!
Пользователь
Nemo 14-11-2007 20:32
Ваираг

Почему так власти не хотят отпустить ГГ?
Ответ достаточно простой - имеет слишком большой компромат на некоторых власть предержащих. Вероятно за ГГ кто-то стоял и пользовался его технологиями. И этот кто-то- из самых верхов власти(администрация президента, аппарат правительства РФ, ФСБ, мэрия Москвы, минобороны...). Конечно могли бы его убрать, но тогда ГГ стал бы мученником - это не выгодно многим.
Пользователь
Ваираг 15-11-2007 10:54
Nemo

Прежде всего хотят ГГ изолировать от политической деятельности. Но самое интересное, что СИЗО защищает ГГ от возможного физического устранения. В СИЗО были попытки устранения - спровоцировать некоторых уголовников на ГГ. Не вышло – ГГ обладает приемами карате плюс некоторыми приемами айкидо. Нельсон Мандела сидел в тюрьме за политическую борьбу против апартеида 27 лет! После освобождения он сразу становится президентом ЮАР, а апартеид отменен. Ленин и Сталин тоже сидели в тюрьме, а они тоже весь мир сильно изменили! ГГ может сделать такое.
Я думаю, что власти могут отпустить ГГ после выборов Президента, предварительно обильно облив информационной грязью. Но властям нужен ГГ, нужна прогностика, например, в банковском деле, в прогнозе цен на газ и нефть. Если власти пользуются технологиями ГГ, то эти технологии никогда не работают на разрушения, никогда не является оружием против людей. Работают только на созидание, на благо.
Пользователь
Nemo 16-11-2007 15:10
Ну что - все голосуем за пЕДРОССов ???? Во подставили народ!!! Вроде как за Путина хочешь голосовать - а голосуем за партию воров ,чиновников и олигархов...
Пользователь
Nemo 16-11-2007 15:11
Жаль нас, народ России. Нас сделали полными ЛОХАМИ...
Пользователь
JUMPER 16-11-2007 16:03
Nemo
Разве не знал?Только сейчас сделал вывод? ;)
Пользователь
Тайя 17-11-2007 12:14
Предлагаю голосовать за "Патриотов России". За неимением лучшего.
Пользователь
Уго 17-11-2007 23:55
голосуем за китайцев. они вооот такие пацаны. отвечаю. надо сказать китайскому президенту- китайский президент, дай нам немножко китайцев, у тебя ведь их так много, а нам не за кого голосовать,
Пользователь
Cаня 19-11-2007 12:38
Российская политическая арена очень похожа на цирковую:
$ ДРЕССИРОВЩИКИ ("Единая Россия" и Путин) - дрессируют далеко не только медведей, умело играют чувствами публики, контролируют цирк;
$ ЖОНГЛЕРЫ ("Справедливая Россия" и Миронов) - подбрасывают и ловят налету одновременно несколько идей справедливости, однако слишком легко и произвольно обращаются с ними;
$ АКРОБАТЫ (КПРФ и Зюганов) - большинство ушло в дрессировщики и жонглеры, а те что остались, продолжают висеть под куполом цирка,
пытаясь привлечь внимание публики и не желают спускаться на землю;

$ КЛОУНЫ (ЛДПР и Жириновский) - веселят публику, бредят, брызжут слюной и активно жестикулируют... иногда внезапно становятся серьезными, но зрители им не верят и воспринимают происходящее как розыгрыш;
$ ИЛЛЮЗИОНИСТЫ (СПС, Яблоко и похожие) - который раз пытаются показать сложные фокусы с применением самых современных западных технологий, но лажают... далеки от простого российского народа, а становиться ближе не могут по специфике своего шоу, да и не хотят в принципе.

Ну и в заключение не забывайте о том, что все представления в итоге оплачиваются зрителями. Мы можем и должны влиять на репертуар цирка!
Пользователь
Nemo 19-11-2007 13:08
Саня

))))
Зачет

Но ты забыл одну вещь. все эти цирковые артисты - ноль,если в цирке не будет зрителя - народа. А народ сам в праве решать - идти ему в этот цирк, или заняться делами поважнее. Так вот нам не нужны эти циркачи.

Голосовать за дрессировщиков не буду. А за остальных и подавно.
Пользователь
Ваираг 19-11-2007 16:55
http://news.mail.ru/politics/1489445/

Так по мнению англичан КПРФ последняя надежда демократии!
Пользователь
Cаня 20-11-2007 15:51
- Есть ли хоть кому-нибудь польза от постоянного показа простого российского гражданина Б. Грызлова по ТВ?
- Да, конечно. Госпожа Грызлова, простая русская женщина, жена Грызлова,теперь в любую минуту точно знает где ее муж, с кем и чем они занимаются.

Перед выборами партия власти повернулась грызлом к народу.
Пользователь
Cаня 20-11-2007 16:08
http://anekdot.ru/i/caricatures/normal/7/11/10/30.jpg
Пользователь
Татьяна Нужина 20-11-2007 21:13
Сегодня получила журнал «ВЕС» № 10.
Глухие ветераны делились в «Маяке» своими новостями. Читала и чуть не плакала. В Питере Дворец культуры глухих скоро отберут – памятник архитектуры. В Воронеже Д.К. продается, в Ростове-на-Дону Д.К. снесли, а нового пока нет, только обещают. В Казани, Кирове, Нижнем – давно проданы.
А в Белоруссии, Украине, Молдове глухие сохранили все для себя будущих поколений.
Пользователь
Молдова 21-11-2007 19:32
Татьяна Нужина!А в Белоруссии, Украине, Молдове глухие сохранили все для себя будущих поколений
В Молдавии там никак сохранили. Там тоже много продали
Пользователь
ого 21-11-2007 20:12
ЕдРос -г0вно! Одни артисты! Все мои знакомые и друзья за них голосовать не собираются :)
Пользователь
Татьяна Нужина 22-11-2007 01:12
Очень печально, что в Молдове тоже продают имущество глухих.
Пользователь
Стафф 22-11-2007 20:18
В России две напасти:внизу-власть тьмы,вверху-тьма власти. Пора-пора с этим кончать,потому-то и надо идти на выборы!
Пользователь
Татьяна Нужина 23-11-2007 00:01
Живем во тьме, а что, после выборов свет забрезжит? Сомневаюсь.
Пользователь
Cаня 23-11-2007 16:32
Кем будет Владимир Владимирович Путин с 2008 года? Куда бы его пристроить? Да это ж ясно как дважды два! Владимир Владимирович будет
Генеральным Секретарем ЦК "Единой России"!
Пользователь
тим 25-11-2007 21:45
тоже семое что КПСС и ЦК. ничего не изменить . НО Я ЗА ЛДПР. надо делать а не спорить
Пользователь
тим 26-11-2007 00:23
Сегодня смотрел первый канал - новости. ТАк сидел и удивлялся Путин выступал-как гитлер. И как в новостях прошлись по партиям-это надо было выдеть. Там облажали спспо полной типа все корупционеры и тд а немцов вообще конченный политик. облажали ввсех и достали весь компрамат и это в сми. че хоят то и делают.

самое смешное было то что когда выступал путька изображение было норма но когда начали там с партий по списки так изображение начало прыгать-я даже антену дергал-а когда дошли до едрос-стало нормаю.(как будто там вся съемочная команда изображешие держала)))
Пользователь
тим 26-11-2007 00:36
пЕДОРОСы меня бесят-в них нет правды а только жажда власти и денег. за наши деньги они конечно могут сделать пару подарков-но это максимум. и из оппозиции мне больше прикольны ЛДПР хоть я и не русский но пусть будет еще одна сила против.

и я не против путина-он не сделал плохое-это делают другие силы, а он только говорит.Я против гигимонии власти
Пользователь
Валентин 26-11-2007 22:16
Партия Единная Россия превратилась партию Яголзапут жалко Путина

и за Державу обидно!

26. 11.07г.
Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 22:44
Валентин, Вы правы. Ко мне пришла агитатор и спросила, буду ли я голосовать за Путина. Я удивилась: А что, есть такая партия? А за Ед. рос. голосовать не буду.
Пользователь
Смех 26-11-2007 22:48
Интересно у знать у вас: за кого вы хотите голосовать?И почему?

Пользователь
Татьяна Нужина 26-11-2007 23:02
Хочу голосовать против всех, но такой нет. Я уже писала, что никому не верю. Я 2 дек. уезжаю из страны.
Пользователь
тим 27-11-2007 14:24
изпорчу бюлетень поставив крест на едрос и галки на маленьких париях))-это правда. а самое хорошее что есть так это угощения которые там будут продовать)
Пользователь
Ваираг 27-11-2007 16:50
На прошлых выборах очень много фактов фальсификации в пользу партии власти. Чтобы этого в следующий раз не случилось, КПРФ разработала систему эффективной проверки подсчетов голосов. Смотрите сайт:
http://www.kprf.ru/party_live/53369.html

Нет никакого смысла не идти или портить бюллетени, просто от вас голоса получит. Надо помочь прежде всего КПРФ, она может получить заветное 34%. Если будете голосовать за других, кроме ЕР и КПРФ, то ЕР получит абсолютное количество мест. А жизнь инвалидов и пенсионеров ухуждается. По информации, что государственном бюджете планируется повышение цен на газ, это значит еще повышение цен на продукты уже в Новом Году!
Пользователь
Cаня 27-11-2007 19:54
По словам Владимира Чурова можно голосовать ПРОТИВ ВСЕХ.Как? Смотрите ссылку
http://www.grani.ru/Politics/Russia/Election/p.126759.html
Пользователь
Nemo 28-11-2007 15:56
Вот плиз ссылка у предыдущего форумчанина Сани
читаю

"Чуров: Если вы против всех - портите бюллетени

Глава Центризбиркома Владимир Чуров предлагает желающим проголосовать "против всех" портить бюллетени, передает радио "Маяк". "Просто перечеркните бюллетень наискосок и опустите его в ящик для голосования. Бюллетень будет признан недействительным и ваши голоса окажутся поданными "против всех", - заявил Чуров.

Он напомнил также, что на прошлых выборах голоса, поданные против всех кандидатов, распределялись между партиями, преодолевшими минимальный проходной барьер..." -- вот пожалуйста ГОЛОСУЙ - НЕ ГОЛОСУЙ - ВСЕ РАВНО ТВОЙ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН УЧТУТ. И говорит это сам глава избиркома РФ
И где мой демократический выбор, предоставленный Конституцией ?????????????????
Вот вам и Путин - гарант наших конституционный свобод и прав....
Пользователь
тим 28-11-2007 18:17
ЛДПР ЛДПР ЛДПР ЛДПР
Замерз? Голсуй!
Пользователь
Иван 10-12-2007 00:52
Выборы прошли. Все случилось как и ожидалось. На носу президентские выборы, а чтобы голосовали не "сердцем", а головой не мешало бы поднять многим немного свой образовательный уровень. Много интересного по теме на сайте deloteca.ru Кроме лозунгов полезно анализировать, что действительно происходит со страной, да и реальную историю забывать не стоит.
Пользователь
Татьяна Нужина 11-12-2007 02:31
"Выборы" прошли. У нас в Казани на 2 участках зарегистрированы явка избирателей выше 100% - 109%. О чем это говорит - ясно. Сунули липовые бюллетени. Потом протоколы откорректировали. Вот так "выбирают и считают".
И с выборами президента так же будет. Выберут Медведева. Остальные могут забрать свои заявления.
Пользователь
Alex. 23-06-2021 11:26
Надо признать, что партия "Единая Россия" потеряла свой авторитет в народе. Это факт, который легко можно проверить. Например, если предложить гражданам, кто не доверяет представителям партии "Единая России", в определённый день и час просто несколько раз включить и выключить в квартире или доме свет, то сразу будет виден реальный результат отношения народа к партии власти. Останется только прийти на избирательный участок и проголосовать. Естественно решит всё активность избирателей.
Пользователь
Гость 24-06-2021 21:37
(Alex. 23-06-2021 11:26) ,
"...Естественно решит всё активность избирателей..." ©

Отнюдь не факт, что решит: давно известно, что главное не то, как (и сколько) проголосовали, а то, как (и кто) подсчитали голоса.

(как свежий и наглядный пример таких выборов - недавние "всенародные выборы" т.н. "президента ВОГ" и председателя МГО ВОГ, чтобы понятнее было... И ничего - прокатило, все избиратели утерлись...)))
Пользователь
Val 07-07-2021 15:11
Едро - партия жулики в и воров
Пользователь
Гость 08-07-2021 11:18
Все они, эти партии, нынче одинаковые: перед выборами раздают малоимущим бесплатные макароны и гречку, чтобы те за них голосовали, а после выборов, получив тёплые местечки наверху, сразу снова забывают и об избирателях, и о своих обещаниях - до следующих выборов...))) Слишком уж доверчивые у нас избиратели, грех не воспользоваться этим...)))
Пользователь
виктор 10-07-2021 20:54
Как было то и будет что было то сплыло! Коррупция по прежнему рулит! До выборов два месяца и к ним уже ЕР хорошо подготовилась она правит и денег у нее достаточно! Люди ничего сейчас в России давно не решают все решают деньги и те у кого кнут и вожжи потому то и воз едет не туда куда кому то из нас нужно! Вы же видите и по ТВ как суетятся те кого манит хорошо оплачиваемое сидение во власти
Пользователь
Гость 11-07-2021 14:52
В общем, к этой самой партии ЕР, тут явно никто хорошо не относится и относиться не желает. Как и СР и прочим гнилым Яблокам...

Им всем, этим партийным политикам, нужны только голоса избирателей на выборы раз в несколько лет, а остальное время плевать на всех... Ничего личного - это всего лишь политика, ну игры у них там наверху такие за теплые руководящие кресла как приз, ничего личного...

И в Госдуме там половина артистов и спортсменов - ну совсем как в ВОГ, а в ЛДПР вообще собственный клоун во главе...))) И президентов ВОГ с ЦП ВОГ и председателями всяких МГО и РО точно так же "выбирают"... )))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь