Смысл нашей жизни

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Негр 01-08-2007 02:04
Pushistiк! Каждый имеет право на свое мнение! Это твое право так рассуждать, и дело не в возрасте что-бы стать умным! Я тебе не говорил что тебе надо ждать год или два, что-бы узнать правду! Рано, не значит по годам, а рано, в готовности принять информацию которую тебе насильно впихнут в мозг! А значит что твой мозг засорен детством, он полон воспоминаний! Когда ты будешь готова отказаться от всего: родных, вредных привычек, цивилизации и многого другого, то именно тогда твой разум прочиститься от всякой гадости! И тогда мозг будет готов принять груду инфы что-бы осознать свое существование на этой земле!
Пользователь
кроха 01-08-2007 02:07
тогда идти в монахи надо.в монастырь....
Пользователь
Негр 01-08-2007 02:13
Кроха! Я не могу! Ведь Бога не существует! А организовывать свою общину, то это сектанство! Мне это не нужно!
Пользователь
кроха 01-08-2007 04:20
негр.а буддийские монахи тоже секта?ты неправильно выразился,храм и секта вещи разные,зомби в секте это да, а монахи нет.
Пользователь
Lekselles 01-08-2007 07:24
Будисты-мудрые люди!от них стока полезных советов!
Пользователь
Flakon® 01-08-2007 09:08
Lekselles Вот именно! Столько полезных советов, а помощи..помощи никако:(
Пользователь
Чайка 01-08-2007 15:19
Так в чем же смысл жизни,мне скажи?
Во правде он живет или во лжи?
В реальности он или же во сне,
Он в трезвости заклятой иль в вине?

В победе полной или в поражении,
В покое он или всегда в движении?
И для чего,скажи,нам нужен он?

А может,смысл жизни есть во всем?
Да,он во всем,что есть и нет на свете.
В закате солнца он, и он в рассвете.

В веселье он,а также-в момент скуки.
Он в новой встрече и в тяжелой муке.
Иди спокойно и не торопись.
Быть может,смысл жизни и есть жизнь!
Пользователь
17LaPoChKa 01-08-2007 17:06
Можно видеть смысл жизни с другой жизни:) Так делиться интернеснее смыслами жизни))) Своими глазами видеть на разных таких каких людей в мире))) Разные чувства,мнения,общения,отношения,интуции.цели и разные..... Но интересно наблюдать за миром)))
Пользователь
Pushistiк 02-08-2007 23:32
Негр, фу идиотизм! и что если я щас узнаю, то я прям сломаюсь от этой инфы? человек способен бесконечно принимать всякие инфо!
прально кроха сказал-в монахи тада идти надо-там о всего отказываются. и как будто ты отказался от всего-раз знаешь. не смеши! уже тошнит от твоих учений!
Пользователь
Негр 03-08-2007 00:15
Пушок! Да ты примешь информацию, но она у тебя усвоеться как у коровы! В один слуховой аппарат влетит, из другого вылетит! Ты еще ребенок! Ты не можешь смириться, ты считаешь что мир крутится вокруг тебя, хотя это не так! Я тебя не обделяю, просто прошу подождать!
Пользователь
Pushistiк 03-08-2007 00:24
Негр, насчет ребенка-я согласна в одном-но на жизнь смотрю не по детски, просто мне хочется подольше остаться в детстве и все, но натуральный ребенок и человек который в душе иногда не хочет взрослеть-это разные вещи, ты не перемещивай в одной кастрюле это. и с чем я не могу смириться? насчет того что весь мир крутится вокруг меня-ты переборщил, я никогда так не считаю, я и не принимаю того, чтоб все мои родные крутились вокруг меня, мне оно не надо! а откуда ты знаешь-как усвоится информация?)
Пользователь
Flakon® 03-08-2007 00:30
Так! Что за расизм! Оставьте негра в покое! Он не виноват что он негр:)
Пользователь
Кобра 03-08-2007 00:31
Pushistiк
Он ни черта не знает, поэтому мудрит!
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 00:35
Пушистик! Хватит поднимать тему! Сказано тебе рано! Негр! Не отвечай ей больше! Придет время, тогда ответишь! Все, хватит! Не бесите меня!
Пользователь
Кобра 03-08-2007 00:40
Mr.Sex
Это Негр бесит))) Сам не знает, что говорит!
Пользователь
Pushistiк 03-08-2007 00:43
Кобра, канеш согласна с тобой-ничегошеньки он не знает!

Mr.Sex, а ты с какого боку припека? шел бы ты в постельку-твой ник обязывает. приятного совокупления с девочками или женой, если таковая имеется!

дядька Колба-расизм то тут не присутствует!
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 00:44
Пух! Ты мне не указ! Шалавой была и будешь!
Пользователь
Pushistik 03-08-2007 00:48
Mr.Sex, а ты мне указ? обходи стороной топик, неженка-нервичуленка нашлась!
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 00:50
Пух! Тоже мне минетчится нашлась! Я волен как кот, где хочу там и гуляю!
Пользователь
Pushistiк 03-08-2007 00:56
Mr.Sex, тады я не понимаю чего ты хочешь?) пишу я негру, а если негр друг твой постельный-то тогда я извиняюсь, но все-таки негр твой дарагой не прав, зря умничает тому , чего сам не знает.. и веский аргумент не может привести. может вы поможете, многоуважаемый?
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 01:01
Пух! Он мне не друг! Меня бесит только то, что этот топик исчез, а потом появился из архива! Кокого х.я ты его вытащила? Лежал бы он там и все! Тема смысла жизни и религии очень тесно связанны, очень много споров из-за них до сих пор ведуться! Этому нет предела, так как мы люди самые тупые существа на природе!
Пользователь
Pushistiк 03-08-2007 01:02
а тебе скажи КАКАЯ РАЗНИЦА где этот топик?
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 01:07
Это вопрос до сих пор не разрешим! Какого х.я забивать себе голову этим вопросом? Если люди тысячилетиями крутяться над этим вопросом и не пришли к единому ответу, так мы точно не придем! Это также как религия! Кто меня сможет убедить в существовании бога? Никто! Ведь все знают что его не существует, но никто себе не скажет об этом! Они испытывают страх "А вдруг он существует". Даже священики в него не верят, они зарабатывают огромные деньги на страхах людей!
Пользователь
Pushistiк 03-08-2007 01:13
Mr.Sex, может быть,все может быть. но это пиши негру-что никто не знает ответа на это-а он типа знает-так пусть рассказывает-а не пудрит мозги -рано да рано...
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 01:14
Может рано из-за того что ты не поверишь его словам, вот он и набираеться дипломатического опыта.
Пользователь
Pushistik 03-08-2007 01:23
Mr.Sex, но ты понимаешь, что он так делает, чтоб все обратное думали-что он незнает. не понятно для чего он открыл топик. какая к черут дипломатия?
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 01:26
А может его кто-то попросил открыть этот топик. Дипломатия это такая наука общения.
Пользователь
Pushistik 03-08-2007 01:28
Mr.Sex, ой ты тоже туда?) не теряй себя)
Пользователь
Mr.Sex 03-08-2007 01:30
Пух! Ты что имеешь в виду?
Пользователь
кроха 03-08-2007 03:19
смысл жизни надо искать внутри себя.
Пользователь
exit 03-08-2007 06:23
Если вы сидите,болтаете с друзьями,хорошее настроение-вы скорее всего поддали пива!=)
Пользователь
exit 03-08-2007 06:25
Если вы вдруг стали видеть сквозь стены,и если вы стали видеть все в трех измерениях-это цклодол!=)
Пользователь
exit 03-08-2007 06:27
Если вам всё смешно,и огурец,и килька на столе такая красивая,и каждая чешуйка переливается необыкновенным цветом-значит вы курнули траву!=)
Пользователь
кроха 03-08-2007 06:28
ехит.это уже более сильный перепарат...вы мне достанете?
Пользователь
exit 03-08-2007 06:30
Если у вас каждая клеточка поет,весь мир переливается,полны энергией,что кажется вы можете олететь,и вы никогда не были так счастливы-так это морфий или героин!
Пользователь
кроха 03-08-2007 06:32
ехит.хватит. давай серьёзно.
Пользователь
exit 03-08-2007 06:32
Если вы умерли(тело),а душа блуждает по вселенными объемлет вселенную и живет в вечностии и вам все доступно,но и ничего не хочется-значит вы вкололи кетамин!
Пользователь
exit 03-08-2007 06:34
Если в мире,вселеннойничего нет-одно-этовы-вне времени и пространства-это скорее всего лсд!
Пользователь
exit 03-08-2007 06:37
Если вы живете в этом скучном мире с обрыдлой работой,все надоело,а впереди вас ждет старость и смерть-значит у вас все нормально-вы не алкаш,не наркоман,вы нужны обществу,у вас есть смысл жизни!=)
Пользователь
кроха 03-08-2007 06:39
лсд....этим можно понять смысл своего существования.этот перепарат опасен...если употребить его ,познашь в лучшем случае ЖИЗНЬ...в худшем случае СМЕРТЬ....так что,выбирайте,господа.
Пользователь
Konstantin 22-08-2007 22:07
мы на грани смерти и жизни......Получается так
Пользователь
Мари 23-08-2007 23:22
7 вещей, которые, по учению Ганди, нас губят:
- Богатство без работы
- Удовольствие без совести
- Знания без характера
- Торговля без нравственности
- Наука без гуманности
- Поклонение без жертвы
- Политика без принципов

Как твое мнение???
Пользователь
Мари 24-08-2007 06:42

В детстве мы страстно желаем стать взрослыми, закончить побыстрее эту школу. В институте уже не вызывают родителей и мы сами начинаем отвечать за свои поступки, с теплотой вспоминая беззаботность детства. Когда начинаем работать, строить семью, жить отдельно, мы с нежностью вспоминаем беззаботность студенческих времен. И т.д. и т.п. Получается, что мы все время стремимся к тому, чего у нас нет прямо сейчас. А потом, оглядываясь, понимаем, какое было прекрасное время в прошлом, и не всегда мы его провели "по полной".
Пользователь
exit 26-08-2007 03:59
Мари Полностью согласен с тобой!
Пользователь
Крутоша 26-08-2007 05:40
когда мы умираемся и все.нет духа,нет дьяволы,нет никаких,просто растаяли как снег.испанские ученные так говорят.
Пользователь
Мари 26-08-2007 23:24
Люди скоро совсем перестанут трахаться. СМС, секс по телефону, виртуальный секс. Совсем с ума посходили... Но заметила, что пропущены некие эволюционные этапы.
Например, секс телеграммами. Как это романтично на самом деле:
"ебу рот зпт ебу попа зпт ебу песду тчк кончил тчк.
И ответ по факсу:
"Отвечая на ваше исходящее №24 от 17.07.2007, где Вы оттрахали меня извращённым способом, сообщаю: я кончила. С уважением, Ирина Конфеткина, специалист корпоративного отдела."

Ляпота ... Корпоратив ...
Пользователь
Нахал 26-08-2007 23:30
значит банкрот будет у фабрики презервативов...
Пользователь
exit 28-08-2007 01:23
Мари...сталкиваешься и с этой проблемой?=0
Пользователь
Мари 29-08-2007 19:12
если говорить, то честно,
если смотреть, то обворожительно,
если идти, то так, чтобы вслед оборачивались,
если бить, то расчетливо,
если любить, то по-настоящему,
если обнимать, то крепко,
если целовать, то до головокружения,
если смеяться, то до слез,
если плакать, то в одиночестве,
если спрашивать, то тактично,
если помогать, то только когда просят,
если дарить, то от души,
если помнить, то вечно,
если прощать, то легко,
если прощаться, то навсегда.
Пользователь
Lekselles 29-08-2007 19:16
остается жить на основе любви ко всему!будет смысл!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь