Какое авто выбрать?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Аллигатор 11-08-2016 17:23
Виктор, по сути, если судить по вашим хвалам вышеуказанных марок, я так же могу сказать, что по сравнени. с Лексусом и Мерсом, лучше канеш автокары, Бугатти , Ягуар или Феррари. Но и они на мой взгляд дерьмо! Суть не в том, что, чем известнее марки, тем они лучше. Если сравнить такие тачки с копейкой, скажу определенно, что копейка круче их вместе взятых.))) Ведь они до сих пор бегают по просторам России и бывших союзных республиках. А те, перед которыми мы слюни пускаем, долго не "живут" Вот и приходится выбирать между дешево и сердито, или дорого, но престижно.))) Расскажу один случай из бывшего советского случая. Однажды один абитуриент спросил профессора с Мировым именем, почему он, имея высокую зарплату, положение, имеет "Запорожец", вместо того, чтобы купить приличную машину, "Волга-ГАЗ-24". Тот ему просто ответил, что некоторые имеют дорогие машины, в виде роскоши, мол я круче других... И эти частники ездят раз в год на природу, чтобы понюхать лесные цветочки, трясутся за каждую царапину, вылизывают до такого блеска, что солнечные очки не спасут глаза.))) А он(профессор), любит лес и рыбалку, и ему не страшно застрять в снегу, провалиться в жижу образованную после таяния снегов, или дождей, не трясется за каждую царапину. И ездит на ней каждый день, и может ее содержать. Вот и делайте выводы, стоит вам брать новую или подержаную машину? Есть и такие, которые задаются вопросом:" А много ли жрет бензина и масла?" А вы сами много едите? В туалет ходите?)))Так же и машины, хоть они не какают, то пердят, будь, здоров!)))
Пользователь
Аллигатор 11-08-2016 17:25
Не забывайте, что самое дорогое в современных машинах-это электрика, чего стоит даже один датчик выхлопа или же электронасос топлива? А в дорогих машинах, они еще дороже.
Пользователь
Терец 11-08-2016 19:45
гена прав.иномарки часто 6 дней недели из семи на больничном,ваз почти не подвержен болячкам всяким там и вирусам,и в сто редко заезжают.ильф и петров на заре автобума дали авто емкую оценку-"авто не роскошь а средство передвижения"
Пользователь
Терец 11-08-2016 19:46
гена прав.иномарки часто 6 дней недели из семи на больничном,ваз почти не подвержен болячкам всяким там и вирусам,и в сто редко заезжают.ильф и петров на заре автобума дали авто емкую оценку-"авто не роскошь а средство передвижения"
Пользователь
Виктор 11-08-2016 22:05
Аллигатор привет как всегда! Ну рассмешил ...а ведь точно и при разбавленном бензиле не говоря о дизтопливе...конечно на наших дорогах и НИВА предпочтительнее если брать глубинку дорог и тем более рыбалку и туризм! Но ведь в советские времена и Победа и ЗИМ тоже были крепкие и дороги хуже для них были по плечу а все же любая машина достойна своего хозяина насколько он в ней разбирается и заботится
Пользователь
Терец 11-08-2016 22:16
виктор главный трабл в современых машинах электрика,мозги.много там не" позаботишься",если конечно прокладка между рулем и сиденьем не электроншик.
Пользователь
Виктор 12-08-2016 15:15
Терец привет! Согласен с этим! Так что машины б.у попавшие в потоп имеют проблемы с электрикой значительные по сравнению с новыми авто
Пользователь
Кот 12-08-2016 16:18
Виктор,здорово! Сколько у тебя стаж за баранку?
Пользователь
Терец 12-08-2016 17:51
привет.утопленики не в счет,смысле ними все ясно.банальная прикурка и снятие клем при заведеном движке с акб негативно влияют на блок мозгов.новый блок управления двигателем стоит не дешево,можно ставить б/у,только в том случае придется подружить с ним имбиолайзер.
у иномарок,немцев особенно,безопасность при столковении на очень высоком уровне.это главое.
Пользователь
Виктор 13-08-2016 20:27
Кот привет! Мой стаж почти ничего и мне приятно узнать суждения бывалых водил...действительно глухие в большинстве своем прекрасно разбираются в авто...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь