Жизнь в интернете: наркотик, проблема или пустяк

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лелька 27-08-2007 17:36
Вика у меня тоже была такая же интерне зависилмость,да и сейчас я провожу за компом часов по 12...ну как по 12,я от него ухожу иногда что бы поесть ну и какие либо дела сделать.А раньше я была больна всем этим интернетом...у меня приходили жуткие сщета за него,но я никак не могла от него отвыкнуть.Но потом все само по себе прошло...я сижу в инете,но меня не тянет особо к нему.Конечно то что происодит с ним это ужасно,затяуло во всемирную паутину...ему ничего не поможет если тока он сам не поймет что реальная и виртуальная жизнт это совсем 2 разные вещи...в инете люди не такие на самом деле как есть,а такие какими бы хотели быть...вытаскивай его из за компа,если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дорога,то он пойдет за тобой,а не будет проводить всю свою оставшуюся жизнь у монитора.Ну нельзя конечно сразу так резко его от этого отрывать,постарайся потепенно его отучать от этого,ну гулять что ли с ним ходить..ну я не знаю что делать,ты же его девушка,думаю сама разберешься что с ним делать.Если он тебя любит значит у вас все наладится в ближайшее время = )
Пользователь
Вика 27-08-2007 17:39
Лелька
я постараюсь следовать твоему совету ... а через сколько времени лелька ты поняла чято тебя туда не тянет
Пользователь
Lekselles 27-08-2007 17:45
возьми его типа системный блок или ноут и сходи к балкону произнеси :любимый выбирай интернет или Я?ответ от него будет инет,выкидывай вниз и уходи от него навсегда!=)
Пользователь
Валерия 27-08-2007 17:48
Вика
если ты его любишь ты будешь с ним и если ты его не хочешь терять.просто ты можешь задать ему вопрос что кто для него важнее и думаю н выберет тебя . И почаще проводи с ним время . я думаю, твой парень оценит это все.
Пользователь
Лелька 27-08-2007 17:52
Вика
прошло очень много времени..полгода наверное...или месяца три точно.У меня рлдители в шоке были,заметили что я изменилась.Ведь не я тогда в такую зависимость попала,я потянула за собой подругу.Мы уже болтали с ней не про мальчишек которые в реале(ну знаешь девичьи разговоры)а тока про виртуальную жизнь.Мы с ней разговаривали а другие подруги не понимали о чем мы и смотреи на нас очень странно = ).Потом у меня не выдержала мама и у меня отключили инет,на месяц.Ну я расстроилась и сталапросто все дни проводить у подруги укоторой был инет,так что отрубать его тоже не выход.Всё прошло само по себе.Я до сих пор сижу в чатах и аське.У меня есть любимый мальчик,я с ним познакомилась в чате и я его жутко люблю,он мне часто звонит хотя мы совсем из разынх городов и живем друг от друга очень далеко,и сможем встретися только через год.И я сижу вчате телько потому что он есть там.а борльше мне ничего не надо.Когда его там нет я занимаюсь своими делами и просто насиживаю часы в чате).А еще знаешь что...чат это такая штука,когда если тебе плохо тыможешь высказать людям все что у тебя накопилось в душе,а они тебя там просто пойдмут,в то время когда даже своим близким друзьям ты это же самое не можещшь сказать.А все потому что не будет не каких посдедствий и слухов.Может быть по эжтому нас туда всех так тянет?!
Пользователь
Вика 27-08-2007 17:58
Лелька
Думаю я буду у нас с ним все получится и тогда мне придется ждать. Но я объясню ему что я ревную и хочу понять чтоб он никому в чатах и аськах не давал надежд ведь он мой парень и он любит меня . А тебе удачки , потому что я знаю что в чате сложно общаться тем более в кого то влюбиться
Пользователь
Лелька 27-08-2007 18:05
Вика
Пасиб большое= ).Все у вас с ним будет)не переживай))
Пользователь
Flakon® 27-08-2007 21:36
Вика Как же он любит тебя, если...впрочем скажу просто - преодолевать проблемы в том или ином виде надо вместе. Надеюсь поняла.
Пользователь
Pushistiк 27-08-2007 23:38
Валерия-мне кажется ты сильно зависишь от мнения других людей.. брось это дело-быть не таким как все, каждый прекрасен по своему! Интернет-когда-нибудь надоест-если ты совсем уж не закомплексованная девушка-а так если в реале что-нить интересное появится мигом забудешь что такое инетомания!
Пользователь
exit 28-08-2007 01:17
Даа..мы мухи...в паутине....ждем паука..

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь