Я влюблена

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
анка 20-09-2007 14:42
привет!
Пользователь
анка 20-09-2007 14:44
аууууууууууууууу люди!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пользователь
BEE 20-09-2007 17:49
(((((:)))))
Ну как, познакомилась с парнем, о котором ты мечтала? нет?
Тогда ты можешь догнать его, подбежать сзади и нежно закрыть ладонями его глаза. И весело поинтересоваться:"Угадай кто?" Он, конечно, не даст правильного ответа. Зато, когда повернется к тебе лицом, ты можешь начинать извиняться и объяснять, что у тубя есть хороший знакомый, который ну очень, очень похож со спины... Дальше разговор развивать уже просто. Помогают юмор и готовность шутить над собой. Скорее всего, незнакомец с удовольствием продолжит беседу, если ты будешь держаться естественно и искренне"раскаиваться".

Только не думай, что перед тобой стоит неразрешимая проблема. Ох, как бы он не счел тебя невоспитанной и навязчивой...Не трать дракоценные секунды на сомнения. ВЕРЬ в СЕБЯ, слушай ИНТУИЦИЮ, ИМПРОВИЗИРУЙ. Между прочим, поступки, совершенные под влиянием момента, нередко оказываются самыми верными!

Так что, действуй!!! Удачи!
Пользователь
Мааафи 20-09-2007 21:10
Эй,вопроско-восклицательнобабка?!?!?!?!,меня влюбишься поздно?=))))
Пользователь
Мааафи 20-09-2007 21:17
Эй,?!?!?!?!,а зачем тебе нужна к симпатичному тока без души? Правда,я просто симпатичный,ну можно говоря ,но... не люблю шеголяться перед всем.
Пользователь
Задумчиха 21-09-2007 14:04
((((((:))))))), мне смешно и не смешно.что ты влюбилась в парня без памяти,если он не за тобой бегает, это фу! Не обижайся на меня.что я написала. Если, у него есть любимая и бережет другую.это не надо себя мучить.и жди принца другого.если он занят своим сердцем! Ты написала.это парень любимый мой.это не твой любимый,это проснись ты, а влюбленность. У тебя голова и попа есть.то шагай вперед.и всё видно будет. (((((:)))))), эй, извини.тебе сколько тебе лет?! Если ты целовала его сама.и что дальше будет,а?? Проснись ты.Влюбляйся.кто за тобой парень.. Кажется.ты влюбилась.значит.ты его целовала,а?
Пользователь
Задумчиха 21-09-2007 15:16
Э.тебе 22 года.Прочитала от А до Я.
Пользователь
Задумчиха 21-09-2007 15:22
Юська,у нее подруги есть. И пусть ей помогут. Отдыхай ты, юська!
Пользователь
222 21-09-2007 15:27
BЕЕ
вижу ты профессиональная кокетка,ну я бы не устоял с таким трюком..=))
Пользователь
BEE 21-09-2007 15:32
Я не кокетничаю, и не делаю так. Просто у мя хорошая психология, и даю советы, есть лучшие варианты, ведь ее надо спасти. :)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь