Люстры Чижевского...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Еленка 09-11-2003 14:06
Была у нас такая люстра лет эдак 10 назад...Провисела пару лет,потом весь потолок чистили :)) от этой лампы.Позже отчего-то не вернули на место люстру,родичи разочаровались вроде...Точно не знаю,не спрашивала.
По форме она-от середки кверху идут стебли,внутри металлические нити.По цвету-белая,как раз для потолка.Как лотос раскрывается...
Пользователь
Null 09-11-2003 14:19
....Не следует только устанавливать близко к предметам, которые нельзя протереть влажной тканью , например, к бумажным немоющимся обоям, так как прибор является не только электронным фильтром и легким озонатором, но и ионизатором внешнего воздуха, что необходимо, особенно в промышленных городах, в помещениях, где есть компьютеры , ТВ , микроволновки и т.п., являющиеся источниками неионизирующих излучений. Но, раз есть выход отрицательных зарядов наружу, частицы пыли, аэрозоли приобретут отрицательный заряд и осядут рядом с прибором на ближайших "положительных" предметах. От этого небольшого неудобства никуда не деться, к сожалению, это следствие применения любого ионизатора....
Пользователь
Миша Берр 10-11-2003 01:16
В Москве где-то у Нижней Первомайской есть магазин от завода ДИОД, там эти лампы продаются. Всякие решетки-стебли (привет, Еленка). - это вчерашний день. Нынче Чиж-люстры мимикруют. У мя, к примеру, в виде красочного глобуса.
Ну, а особого деревенского воздуха, честно говоря, я не ощущаю. Что есть она, что нет...
Пользователь
Русалочка 11-11-2003 12:52
супер!!! у меня таких 2 штуки, они висят пока у меня в комнате. Родители повесили к потолку еще 6 лет назад, большой весь игольчатый. А второй маленький над столом висит, сама приобрела. Наш малыш часто болел, щас с сентября (ведь ему 6 месяцев) ни разу не болеет, тьфу не сглазить. Все ангины мимо стороной проходят... Так что Люстра Чижевского супер люстра!!!
Пользователь
Еленка 11-11-2003 13:14
Извините,что не по теме.
Русалочке:чтобы ваш малыш не болел,закаливайте его.Обязательно купите ходунки и прыгунки и турничок,все это тоже развивает.Чаще проветривайте комнату,где он спит.Почитайте ФэнШуй,чтобы его кроватка стояла в хорошем месте.Почитайте литературу(после 2000 г.издания) физического и умственного развития малыша до 1 года, там много интересного и полезного.Удачи вам!:)
Пользователь
epsk 07-10-2005 14:38
Люди!!! Где можно купить настоящую (не левую) люстру-лампу Чижевского в Москве?
Оч-чень нада !!!
Пользователь
Hill 07-10-2005 15:13
epsk - на заводе, где ее выпускают....
Пользователь
Roberto 07-10-2005 17:43
Люстра чижевского-это йонно-озонная ху.ета
кондиционер хочу-с морским бризом!!!!!!
Пользователь
Русалочка 07-10-2005 18:00
тут мне написали что я должна прочитать ФэнШуй. Что это?
Пользователь
Anastasiya 07-10-2005 18:08
Русалочка! Фэн-Шуй! это это как работа дизайнер,но с правилами. Например кровать нельзя поставить на против двери. Будет неприятности. И например куда новогодную елку лучше поставить на юг или на север или на запад или на восток под вашим гороскопом. И так многое другое! У меня есть книжка ФЕН ШУЯ! Но эта книга для саловодства, а не для квартир. Фен шуй везде модно сейчас! Напрример как делать правильно чтобы было счастье в семье! В садоволстве, в квартире, в работе, в здоровья. И так далее. :)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь