Любовь в интернете.

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
BEE 21-09-2007 10:16
даа, я тоже общаюсь на вирте с одним парнем из другого города, месяц всего, и ничего тут не произошло пока. поживем-увидим! :)))
Пользователь
Neo 22-09-2007 23:11
Не верю! Любовь в интернете-это виртуальная любовь!Такой любви не нужно!Это чисто писхологическая,типа выйти из депрессии, для поднятия настроения! Тоже самое сказать секс в интернете ,что вы напишите?!Ну вы все тут озабоченные!!!!!!!!!!
Пользователь
Белоснежка 23-09-2007 00:16
Neo, ух, ну и ты, наверняка, ты неудачный виртуальный спутник
Пользователь
Белоснежка 23-09-2007 00:19
Spark, а ты веришь в виртуальную любовь??
Пользователь
Наталия 23-09-2007 02:45
Любовь и знакомство в интернете это модно и реально. Знакомство в интернете, потом переходит на встречи, это просто и легко найти свою половинку, потому что уже знаешь с кем встретишься после длительного общения в вирте.

Пользователь
Уго 23-09-2007 18:59
маафи ваша речь полна самобытнои поэтичности не теряйтесь перед трамвайным хамством
Пользователь
AGENT 24-09-2007 04:24
Любовь в инете это тока 5 процентов находят друг друга и женятся...а вот пробуйте встетится покраснеть можно и разбежатся если не понравились.
Пользователь
Lekselles 24-09-2007 07:56
Агент!наверно ты еще не нашел свою половинку в инете?кстати по процентам у тебя уж слишком мала!я где то читал 35-40%...=)
Пользователь
шумная 25-09-2007 12:54
мы полюбили в виртуальном романе...потом встретили,так далее
Пользователь
BEE 25-09-2007 13:39
Lekselles, ты хоть сам пробовал знакомиться в виртуале? Тебе не помешает бальзаковский возраст! Поболтай в "аське" с незнакомкой, пришли фото, свое лицо не показывай, а только твое обнаженное тело в джинсах. Иначе она не смогла бы справиться с искушением направить ее на свои груди, которые она сейчас ласкает. А ты будешь писать ей так: "Не говори такого! Из-за тебя джинсы становятся невыносимо тесным". "Твоя фотография, твое тело возбуждает меня"- так она отвечает ему...
Действуй! а не сидет дома за книжкой! :)))
А что если именно он- герой моих фантазий и вообще герой моего романа?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь