как пережить несчастливую любовь

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Нахал 30-05-2007 15:49
тогда счастливой не станешь.
Пользователь
Мари 30-05-2007 22:08
С лица исчезла боль,
Остановился взгляд.
Всегда только вперед,
И никогда-назад.
Забудь,что было там,
Забудь,как сладкий сон,
Где счастья пустота,
Где был с тобою он.
В душе остался лед,
А в памяти-тот взгляд,
Всегда только вперед,
И никогда назад....
Пользователь
Дракончиха 30-05-2007 23:42
Несчастная
У меня тоже такое было, но прошло время, щас смотрю на него-как я могла его любить..=)

Пользователь
Гена 31-05-2007 00:02
Нахал,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! Чтобы учиться радоваться,надо учиться страдать! Это на все сто процентов верно!
Пользователь
Нахал 31-05-2007 22:03
хахаха, у меня пустые и бксмысленные слова ;) У меня не учись =)
Пользователь
Kristi 02-06-2007 09:29
Неева, не волнуйся!Время лечит!Зачем тебе портить свои нервы, твой мальчик не будет знать как ты. Скажу тебе честно, ты маленькая дурочка. НЕ обижайся!Расскажу, что я так сделала, как ты. Всегда искала его, а он избегал меня. Было горько! Решила поехать в Москву, развлечься в диско, пообщаться с ребятами. Но не могла забыть ЕГО. Но один ухажер успокаивал меня как мог, а сам не знал, что такое любовь. Я подумала, что не могла отдать свое сердце другому и все конец. С тех прошло 2 года пообщалась с новыми людьми, путешествовала по странам, поступила в универ, живу с любимым человеком. Тот первый пытался вернуть меня, увидев меня, что я похорошела и расцвела как никогда. А я ЕГО послала. Разве я не права в своем поступке??? Мой любимый, с которым жить легко - уступать друг друга и доверять!!! Поняла что это была сумаседшая влюбленность может доводить до самоубийства.Тот первый до сих пор ищет встречу со мной. Он пожалеет!!! Казалось, что это была первая любовь. Но не так! Неева, понимаю тебя, но держись себя и иди вперед. Твой мальчик будет пожалеть. Ты следи за себя и чаще улыбайся, а дальше видно.Твои родители подарили тебе прекрасную жизнь, а за этой жизни ты должна бороться, чтоб ты будь счастлива. Твоего мальчика стереть из твоей головы. Я это советовала моим подругам, они мне не верили. Позже они мне сказали спасибо, потому что нашли себя вторую половинку, а те первые пожалели. Не злись на твоего мальчика, а его сердце не прикажешь. Я Согласна, что твой - еще зеленый огурец)))еслти что пиши)
Пользователь
Pushistik 02-06-2007 14:47
насчет того что пожалеет, это далеко не всегда и не все, они будет рады что она наконецто нашла другого и от него отстала! и почему он должен жалеть, если может найти свою любимую другую?=)
Пользователь
Юлька 03-06-2007 00:38
Неева Время лечит
Пользователь
Kitten 24-03-2008 16:43
Всем привет! и опять таже самоя проблема... я позп вчера поругалась со своим парнем. Если кто можеет,, помогите! я в полной рассеяности немогу понять что мне делать!??!!! Тяжело. Звоню не берет трубку, пишу смс не отвечает!!!
Пользователь
Amber 24-03-2008 21:01
наказывает таким образом тебя Kitten
Пользователь
Татьяна Нужина 24-03-2008 22:12
Kitten
Если парень Вас любит, а поругались серьёзно, проверьте, жив ли он. Сейчас весна, всплеск самоубийств. Не хочется думать о плохом, но в жизни все бывает. Если знаете телефон его друзей или родных, то позвоните и уточните через них. Главное, чтобы глупостей не наделал.
Пользователь
kameliya 25-03-2008 19:35
Киттен,позволь ему быть гордым и не пиши смсочки пока,а ты,всё таки расслабься,подумай хорошенько,из-за чего это всё произошло,ведь причина то есть между вами
Пользователь
Biornjalen 25-03-2008 23:12
Разные люди разные воспитал люди. Сейчас время идет другая жизнь влияет природу и появилось зло и завидовать
Пользователь
Белоснежка 25-03-2008 23:51
Права Татьяна Нужина.
Пользователь
Nikolaos 26-03-2008 00:02
я бы не переживаю,это зачем?время все найдет для меня
Пользователь
Белоснежка 26-03-2008 00:03
Nikolaos, ты же мужик, как робот!
Пользователь
Изя 26-03-2008 11:15
Белоснежка
Просто он еще не встретил Лябоффь.Просто он не знает,что это такое.))))
Пользователь
Татьяна Нужина 26-03-2008 11:44
Kitten
Ну, что с Вашм парнем? Узнавали? Звонили общим знакомым?
Пользователь
kameliya 26-03-2008 12:01
Татьяна Нужина,думаю,пока они успокоятся,обдумают вс детальные ошибки,время покажет у них
Пользователь
kameliya 27-03-2008 11:51
А ещё лучше сказать себе-О,у меня всё впереди и любовь придёт ко мне;)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь