Передача "Жест"

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Умник 16-11-2003 12:50
Хм... Есть у меня записи этих передач или нет, зависит от твоего возраста, фото, наличия свободной квартитры и проч. ;)
Пользователь
Март. 16-11-2003 16:48
Умник, грубо.

Все-таки ты с девушкой разговариваешь. Ей такие намеки не слишком то приятны.

Уверен, что ты нечаянно. Ведь на тебя не похоже.
Пользователь
Умник 16-11-2003 17:21
Zscmr: Прости меня!
Марту: :)))))))))
Всем: Ау! Откликнитесь на просьбу Zscmr!
Пользователь
GoldCrab 16-11-2003 19:08
Уважаемые! Страшно извиняюсь. Меня, Умник, достал, после первого прочтения топика (Зачем слышащим знать о жизни глухих?) И я ему снова пытаюсь "его же мозги" прочистить.. Видимо, бесполезное дело. :(

Zscmr: Если бы, была бы, у меня возможность, конечно было лучше. Но.. Увы.
Пользователь
Боор 16-11-2003 22:12
Умник - честь, как и девственность, теряется только один раз и навсегда. Учти это в будущем...
Пользователь
Юрист 17-11-2003 02:53
А почему бы Деафнету не организовать показ таких программ? Выставить в Видеоклубе запись наиболее интересных передач по ТВ о глухих? По НТВ идут хорошие передачи, но они доступны в основном для москвичей. Было бы интересно увидеть их и другим. Мельников на съезде ВОГ снимал видеоматериалы, они опять же будут только для узкого круга работников ВОГ? Я не разбираюсь в технике, но, по-моему, это не так уж и сложно. Смотрим же мы по инету кино!
Пользователь
Март. 17-11-2003 09:11
Боор, раскажу тебе одну причту...

Один судья попал после смерти на небеса... Ангел посмотрел в большую книгу душ и сказал ему:
- Большинство твоих приговоров были неверными, а остальные сделали людей несчастными.

Потом помолчал и сказал:
-Вот тебе ключ, брат. Ступай в рай.

Судья удивился:
-Но ведь ты сам сказал: я делал людей несчастными!

Ангел улыбнулся и ответил:
-Да, но ведь все-таки большинство твоих приговоров были неверными.

... В общем, все мы делаем ошибки. Не надо судить по ним.
Пользователь
Юрист 17-11-2003 12:59
Умник, по-моему, немножко не в себе от эйфории по случаю того, что мы все дружно поддержали его при голосовании в МК. :))
Пользователь
Amber 17-11-2003 20:35
может выложить видео здесь в формате RealVideo
Пользователь
Zscmr 17-11-2003 23:54
Привет!

Умнику-> Не подумал? Ну, бывает..
Марту-> Спасибо за защиту, было приятно. :-)
GoldCraby-> Да, но в свою очередь повторяю, увы. :-)

А так, покопалась тут в архивах, и обнаружила, что возможно записи этой передачи были у Юджина и Вия. Ребята! Может у вас они остались? Была бы очень рада, если так. Ну, где же вы? Откликнитесь, у кого есть.. Кто спасет от этого жгучего любопытства, того любить вечно буду. :-)
Пользователь
Lemieux 18-11-2003 09:31
У меня, кажись, есть 2-3 выпуска на видеокассете, если не наложил чем-то другим позже. Хотя сильно сомневаюсь и не обещаю. Посмотрю и тем кассеты утилизую. Точно Юджу и Вия ты потряси... хотя сомневаюсь чтоб и они хранили.
Помню, эта передача шла рано утром. Никак не посмотреть и ставил на таймер видеомагнитку... Вот такие дела.
Пользователь
Zscmr 21-11-2003 02:15
Привет!
Lemieuxy-> Да, пожалуйста, посмотри.
А вот Вия и Юджина, как их трясти, я уж не знаю. :-) Вот жду, когда они прочтут этот постинг.
Пользователь
Lemieux 21-11-2003 09:34
Да я уже 3 кассет, предназначенных для "мусора", просмотрел, прокручивая... и наткнулся на футбол недавнего ЧМ, Бразилия и Германия, финал... вот и стал смотреть :) Впереди еще 2 кассеты. Подозреваю, что не найду.
Найдутся они, только подождать надо.
Пользователь
Вий 25-11-2003 11:18
Zscmr, как вижу, ты даже покопалась в архиве и поймала меня за ручки :) Такое упорство должно быть вознаграждено! Порылся в свою очередь в кладовке кассет и не обнаружил искомый предмет, обзвонил всех знакомых, и вознагражден тоже и я! В ближайщее время кассета должна поступить в мое распоряжение. Теперь остается за малым - найти тебя и передать тебе заветное сокровище. Амбер, выложить файлы передачи не проблема, но весить файлы каждого выпуска передачи немало будет, не у всех есть локальные сети, чтоб скачать было бы одно удовольствие. А для локальщиков я делать не стану, уж получается, что именно для них, а не для всех деафенян я трачу своё драгоценное время. И еще неизвестно, разрешит ли админ ДН присутствие громадных файлов на своем сервере.
Пользователь
Март. 25-11-2003 11:30
Вий, могу смело сказать, что ни один локальщик не санет эти файлы скачивать - мы ведь платим по доллару за каждый мегабайт :)
Пользователь
Вий 25-11-2003 12:04
Март, кому как. Например, у моего друга имеется такая сеть без траффика. Платишь за месяц 45 долл и качай на здоровье. Или до посинения. :)
Пользователь
Zscmr 26-11-2003 00:31
Вию. О! Все таки нашлась столь вожделенная мною видеокассета. :-) Я уж и надежду потеряла. Свяжусь с тобой.
Пользователь
Первопроходец 26-11-2003 19:31
А что там такого особенного в этой передаче, что из-за нее такой детектив разыгрался? Парой слов можно описать?
Пользователь
Lemieux 27-11-2003 09:34
Можно описать. Но все-таки лучше посмотри архив форума на август-сентябрь 2001 года. Это уж эмоции того времени, только там поймешь, о чем там передача.
Пользователь
Lemieux 27-11-2003 09:36
2Zscmr
Хорошо, что нашлась. Наслаждайся зрелищем. Особенно разделом готовки в конце передачи. Помню только мариновки... Хе :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь