И стыдно и смешно ( смешные случаи)

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
businic 19-10-2007 19:48
прикол))))))))))
Пользователь
Мари 02-11-2007 18:31
Однажды вечерком пятеро молодых и жизнерадостных собрались у одного из них дома. Спокойная обстановка, дружеское взаимопонимание, разговоры о своем, мужчинском, покер, разнообразные спиртные напитки. Хозяин преуспел в последнем, и его так аккуратно, по-дружески, отнесли в спальню и уложили в собственную кровать. Доставая очередной продукт из холодильника, кем-то была обнаружена куриная шея. Почему-то она вызвала прилив веселья и потребность что-нибудь с ней сделать. Желая доставить несколько приятных минут после пробуждения хозяину дома, ребятки расстегнули молнию джинсов спящего, вставили куриную шею и плотненько застегнули опять, чтобы шея удержалась до утра.
Тут неожиданно пришла подружка хозяина. Ей объяснили, куда нужно пройти, чтоб увидеть тело друга. Девушка направилась в комнату, а игроки замерли в радостном ожидании - появился новый человек, который по достоинству оценит милую шутку. Реакция оказалась неожиданной - раздался пронзительный визг на высокой ноте, и через секунду к нему присоединился мужской ор ужаса. Четверо смелых ворвались в комнату и увидели.... хозяйскую кошку, грызущую хозяйский чл... грызущую куриную шею. Как рассказывал пострадавший, проснувшись от женского крика, он приподнял голову и увидел сидящую на нем кошку, подло оскверняющую все его достоинства. Несмотря на страшный шум, животное торопилось съесть побольше, пока не отобрали. Очевидец и участник, рассказавший мне эту историю больше всего почему то переживал, что под рукой не оказалось фотоаппарата.
Пользователь
JUMPER 02-11-2007 21:55
Приветик Монро.Как жизнь молодая?На юге ты такие веселые случаи не рассказываешь как тут.Кстати тут в знакомстве видел твое фото красивое,но твоя подруга мне еще больше понравилось.Она что тоже ищет друга?Дашь мне ее координаты?
Пользователь
Татьяна Нужина 03-11-2007 01:10
Мари
Ваш случай самый веселый. Хохотала до слез.
Как тут пишут на жаргоне ржунимагу.
Пользователь
vicarius 03-11-2007 01:21
Были в лесу на турслете. Моя знакомая была с кавалером. Он принял лишнего и уснул в палатке. Подруга обиделась -- ни любви ни ласки. Взяла морковку, растегнула ему ширинку, воткнула туда морковку и сфотографировала. Прошло много лет, но тот парень при слове "морковка" зеленеет и бесится.
Пользователь
Мари 06-11-2007 15:53

Развелись муж с женой.Сын остался с матерью.И на его содержание, до восемнадцати лет, отец выплачивал алименты.Каждый месяц сын приходил к отцу и получал прилично денег.А надо сказать, что отец был не из бедных.И по этому поводу его вечно душила жаба.Сыну исполняется 18-ти, он приходит к отцу за деньгами.Отец ему отбашлял и дает еще фотоаппарат.Сын спрашивает, зачем ему фотоаппарат.
Отец говорит:Иди к матери, отдай деньги и скажи, что это последний раз, больше я платить алименты не обязан.Сфотографируй какое у нее будет лицо и фотографию принеси мне.Сын приходит домой отдает матери деньги и достает фотоаппарат.Мать его спрашивает,а это мол зачем.Сын ей обьясняет, что отец последний раз дал денег и попросил сфотографировать ее лицо после этого объявления, а фотку ему отнес.Тогда мать говорит сыну, ,Возьми фотоаппарат, иди к отцу и скажи, что 18-ти лет он не на своего сына платил алименты, Сфотографируй его рожу и фотку принеси мне.
Пользователь
Advocat of The God 06-11-2007 18:44
Я стоял на перекрестке, когда рядом остановилась группа школьников.
- Итак, дети, почему мы должны всегда ходить по тротуару? - спросил их учитель.
Я ожидал, что они скажут что-нибудь про опасность на дорогах, но вместо этого услышал:
- Потому что, если мы окажемся на проезжей части, страховка будет недействительна.

Сандра Джергенсен, США

Источник: Ридерз Дайджест
Пользователь
Advocat of The God 06-11-2007 18:47
Намереваясь допросить ребенка в качестве свидетеля, окружной прокурор решил начать с простых вопросов.
- Если я скажу, что этот карандаш красный, это будет правда или ложь? - спросил прокурор.
- Правда, - ответил малыш.
- Хорошо! А если я скажу, что собаки умеют говорить, это будет ложь или правда?
- Правда, - снова сказал ребенок.
- Неужели? - удивился прокурор. - И что же собаки говорят?
- Не знаю, - ответил ребенок. - Я не говорю по-собачьи.

Майкл А. Коуэлл, «Лос-Анджелес дейли джорнел»

Источник: Ридерз Дайджест
Пользователь
Advocat of The God 06-11-2007 19:32
Мужчина читает книгу под названием «Как стать хозяином в доме». Вдохновленный, он бежит в кухню и тычет в жену пальцем:
- С этого момента мое слово - закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрешь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто будет меня одевать и причесывать?
- Сотрудник похоронного бюро?

Стюарт Коллинсон, Великобритания

Источник: Ридерз Дайджест
Пользователь
Мари 10-11-2007 08:32
Коллега рассказал.Утром опаздывает на работу. Жена поставила варить суп.Он схватил кусок мяса. Жена кричит:"Не готово!"Но он все равно сунул кусок в рот,шапку в охапку,-и к метро.Идет,жует. Кусок никак не прожевывается. И проглотить невозможно-большой.Вот уже и метро.Только собрался выплюнуть в урну,как его какой-то мужик спрашивает,как пройти туда-то и туда-то.Друг и ответить не может,и выплюнуть стесняется.Тупо смотрит,не зная,что делать.Мужик,не дождавшись
ответа,спрашивает:" Ты что, язык проглотил?" Ну, тут стеснительный наш выплевывает непрожеванный кусок и говорит:"НЕТ!"
Ужас в глазах мужичка был неподдельным.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь