Книги каких авторов вы любите читать?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
пани 29-08-2012 17:39
голкипер прости это из за моей реплики закрыли ну не выдержалв я такого ляпа и написала а на месте администрации и ты и я поступили бы точно так же говорить в тему надо
мне интересно - кого нибудь раздражают романы Донцовой?
Пользователь
Гость 29-08-2012 18:34
Романы Донцовой, наоборот, заставляют улыбнуться, особенно смешно описанные моменты поведений животных, тех же ее мопсов. Пусть в этих книгах нет глубокого смысла и их можно "употребить", как одноразовую посуду, но порой надо и отвлекаться от серой повседневности.
Пользователь
Делла Стрит 29-08-2012 19:36
Одно время была сильная шумиха и плюс крутили по всем наверно каналам сериалы по произведениям Донцовой, поэтому чисто из любопытства взяла несколько ее серий, чтоб понять, чем же она так привлекает массу? Лампу сразу почти отбросила, оказалось легче смотреть сериалы. Подушкин дольше продержался, необычно уж было то, что этот здоровый мужик оказался подозрительно похожим на дамочек с салонов. Еще третья вроде была героиня, не помню, тоже продержалась. Но! Штамповка свое дело сделала. Приелись так, что понадобилось много времени, чтоб эту донцову воспринимать уже отдельно от ее книг. Чтобы отвлечься от серой для кого то обыденности, чтобы получить яркие эмоции, наконец, чтобы просто проветрить голову, есть куча и уйма разных книг, которые не стыдно держать в библиотеке. Например, весьма популярна Иоанна Хмелевская. Тонкая ирония, изящный юмор, легкое чтение- пожалуйста. :-)
Пользователь
Вивьен 30-08-2012 12:31
Кто любит британский юмор - советую Софи Кинселлу, ее книги читаются на ура! :) А еще весьма интересна трилогия Сюзан Коллинз "Голодные игры", заставляет о многом задуматься, о возможном будущем, например:)
Дафна дю Морье потрясающа, очень мне нравится ее "Трактир Ямайка" и многое другое, еще Кена Фоллета НЕ ПРОПУСТИТЕ!
Пользователь
пани 30-08-2012 13:04
спасибо Вивьен теперь буду знать что смотреть в книжном последнее время не хожу туда -зайдешь глазыньки разбегаются приглядишься а на прилавке Донцовские Лампы и Подушкины
Пользователь
Гость 30-08-2012 13:15
Хмелевская была первопроходчицей по ироичному детективу на наших книжных прилавках, Донцова появилаь позже. Если такие книги читать в перерывах между более осмысленной литературой, в поездках в отпуск, например, то приедается меньше. Но такое чтиво никак не хранится в домашней библиотеке, обычно я их оставляю где-нибудь на лавочке для любителей почитать, не жалко.
Пользователь
Иринушка 30-08-2012 21:38
Мне из Хмелевской только первый роман "Лесь", кажется называется, понравился. Хохотала над ним как сумасдедшая. А другие иронические детактивы мне не особенно смешны. Я даже их читала, только когда мама оставляла их в туалете.
Пользователь
Делла Стрит 31-08-2012 15:00
Иринушка ))) аналогично смеялась над Лесем. ))
Еще очень нравится "Грозовой перевал" Эмили Бронте. Там и стратси, и любовь, и ненависть, суровая жизнь, интриги....
Еще нравится "Разрисованная вуаль". Сомерсет Моэм написал.
Пользователь
Ира 01-09-2012 19:05
Обожаю читать Марию Метлицкую. Это навроде Виктории Токаревой,но мне больше нравится. А для юмора люблю читать Арину Ларину.
Пользователь
Pushistik 03-09-2012 21:53
в прошлом месяце читала "Ночь длиною в жизнь" Таны Фенча-интересная книга с неожиданным концом. Меня держала в напряжении до конца. Столько эмоции.

и " Моя чужая дочь" Сэма Хайеса - тоже захватывающий сюжет держит в напряжении.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь