к Радуге звуков

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 18:34
Действительно далась, я уже считаю, что с них достаточно. Но вот ведь высказываются в мой адрес, мне снова приходится давать ответ.
Насчёт "вряд ли умышленно" - могу поспорить.
"Геерс" я видел, у них цены ощутимо выше.
Пользователь
Проп 02-07-2007 18:38
Так ты же сам писал, что Элева тебе не подходит, это фигурировало в первых претензиях. Хотя над настройками 411 Элевы и 411 Экстры можно было бы поработать на хороших вкладышах, но история осложнилась на более раннем этапе и ушла в сторону...
Раз в Геерс цены выше - иди в другой филиал РЗ, который тебе понравился, но тогда уже больше не скандаль с ними
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 18:42
Нет же - я во фрязинском филиале спросил насчёт Элевы, её потом привезли, стали примерять, я спросил, точно ли она подходит мне, мне ответили - да, подходит, я спрашиваю - почему такой ватный звук, мне отвечают - вкладыши плохие. Чуть было не купили, да ещё по завышенной цене...
Другой филиал мы уже нашли, там мне понравилось. Но вот же обидно, как со мной поступили во фрязинском филиале! До сих пор не понимаю, как можно пытаться сделать навар на проблеме человека! Хотелось бы получить обычное извинение от тех, кто меня обидел. Но теперь уже видно - не судьба. Оставим это на их совести.
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 18:47
Все Фонаки 411 мне не подходят - это ответ от самой фирмы Фонак. Тут и спорить не о чем. Настраивать бесполезно - они будут работать на максимуме, что вызоветт насыщение ресивера аппарата, и звук будет сильно искажаться, в чём я уже убедился.
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 18:48
Проп, не будем забивать тему - если вы специалист и хотите обсудить подбор аппаратов - не проще ли нам перейти в аську?
Пользователь
Проп 02-07-2007 18:55
не, с тобой опасно обсуждать выбор аппаратов.

Вот когда специалисты фирмы или аудиологического форума высказывали свое мнение - они просто хотели помочь информацией, но не думали, что ты будешь их цитатами с кем-то бороться или права качать, на них ссылаясь.

Заочно аппараты все равно не подобрать.
Вот кто будет твоим очным специалистом - тому и карты в руки и удачи в работе. У тебя и слух сложный и характер обидчивый. Выбери центр и специалиста по себе с психологической совместимостью - и настраивайте осенью новые Фонаки. Знаний у тебя уже больше, чем достоточно, осталось только нервы в порядок привести за лето и с новыми силами подбирать эффективные СА. Еще раз удачи.
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 19:04
"их цитатами с кем-то бороться или права качать, на них ссылаясь" - объясните! Покажите мне, где это было, а потом продолжим разговор.
То, что я запросил подтверждения перед покупкой дорогих аппаратов - я считаю это нормальной практикой. Не на базаре, чай, картошку покупаем, сами понимаете )))).
Ну а нервы при такой ответной атаке у кого угодно сдадут - посмотрите на сайт Дифворлд, я лучше не буду пересказывать, что там творилось.
В любом случае я своё решение уже принял, на провокации больше отвечать не собираюсь, извинения оставлю на совести тех, кто меня обидел. Достаточно. Может, и "Геерсу" переплачу, лишь бы отношение было нормальным.
Пользователь
Проп 02-07-2007 19:12
чего показать? в этой теме твой пост в 16.00?

неудобно - я на ты, а ко мне на вы вдруг, перейди на ты пожалуйста для симметрии

а зачем ты обижался? не понравился центр, не вызвал специалист доверия - больше не пришел да и все. Почему нет?
вкладыши, даже неудачные, таких эмоций не стоят
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 19:18
Не всё так просто. Но повторять всё сначала я уже не буду.
То, что я с помощью информации от производителя аппаратов (или его представителя) опроверг утверждения тех, кто пытался продать мне заведомо неподходящий аппарат по завышенной цене, говорит о том, что я в чём-то виноват, что я в чём-то ущемил достоинство подбиравшего мне аппарат аудиолога? То есть опять же я в чём-то виноват? Хм...
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 19:21
Ну а молча сносить издевательства - это не для меня. Вы считаете, это нормально - вас надули или очень явно попытались сделать это, вы встали и молча пошли в другое место - это нормально?
Пользователь
Проп 02-07-2007 19:34
я не исключаю наличия ошибки.
ошибки исправляются в рабочем порядке
звук тебе показался приглушенным
тебе сказали - это из-за вкладышей
ОК
давайте хорошие вкладыши
если версия верна и звук будет что надо - куплю
в чем проблема?
разве предложение купить можно трактовать как навязывание?
Они что силой тебе его впаривали? пытали, руки выкручивали
ты не обязан решать вопрос о покупке раньше, чем ты получишь хороший эффект при примерке
зачем истерить было?
ты в своем праве покупателя
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 19:42
Я уже устал описывать все, что там происходило, а здесь выдергивают из контекста то одно, то другое. И никто не истерил, попрошу без выражений. Как же надоела мне эта тема! Вы можете не развивать ее дальше?
Пользователь
Проп 02-07-2007 19:43
ты был один на приеме или кто-то еще с тобой был?
это я спрашиваю на предмет анализа возможного непонимания, чтобы понять причину и механизм возникновения недоразумения
тебе писали? записи сохранились?
Пользователь
Проп 02-07-2007 19:50
могу не развивать

моей вины в произошедшем нет

всего хорошего
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 20:08
Да, со мной был мой отец, и ему там тоже досталась своя порция. Все, эта тема мне уже окончательно надоела!
Пользователь
Неизвестный 02-07-2007 21:13
Представь,вы на месте Дмитрия,каково вам?лучше бы подержать его.Как раз он высказал,а все оплошились на него,не пойму
Пользователь
Проп 02-07-2007 22:25
Поддерживать надо в конструктивных делах, а не в склоках.
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 22:34
Уже склока, значит... Что меня больше всего удивляет, конструктивности с "той" стороны я не вижу. Так что считаю ваши, Проп, слова адресованными фрязинскому филиалу.
Кстати, вы обещали мне не развивать тему, и снова вы здесь!??!!
Пользователь
Дмитрий 02-07-2007 22:36
ваши слова тоже похожи на провокацию, направленную на дальнейшее разжигание конфликта. я давно считаю его исчерпанным по причине бесполезности, а тут кто-то всё время подливает масла в огонь. кто за этим стоит?
Пользователь
Черубина 02-07-2007 23:28
))
ой, я плакала...
если не истерил, то доконал определенных лиц - то это уже будет точно.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь