Спешу сообщить - теракты в Нью-Йорке!!!

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Боор 18-09-2001 12:10
На сайте Омен.ру откопал интересную публикацию.



Совсем необычную версию драматических событий в США предложили индийские нумерологи
17 сентября 2001 г.

Нумерология - старинная наука о магии цифр. Количество цифровых совпадений в день американской трагедии, связанных с числом 11, действительно, просто обескураживает.


Индийские нумерологи опубликовали данные своих исследований в газете "Эйшн Эйдж" и назвали роковую цифру "11". На числе 11 сошлось действительно многое. Дата совершения терактов 11 сентября. Этот день 254-й по счету в году. По правилам нумерологии цифры числа 254 складываются: два плюс пять плюс четыре - равняется одиннадцати. Если произвести те же арифметические действия с самой датой - 11 число девятого месяца, - то сложится девять, один и один, и вновь получится 11. Заметим, что и после 11 сентября до окончания года остается 111 дней.


Далее индийские маги цифр изучили номера авиарейсов. Рейс номер 11 врезался в первую башню Всемирного торгового центра. На его борту находились 92 пассажира - девять плюс два - получается вновь 11. Количество пассажиров на борту второго самолета составляло 65 человек. Шесть плюс пять - одиннадцать.


Нумерологи обратились к истории. Штат Нью-Йорк вошел в состав Соединенных Штатов одиннадцатым по счету. А остров Манхэттэн, где располагались башни-близнецы, был открыт в начале XVII века Генри Гудзоном 11 сентября.


Внимательно посмотрев на написание многих слов в названиях, которые в эти дни были у всех на устах в связи с происшедшим, специалисты объяснили: в английской транскрипции города Нью-Йорк 11 знаков. В английской транскрипции государства Афганистан, территорию которого США, возможно, подвергнут ракетному удару, тоже 11 символов. В оригинальном написании слова Пентагон тоже 11 букв. И, наконец, вид башен-близнецов на фоне нью-йоркского неба сильно напоминает цифру 11.


Источник: ОРТ

Пользователь
Shantra 18-09-2001 16:09
Боорыч, инфа интересная, но спорная, т.к. есть противоположная точка зрения со своей доказательной базой. Например, М.Калашников "Сломанный меч империи", "Битва за небеса". А потом, любая инфа дается с целью: "А кому это выгодно?" По поводу Чечни могу сказать следующее: это не арабы, чечены испокон веков славились умением воевать, ведь всем известная "Дикая дивизия" как раз и состояла из выходцев с Кавказа. Одно из самых боеспособных воинских подразделений царской России. В Чечне к тому же крутятся большие деньги и, чтобы победить в этой войне - нужно начинать с Кремля. Обидно, что гибнут люди... А прочитайте как бесславвно драпала американская армия с Сомали, как отряд Дельта там понес такие потери, что американцы забыли про существование этой страны. Источник-журнал "Власть" за этот год, месяц не помню, но за первое полугодие. А ведь - это нищая Сомали! А Израиль со своей супер-пуппер "Моссад" многое ли добились? Как взрывают, так и взрывают. Цинично? Просто решать надо иными способами, либо радикально удалять опухоль, прости меня Боже, либо решить мирным путем вопрос. Дано и третье-прогнуться под них...
Пользователь
Боор 18-09-2001 16:32
Шантра - ты упомянул разведки.... :)

Любая разведка действует незаметно. Только когда случаются провалы и преступный замысел виден - тогда все видят провал в работе. А когда успехи - их не рекламируют. Так мы и не узнаем почему из 7 дней в неделю - один день был взрыв и в остальные дни было спокойно - так надо знать что разведка поработала на славу...

Между прочим, супер-дупер Моссад не отвечает за внутреннюю безопасность страны - есть соответствующая служба - ШАБАК... А Моссад глобален - :))) Знает ли кто-нибудь о том, что доклад Н.С.Хрущева об культе личности на XX съезде КПСС был добыт с помощью Моссада и переправлен на Запад. Это была одна из первых удач молодого ведомства... :)
Пользователь
Роавим 19-09-2001 21:27
Если Боор захочет, то я приму его. Ну а ОлПОПСа давно дожидается Радас, у него давно руки чешутся, чтобы заключить того в свои крепкие объятия ;-)
Пользователь
Еленка 19-09-2001 23:13
Гей,хлопцы и дивчата!!!Попала в мои инфа от моего дружка.
"Неужели, это предсказание Нострадамуса?


Вот Вы вставьте в Worde это слово Q33 NY
Увеличьте шрифт до 33, и выберите тип Wingdings.


Оказывается, что в Майкрософте работали террористы, которые готовились к войне
долго."
Пользователь
Стас 19-09-2001 23:28
Ну да, я увидел самолет + 2 листа + "веселого роджера" + звезда давида. Это понятно, но я не понял, что такое Q33 NY ? Может пояснишь мне, бестолковому? А то и я могу задним числом написать каракули, чтобы потом в этом шрифте чем -нибудь попугать вас.
Пользователь
Стас 19-09-2001 23:38
Я свыше получил это магическое слово ZVYJ, переведите в тот же шрифт и... что у вас получилось?
Пользователь
Генрих VIII 19-09-2001 23:56
А теперь тем же способом:FLDFJC.
Пользователь
Lemieux 20-09-2001 13:14
Сегодня, из http://top.rbc.ru/index1.shtml

Талибы по итогам заседания исламской шуры призвали Усаму бен Ладена добровольно покинуть Афганистан, передает АР со ссылкой на информационное агентство движения "Талибан". При этом, к настоящему времени пока не ясно, готов ли международный террорист выехать из Афганистана, где он пробыл с 1996г.
Шура также приняла резолюцию об объявлении США священной войны в случае, если по Афганистану будут нанесены военные удары.
В течение последних нескольких дней афганская шура решала вопрос о возможности выдачи Усамы бен Ладена США, и к столь полной капитуляции она пришла далеко не сразу. Изначально в ответ на ультиматум США - начать военную кампанию против Афганистана, если движение "Талибан", укрывающее Усаму бен Ладена, откажется выдать террориста, - представителями "Талибана" был выдвинут целый ряд условий, явно неприемлемых для Америки, в том числе передача бен Ладена в руки правосудия нейтрального государства, прекращение действия международных санкций против талибов, прекращение помощи афганской оппозиции, признание в качестве единственно законной власти Афганистана правительства талибов и оказание содействия в экономическом восстановлении страны. Вскоре за этим последовало объявление священной войны Соединенным Штатам. Однако спустя короткое время отказ сменяется готовностью к дальнейшим переговорам, а призывы к джихаду рекомендуется считать несостоявшимися.
Духовный лидер талибов мулла Мухаммад Омар заявил, что верховные религиозные власти Афганистана, которые 20 сентября, третий день подряд, будут обсуждать вопрос выдачи Усамы бен Ладена мировому сообществу, не хотят "создавать проблемы Америке". Обращаясь сегодня утром к участникам Совета, он призвал их принять такое решение, которое не позволит американцам дестабилизировать обстановку в Афганистане. При этом под дестабилизацией он понимает прежде всего раскол в рядах самих талибов.
Скорее всего, таким образом представители "Талибана" спешат оправдать свое поражение в противостоянии с противником, на стороне которого столь стремительно оказался весь мир. Тем не менее, судя по последним действиям американцев, тех уже не осень интересует решение исламской шуры, и от переговоров с террористами США предпочитают переходить к активным боевым действиям. Администрация Джорджа Буша уже отклонила предложение талибов о встрече. Президент США ясно дал понять, что пришло время действовать, а не вести переговоры, о чем сообщил пресс-секретарь Белого дома.
Пользователь
Леон 22-09-2001 20:26
Вчера из Нью-Йорка прислали сообщение ,что во время теракта пропали 43 глухие, из них 3 нашли мертвых.
Пользователь
Red Devilment 30-09-2001 16:25
В среду 3.10.01 по моск. времени в 22 часа по телеку будет документальный фильм о Америке (теракты) Смотрите и наслаждайтесь.
Пользователь
Вий 30-09-2001 16:46
Чья эта работа? Не ли эта табачная фабрика "Ява", которая вывешивала рекламу с ответным ударом по этим башням-близнецам?
Пользователь
www 01-10-2005 14:18
прошло 4года на этом месте что то есть нового? наверное поставлено памятник. Какой?
Пользователь
Рыбка 01-10-2005 16:33
Я чуть не испугалась, подумала, что в данный момент опять теракты произошли в НЬЮ-ЙОРКе
Про себя думала: Эх, Америка, не везёт тебе в этом году, то ураганы, то пожар..
Пользователь
Лёша 01-10-2005 18:06
Рыбка, у меня тоже была та же мысль. Хоть и радио работает... Да уж, невезуха у американцев...

www, лучше уж бы вы новую тему сделали, а то теперь все посетители будут думать то же самое.
Пользователь
kolibri 03-10-2005 21:31
Только недавно был ураган,люди пережили ЭТО,и снова теракты..КОШМАР!
Пользователь
Skorpio-Hameleonka 03-10-2005 22:20
NNN и Рыбке, я чувствую, что в Америке что то есть маленький грех из за войны Ирака и вот поэтому бог наказал ей (Америке) то ураган, то наводнение и т.д. Но не вздумайте, что я придумала просто так. Спасибо за внимание, есль вы понимаете! ;)
Пользователь
Гена 04-10-2005 01:04
Простите меня,дюди,боги всех религий,но это и Америке надо. Чтоб осознали свою увязимость перед реальной угрозой..
Не даром во Франции говорят: Дели на три все,что говорит американец
Пользователь
Дрю 04-10-2005 16:12
у меня такое ошущение..что скоро Америки совсем не видно будет...потому у них есть 6 островов..и сказали что скоро совсем разрушать ураганами...и что там останется....короче говоря хуже некудышки..=(
Пользователь
Лёша 04-10-2005 18:35
kolibri, топик старый, новых терактов нет.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь